Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 21:27   #1611
Местный
 
male
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мой Аркхэм
Сообщений: 717
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 22 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для Insider
По умолчанию Re: Украина и Россия

Цитата:
Сообщение от Гошьа
А кто объявил УПА преступниками? Правильно - никто. И убирали их красножопые голумы втихаря. Почему их не объявили, как нацистов, преступниками и не судили публично, а тягались с ними до начала 60-х? Не потому ли, что небыло состава преступления?

На Нюрнбергском процессе объявили все лица задействованные в войсках СС были признаны нацистскими преступниками. Руководителями украинских СС дивизий аля Галичина и Нахтигаль являлись руководители в том числе и УПА.

Мне вот одна шановняя пани как-то заявила что УПА во-все отдельная сторона в второй мировой войне и все должны это признать, пересмотрев как результаты войны так и сам судебный процесс. Если говорить проще, если рассматривать УПА как что-то отдельное, это значит вторая мировая война окончилась не капитуляцией Японии, а концом лесных бандформирований на галичине в 1958 году или около того.

Цитата:
Сообщение от Гошьа
Зачем что то себе представлять, если можно тут услышать, так сказать "глас народа" и эта хрень по отношению к Украине и украинцам мусолится на каждом форуме.

Заблуждение. Если форум не специализированный об украинцах не вспомнят. Во всяком случае я не видел не один городской портал где мусолилась тема украинцев так же как тема "москалей" на украинских уж точно. Ролик кстати с донецкого портала, весёломовные выложили.

Я понимаю что этому есть объективные причины, во первых у нас не живёт столько украинце и столько ураиноязычных, а главное культурная, образовательная (историческая) политика не основывается на чувствах неполноценности которую так активно навязывали украинцам последние "iдеологi".
Insider вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 19.08.2012, 01:37   #1612
Owner
 
Аватар для FuseR
 
male
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2,342
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 223 Добавить отзыв для FuseR
По умолчанию Re: Украина и Россия

продолжение http://www.pustoty.net/showthread.php?t=13851
FuseR вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.10804 секунд с 9 запросами