Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната > Красота и здоровье

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 12:50   #1
Новичок
 
Аватар для malika
 
female
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
55 мин 5 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для malika
По умолчанию Уставшая кожа

Привет, девочки. Не знаю, что мне далеть. Не старая совсем еще, а кожа на лице серая какая-то, словно увядшая. Может стоит какие-то витамины попринимать?
malika вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 25.10.2010, 13:49   #2
Ice
 
Аватар для Тетка
 
female
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,421
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 22 ч
Репутация: 93 Добавить отзыв для Тетка
По умолчанию Re: Уставшая кожа

мне кажется стоит пойти в больницу и сдать кровь на расшираный анализ:гемоглабина и т.д.
а еще если курите,то достаточно просто бросить курить
__________________
Что нам делать? что нам делать?
Чебурашке х** приделать...
Тетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2010, 15:18   #3
Был не раз
 
female
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
1 ч 7 мин 2 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для окетка
По умолчанию Re: Уставшая кожа

ой, если в больницу попадешь, то найдут кучу болячек, и будут деньги тянуть месяцами на анализы. у меня тоже с осенью и самочувствие не очень, волосы лезут жутко, глаза усталые, хоть стараюсь и питатья правильно, масочки делаю, все равно нужно какие то витамины попить, кто принимает витамы для нормальной жизнедеятельности? кофе с утра уже не спасает, аскорбинки-это для деток))) про оксилик читала, там акцент на очищение организма от вредной среды, дыма, смока, кто то принимал такие?
окетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 18:26   #4
Был не раз
 
female
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
1 ч 7 мин 2 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для окетка
По умолчанию Re: Уставшая кожа

что то тема совсем не активная, хотя реально многие люди осенью страдают на авитаминоз, недосыпание, пролему волос и ногтей, или я не на планете земля? девочки ну кто какие профилактики, витамины, масочки, хоть что то делает? у меня даже муж пьет витамины цинкит кажется, а тут такая тишина
окетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2010, 12:10   #5
Новичок
 
Аватар для malika
 
female
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
55 мин 5 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для malika
По умолчанию Re: Уставшая кожа

Может, тишина потому что все такие слабенькие, что даже до компьютера доползти не могут )) Не смешно вообще. Дума, что бы там не было, а витамины стоит принимать - оксилик или цинкит - главное не забывать об организме и не забивать на него. Потом хуже будет.
malika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2010, 16:05   #6
Был не раз
 
female
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
1 ч 7 мин 2 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для окетка
По умолчанию Re: Уставшая кожа

а оксилик это что за витамины, мне бы что нибудь для молодости организма, клеточки, что бы руки и кожа не старела , не висела как на чучеле
окетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2010, 17:45   #7
Постоянный
 
Аватар для Магната
 
female
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: первая пещера справа от булыжника
Сообщений: 1,003
Провел(а) на форуме:
4 д 16 ч 29 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для Магната
По умолчанию Re: Уставшая кожа

Цитата:
Сообщение от окетка
мне бы что нибудь для молодости организма, клеточки, что бы руки и кожа не старела , не висела как на чучеле

Ну тогда только пластика, ни одни витаминки вам молодость не вернут, увы-увы....
Образ жизни меняйте, двигайтесь побольше, на воздухе бывайте, высыпайтесь регулярно - одним словом стандартный набор, работайте над собой, а не только на витаминки надеждой уповайте. Организму кучу всего надо для нормальной жизнедеятельности.
Магната вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.11.2010, 23:37   #8
Только пришел
 
male
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
1 ч 17 мин 30 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Chingis811
По умолчанию Re: Уставшая кожа

Наш организм тратит кучу сил на переваривание еды которую едим, а потом еще и борьбу со шлаками которые скапливаются на протяжении всей жизни. Трудно представить, что творится в нашем теле........, не буду описывать чтобы вас не вырвало прямо перед компом :-) Но зашлакованность на столько круто меняет нашу жизнь в плохую сторону, что это экстрим для тех кто хочет себя уничтожить. Точнее: шлаки скапливаясь создают такие эффекты: плохой сон, раздражительность, низкий тонус, плохое настроение, старение кожи, обвядшая кожа.... К примеру Д. Веспе дает список заболеваний образованных самоотравлением из за зашлакованности: цирроз печени, хронический артрит, злокачественное малокровие, хрон, дизентерия, ринопатия, невриты, аллергия, гипертрофия селезенки и печени, психические расстройства, дипрессии, некоторые сердечные болезни, кожные заболевания(все это влияет на наше самочувствие, привлекательность, настроение, судьбу)...........список на много больше!!!! В общем девченки, один из способов чистки- Шанк Пракшалана, регулярно практикуя ее Вы убираете из своего прекрассного тела причины многих болезней, старение тоже(в определенной степени). Прочитайте в инете или посоветуйтесь с тем кто знает как это сделать, она не сложная, но есть некоторые подводные камни. Занимает от 45 мин до 3-4 часов, особых условий не надо. Я как проделываю молодею на 3-5 лет.
Chingis811 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2010, 09:59   #9
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Уставшая кожа

Chingis811,
Вот из за таких как вы милочка,мошенники богатеют!
Какие шлаки?Шлак бывает только в шахте!У нас настолько "умный"организм что сам себя очищает!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2010, 16:51   #10
Постоянный
 
Аватар для Магната
 
female
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: первая пещера справа от булыжника
Сообщений: 1,003
Провел(а) на форуме:
4 д 16 ч 29 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для Магната
По умолчанию Re: Уставшая кожа

Цитата:
Сообщение от Chingis811
В общем девченки, один из способов чистки- Шанк Пракшалана, регулярно практикуя ее Вы убираете из своего прекрассного тела причины многих болезней, старение тоже(в определенной степени). Прочитайте в инете или посоветуйтесь с тем кто знает как это сделать, она не сложная, но есть некоторые подводные камни. Занимает от 45 мин до 3-4 часов, особых условий не надо. Я как проделываю молодею на 3-5 лет.

Реклама - двигатель торговли Раньше была клизма, а теперь Шанк Пракшалана (чур мне 10% с продаж))))
Магната вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.11991 секунд с 9 запросами