Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Футбол

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 10:28   #31
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Статистика личных встреч всех участников Лиги чемпионов

«Рома» – «Шахтер» Д, 2 игры:
1. Лига чемпионов-2006/07 гр. этап «Рома» – «Шахтер» Д – 4:0
2. Лига чемпионов-2006/07 гр. этап «Шахтер» – «Рома» – 1:0
«Милан» – «Тоттенхэм», 2 игры:
1. Кубок УЕФА-1971/72 полуфинал «Тоттенхэм» – «Милан» – 2:1
2. Кубок УЕФА-1971/72 полуфинал «Милан» – «Тоттенхэм» – 1:1
«Валенсия» - «Шальке», 4 игры:
1. Кубок УЕФА-1996/97 четвертьфинал «Шальке» – «Валенсия» – 2:0
2. Кубок УЕФА-1996/97 четвертьфинал «Валенсия» – «Шальке» – 1:1
3. Лига чемпионов-2007/08 гр. этап «Шальке» – «Валенсия» – 0:1
4 Лига чемпионов-2007/08 гр. этап «Валенсия» – «Шальке» – 0:0
«Интер» – «Бавария», 5 игр:
1. Кубок УЕФА-1988/89 1/8 финала «Бавария» – «Интер» – 0:2
2. Кубок УЕФА-1988/89 1/8 финала «Интер» – «Бавария» – 1:3
3. Лига чемпионов-2006/07 гр. этап «Интер» – «Бавария» – 0:2
4. Лига чемпионов-2006/07 гр. этап «Бавария» – «Интер» – 1:1
5. Лига чемпионов-2009/10 финал «Бавария» – «Интер» – 0:2
«Лион» – «Реал» Мадрид, 6 игр:
1. Лига чемпионов-2005/06 гр. этап «Лион» – «Реал» Мадрид – 3:0
2. Лига чемпионов-2005/06 гр. этап «Реал» Мадрид – «Лион» – 1:1
3. Лига чемпионов-2006/07 гр. этап «Лион» – «Реал» Мадрид – 2:0
4. Лига чемпионов-2006/07 гр. этап «Реал» Мадрид – «Лион» – 2:2
5. Лига чемпионов-2009/10 1/8 финала «Лион» – «Реал» Мадрид – 1:0
6. Лига чемпионов-2009/10 1/8 финала «Реал» Мадрид – «Лион» – 1:1
«Арсенал» – «Барселона», 5 игр:
1. Лига чемпионов-1999/00 1-й гр. этап «Барселона» – «Арсенал» – 1:1
2. Лига чемпионов-1999/00 1-й гр. этап «Арсенал» – «Барселона» – 2:4
3. Лига чемпионов-2005/06 финал «Барселона» – «Арсенал» – 2:1
4. Лига чемпионов-2009/10 четвертьфинал «Арсенал» – «Барселона» – 2:2
5. Лига чемпионов-2009/10 четвертьфинал «Барселона» – «Арсенал» – 4:1
«Марсель» – «Манчестер Юнайтед», 2 игры:
1 Лига чемпионов-1999/2000 1-й гр. этап «Манчестер Юнайтед» – «Марсель» – 2-1
2 Лига чемпионов-1999/2000 1-й гр. этап «Марсель» – «Манчестер Юнайтед» – 1-0
«Копенгаген» – «Челси», 2 игры:
1 Кубок кубков-1998/99 2-й раунд «Челси» – «Копенгаген» – 1:1
2 Кубок кубков-1998/99 2-й раунд «Копенгаген» – «Челси» – 0:1

По материалам: Eurosport
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 20.12.2010, 20:49   #32
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Жеребьевка стадий плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы для наших клубов, отправляющихся в отпуск, напоминает задание на каникулы. Или, если хотите, список литературы, рекомендованный для чтения в отпуске. Пожалуй, ни на одной из стадий еврокубков на изучение противника не отводится так много времени, ведь до матчей еще целых два месяца.

