Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Авто

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 16:14   #1
Пользователь
 
Аватар для 19621990
 
male
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Раша Федерейшен
Сообщений: 474
Провел(а) на форуме:
1 д 5 ч 5 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для 19621990
По умолчанию Активисты!!!

Как вы относитетсь ко всякого роду активистов которые наклеивают огромные наклейки на стекло, мешают неправильно парковаться , ездить по тратуару, и вообще нарушать правила? Я вот очень крайне негативно. Посмотрел бы я как они наприме в Египте сейчас запретили комунить что то нарушить...пару очередей из АК и нету активистов
19621990 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 19.08.2013, 16:51   #2
Новичок
 
male
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
35 мин 10 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Bogdashich
По умолчанию Re: Активисты!!!

А мені така поведінка здається правильною. А що ще робити, коли міліція займається не збереженням порядку, а ловлею пісюнів та пивопивців?
Bogdashich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2013, 17:42   #3
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Активисты!!!

Дык в Египте и правил то нет. Если не на осле или мотике едешь- то ты уже в приоритете. А там уж- у кого сигнал громче походу. Да и активистом там быть необязательно, и без того найдут, за что шмальнуть.
У нас таких активистов я не видала, но ролики об их работе где нить в Москве смотреть забавно.
В общем то дело у них правое, но не знаю, как бы лично я отреагировала, если бы мне такую блямбу на лобовое стекло налепили. Их еще потом хрен отдерешь.
А вообще дурная у них работа. Полномочий особых нет, а негатива хапают немеряно. А все болезни жишь от нервов. Да ладно еще если хребет не сломают, пока никто не снимает видео.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2013, 08:32   #4
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Активисты!!!

А у нас на Украине,одну активистку (70лет) в психушку поместили)
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2013, 10:13   #5
Местный
 
Аватар для saw-3000
 
male
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для saw-3000
По умолчанию Re: Активисты!!!

"Активыисты", как вы изволите их тут называть - люди неравнодушные к происходящему. Они и им подобные на разных уровнях творили и творят историю. А чернь их извечно поносит за то, что дескать высовываются, не забывая впрочем благополучно пользоваться плодами их же деятельности.
__________________
Чаще всего те, кто знают, как лучше, не знают, как это сделать по-настоящему хорошо.
saw-3000 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2013, 10:25   #6
Постоянный
 
Аватар для ДваKotЭ
 
female
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: місто Київ
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 18 ч
Репутация: 195 Добавить отзыв для ДваKotЭ
По умолчанию Re: Активисты!!!

Если честно, то иногда самой хочется стать такой активисткой, когда видишь какого-нибудь недоумка, запарковавшегося поперек тротуара.

У меня возле работы улица - движение по три полосы в одну сторону. Должно быть. Но одна полоса постоянно занята припаркованными машинами.
Когда в марте нас неожиданно снегом засыпало, его не стали сразу убирать, а просто отгребли к обочине и полос осталось две.
Что не помешало автовладельцам тут же определить себе под стоянку следующую полоску.
В результате свободной осталась 1 полоса и сразу же возникли пробки.
Но разогнать эту автостоянку никаким службам и в голову не пришло - пока снег не растаял, все так и стояли в пробках.
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду
ДваKotЭ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2013, 16:45   #7
Пользователь
 
Аватар для 19621990
 
male
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Раша Федерейшен
Сообщений: 474
Провел(а) на форуме:
1 д 5 ч 5 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для 19621990
По умолчанию Re: Активисты!!!

Цитата:
Сообщение от saw-3000
"Активыисты", как вы изволите их тут называть - люди неравнодушные к происходящему

Да так не в этом дело, пускай смотрят! Только машину зачем портить? Пусть на камеру снимут, ДПС вызывут или эвакуатор, и всё будет норм. А так они сами портят чужое имущество, и к тому же пиарятся на этих роликах...работая вне закона !
19621990 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.08.2013, 09:19   #8
Местный
 
Аватар для saw-3000
 
male
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для saw-3000
По умолчанию Re: Активисты!!!

19621990,
Как портят? Как именно? Наклейка на лоб "кёрхером" сдувается за секунду. О другой порче мне пока не известно. ДПС-никам ещё одну статью дохода подкинуть? Тоже как-то не очень. Эвакуатор? Тоже много споров о законности и присутствие ДПС опять же.
P.S.Вез родственницу в больницу. Зима, у неё подозрение на перелом ноги(упала в гололед), а подъезд к "травме" запаркован машинами рыночных торговцев(рынок через квартал но места там мало). Так вот до приемного покоя пятидесятилетнюю женщину пришлось доставлять с большим трудом почти метров двести. Причем по тому же гололеду. Тут не наклейки лепить - передушить хотелось. Кстати, бригады скорых с больными тоже этот марафон совершали, а паркующимся глубоко плевать. Как предлагаете достучаться?
__________________
Чаще всего те, кто знают, как лучше, не знают, как это сделать по-настоящему хорошо.
saw-3000 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.08.2013, 09:36   #9
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Активисты!!!

saw-3000,
Совершенно согласна. Мой рассказывал,что если горит квартира,а подъехать к месту нельзя т.к. везде припаркованы машины,самое интересное что водителям пофик что у их соседа горит квартира,не отгоняют!!Ехали зимой на пожар,по среди дороги стоит машина легковая,водителя нет, пришлось мужикам на руках ее оттащить(!),оно им надо?Записали номер,отправили в ГАИ!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.08.2013, 17:12   #10
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Активисты!!!

Дело в том, что все примеры к деятельности активистов не имеют отношения. Сущность людская дурацкая и условия нынешние тоже.
Машин немеряно стало, парковок нет нормальных, люди и щемятся куда ни попадя, зачастую в ущерб многим, а когда нибудь и себе тоже..
Действительно, где полиция? Чел, когда ему какой то Ваня налепит блямбу на стекло и пальцем погрозит усмехнувшись- только обозлится.
Тогда уж деньгами наказывать надо, чтоб неповадно стало.
Я от не пойму тогда, стоят эти менты, на дорогах шкерятся чего то, скорость на трассах меряют, чтоб поболе народу ободрать.
Вона, выезжай на улицы города и штрафуй пачками за неправильную парковку. Хде они, почему так?
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13454 секунд с 9 запросами