Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2007, 16:35   #1
Пользователь
 
male
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 348
Провел(а) на форуме:
2 д 1 ч 7 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для SkreebL
По умолчанию и ещё про любоф...

просили? нашёл интересненькое

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".

------------------------

9 класс
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом". Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс
За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она, - и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день
Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны
Годы пролетели, Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!
SkreebL вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 08.08.2007, 20:09   #2
Осваивающийся
 
Аватар для Девчонка
 
female
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: РБ минск
Сообщений: 69
Провел(а) на форуме:
22 ч 51 мин 40 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Девчонка
По умолчанию Re: и ещё про любоф...

Эх, грустно всё это...
Девчонка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.08.2007, 22:33   #3
Свой
 
Аватар для nika
 
female
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 197
Провел(а) на форуме:
3 д 6 ч 13 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для nika
По умолчанию Re: и ещё про любоф...

почему то мы не стесняемся, и не боимся признаться в любви людям, которые этого не ждут... обидно
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
nika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2007, 15:34   #4
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: и ещё про любоф...

SkreebL,
Меня очень впечатлило...
Спасибо тебе, что закидываешь такие истории.И за Ценности, отдельное!!!
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2007, 12:21   #5
Осваивающийся
 
Аватар для Sagittarius
 
male
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 47
Провел(а) на форуме:
1 д 11 ч 53 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Sagittarius
По умолчанию Re: и ещё про любоф...

Цитата:
Сообщение от Девчонка
Эх, грустно всё это...

Грустно...
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2007, 19:40   #6
Уже был
 
female
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
44 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для KVITO4KA
По умолчанию Re: и ещё про любоф...

Да,грустно!
Незнаю,но мне трудно поверить в любовь!
Я её за свои 16 не встречала!
KVITO4KA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2007, 09:22   #7
Был не раз
 
Аватар для Malik
 
male
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Черные берега Камчатки
Сообщений: 41
Провел(а) на форуме:
13 ч 51 мин 1 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Malik
По умолчанию Re: и ещё про любоф...

Цитата:
Сообщение от KVITO4KA
Да,грустно!
Незнаю,но мне трудно поверить в любовь!
Я её за свои 16 не встречала!

Знаешь три месяца назад я сказал бы также , считал что любовь это метастаза в области таза , но теперь я думаю совсем по-другому любовь это чувство которое сводит нас с ума не любив я бы и половины не делал того что делаю влюбленный, любовь это пожар в твоей груди, любовь это когда готов часами смотреть на то как она улыбается. Правда у этого чувства есть обратная сторона когда к твоим чувствам относятся безразлично, в этом случи ты просто гаснешь и душой и телом
Malik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2007, 10:33   #8
Пользователь
 
male
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 348
Провел(а) на форуме:
2 д 1 ч 7 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для SkreebL
По умолчанию Re: и ещё про любоф...

классно сказал!
SkreebL вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15848 секунд с 9 запросами