Нерадивый ученик, придя на сдачу экзамена и не находя в своем багаже соответствующих знаний, оправдывается перед строгим преподавателем сакраментальной фразой: «Ну, я же учил». Полагаю, в нашем случае весной, вернее, поздней зимой, мы будем иметь право строго спросить с наших делегатов в Европе: учили - демонстрируйте на практике свои знания и умения. Показательный момент: в лагерях всех февральских соперников украинских клубов царит эйфория: мол, оппоненты нам достались вполне проходимые и мы не видим причин, по которым не сможем пройти дальше.

К цитированию обидных для украинских команд выражений мы еще вернемся непосредственно перед февральскими противостояниями. Пока же хочется сказать вот о чем. Для наших клубов выступления в Европе - это своего рода обращение к третейскому судье для проверки своего истинного потенциала. В Украине, как отмечают представители многих клубов нашего элитного дивизиона, слишком много подводных камней, огибать которые с каждым годом становится все труднее. Грубо говоря, в нашем футболе становится все меньше собственно футбольного, зато все больше подковерного.

В Европе, конечно, тоже плетутся интриги, продаются судьи, воюют друг с другом президенты. Вот только в отличие от нас там давно поняли: футбол - это шоу-бизнес, а в шоу-бизнесе главный человек - зритель. Именно он, закутавшийся в теплый шарф цветов любимой команды, раздевшийся по пояс и поющий здравицы во славу своих любимцев, покупающий новехонькие клубные футболки и подписывающийся на клубный телеканал, определяет стратегию развития клуба. Ради него команды ведут на поле честную борьбу. И для нас участие в еврокубках - это выход в цивилизованный мир, живущий по установленным законам, а не по понятиям, пример которых на днях продемонстрировали нам делегаты Конгресса ФФУ.

Все три февральских оппонента наших клубов уже противостояли украинцам с разной степенью успешности. В предыдущих противоборствах можно найти интересные особенности. В памятном римском поединке осенью 2004 года «Рома» - «Динамо» соперники провели на поле только один тайм. Дальше в игру вмешались горячие римские тифози, сорвавшие продолжение матча. Итогом стало техническое поражение римлян. Спустя несколько лет «Рома» крупно победила киевлян на НСК «Олимпийский». Тогдашний тренер «ромнисти» Лучано Спалетти заметил: «Нам приятно провести заключительный матч на столь знаменитом стадионе перед его закрытием на реконструкцию». Правда, та игра в итоге не стала последней перед закрытием НСК «Олимпийский».

В заснеженном Стамбуле весной 1987 динамовцам и «Бешикташу» не удалось с первой попытки сыграть и тайма: поле для игры оказалось непригодным. В итоге в Турцию киевлянам пришлось лететь еще раз спустя десять дней. Результат - пять безответных мячей в ворота хозяев. Ответный матч в Киеве запомнился предматчевой церемонией вручения Золотого мяча Игорю Беланову. Советское Центральное телевидение направило тогда для комментирования этих матчей легенду комментаторского цеха Николая Озерова. Озеров, коренной спартаковец, не особо жаловавший киевлян, заметил после той турецкой одиссеи: «Я убедился, что в Киеве замечательный коллектив. И игра этого киевского «Динамо» всем нам, чего греха таить, нравится». Однако в дальнейшем сезон-87 у «Динамо» сложился не так, как планировали, а среди причин неудач неизменно назывался турецкий снегопад, скомкавший всю подготовку к сезону. Недруги «Динамо» еще долго язвили: «Неточный удар Блохина или Беланова, ляп Чанова, провалы защитников - следствие турецкого снегопада».

Для «Байера» визит в Украину станет уже вторым в этом сезоне. Думается, от поездки на Крымский полуостров у «фармацевтов» остались приятные воспоминания: «Таврия» не смогла оказать достойного сопротивления «Байеру». Два более ранних визита «Байера» в столицу Украины принесли абсолютно одинаковый итог: каждый раз киевляне побеждали со счетом 4:2.

