Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Бокс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Кого бы вы хотели видеть следующим соперником Владимира Кличко?
Поветкин 6 66.67%
Хэй 0 0%
Чизора 1 11.11%
Томпсон 0 0%
Хук 0 0%
Фьюри 2 22.22%
Ареола 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 12:17   #131
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: бой Кличко - Бриггс - прогноз победы

Сейчас Шеннон во всю доказывает что если бы не его травмированная рука, то можно было посочувствовать Виталию.
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 07.12.2010, 13:20   #132
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: бой Кличко - Бриггс - прогноз победы

Цитата:
Сообщение от Inoxx
Сейчас Шеннон во всю доказывает что если бы не его травмированная рука, то можно было посочувствовать Виталию.

Где он доказывает?

То что была травмирована рука, просто пустые слова,чтоб было на что спихнуть поражение, мало того что Бригс слабее Кличко, так еще и проиграть нормально не может.
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 13:22   #133
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: бой Кличко - Бриггс - прогноз победы

Цитата:
Сообщение от DEAD
Где он доказывает?

На словах... не более. Ему же надо как-то реабилитироваться после досадного поражения.
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 14:30   #134
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Владимир Кличко VS Дерек Чисора

Остаётся совсем немного времени до того момента, как Владимир Кличко 11 декабря в Германии проведёт очередную защиту своих поясов и титулов. Бой против британского проспекта Даррека Чисоры почти все считают проходным для Владимира. И, надо сказать, не без оснований. Вообще, в последнее время, сложилась любопытная ситуация, аналогов которой ещё не знала история тяжёлого веса. Во все времена, и эпохи правления лучших из лучших чемпионов в тяжёлом весе, было достаточно серьёзных оппонентов, готовых в любой момент оспорить господство той, или иной звезды. Претенденты всегда вызывали чемпионов на бой и РЕАЛЬНО искали с ними встречи на ринге. Тот расклад, что мы видим сейчас, кроме скуки и уныния, никаких других чувств не вызывает. Иногда эти чувства трансформируются в безразличие, а это для профессионального бокса уже совсем не хорошо. Ведь основа этой индустрии – зрительский интерес, без него никуда.

Что касается непосредственно поединка с Чисорой, то сказать, что Кличко фаворит, значит, ничего не сказать. Он выше на голову по всем показателям, не только по росту. Однако такого, чтоб шансов в бою не было совсем, бывает очень редко. Поэтому нужно за что-то зацепиться, и дать претенденту хотя бы мизерный, но шанс. Есть такая избитая, в прямом смысле, фраза: «Это тяжёлый вес и ударить здесь может каждый». Здесь она на редкость уместна, так как ничего более реального, что бы говорило в пользу Чисоры, в упор не видно. Победить претендент может только в том случае, если чемпион сам ему это позволит. Единственный шанс претендента – это лаки-панч, вкупе со слабой концентрацией и недостаточной мотивацией чемпиона. И вот всё это должно сойтись где-то в одной точке. Интересно, сам Чисора в это верит? Да, он что-то там бубнит и повторяет свои угрозы, словно заклинания. Не он первый и не он последний.

Если же вернуться в реальность, то Кличко должен победить нокаутом в 5-7 раундах. Может, даже немного позже, получив необходимую боевую практику и дав публике собой налюбоваться. Вообще, этот бой является ничем иным, как результатом зачистки супертяжёлой весовой категории, которую братья Кличко провели в последние годы. Все, кто хотел боксировать и имел для этого реальные основания, биты. Остались либо те, кто пока не выходит на бой (Солис, Валуев, Поветкин, Хэй) по разным причинам. Либо те, кто имеет желание, но не имеет опыта, достаточного для чемпионского уровня мастерства и не вызывает серьёзного зрительского интереса (Сосновский, Чисора). В итоге мы получаем односторонние бои, с практически полным отсутствием интриги, которыми публика интересуется исключительно из-за участия в них Кличко.

Только не понятно, почему слабость оппозиции ставят братьям Кличко в вину, ведь они боксируют с теми, кто есть в наличии, и доступен. Да, это не всегда зрелищно, и уж точно не всем нравится. Но зрелище – это дело вкуса и понятие субъективное, результат же объективен. Именно результат есть главной и самой объективной оценкой класса. И они его показывают. Сейчас настала очередь Владимира показать этот самый результат.

