Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Бокс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 11:21   #51
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Цитата:
Сообщение от чеченка
Вчера, в Грозном состоялся бой в супертяжёлом весе между Фресом Окендо и Русланом Чагаевым за пояс регулярного чемпиона мира WBA. Победил Чагаев. Фрес Окендо-пуэрториканец 101кг, 41лет, Руслан Чагаев 111кг, 35 лет. Молодец , Руслан

ЫЫЫ А вот на днях Чагаев продул австралийцу...абидна..бой тож был в Грозном..клуб Ахмат
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 16.06.2016, 10:21   #52
Только пришел
 
male
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
9 мин 35 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Dikruts
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

23 апреля состоялся бой: Роман Гонсалес - Маквильямс Арройо. Обсуждаем...

Запись боя, для тех кто не видел поединок: mmaonline.ru/news/roman_gonsales_makviljams_arrojo/2016-04-23-7473
Dikruts вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2016, 13:31   #53
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Допинг-тест Поветкина перед боем со Стиверном дал положительный результат
ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря. /Спец. корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Российский боксер Александр Поветкин, в чьей допинг-пробе перед поединком с Бермейном Стиверном было обнаружено запрещенное вещество остарин, может быть дисквалифицирован, если будет доказана его вина в нарушении антидопинговых правил. Об этом ТАСС сообщил президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман.
Бой за звание «временного» чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между Поветкиным и Стиверном был запланирован на 17 декабря в Екатеринбурге. Как рассказал ТАСС канадский боксер, поединок не состоится. «Я разочарован, это верх непрофессионализма. Сейчас бой уже совершенно точно не состоится, я улетаю домой. Но моя карьера продолжается. Думаю, что я буду официальным претендентом на бой с Деонтеем Уайлдером», — сказал Стиверн.

«Поветкин может быть дисквалифицирован в случае доказательства его вины, команда Стиверна прислала сообщение о том, что не будет участвовать в поединке», — сказал Сулейман.
Как сообщили ТАСС в команде канадского боксера, промоутер Стиверна Дон Кинг провел переговоры с Сулейманом по поводу отмены боя его клиента с Поветкиным. «Мы глубоко разочарованы произошедшим», — сообщили ТАСС в команде Стиверна.

«WBC был уведомлен VADA (Ассоциацией по добровольному тестированию на допинг — прим. ТАСС) о наличии запрещенного вещества остарина у Александра Поветкина. Решение будет объявлено в ближайшее время», — написал ранее глава WBC в своем Twitter. Также WBC не будет санкционировать бой Поветкина против Стиверна из-за положительной допинг-пробы россиянина.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2016, 01:17   #54
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Поветкин остался на первом месте в рейтинге WBC в тяжелом весе

МОСКВА, 22 дек — Р-Спорт. Российский боксер Александр Поветкин сохранил лидерство в рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории свыше 90,71 кг, сообщается в пресс-релизе организации.
Чемпионом WBC в данной весовой категории является американец Деонтей Уайлдер, который из-за травмы не сможет выйти на ринг до 2017 года.
В результате Поветкин все же провел поединок в Екатеринбурге, однако россиянину пришлось искать нового соперника. Им стал француз Йоанн Дюпуа (пятое место рейтинга). Поединок завершился победой россиянина нокаутом. Бой не имел официального статуса и не повлиял на положение боксеров в рейтинге WBC.

Также в топ-10 рейтинга WBC в своих весовых категориях входят следующие российские боксеры: Дмитрий Кудряшов (3-е место, первый тяжелый вес), Сергей Ковалев (2, полутяжелый вес) Артур Бетербиев (4, полутяжелый вес), Матвей Коробов (10, средний вес), Константин Пономарев (7, полусредний вес), Денис Шафиков (3, легкий вес), Петр Петров (8, легкий вес).
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2016, 01:48   #55
Только пришел
 
male
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
23 мин 18 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Dworkin
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

смотрел передачу по тв пару дней назад.
Поветкин и Рябинский на Матч ТВ.
как-то невнятно .
- остарин мог попасть случайно
-остарин мог быть в спортпите
-остарин мог быть в энергетике.
вообще странно, 5 проб чистые, 6-я перед боем грязная.
подставы в боксе с допингом дело не новое.

Добавлено через 2 минуты
может и Кинг тупо отомстил
Цитата:
Промоутер канадского боксёра Бермейна Стиверна Дон Кинг заявил, что не уверен, что начнёт судебный процесс против промоутера российского боксёра Александра Поветкина Андрея Рябинского. Ранее Поветкин и Стиверн должны были боксировать за титул временного чемпиона WBC, однако Стиверн отказался от боя из-за положительного результата допинг-теста россиянина.

«Я не знаю. Хочу сказать, что мне действительно очень нравится Рябинский. Вы знаете, он слушал, что говорили сделать его юристы, пытался переложить ответственность на меня (в деле с Джонсом. — Прим. «Чемпионата»). А сейчас мой юрист говорит мне то же, что его юрист говорил ему. Пока не знаю, что делать. Я очень уважаю Рябинского, но он ошибся, послушав своих юристов. И сейчас произошла такая ситуация. При всём уважении к нему, я пока не знаю, что буду делать, у меня дилемма. Потому что он очень сильно задел нас. Мы потеряли деньги, это веская причина, это катастрофа. Я просто не знаю, как поступить в этой ситуации с Андреем», — приводит слова Кинга «Р-Спорт».