И «Рома», и «Бешикташ», и «Байер» имениты, популярны, успешны как клубы, обладают в своем составе рядом харизматичных возрастных футболистов и действующих звезд европейского уровня. Все наши соперники находятся в верхней части турнирных таблиц чемпионатов своих стран. Вместе с тем, шансы на чемпионство в нынешнем сезоне у всех троих призрачные: отставание от лидеров весьма существенно. А значит, вероятность ставки «волков», «черных орлов» и «фармацевтов» именно на еврокубки довольно высока.

О потенциальных соперниках «Динамо» и «Металлиста» в случае успешного исхода противостояний против «Бешикташа» и «Байера» говорить пока рано. Отметим только, что один из лидеров английской премьер-лиги «Манчестер Сити» (а именно победитель его противостояния с греческим «Арисом» выходит на триумфатора пары «Бешикташ» - «Динамо») большинством специалистов признается главным фаворитом нынешнего розыгрыша Лиги Европы.

Так повезло нашим клубам со жребием или нет? Отвечу так: нашим клубам повезло в том, что оппоненты настроены к ним скептически. Конечно, наш шанс не только в этом. Футбольные аргументы у представителей Украины для спора с крепкими европейскими клубами тоже припасены в изобилии. Пожелаем нашим командам красноречия в этих спорах, убежденности в своей правоте и весомой аргументации.

Алексей РЫЖКОВ, Спорт-Экспресс в Украине
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.01.2011, 09:15   #33
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

в данной видеоподборке все 50 голов ФК Шахтер (Донецк) в ЛЧ УЕФА...приятно..приятно и то что практически вся я помню
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.03.2011, 22:46   #34
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Лига Чемпионов. Finale London вышел в свет




UEFA.com


Представители трех лондонских клубов, продолжающих борьбу в Лиге чемпионов УЕФА - Самир Насри от "Арсенала", Саломон Калу от "Челси" и Джермейн Дефо от "Тоттенхэма" - помогли УЕФА и компании adidas провести презентацию Finale London - официального мяча финала Лиги чемпионов УЕФА, который состоится 28 мая на "Уэмбли".


Finale London стал одиннадцатым в линии мячей, производимых компанией adidas для финалов Лиги чемпионов УЕФА. Его появление стало очередной вехой в истории сотрудничества УЕФА с видным производителем спортивного снаряжения. Официальный дебют нового мяча состоится в заключительном матче еврокубкового сезона - финале Лиги чемпионов в столице Англии. Его красно-белая расцветка символизирует цвета креста Святого Георгия - покровителя Англии. Дизайн мяча также содержит верхнюю оранжевую звезду и логотип финала в виде двух львов, держащих Кубок европейских чемпионов.


Знаменитая арена примет решающий матч престижнейшего еврокубка в шестой раз, и, по словам директора УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти, "финал был просто обязан вернуться на "Уэмбли" после 19-летнего перерыва". Он добавил: "Мы ожидаем великолепный футбольный вечер с участием двух ведущих команд континента и около 90 тысяч болельщиков. Мяч со звездами является своего рода символом Лиги чемпионов. Играть этим мячом - большая честь. Ежегодно у нас появляется новый мяч, который используется только в одном конкретном финале. Очень важно подчеркнуть уникальность каждого финала в отдельности. Для этого мы сочетаем символику Лиги чемпионов с символикой города, где проходит решающий матч".


Презентация началась с того, что нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо неожиданно посетил одну из местных школ и подарил ученикам несколько новых мячей с собственным автографом. После этого он сыграл с детьми в футбол, а затем подростки с радостью воспользовались возможностью сфотографироваться со звездой.


Дизайн Finale London сохранил фрагменты в виде звезд, которые использовались в Finale Madrid и олицетворяют финалы предыдущих розыгрышей. Звезды чередуются с шестигранными элементами, что обеспечивает мячу максимально классические характеристики в полете. Поверхность мяча сохранил фактуру "гусиной кожи", что в свою очередь гарантирует высокое качество, натуральную траекторию при закручивании и идеальный контроль в самых разных условиях.