Виталий КУЛАКОВСКИЙ, ProBoxClub.com
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2010, 12:35   #135
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Владимир Кличко назвал Хэя чемпионом мира по пиару

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация) украинец Владимир Кличко в интервью изданию Allboxing.ru назвал британского боксера Дэвида Хэя чемпионом мира по пиару. По словам Кличко, Хэй - единственный боксер, которому удалось вывести украинца из себя.

Самой большой заслугой Хэя на ринге Кличко назвал победу над россиянином Николаем Валуевым. По словам украинского боксера, в этом поединке Хэй бегал по рингу так, что у Валуева "голова, наверное, закружилась". Кличко подчеркнул, что британский боксер не подбирает слова и ведет себя нагло.

Хэй, владеющий чемпионским титулом WBA (Всемирная боксерская ассоциация), неоднократно говорил, что хотел бы провести бой с одним из братьев Кличко, однако переговоры о поединке всякий раз срывались. В очередной раз о намерении встретиться с Кличко британец заявил в ноябре 2010 года после победы над своим соотечественником Одли Харрисоном. Хэй сказал, что весной 2011 года он проведет бой с Виталием Кличко, а летом - с Владимиром.

Владимир Кличко 11 декабря проведет поединок с британцем Дереком Чисорой, который до сих пор не добился на профессиональном ринге больших успехов. Выбор соперника украинец объяснил тем, что сейчас в боксе "нет ярких имен", а Чисора еще ни разу не проигрывал.
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2010, 20:15   #136
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Владимир Кличко VS Дерек Чисора

На вопросы корреспондента «СЭ» ответил тренер Дерека Чисоры.

- Дон, как давно вы работаете с Чисорой и как с ним познакомились?
- Я тренирую Дерека вот уже шесть лет. Мы познакомились на автозаправке благодаря моему другу, который первым заметил крепкого парня в боксерской футболке и спросил, не боксер ли он. Парень утвердительно кивнул, и я дал ему свой телефон, сказав, что если он захочет со мной поработать, пусть мне позвонит. Дерек позвонил через две недели - и с тех пор мы вместе.

- Какие чувства вы испытали, узнав, что ваш подопечный выйдет на ринг против Владимира Кличко?
- Честно говоря, был шокирован. Когда Дерек позвонил и сообщил эту новость, я не поверил. Дело было поздним вечером, я как раз собирался идти спать, поэтому подумал, что Дерек решил меня разыграть на ночь глядя.

- Расскажите, как проходила подготовка Чисоры к бою с Владимиром Кличко.
- К этому поединку мы готовились основательно. Рабочий день в тренировочном лагере в Шотландии выглядел примерно так: мы поднимались затемно, в пять утра и отправлялись на десятикилометровую пробежку. Потом завтрак, небольшой отдых, затем - силовые упражнения различного вида на разные группы мышц, снова небольшой отдых, а во второй половине дня - спарринг. Потом ужин и отбой.

- В вашем лагере был свой повар или вы ужинали в ресторане?
- Вместе с Дереком мы сами готовили себе здоровую еду по вечерам.

- Похоже, вы для Дерека не только тренер...
- В общем-то так и есть. Я и ментальный тренер, и его жизненный наставник, а порой заменяю ему отца.

- Почему вы решили разбить лагерь в Хайленде, горной области Шотландии?
- Тренировка в горах значительно повышает физические возможности боксера, а кроме того, Дереку нужно было уединиться и отключиться от очень занятого образа жизни в Лондоне.

- Много ли тренеров было задействовано в подготовке Чисоры к бою с Кличко?
- У Дерека на этот раз было три тренера. Кроме меня - тренер по бегу и по силовым упражнениям.

- Если верить тому, что писала британская пресса, ваш подопечный был не очень доволен спарринг-партнерами. Сколько их вообще было и кто они? И удалось ли подыскать таких высоких боксеров как Владимир?
- Мы подобрали Дереку четырех парней ростом более 195 сантиметров. Знаете, ваш брат-журналист любит преувеличивать и придумывать всякие истории - у нас вообще не было проблем с подбором спарринг-партнеров, имена которых, впрочем, я не хочу называть.

