Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Формула 1

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 10:26   #21
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Новости автоспорта и Формулы-1

В Барселоне завершился первый день последних предсезонных тестов Формулы-1. Лучшее время под конец сессии установил мексиканский новичок "Заубера" Серхио Перес. Однако затем время мексиканца было аннулировано, так как он показал его, срезав шикану, сообщает Газета.ru.


Таким образом, протокол первого дня тестов возглавил австралиец Марк Уэббер из "Ред Булл", вторым стал Дженсон Баттон на "Макларене". Провести несколько тестов на трассе смог и россиянин Виталий Петров, хотя изначально этого не планировалось - Ник Хайдфельд отказался продолжать работу во вторник, сославшись на болезнь. Россиянин стал третьим.


1. Марк Уэббер ("Ред Булл") - 1:22.544 (97 кругов)
2. Дженсон Баттон ("Макларен") - 1:22.910 (74)
3. Виталий Петров ("Лотус-Рено") - 1:22.937 (27).
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 11.03.2011, 01:12   #22
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Новости автоспорта и Формулы-1

Врач «Рено» Риккардо Чеккарелли рассказал, что пока не знает точные сроки возвращения в «Формулу-1» Роберта Кубицы.
Цитата:
«С первого дня я общался с докторами Кубицы, нам очень повезло, что нашлись такие высококвалифицированные специалисты. Если вы спросите, надеется ли Роберт вернуться как можно быстрее, то отвечу, определенно да. Однако я сам пока ничего по этому поводу сказать не могу. Кубице с каждым днем становится все лучше, он быстро поправляется, как физически, так и психологически, - цитирует Чеккарелли Советский спорт.

- Точную дату возвращения Кубицы я назвать не могу. Только отмечу, что хирурги проделали замечательную работу и что восстановление будет длительным».

__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2011, 22:57   #23
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Новости автоспорта и Формулы-1

"Хиспания" представила новый болид


Фото: Hispania


В Барселоне на автодроме "Каталунья" команда Формулы-1 "Хиспания" представила свой болид 2011 года F111, пишет Чемпионат.


Отметим, что болид разрабатывался под руководством Джеффа Уиллиса, рендеры болида уже были ранее опубликованы.
На машине установлена коробка передач "Уильямса", а от использования KERS команда отказалась.


Напомним, что пилотами "Хиспании" в сезоне-2011 станут Витантонио Лиуцци и Нараин Картикеян.
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2011, 12:22   #24
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Новости автоспорта и Формулы-1

Пилот "Мерседеса" Михаэль Шумахер в преддверии старта нового сезона в "Формуле-1" подчеркнул, что болид команды позволит ему бороться за высокие места на этапах чемпионата. В качестве главного фаворита личного зачета 7-кратный чемпион видит прошлогоднего победителя Себастьяна Феттеля.
Цитата:
"Мы движемся в правильном направлении, это очевидно, - приводит autosport.com слова Шумахера. – Думаю, в этом году "Мерседес" способен выступить удачно. Но не могу сказать, что наш болид будет выигрывать отдельные гонки, ответ на это будет получен уже в ходе сезона. Хотя в любом случае за очки и высокие места мы будем бороться. Что же касается других команд, то сейчас сильнее всех выглядит "Ред Булл", а Феттель – безусловный фаворит чемпионата".

Спорт-Экспресс
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2011, 17:15   #25
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Новости автоспорта и Формулы-1

Квалификация Гран При Австралии 2011
26.03.2011 09:32

Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2012, 19:14   #26
Только пришел
 
male
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
1 ч 29 мин 46 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для essedayVelo
По умолчанию Новости автоспорта и Формулы 1

Хотел сказать, во-первых эти зарулемовцы опозорились раз, когда вместо снега на трассе была грязь, впринципе ничего нового не сделали, во всем мире и так принято, что мы утопаем в грязи, а то что Пике просрал, тоже ничего удивительного, вот если б они с Васильевым схлестнулись на формульной трассе, а так это мероприятие, очень странное на мой взгляд и для чего оно, тоже непонятно, так, шашкой помахать, лучше б трассу нормальную построили.
это про мероприятие, а статья нормальная.
essedayVelo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2012, 00:46   #27
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Новости автоспорта и Формулы-1

Формула-1. Гран-при Австралии не покажут в Украине

На данный момент ни один украинский телеканал, не подтвердил вопрос трансляции Королевских автогонок. Первый национальный канал, который в прошлом году транслировал Формулу-1 на территории Украины сообщил, что не против продолжить показ автогонок и в 2012 году, но договоренность пока не достигнута.