UEFA.com

Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2011, 10:50   #35
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

"Рома" способна добиться победы в Донецке"


http://www.as-roma.ru/


Главный тренер "Ромы" Винченцо Монтелла прокомментировал победу над "Лечче" со счётом 2:1 в рамках 28-го тура чемпионата Италии.
Цитата:
"В этом матче я увидел отличную игру своей команды, мы доминировали, особенно в первом тайме. Но иногда передерживали мяч, не зная, что с ним делать. Во второй половине мы немного успокоились, уменьшили давление на полузащиту "Лечче", после чего произошёл эпизод, который привёл к голу.
Но мои подопечные голодны до побед, мы заслужили эти три очка. С точки зрения качества игры и эффективности, мы действовали лучше, чем "Лечче". Мы находимся на правильном пусти, но должны играть гораздо лучше.
Каждая следующая игра — самая важная. Я думаю, что мы способны добиться победы в Донецке. Мы едем туда именно для этого, у нас есть уверенность в собственных силах. Посмотрим, как всё сложится для нас", — цитирует специалиста Чемпионат.ру со ссылкой на Football Italia.

Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2011, 23:53   #36
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

1/8 финала. «Шахтер» - «Рома». Мирча Луческу: «Команда готова сражаться с противником»


shakhtar.com


Сегодня в конференц-зале «Донбасс Арены» состоялась встреча наставника «горняков» с представителями прессы, традиционно предваряющая матчи Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба клуба.
- Могу сказать, что команда находится в рабочем настроении, готова сражаться с противником. Все тренируются, настроение у ребят хорошее. Все, за исключением Кучера, готовы к поединку.

- Мистер, каково качество поля?
- Поле отличное. Я могу вспомнить игру, когда мы играли весной на РСК «Олимпийский», тогда состояние газона было чуть похуже. Но все те ошибки учтены, поле будет в прекрасном состоянии.

- В связи со сменой тренера - ожидаете ли вы сюрпризов от Монтеллы?
- Главное отличие завтрашней игры - время Спаллетти вернулось. Мы играли 4 года назад с «Ромой» в Донецке, знаем ее игру. Думаем, что завтра будет та же классическая расстановка: четыре защитника, один атакующий. Надеюсь, что нам будет что противопоставить.

- Отсутствие дисквалифицированных игроков «Ромы» упростит задачу для вашей команды?
- Это ровным счетом не поменяет ничего. Будут ли Менез и Кассетти в составе или нет, не так уж важно.

- Стало известно, что игру будет обслуживать Ховард Уэбб. Что думаете по поводу арбитра?
- Тот или иной арбитр - нам это не столь важно. Все матчи этого этапа Лиги чемпионов обслуживают рефери высокого класса. Но нам это не важно, мы больше всего надеемся на наших игроков, они опытные: 6-7 лет опыта в европейских кубках. Есть и молодые талантливые игроки. Завтра будет очень интересный матч.

- Завтра 8 марта. В вашей семье этот праздник отмечают?
- Что касается завтрашнего дня, то праздником, прежде всего, для нас будет победа над «Ромой». 8 марта мы празднуем. Надеюсь, что завтра на стадионе будет много женщин - они очень хорошие болельщики. Для них будет хорошим подарком наша победа.

- Завтрашний матч для Монтеллы будет дебютным в Лиге чемпионов. А помните свой первый матч?
- (Смеется.) У меня уже их было столько… Я уже и не помню. Уже почти 170 матчей я готовил команды к еврокубковым сражениям.

- Успела ли команда набрать форму?
- Мы уже много матчей провели, у нас есть подобный опыт, мы неплохо поработали на тренировках. «Рома» приедет сюда с целью взять реванш, матч будет трудным, но мы надеемся выиграть.

- Вы уже говорили с Раньери после его отставки с поста тренера «Ромы»?
- Не было пока на это времени, я был занят подготовкой к очень важному матчу. Потом уже созвонимся.