- Как Чисора настраивался на бой с Кличко?
- Я по многу раз просматривал видеозаписи боев Владимира, а потом рассказывал о своих находках Дереку во время тренировочных сессий. Кличко «присутствовал» в нашем зале в виде полноразмерной картонной фигуры, которая была заказана промоутерской компанией Фрэнка Уоррена.

- У Чисоры не такой уж большой послужной список - всего 14 боев против 55 у Владимира. Не считаете ли, что ваш подопечный еще не созрел для чемпионского боя с Кличко? И на какие боксерские качества Дерека вы делаете ставку в этом бою?
- Мой подопечный - обладатель титулов чемпиона Британского Содружества и чемпиона Британии. Уверен, что он может справиться с Кличко. Дерек обладает великолепной подвижностью, хорошо работает ногами, и, наконец, у него отличная реакция.

- По антропометрическим данным Чисора также уступает Кличко, будучи на 12 сантиметров ниже…
- На самом деле, более высокий рост - это не такое уж большое преимущество, как думают люди. Для Кличко этот бой будет больше чем кошмар.

- Во время пресс-конференций в Мангейме и Лондоне Дерек показал себя как очень эмоциональная личность. Он был таким же агрессивным и во время тренировок?
- Да он вовсе не такой агрессивный, как его пытаются представить в прессе! Я вам вот что скажу: Дерек еще очень молод, у него еще нет опыта общения с прессой и, возможно, он что-то там лишнего и наговорил, дал выход эмоциям, но это вовсе не означает, что он по натуре агрессивен. Дерек очень много и усердно работает в спортзале, что позволяет ему направить свою энергию и агрессию в нужное русло.

- В одном из последних интервью вы заявили, что ваш боксер обладает более мощным ударом, нежели Владимир Кличко. Ваша уверенность основывается лишь на просмотре видеозаписей боев Кличко?
- У меня есть и другие причины так считать, но я не хотел бы открывать дискуссию на эту тему.

- Каково ваше мнение о последнем бое Владимира с Сэмьюэлем Питером?
- Скукотища.

- Какие сильные и слабые стороны вашего оппонента вы могли бы отметить?
- Сила Владимира в том, что в последние шесть лет он остается непобедимым, а слабость - в его стеклянном подбородке.

- Как думаете, по какому сценарию пройдет этот бой?
- Я не могу расписать вам по раундам, что и когда произойдет, но я ожидаю, что Дерек выиграет. Причем - техническим нокаутом…

Галина ХЕКЕР-ПЕТРОВА, Спорт-Экспресс в Украине
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2010, 08:34   #137
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Бой Кличко - Чисора отменен

Бой между чемпионом WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и британцев Дереком, намеченный на 11 ноября, может быть перенесен на более позднее время.

Встреча не состоится из-за того, что украинец получил травму после тренировки.

Ориентировочное время на восстановление - два месяца.

В настоящее время промоутеры Кличко ведут переговоры с немецкой телекомпанией RTL о возможном переносе боя на более поздний срок, сообщает Boxingscene.
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2010, 09:15   #138
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Поединок Кличко - Чисора может быть перенесен

Блин, а я уже себе планов на этот вечер настроила что буду бокс смотреть ((((
Не нужно переносить!!!
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2010, 09:41   #139
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Поединок Кличко - Чисора может быть перенесен

Чисора и его промоутер тоже расстроены:

Цитата:
Промоутер британского супертяжа Дерека Чисоры Фрэнк Уоррен прокомментировал отмену боя его подопечного против украица Владимира Кличко.

"Я узнал об этом лишь час назад. Конечно, Дерек очень разочарован. Он до сих пор не может поверить в это. Ведь всe складывалось просто замечательно. И за последние три-четыре дня мы проделали огромный объeм работы, чтобы подготовиться к этому бою как следует".

__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2010, 22:23   #140
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Бой Кличко - Чисора отменен

Ну всё, добили окончательно
Цитата:
Ориентировочное время на восстановление - два месяца.

Блин, я расстроилась! Я спецом собиралась ехать к папе завтра вечером чтоб с ним на большом экране с пивом посмотреть, а тут "кина не будет"

Выздоравливай поскорее!!!!
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.21561 секунд с 10 запросами