Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Футбол

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 13:32   #1
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Трансферы. И все о них

В этой теме обсуждаем все что связано с трансферными новостями. Переходы игроков и тренеров.

Как сообщает официальный сайт запорожского «Металлурга», сегодня статус свободного агента был предоставлен экс-капитану команды, ключевому игроку, центральному защитнику Дмитрию Невмываке.

Цитата:
С формулировкой: «Идя навстречу пожеланиям игрока и учитывая надежную, стабильную игру воспитанника ДЮСШ ФК «Металлург» в футболке родной команды на протяжении девяти сезонов, руководство футбольного клуба в знак признательности Дмитрию за его заслуги перед клубом решило предоставить ему статус «свободного агента».

Добавлено через 15 часов 10 минут
Sport.ua знакомит своих читателей с последними трансферными слухами зимнего межсезонья.

Цитата:
Ранее мы сообщали об интересе к форварду днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Евгению Селезневу со стороны «Вердера». Многие СМИ опровергли эту информацию, но, как пишет газета «Команда», экс-футболист «Шахтера» и киевского «Арсенала» действительно входит в сферу интересов немецкого клуба. Это подтвердили в российской компании Prosports Management, которая ведет дела Селезнева.

«Интерес к Селезневу со стороны «Вердера» действительно существует, - говорит руководитель киевского офиса компании Константин Нестеренко. - Впрочем, конкретики пока нет. Евгений сейчас в отпуске, он отдыхает, к тому же трансферное окно в Европе открывается лишь 1 января».

Подтвердились слухи и об интересе к форварду «Металлиста» и сборной Украины Марко Девичу, контракт которого с клубом истекает будущим летом. Помимо английского «Бирмингема», нападающего не прочь подписать и киевское «Динамо». По крайней мере, об этом сообщает издание Тerrikon.com. Помимо этого, упоминается и об интересе к персоне Девича со стороны «Днепра».

А вот газета «Спорт Арена» сообщает о трансфере экс-запорожца Дмитрия Невмываки в мариупольский «Ильичевец», как о свершившемся. 27-летний футболист уже подписал контракт с командой Валерия Яремченко и со спокойной душой улетел отдыхать на Кубу.

Sport.ua
__________________
Спорт мой наркотик

Последний раз редактировалось Inoxx; 10.12.2010 в 13:32. Причина: Автообьединение сообщений
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 10.12.2010, 15:29   #2
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

начет Невмываки в Ильичевце-это уже свершившийся факт
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2010, 12:22   #3
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Ярмаш попрощался с полтавскими болельщиками. С нового сезона защитник будет играть в «Заре».

Цитата:
Ушел не из-за того, что не устраивали какие-то моменты в полтавском клубе, а потому, что, проведя здесь пять с половиной лет, просто захотел сменить обстановку, «перезагрузиться», найти какую-то дополнительную мотивацию, - так пояснил свой переход в луганскую «Зарю» самым преданным фанатам защитник Григорий Ярмаш на прощальной встрече, состоявшейся в пресс-центре стадиона «Ворскла».

Событие, инициированное группой White-Green Life, целиком и полностью поддержанное администрацией футбольного клуба, прошло в по-настоящему семейной атмосфере: никаких формальных любезностей, надуманных комплиментов и пафоса.
Цитата:
Едва переступив порог помещения, где проходила встреча, Гриша, разинув рот, на какой-то момент застыл в дверях: «Стоп, вас что, так много?! Я думал тут пару человек всего будет» (заулыбался). Говорили динамично и обо всем. Главное, что никто не осуждал выбор Григория, который никогда не был обделен любовью фан-сектора. Вопросы о первых шагах в футболе, родных и близких, живущих на Западе Украины, предпочтения в одежде и местах отдыха – обо всем этом успели расспросить Ярмаша.

Игрок с радостью откровенно отвечал, не пропуская ни единого вопроса.
Цитата:
«Уходя в другой клуб, частичку своего сердца оставляю в Полтаве, - подчеркнул Григорий, - этот город у меня ассоциируется с самым ярким периодом в карьере, «Ворскла» навсегда останется родной для меня, и, возможно, я когда-то еще вернусь сюда. Хотя бы в гости, если примите (смеется).

В завершении встречи фанаты подарили Григорию Ярмашу так называемый «выпускной альбом», в котором отображены отдельные яркие и памятные периоды его «бело-зеленой» карьеры.

Официальный сайт ФК Ворскла
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2010, 13:52   #4
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Защитник московского "Спартака" и сборной Австрии Мартин Штранцль намерен покинуть команду в ближайшее межсезонье. Срок контракта 30-летнего игрока истекает в конце 2011 года, но австриец уже попросил Валерия Карпина о досрочном расторжении соглашения или трансфере в другой клуб. Между тем главный тренер венского "Рапида" Петер Пакульт заявил, что хочет видеть Штранцля в своей команде.

Цитата:
"Мы с ним отлично знакомы - вместе работали в "Мюнхене-1860". На данный момент речь идет только о частных контактах. Ничего конкретного пока не было", - отметил Пакульт.

По данным "Спорт-Экспресса", руководство "Спартака" при определенных условиях действительно не станет возражать против перехода Штранцля в другой клуб.

Мартин Штранцль перешел в "Спартак" из "Штутгарта" в 2006 году. В составе "красно-белых" австриец провел 96 матчей, в которых забил 3 гола.
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2010, 14:25   #5
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Шведский нападающий Йохан Элмандер забил 8 голов в этом чемпионате за «Болтон» и вероятно скоро покинет этот клуб. В числе интересующихся – «Спартак» и «Ливерпуль». Контракт 29-летнего форварда кончается уже следующим летом.