Источник: http://www.sport-express.ua
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2011, 11:09   #37
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Ромы»


Вечером 7 марта на предматчевой пресс-конференции главный тренер итальянской «Ромы» ответил на вопросы журналистов.

- Вы молодой тренер, который только начинает свой путь. Скажите, что для вас значит сражаться с таким именитым тренером, как Луческу?
- Возраст в данном случае не играет большой роли. Главное – это мой опыт. Я стараюсь передать его всем футболистам ясно, четко и доходчиво.

- Какие были матчи у вашей команды перед выездом в Донецк?
- Провели матч с «Лечче» и наблюдали за играми других команд. Такими, как, например, «Форли», которая очень похожа на «Шахтер». Учли все моменты, которые могли быть нам полезны.

- «Шахтер» показал себя в последних играх довольно сильной командой, как в своих скоростных, так и физических качествах… Есть ли какие-то противовесы у «Ромы», чтобы противостоять в завтрашней игре?
- Действительно, качества «Шахтера» хороши, и мы это учитываем. Но тем не менее мы постараемся все сделать для того, чтобы осложнить им игру. Я смотрю оптимистично на результат завтрашнего матча. «Рома» имеет большой потенциал. Не для того мы приехали сюда, чтобы ухудшить наши результаты.

- Какие трудности есть у игроков, в том числе и психологические, которые нужно преодолеть для победы?
- Постараемся приложить все наши усилия, и даже немного больше, чтобы победить. Для того чтобы преодолеть трудности, необходим дух победы, который мы проявили в недавнем матче против «Лечче».

- Завтрашний матч важен не только для дальнейшего продвижения в Лиге чемпионов. Также он важен и для самого клуба «Рома». Каково ваше мнение по этому поводу?
- Все зависит от наших усилий и личной ответственности. Постараюсь сделать так, чтобы моя команда играла спокойно, но в то же время быстро. В нашем коллективе собраны хорошие, достойные игроки. Надеюсь, все вместе мы достигнем победы.

- В команде много футболистов, которые играют уже больше пяти лет. Изменились ли их игровые, тактические качества либо поведение на поле?
- Действительно, многие футболисты играют уже давно, но они, в общем-то, поддерживают стиль спортивного клуба «Рома». А если есть перемены, то только к лучшему. Они ответственны и верны цветам своего клуба.

- Сейчас, когда вы стали довольно молодым тренером команды…
- Это для меня не комплимент!

- То есть вы вводите новшества, проявляете энтузиазм. Но есть ли еще какие-то качества, на которых вы строите свою работу?
- Лично я работаю, используя свой энтузиазм и желание вырасти. Я пришел в команду без принуждения, то есть по своей воле, и стараюсь быть адекватным. И ничто мне не мешает работать.

- Говорят, что после матча с «Лечче» имел место какой-то неприятный случай. Что вы об этом скажете?
- Я не подслушиваю разговоров своих футболистов в раздевалке после игры. Но, так или иначе, хочу сказать, что мы анализируем все наши ошибки и переходим в новый чемпионат, оставляя их позади.

- Что легче – быть игроком или тренером?
- Что касается моего отношения к Франческо Тотти, то, действительно, мы знаем друг друга уже долгое время. Сейчас я его тренирую и могу сказать, что он очень способный парень, и мы всегда находим взаимопонимание. Поэтому с Франческо работать огромное удовольствие. К тому же он продолжает прогрессировать как игрок.

- Раньери говорил о вас как об игроке, что вы большой психолог. Проявляются сейчас эти качества в вашей работе?
- Почему-то прав оказался Раньери. Я действительно много времени уделяю психологической подготовке своей команды, заставляю игроков анализировать свои ошибки. Стараюсь, чтобы у каждого была мотивация выполнять свои задачи на поле. На любом уровне, когда игроки выходят на поле, они всегда мотивированы то ли самолюбием, то ли теми, кто им платит деньги, то ли мотивированы показать себя перед своими родными. И, конечно, стараюсь психологически всем игрокам передать свои чувства и свое желание.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2011, 15:45   #38
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Утром 8 марта на «Донбасс Арене» прошло официальное совещание представителей клубов, всех ведомств и служб, задействованных в проведении поединка между «Шахтером» и «Ромой», информирует пресс-служба дончан.


