Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната > Свадьба

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 15:42   #1
Был не раз
 
Аватар для Шалунишка
 
female
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Провел(а) на форуме:
2 ч 22 мин 8 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Шалунишка
По умолчанию Посоветуйте фотографа на свадьбу (Москва)

Сестренка замуж собралась. Вроде бы и не планировали жениться, а тут как снег на голову - хочу свадьбу и все тут! (Я, сперва, грешным делом, подумала, что пополнение скоро, вот и торопятся, оказалось, нет - просто "любовь-морковь" напала. ).
Вот теперь бегаем, контакты собираем, орагнизовываем. Ресторан, платье, тамаду уже нашли. Дело за фотографом.
Хотели сначала обратиться к тому, который мою свадьбу снимал, он на нужный нам день уже занят оказался.
Посоветуйте кого-нибудь "проверенного". А то объявлений, рекламы полно, а "сарафанное радио" все же лучше.
Шалунишка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 10.07.2011, 18:15   #2
Пользователь
 
Аватар для Камбоджиец
 
male
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 304
Провел(а) на форуме:
3 д 4 ч 43 мин
Репутация: 31 Добавить отзыв для Камбоджиец
По умолчанию Re: Посоветуйте фотографа на свадьбу (Москва)

Цитата:
Сообщение от Шалунишка
Сестренка замуж собралась. Вроде бы и не планировали жениться, а тут как снег на голову - хочу свадьбу и все тут! (Я, сперва, грешным делом, подумала, что пополнение скоро, вот и торопятся, оказалось, нет - просто "любовь-морковь" напала. ).
Вот теперь бегаем, контакты собираем, орагнизовываем. Ресторан, платье, тамаду уже нашли. Дело за фотографом.
Хотели сначала обратиться к тому, который мою свадьбу снимал, он на нужный нам день уже занят оказался.
Посоветуйте кого-нибудь "проверенного". А то объявлений, рекламы полно, а "сарафанное радио" все же лучше.

Нанимай только команду (3-е оптимально 2 фото 1 видео они слажены и не мешают друг другу). Смотри портфолио.
__________________
Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)

"реклама сайтов в подписи запрещена". Модер. Это была не реклама сайта, а реклама общественной организации "МИР".
Камбоджиец вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2011, 13:22   #3
Новичок
 
Аватар для Гламурная Малышка
 
female
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Провел(а) на форуме:
59 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Гламурная Малышка
По умолчанию Re: Посоветуйте фотографа на свадьбу (Москва)

Я сама не так давно прошла через предсвадебные хлопоты, и знаю, как это сейчас сложно, ведь объявлений много, а толка мало. На моей свадьбе фотографом был Павел Напин, и он оставил очень приятные впечатления о своей работе, фотографии вышли отличные. Перед самой свадьбой мы посетили его бесплатный семинар для будущих пар (сейчас, правда, не знаю, проводит он их еще или нет). Он произвел на нас самое приятное впечатление, поэтому и решили доверить съемку ему. В итоге ничуть не пожалели об этом. Попробуйте к Павлу обратиться, портфолио посмотрите – вдруг, и Вам понравится. Ссылками "кидаться" не буду, но можете сайт Павла через поисковик найти (или напишите мне в личку, дам его координаты).
Гламурная Малышка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2011, 12:18   #4
Был не раз
 
Аватар для Шалунишка
 
female
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Провел(а) на форуме:
2 ч 22 мин 8 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Шалунишка
По умолчанию Re: Посоветуйте фотографа на свадьбу (Москва)

Цитата:
Сообщение от Гламурная Малышка
Я сама не так давно прошла через предсвадебные хлопоты, и знаю, как это сейчас сложно, ведь объявлений много, а толка мало. На моей свадьбе фотографом был Павел Напин, и он оставил очень приятные впечатления о своей работе, фотографии вышли отличные. Перед самой свадьбой мы посетили его бесплатный семинар для будущих пар (сейчас, правда, не знаю, проводит он их еще или нет). Он произвел на нас самое приятное впечатление, поэтому и решили доверить съемку ему. В итоге ничуть не пожалели об этом. Попробуйте к Павлу обратиться, портфолио посмотрите – вдруг, и Вам понравится. Ссылками "кидаться" не буду, но можете сайт Павла через поисковик найти (или напишите мне в личку, дам его координаты).

Свадьба сестренки состоялась на прошлой неделе! Все прошло просто супер. И спасибо за рекомендацию фотографа, мы к нему первому обратились. Когда работы посмотрели, решили уже дальше не искать - качество фотографий отличное.
На семинар для млодоженов сестренка, правда, не попала (жалко, конечно, но ладно), главное, что сама свадьба на ура прошла.
Шалунишка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2014, 21:06   #5
Осваивающийся
 
Аватар для dyshka
 
female
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 57
Провел(а) на форуме:
4 ч 2 мин 53 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для dyshka
По умолчанию Re: Посоветуйте фотографа на свадьбу (Москва)

Вот где-где, а в Москве найти фотографов - простота
dyshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2015, 12:34   #6
Email не подтвержден
 
Аватар для Алекс Нор
 
male
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 54
Провел(а) на форуме:
4 ч 33 мин 2 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Алекс Нор
По умолчанию Re: Посоветуйте фотографа на свадьбу (Москва)

Товарищи, а ведущего кто знает нормального? Рекомендовали вот Артема, не работал с ним никто? Какие вообще впечатления от его работы, а то хвалят многие.
Алекс Нор вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2015, 00:28   #7
Только пришел
 
female
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
2 мин 13 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для aliss132
По умолчанию Re: Посоветуйте фотографа на свадьбу (Москва)

Дмитрий Шумилов и только он!!! Фото просто- ОГОНЬ!!!! Ты лучший в своем деле. Спасибо за проведенный день с нами, за позитивный настрой. Все прошло как нельзя лучше). Всем кто еще ищет фотографа Вам сюдам w w w.fotobum. ru. Дмитрий сделает все на высшем уровне))!!!!!
aliss132 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2020, 21:55   #8
Был не раз
 
male
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 26
Провел(а) на форуме:
4 ч 23 мин 2 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Маринка3
По умолчанию Re: Посоветуйте фотографа на свадьбу (Москва)

Цитата:
Сообщение от Alla1983
Да, от фотографа многое зависит. Если фотки плохие, тогда и свадьбы не было...

Не только от фотографа зависит. Над образом работает обычно целая команда специалистов: визажист, парикмахер и стилист. Вместе создают идеальный образ, а фотограф только улавливает моменты, которые необходимо запечатлеть. Сейчас многие агентства предоставляют услуги по организации свадьбы. Все специалисты нацелены на результат. Если заказывать, то лучше так, чем по отдельности приглашать стилиста, фотографа и других специалистов. Люди не первый год работают друг с другом, полное содействие в команде. Например можно заказать организацию тут.
Маринка3 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.11980 секунд с 9 запросами