Цитата:
«Конечно, каждому футболисту хочется большой контракт, но я не хочу комментировать свои переговоры, - сказал сам Элмандер, - я буду отдавать всего себя, пока буду играть за «Болтон», а когда мой контракт закончится этим летом – посмотрим, что случится. Я никогда не был игроком, который думает только о деньгах».

Источник: Sport.ua
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2010, 16:20   #6
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский опроверг информацию о возможном уходе из клуба нападающего Марко Девича. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент РБК-Спорт.

Цитата:
"Марко Девич является игроком футбольного клуба "Металлист". Никаких переговоров по поводу перехода его в какой-либо клуб не ведется", - заявил А.Ярославский.

В последнее время появились слухи о том, что Девич может перейти в киевское "Динамо".

Натурализированный серб Марко Девич является игроком сборной Украины и одним из лучших бомбардиров нынешнего чемпионата страны, забив уже 10 голов.
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2010, 10:54   #7
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Экс-тренер «Спартака» из Нальчика переехал в Москву.

Юрий Красножан подписал контракт с московским «Локомотивом», согласно которому он занял в команде пост главного тренера. Официально о подписании соглашения будет объявлено сегодня.

Красножан, прежде возглавлявший нальчикский «Спартак», уже приступил к работе в «Локомотиве», познакомился с работниками столичного клуба. Команде новый наставник будет представлен 21 декабря после возвращения футболистов из отпуска. Красножан сменил на посту главного тренера «Локомотива» Юрия Семина, а до этого возглавлял «Спартак» из Нальчика.

По материалам: rian.ru
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2010, 10:58   #8
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Тевес хочет играть в Испании или Италии. Форвард несчастлив в «МанСити».

Если верить слухам, нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес хочет уйти из команды не для того, чтобы уйти из футбола и вернуться в Аргентину, а чтобы перейти в итальянский или испанский клуб. ESPNSoccernet цитирует источник, близкий к Тевесу:

Цитата:
«Пока что у него нет предложений, но он готов перебраться в Испанию или Италию. Он хочет отправиться туда, где он снова сможет наслаждаться футболом. Он несчастлив в Манчестере и это настоящая причина, по которой он хочет уйти. Дело не просто в том, что он хочет домой, но он должен быть доволен работой, а здесь этого нет».

__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2010, 12:45   #9
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

«Ливерпуль» всерьез задумался о покупке форварда «Аякса» Луиса Суареса.
По сообщениям английской прессы «мерсисайдцы» уже сделали предложение голландскому клубу и готовы заплатить за уругвайца 12,5 миллионов фунтов стерлингов. Впрочем, «Аякс» уже давно озвучил сумму, за которую согласен расстаться со звездным форвардом. 20 миллионов евро и никак не меньше.

Так что если «Ливерпуль» все же хочет видеть Суареса, который, кстати, провел за «Аякс» в нынешнем сезоне 22 матча и забил 11 голов, в своих рядах, ему придется раскошелится.

По информации: goal.com
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2010, 10:25   #10
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Станислав Черчесов назначен главным тренером «Жемчужины-Сочи», сообщает официальный сайт клуба.

Контракт со специалистом подписан сроком на 3,5 года.
Досье:
Станислав Черчесов родился 2 сентября 1963 года. В качестве вратаря выступал за команды «Спартак» (Орджоникидзе), «Спартак» (Москва), «Локомотив» (Москва) , «Динамо» (Дрезден, Германия), «Тироль» (Австрия), национальную сборную СССР и России.
Достижения:

* Чемпион СССР: 1987, 1989
* Серебряный призёр чемпионата СССР: 1991
* Чемпион России: 1992, 1993
* Обладатель Кубка СССР: 1992
* Чемпион Австрии: 2000, 2001, 2002
* Обладатель приза «Вратарь года» (приз Журнала «Огонек»: 1989, 1990, 1992
* Лучший вратарь чемпионата России по оценкам «Спорт-Экспресс»: 1992 (ср. оценка — 6,42)
* 2-е место в списке лучших футболистов СССР 1989 года по опросу еженедельника «»
* Участник мировых первенст 1994 и 2002, европейских первенств 1992 и 1996
* Провел две игры за сборную Европы: против сборной Америки в 1995 и против сборной Африки в 1997
* Черчесов является самым возрастным футболистом, выступавшим за сборную России, последний свой матч он сыграл 23 февраля 2000 года в возрасте 36 лет и 174 дня: Израиль — Россия(4:1). В возрасте 38 лет Черчесов был включён в заявку сборной России на ЧМ-2002, но на поле не выходил.
* Обладатель Кубка чемпионов содружества: 1993

Тренерскую карьеру начал в 2004 году австрийском клубе «Куфштайн», который тренировал с января по ноябрь 2004 года. Затем продолжил работу в другом австрийском клубе «Ваккер-Тироль».
В 2006 году получил приглашение на пост спортивного директора московского «Спартака», а в 2007 был назначен главным тренером команды. Станислав Черчесов стал самым результативным после Олега Романцева тренером «Спартака». В 34 матчах под его руководством команда одержала 19 побед, 10 встреч завершились вничью и 5 в пользу соперников красно-белых.

Под руководством Станислава Черчесова московский «Спартак» стал серебряным призером Чемпионата России.

fc-zhemchuzhina.com
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19742 секунд с 9 запросами