"Договоренность была заключена только на 2011 год, по истечению срока договоренность не продлилась и сложилась текущая ситуация, ни один канал не транслирует Формулу-1, но это не значит, что Первый национальный против трансляции", - говорится в официальном обращении телеканала.

Как результат, начало сезона 2012 года - Гран-при Австралии - как и год назад не будет показан ни одним из украинских телеканалов и лишь на следующей неделе будет известно о возможности трансляции Формулы-1 на территории Украины в 2012 году.

Напомним, Гран-при Австралии состоится уже в ближайший уикенд. Начало квалификации в субботу 17 марта в 8:00, а гонка начнется на следующий день, также в 8:00 по киевскому времени.
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2013, 10:35   #28
Заблокирован
 
male
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 63
Провел(а) на форуме:
1 д 13 ч 40 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для jesprkid
По умолчанию Re: Новости автоспорта и Формулы-1

в России ралии - редкое явление. Хотя мне известно одно на внедорожниках Great Wall H5, и к нему всего лишь готовятся, но при желании можно поучаствовать. Есть еще блогерские (из топ жж) путешествия по России, на новых авто.
jesprkid вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2014, 20:54   #29
Осваивающийся
 
Аватар для zvovs
 
male
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Провел(а) на форуме:
1 д 12 ч 31 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для zvovs
По умолчанию Re: Новости автоспорта и Формулы-1

СМИ назвали Формулу-1 в Сочи подобием потемкинских деревень.
Журналистка The Inside Line Кейт Уолкер не уверена в будущем Гран-при Сочи: «Этот этап Формулы-1 мне немного напоминает корейский Гран-при неподалёку от города Мокпо. Тот проект был признан неудачным… Сама трасса хороша, виды живописны, но сделать Гран-при Сочи популярным будет сложно. Хоть трассу и назвали «Автодром Сочи», на самом деле она расположена в городе Адлер. Сочи считается своеобразным Монако Чёрного моря. Но Адлер скорее напоминает плохо оборудованный корейский Мокпо. Гостиницы в Адлере схожи с тюрьмами: кругом какая-то проволока и заборы. В городе очень мало хороших ресторанов… Есть и ещё проблема с географией. Добраться любителям Формулы-1 будет сложно. Начнём с того, что сюда нет прямых рейсов. В моём понимании такой крупный город, как Москва, больше подходит для Формулы-1. Наверное, в районе Сочи классно летом, но в октябре тут делать нечего».
----------------------------------------------------------

Команда Формулы-1 "Marussia" прекратила существование. Последнее время Marussia испытывала значительные финансовые трудности, которые усугубились страшной аварией пилота Жюля Бьянки. Работу потеряли сразу 200 человек, однако кое-кто из менеджмента надеется, что команда вернется под именем Manor в следующем сезоне. Ранее сообщалось, что предварительная заявка от Manor на 2015 год подана.
__________________
Жрать, Спать, Покорять, Повторить
zvovs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2016, 19:53   #30
Только пришел
 
male
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
1 ч 10 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ремеслуха
По умолчанию Re: Новости автоспорта и Формулы-1

Нико Росберг объявил о завершении карьеры в Формуле-1

02.12.2016
Пилот Mercedes Нико Росберг, в минувшие выходные ставший чемпионом мира, объявил о завершении карьеры в Формуле-1. Немец решил уйти непобежденным.

Нико Росберг: "Я решил объявить о завершении своей карьеры в Формуле-1. Когда мне было шесть лет, и я только начинал заниматься автоспортом, у меня была мечта - стать чемпионом. И вот я добился своей мечты.

Я отдал двадцать пять лет своей жизни, чтобы добиться заветной мечты. В этом сезоне мне удалось это сделать, не без помощи моей семьи, моей команды, моих друзей и болельщиков. Это был незабываемый опыт.

В то же время мне было очень тяжело, поскольку в предыдущих двух сезонах я проиграл Льюису - пережить это было нелегко. С другой стороны, это прибавило мне мотивации. И, честно говоря, раньше бы я не поверил, что могу отыграться и стать чемпионом".

Ушёл непобеждённым...думаю надо было продолжать гоняться в королевских гонках...
Ремеслуха вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15573 секунд с 9 запросами