Прежде всего, делегат матча Думитру Михалаке и эксперт УЕФА по организации матчей Давид Патриашвили как выходцы из стран бывшего Восточноевропейского блока поздравили всех представительниц слабого пола с Международным женским днем. Затем, собственно, началась работа.


Было подтверждено время начало матча - 21:45 по Украине. «Шахтер» выйдет на поле в традиционной оранжево-черной экипировке, вратарь «горняков» - в черной. «Рома» выбрала белый комплект обмундирования и серый - для своего голкипера. Перед матчем на «Донбасс Арену» были завезены красные мячи - на случай, если вдруг пойдет сильный снег.


Но в то же время устроители выразили надежду, что поле сегодня вечером все-таки останется зеленым, а мячи - белыми. Особое внимание всех собравшихся Думитру Михалаке попросил уделить проблеме расизма во избежание жестких санкций со стороны УЕФА.
Главный рефери поединка Ховард Уэбб произнес довольно длинную речь и даже блеснул английским юмором. В частности, он акцентировал внимание на бижутерии, которая непременно должна отсутствовать на футболистах во время матча. Уэбб отметил, что если с пальца у кого-то из игроков не снимается кольцо, то есть два выхода: замена игрока или ампутация пальца.


Кроме того, англичанин пообещал, что если кто-то из футболистов решит поздравить женщин на трибунах путем поднятия игровой футболки или демонстрации каких-либо надписей под ней, он будет тут же наказан за это желтой карточкой. В заключение все представители бригады арбитров пожелали обеим командам удачи, после чего отправились изучать музей ФК «Шахтер».
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2011, 10:04   #39
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Шахтер - Рома - 3:0 (1:0)
Голы: Гюбшман, 18 (1:0). Виллиан, 58 (2:0). Эдуарду, 87 (3:0).

Нереализованный пенальти: Боррьелло, 28 (вратарь).

«Шахтер» (Донецк): Пятов, Рац, Чигринский, Ракицкий, Срна, Гюбшман, Мхитарян (Алекс, 67), Виллиан, Дуглас (Эдуарду, 60), Жадсон, Луис Адриану (Морено, 75).

«Рома» (Рим): Дони, Риисе, Жуан, Мексес, Н. Бурдиссо, Писарро, Де Росси, Таддеи (Росси, 46), Перротта (Капрари, 86), Боррьелло, Вучинич (Бриги, 65).

Наказания: Мексес, 24. Мхитарян, 28. Срна, 45+5. Писарро, 57. Перротта, 65. Риисе, 82 (предупреждения). Мексес, 41 (удаление).
Судьи: Уэбб, Малларки, Киркап (все - Англия).

8 марта. Донецк. «Донбасс-Арена». 46 543 зрителя.
Первый матч - 3:2.

"Барселона" - "Арсенал" - 3:1 (1:0)
Голы: Месси, 45 (1:0). Бускетс, 53, в свои ворота (1:1). Хави, 69 (2:1). Месси, 71, с пенальти (3:1).

Удаление: Ван Перси, 56, второе предупреждение (А).
Первый матч - 1:2
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2011, 01:08   #40
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Динамо - Ман Сити 2:0

Голы: Шевченко, 25, Гусев, 77

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Юссуф, Попов, Вукоевич, Р. Еременко, Гусев, Ярмоленко, Шевченко (Нинкович, 88), Милевский

Ман Сити: Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Сабалета, Яя Туре, Барри, Коларов (Райт-Филлипс, 82), Балотелли (Тевес, 57), Джеко, Силва

Предупреждения: Юссуф - Балотелли, Тевес, Сабалета
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.33271 секунд с 9 запросами