Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2021, 18:27   #1
Свой
 
Аватар для Renatinho
 
male
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 134
Провел(а) на форуме:
3 д 4 ч 55 мин
Репутация: 1 Добавить отзыв для Renatinho
По умолчанию Эй, мужики, делитесь

Мужики, как поддерживаете и развиваете свое сексуальное здоровье? Делаете ли какие-нибудь упражнения? Или может игрушки? С возрастом появились проблемы, или все как в молодости? Нам то не получится имитировать оргазм, как женщинам))
Renatinho вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.03.2021, 11:28   #2
Осваивающийся
 
male
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 61
Провел(а) на форуме:
3 ч 38 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Golmax
По умолчанию Re: Эй, мужики, делитесь

У меня пока все норм, подумаю об этом позже. Ведь если у молодого уже есть проблемы, то что ты делал плохого, что тебя жизнь наказала?)))
Golmax вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2021, 17:25   #3
Осваивающийся
 
Аватар для AlmondGirl
 
female
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 84
Провел(а) на форуме:
2 ч 45 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для AlmondGirl
По умолчанию Re: Эй, мужики, делитесь

Цитата:
Сообщение от Golmax
У меня пока все норм, подумаю об этом позже. Ведь если у молодого уже есть проблемы, то что ты делал плохого, что тебя жизнь наказала?)))

Ох, дружок, с таким не шутят. Ты думаешь, что импотенты только после 70? Нифига! Я работаю в аптеке, то даже не представляешь, сколько молодых парней покупает Эротон. И я то уже их запомнила, так что берут не из любопытства или перед девочкой похвасться. Проблемы ведь не только физиологические бывают. Есть такой диагноз, как психогенная эректильная дисфункция, причиной которой может стать стресс, моральное истощение или психологические проблемы. Так что думай, что несешь, а то и сам можешь стать моим клиентом
AlmondGirl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2021, 22:48   #4
Осваивающийся
 
male
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 61
Провел(а) на форуме:
3 ч 38 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Golmax
По умолчанию Re: Эй, мужики, делитесь

Цитата:
Сообщение от AlmondGirl
Ох, дружок, с таким не шутят. Ты думаешь, что импотенты только после 70? Нифига! Я работаю в аптеке, то даже не представляешь, сколько молодых парней покупает Эротон. И я то уже их запомнила, так что берут не из любопытства или перед девочкой похвасться. Проблемы ведь не только физиологические бывают. Есть такой диагноз, как психогенная эректильная дисфункция, причиной которой может стать стресс, моральное истощение или психологические проблемы. Так что думай, что несешь, а то и сам можешь стать моим клиентом

Ладно-ладно))) Я понимаю, что здоровье нужно поддерживать и все такое. Но пока петух в жопу не клюнет, никто с места не сдвинется
Golmax вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2021, 16:00   #5
Осваивающийся
 
Аватар для AlmondGirl
 
female
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 84
Провел(а) на форуме:
2 ч 45 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для AlmondGirl
По умолчанию Re: Эй, мужики, делитесь

Цитата:
Сообщение от Golmax
Ладно-ладно))) Я понимаю, что здоровье нужно поддерживать и все такое. Но пока петух в жопу не клюнет, никто с места не сдвинется

Ну почему-то женщины к гинекологам ходят для профилактики, а мужики к урологу ни ногой до момента, пока вставать не перестает, или когда только всунул, а уже кончил. Потому и на таблетках для потенции столько народа сидит. Кто-то на дорогих, типа Зидены, кто-то на белее дешевых, на эротоне, как я уже писала, но просто эректильная дисфункция легко не лечится, особенно если она не на психологических причинах, а когда есть проблемы органические.
AlmondGirl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2021, 16:05   #6
Свой
 
Аватар для Renatinho
 
male
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 134
Провел(а) на форуме:
3 д 4 ч 55 мин
Репутация: 1 Добавить отзыв для Renatinho
По умолчанию Re: Эй, мужики, делитесь

[quote=AlmondGirl;813856] Я работаю в аптеке, то даже не представляешь, сколько молодых парней покупает Эротон.

О, мне тоже эти таблетки врач назначил и я понимаю, почему столько народу их покупает. По цене реально доступные, а действуют отлично, вообще забываешь, что с тобой что-то не так)
Renatinho вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2021, 09:56   #7
Осваивающийся
 
Аватар для AlmondGirl
 
female
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 84
Провел(а) на форуме:
2 ч 45 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для AlmondGirl
По умолчанию Re: Эй, мужики, делитесь

О, мне тоже эти таблетки врач назначил и я понимаю, почему столько народу их покупает. По цене реально доступные, а действуют отлично, вообще забываешь, что с тобой что-то не так)[/quote]

Да, таблетки не плохие. Да и раз берут, значит народу подходят и нравятся. Я к тому вела, что проблема очень распространенная и хорошо, что есть таблетки, которые могут сгладить ситуацию. Но нужна профилактика в виде правильного питания, побольше спорта, меньше алкоголя и тд. Тогда и проблем со здоровьем будет в разы меньше
AlmondGirl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2021, 10:08   #8
Свой
 
Аватар для Renatinho
 
male
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 134
Провел(а) на форуме:
3 д 4 ч 55 мин
Репутация: 1 Добавить отзыв для Renatinho
По умолчанию Re: Эй, мужики, делитесь

Цитата:
Сообщение от AlmondGirl
Да, таблетки не плохие. Да и раз берут, значит народу подходят и нравятся. Я к тому вела, что проблема очень распространенная и хорошо, что есть таблетки, которые могут сгладить ситуацию. Но нужна профилактика в виде правильного питания, побольше спорта, меньше алкоголя и тд. Тогда и проблем со здоровьем будет в разы меньше

Согласен, способ жизни очень влияет на здоровье и мужское в том числе. Читал, что есть специальные массажеры и другие приспособления, чтоб не было проблем с эрекцией, думал может кто-то пробовал, подскажет
Renatinho вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2021, 10:42   #9
Осваивающийся
 
Аватар для AlmondGirl
 
female
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 84
Провел(а) на форуме:
2 ч 45 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для AlmondGirl
По умолчанию Re: Эй, мужики, делитесь

Цитата:
Сообщение от Renatinho
Согласен, способ жизни очень влияет на здоровье и мужское в том числе. Читал, что есть специальные массажеры и другие приспособления, чтоб не было проблем с эрекцией, думал может кто-то пробовал, подскажет

Даже не надейтесь на какие-либо массажеры или волшебные упражнения (хотя упражнения Кегеля могут улучшить кровоток в тазовой зоне и и немного поправить ситуацию, но это лишь малая часть от того, что нужно делать ежедневно). Если уже есть проблемы с потенцией, то нужно идти к врачу, потому как без медикаментозного лечения в 90% случаев не обойтись
AlmondGirl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2022, 16:07   #10
Новичок
 
male
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
57 мин 49 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Сергей Егоров
По умолчанию Re: Эй, мужики, делитесь

Тоже начал замечать, что он уже не такой крепкий как в молодости. Но, как говорят, "старый конь неглубоко пашет, но приятно".
Сергей Егоров вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.12872 секунд с 11 запросами