Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2020, 01:52   #1
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Из словаря слов которого нет

Когда то хотелось выразить эмоцию одним всего лишь словом, и рот тогда открывался и хотел сказать всего одно слово, не перечисляя что то как таблицу умножения на предмет проверки своей памяти к пригодности, овевая около-подобными характеристиками запрещённое слово. Но оно потом не исчезало от того что его значение стирали как огромной многобульварной шваброй. Оно жило потому что накапливало эмоции. И я говорить был должен себе что назовут это мне но позже. Но не назвали. А это было не какое нибудь там не важное слово, а одно из основных в ряду. И одно я вспомнил точно. И вот его представление: «Нас» «учили» оскар*****ся за слово, деяние применённое и негативное и в этом видеть подобного весь кругозор и спектр обид и ущербов. Тогда когда то первое по отрицательной социальной калорийности - оно и не такое нужное и востребованное как потребность выявить или проявить в себе «обиду» по поводу потерянного зря собственного времени. И в осознании этого и происходит эта эмоция которая требует и жаждет обозначения в массовом понимании как нанесённая обида, оскорбление и обида и невосполнимый двухсторонне ущерб и значения одного из великих, как обида которая должна быть понятна как нанесённая центрального социального интереса, без объяснения себе всяких соблюдений или нет условий завышенного требования, как мер этого отменения как принципа возможности. Остальной социальный конструктор был бы должен как мне кажется быть под это действо или приспособление отлажен. И не должен был быть готовым для хотя бы себя к возобновлению сдесь старого порядка да ещё и в том виде в который назывался бы видом первой свежести. И вспомнив вопрошание этого к примеру слова мне не захотелось его хоть как то просклонять между известными синонимами. А ещё захотелось подумать что это делать было бы и не правильно. Когда я его пытаюсь отыскать, то мне кажется что оно должно быть простым, вроде самых простых слов которые в произношении не на что не похоже, т.е. очень оригинальным.
А когда хочу произнести то рождается не знакомая но несовмем эмоция активного эмоционального движения как ветер эмоций которые нашли предназначенную мелодию и теперь слышат её как найденный порядок. Эмоция не создаёт угнетения, стеснения, не доразумения, не желания её означить в слух напоминая активное стремление движущееся от себя и она уверенная.
В своё время были в «памяти» как слоты несколько а потом и всё больше «карманов» для слов к которым они безошибочно готовы но которые не произнесены или вообще или тогда когда на них уже появляется спрос и потребность. А первое слово, оно где то рано пыталось в очередной раз всплыть, потом всплыть опять, потом вроде было положенно хотя и со смехом забыть. А сейчас к нему опять хочется вернуться, к его особенно сильной форме, и не хочется видеть от этого своего недостатка возвращения к таким вроде старым вопросам а лишь причину недостатка других.

Добавлено через 1 час 56 минут
Среди них особенно много поподалось запросов на слова обозначающие выражение эмоций и более редко смыслов на манер философских.
В очередной момент, разрешения назначения незнакомого вопроса, мне не хотелось бы начинать его сортировать по известным давно не благородным, аутсайдерским философским инстанциям - где вопрос будет скорей всего обречён на одно из знакомых умиротворений. Также он будет обречён от «научных» объяснений которые чтобы сотворять подобно шаманским заклинаниям требуется не меньше чем закончить диссертацию. Ибо в науке созвучание творимого смысла - смысла диссертации не означает. Есть притензия о размахе полученного образования - но она односторонняя и не сопряжённая не с одним обязательством. Оно ничего не признано объяснять и раскладывать по знакомым выдвинутым в столах ящикам.

Последний раз редактировалось Ximial; 11.01.2020 в 02:31. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 11.02.2020, 12:50   #2
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Из словаря слов которого нет

Была история с обнаруженным у себя навыком знания того что называлось лишь позже «ёгой». Т.е. наследственная память.
Я знал позы, около 10 правильных в которых не ошибался. Позже была явленна книга с которой я их сверил. Общего с происхождением заявленного копирайта и предоставленного разума тупика - не находил. Вполне подходил бы вариант что хобби было распространено более чем на одну нацию.
По дружественному заводило бы в тупик предположение о наследственной памяти отдалённой на неопределённые исторические сроки, практической пользы не имеющие. Как и не имеющая в ситуации польза от традиционной теории такой памяти происхождения, которая не несёт обнадёживающих лавров хоть в каком либо количестве оправдывающем её назначение. Ведь была явлена ситуация. И нужно было помочь.

Добавлено через 8 часов 37 минут
Другие засвидетельствования наличая наследственной памяти также обнаружились, но более конспектно и убедительно их удалось подтвердить только в последнее время. Наблюдалось знание на счёт употребления лекарственных растений как далее мною было установлено что в предотвращении того недуга который был установлен с этим параллельно. Такое уже упоминали как варианте наблюдаемой наследственной памяти в случае с кошками. Было засвидетельствовано «изменение вкуса» в период приёма, чему традиционно приравнивают абстрактное и маломелицинское внимание или роль.
Навык сопровождался автоматической самоприспосабливаемостью организма под таковые употребления. Лишь в последнее время на фоне более вольных медицинских поисков в интернете удалось установить сходство тождественное. И было несколько странновато что в навыке фигурировало растение и опять происходящее из той же страны (если себя этим ограничивать) где и происходила наука ёга.
Вероятно примерно там же происходил источник ещё одной памяти о знании того когда именно нажимать но чаще - не нажимать на определённые точки тела с соответствием выбора того же пальца руки науки лишь после этого обнаружения известной как «Шиацу» на самодельно сборочном, кустарном станке производства первых таких брошюр производящих свой фурор на многие годы неприлично замедлительно менее чем хотелось бы.

Последний раз редактировалось Ximial; 11.02.2020 в 20:31. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2020, 21:27   #3
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Из словаря слов которого нет

Другое слово на которое часто хотелось бы сослаться и которого как за этого ненадобностью не было, должно было бы означать возраст имеющий собственное, обособленное и при этом приятное, естественное название возраста который не называется уже детство а тот возраст который после ибо был очень высокий рейтинг обратиться к его обозначению. И по всем ощущениям этот возраст должен был быть своевременно выделен и обособлен.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2020, 05:39   #4
Уже был
 
male
Регистрация: 15.08.2020
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
21 мин 20 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Pan4uGun
По умолчанию Re: Из словаря слов которого нет

Как жаль что таких слов нет...они бы заметно изменили жизни людей и упростили их
Pan4uGun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2020, 19:00   #5
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Из словаря слов которого нет

В принципе тема о проделанном наблюдении касательно обнанаружения паронормальноисторических как бы отношений в происхождении, и далее в очередную очередь о вещественном имеющим отношение на основе сбора свидетельств.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2021, 22:05   #6
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Из словаря слов которого нет

После неясных обстоятельств был случай который далее был известен как классификационный в уфологи и заключающийся в внезапном проявлении каких то знаний и названий. Ранее не имея не знаний и названий до этого несколько лет подряд я мог пользоваться знаниями о названиях и характеристиках вещей которые меня окружали но названий которых я знать не мог. Некоторые названия попадались в памяти с подозрениями на какой-то не точный акцент. Я например мог знать марки машин - хотя ими не интересовался. Среди проявившихся знаний были незнакомые слова ранее никогда не слышанные.
В тот период времени примечательным было то что мне некому было бы это как либо проявить. Как если бы это могло оставаться естественно незамечаемой явью. Явью которой должно было быть своё место.

Последний раз редактировалось Ximial; 20.08.2021 в 17:36. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15685 секунд с 9 запросами