Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Футбол

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 22:05   #11
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Как стало известно Sport.ua из источников, заслуживающих доверия, Юрий Семин возглавит киевское «Динамо» еще до Нового года. В следующую пятницу, 24 декабря, российский специалист прибудет в Киев для того, чтобы обсудить детали личного контракта с президентом столичного клуба Игорем Суркисом.

Ожидается, что если у сторон не возникнет никаких взаимных претензий, соглашение с новым-старым тренером «Динамо» будет подписан в тот же день. Команде наставник будет представлен 11 января, когда футболисты вернутся из отпуска.

Sport.ua
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 18.12.2010, 13:06   #12
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Скандально известный форвард Сампдории Антони Кассано хочет перебраться в стан Милана и даже не скрывает своих намерений.

Цитата:
"Кто не хочет играть в Милане? Ведь наряду с Реалом - это величайшие клубы в мире. Да, я помню, что в Мадриде у меня не заладилось, но сейчас совсем другое время", - заявил он в одном из последних своих интервью. - Посмотрим, что произойдет в ближайшие несколько дней. Необходимо уладить некоторые детали. Признаюсь, я готов значительно потерять в деньгах".

__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2010, 17:15   #13
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе продлил контракт с сицилийцами до 2015 года, при этом в соглашении указана минимальная сумма, за которую другой клуб может выкупить его трансфер - 60 миллионов евро, сообщает Football Italia.

Аргентинским хавбеком интересовались многие гранды европейского футбола, включая "Реал", "Челси" и "Манчестер Сити", но 21-летний футболист принял решение повременить со сменой команды. По словам Пасторе, до 2012 года про любые разговоры о его уходе можно забыть.
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 01:34   #14
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Барселона не оставляет попыток заполучить полузащитника Арсенала Сеска Фабрегаса.

Теперь же в список потенциальных новичков каталонцев вошел форвард Ливерпуля Фернандо Торрес.

Сумма трансфера по покупке обоих футболистов составляет около 100 миллионов фунтов стерлингов.

Эта сделка стала возможной после подписания Чемпионами Испании контракта с катарской фирмой, сообщает The Mirror.

За рекламу на форме Барса получит свыше 100 миллионов фунтов за пять лет.

Ранее капитан лондонского Арсенала Сеск Фабрегас рассказал, что болел за Барселону в прошедшем Эль классико с мадридским Реалом.
По материалам: Спорт-Экспресс
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 11:16   #15
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Харьковский "Металлист" в зимнее межсезонье может приобрести защитника пермского "Амкара" Виталия Федорива.

Как сообщает footballtransfer.com.ua, харьковчане намерены в ближайшее время выкупить бывшего футболиста киевского "Динамо", который был выставлен российским клубом на трансфер после окончания чемпионата России.

С 2004 г. Федорив выступал за киевское "Динамо". Правда, играл он за "Динамо-3" и "Динамо-2", провёл небольшое число игр за основную команду клуба и из-за недостаточной игровой практики решил сменить клуб. Летом 2008 г. на правах аренды перешёл в "Амкар". 1 декабря 2008 г. руководство пермского клуба выкупило права на игрока. Является кандидатом в национальную сборную Украины, за которую даже сыграл один матч.

После жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы президент "Металлиста" Александр Ярославский заявил, что зимой харьковский клуб собирается покупать футболистов высокого уровня для усиления команды.
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2010, 11:01   #16
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

По информации «Советского спорта», киевское «Динамо» уже до конца текущей недели может начать процесс возвращения Александра Алиева, который завершившийся сезон провел в московском «Локомотиве».
Юрий Семин, который работал с Алиевым и в «Динамо», и в «Локо», хочет видеть футболиста в Киеве – с украинским клубом тренер, уволенный из «Локо», подпишет контракт в течение ближайших дней.
Согласно трансферному контракту между «Динамо» и «Локо», украинцы имеют часть прав на трансфер футболиста, кроме того, до конца февраля железнодорожники должны погасить ровно половину суммы трансфера футболиста (она составила около 7 миллионов евро).

По предварительной информации, велика вероятность, что «Локо» не будет платить второй транш за трансфер футболиста и тот на взаимоприемлемых условиях для обоих клубов Алиев вернется в Киев и продолжит карьеру в новом-старом клубе.
sovsport.ru
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2010, 11:35   #17
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Бедный Саша..у него по моему уже комплекс начинается-без Семина играть типа не могу(((
както странновато это...-все же нормальный футболист-да и не только футболист-человек в конце концов-не должен бегать хвостиком вслед за своим боссом по работам...имхо
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2010, 12:25   #18
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Ему с Семиным уже нужно составлять один контракт на двоих
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2010, 14:21   #19
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Руководство питерского «Зенита» не оставляет намерений заполучить лучшего российского вратаря, стража ворот армейцев Игоря Акинфеева. На этот раз питерцы решили заманить 24-летнего голкипера фантастической зарплатой. «Зенит» пообещал Акинфееву годовой оклад в 5 миллионов долларов и дополнительные бонусы за личные и командные достижения. Каждая победа, каждый «сухой матч» и каждый титул позволят армейцу еще больше пополнить свой банковский счет помимо установленной заработной платы.

Цитата:
Напомним, что первое предложение о переходе в стан питерцев «Зенит» сделал в начале декабря. Но на тот момент Акинфеев ответил категорическим отказом. Сейчас же, по прошествии нескольких недель, позиция Игоря несколько смягчилась.

- «Зенит» на данный момент является самой классной командой страны, - сказал Акинфеев, явно давая понять, что играть в таком клубе почетно для любого футболиста.

«Зенит» готов заплатить за Акинфеева 30 миллионов долларов.

lifesports.ru

__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2010, 16:39   #20
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Трансферы. И все о них

Лучший игрок «Ростова» прошедшего сезона, голкипер сборной Белоруссии Антон Амельченко подписал контракт с московским «Локомотивом».

Соглашение 25-летнего белоруса, имеющего российский паспорт, с «железнодорожниками» рассчитано на 3 года.

Основной состав москвичей сегодня, 21 декабря, вышел из отпуска и провел первую тренировку, так что Антон уже успел познакомиться с одноклубниками.

sovsport.ru
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13914 секунд с 9 запросами