Ранее Рябинский и Кинг судились после нарушений контракта по бою между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом. Тогда у Джонса был обнаружен допинг, Рябинский выиграл в суде $ 1,6 млн.


Последний раз редактировалось Dworkin; 23.12.2016 в 01:48. Причина: Автообьединение сообщений
Dworkin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2016, 11:21   #56
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Новости из мира бокса


Рябинский: В новой пробе Поветкина не обнаружено допинга
МОСКВА, 23 декабря. /ТАСС/. В новой допинг-пробе российского боксера Александра Поветкина, взятой 13 декабря, не обнаружено следов запрещенных веществ. Об этом в своем Twitter сообщил руководитель компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, представляющий интересы российского спортсмена.
17 декабря Всемирный боксерский совет (WBC) объявил, что в допинг-пробе Поветкина обнаружено запрещенное Всемирным антидопинговым агентством вещество остарин. Из-за этого организация отказалась санкционировать титульный характер его боя в Екатеринбурге против канадца Бермейна Стиверна. Стиверн позднее отказался боксировать с россиянином из-за положительной допинг-пробы, а вместо него на ринг вышел француз Йоанн Дюопа, которого россиянин победил тяжелым нокаутом в шестом раунде.

«Только что пришли результаты новой пробы Поветкина в Ассоциации по добровольному тестированию на допинг от 13 декабря. Все чисто, допинга нет, — написал Рябинский. — Вот вам и честный американский спорт. Мы проводим расследование по данному поводу».

Поветкин перед боем трижды сдавал допинг-пробы: 15 ноября, 6 декабря и 13 декабря. Из них положительной оказалась только проба от 6 декабря, в которой, как стало известно позднее, было обнаружено очень низкое содержание остарина. В настоящее время WBC ведет расследование в отношении Поветкина.

Охренеть! Только что пришли результаты новой пробы Поветкина в VADA от 13 декабря. Всё чисто, допинга нет!!!

Добавлено через 11 часов 50 минут
24 декабря 2016, 8:28 | Бокс | Р-Спорт

Россиянин Бетербиев нокаутировал парагвайца Прието в бою за титул чемпиона WBA-NABA

МОСКВА, 24 дек — Р-Спорт. Российский боксер Артур Бетербиев одержал победу над парагвайцем Исидро Ранони Прието в бою за титул чемпиона по версии WBA-NABA в полутяжелой весовой категории (до 79,37 кг).
Поединок, прошедший в пятницу в канадском Гатино, завершился победой 31-летнего россиянина техническим нокаутом в первом раунде.

Для Бетербиева эта победа стала 11-й (все 11 нокаутом) в 11 боях на профессиональном ринге. 30-летний Прието потерпел свое второе поражение в карьере (впервые нокаутом) при 26 победах и 3 ничьих.

Последний раз редактировалось Мишан; 24.12.2016 в 11:21. Причина: Автообьединение сообщений
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2017, 13:42   #57
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Проваливший допинг-тест Поветкин отстранен WBC на неопределенный срок

МОСКВА, 3 мар — Р-Спорт. Проваливший допинг-тест российский боксер Александр Поветкин отстранен Всемирным боксерским советом (WBC) на неопределенный срок и оштрафован на 250 тысяч долларов, сообщается в пресс-релизе организации.
В начале февраля глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил «Р-Спорт», что допинг-проба Б Поветкина на остарин также дала положительный результат, хотя проба, протестированная в независимой лаборатории в Лозанне, была «чистой». В итоге Поветкин был исключен из рейтингов WBC.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2017, 09:42   #58
Осваивающийся
 
Аватар для Mashuly
 
female
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 54
Провел(а) на форуме:
6 ч 38 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Mashuly
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Конечно жаль что такого классного боксера отстранили. Думаю, что скоро подрастет новое поколение, которое будет достойным для того чтобы его заменить и заработать новые медали для Екатеринбурга. Я тоже сына отдала в МБОУ ДО ДЮСШ бокса «Малахитовый гонг». Он просто постоянно висит на сайте https://екатеринбург.рф/news/sport и следит за новостями. Вот и решили попробовать и ему очень понравилось.
Mashuly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2017, 16:09   #59
Осваивающийся
 
Аватар для Mashuly
 
female
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 54
Провел(а) на форуме:
6 ч 38 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Mashuly
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Мне кажется, что занятие спортом это самое лучшее для мальчишек.
Mashuly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2017, 16:11   #60
Был не раз
 
Аватар для Shura82
 
male
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 48
Провел(а) на форуме:
5 ч 8 мин 10 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Shura82
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Да конечно! Вы правы. А где вы приобретаете своему сыну обмундирование?
Shura82 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16716 секунд с 9 запросами