Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 01:32   #11
Пользователь
 
male
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 348
Провел(а) на форуме:
2 д 1 ч 7 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для SkreebL
По умолчанию Re: Скучаю за ним......

Арарат, кто что хотел увидеть в её словах, тот в токой манере и отписался.

с одной стороны реально видны её эмоции. с другой я те напишу "пнх", ибо я, печатая свой пост, закрыл глаза на грубую блондинистость и попытался дать реальный совет. в отличие от всех я не стал размусоливать, грубить, язвить,.. потому что ты не видишь, кто сидит по ту сторону экрана, не знаешь возраст, характер. может для кого-то ещё многое предстоит пережить. вспомни себя в таких ситуациях. если ты это пережил, то не стоит самоутверждаться за счёт кого-то, показывая свою обознанность в данной ситуации. и блондинистость авторского поста не при чём
SkreebL вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 03.01.2009, 01:47   #12
Местный
 
Аватар для HotButterfly
 
female
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 568
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 36 мин
Репутация: 46 Добавить отзыв для HotButterfly
По умолчанию Re: Скучаю за ним......

SkreebL, да ну, чем сидеть и жалеть, лучше сразу резать правду-матку. Быстрее характер закалится. Действительно, никакой проблемы нет. Если уже сейчас начинаются нюни, то что же дальше будет? В руки нужно себя брать, и не расклеиваться по пустякам. Нервы целее будут!
__________________
Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время. (с) некий древний философ
HotButterfly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2009, 03:08   #13
Х_х
 
Аватар для Арарат
 
male
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пупырышки...
Сообщений: 1,305
Провел(а) на форуме:
2 мес 1 нед 0 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для Арарат
По умолчанию Re: Скучаю за ним......

Цитата:
Сообщение от HotButterfly
В руки нужно себя брать, и не расклеиваться по пустякам. Нервы целее будут!

угу..
Цитата:
Сообщение от SkreebL
Арарат, кто что хотел увидеть в её словах, тот в токой манере и отписался.

с одной стороны реально видны её эмоции. с другой я те напишу "пнх", ибо я, печатая свой пост, закрыл глаза на грубую блондинистость и попытался дать реальный совет. в отличие от всех я не стал размусоливать, грубить, язвить,.. потому что ты не видишь, кто сидит по ту сторону экрана, не знаешь возраст, характер. может для кого-то ещё многое предстоит пережить. вспомни себя в таких ситуациях. если ты это пережил, то не стоит самоутверждаться за счёт кого-то, показывая свою обознанность в данной ситуации. и блондинистость авторского поста не при чём

я увидел то что есть на самом деле - девка рассталась оч переживает... только изза чего?) она сама сказала что отношения были не серьёзны... о каких советах может ити речь? О КАКИХ? Думаешь она настолько "блондинистая" и будет реально переживать изза "несерьёзных отношений"? брось... сюда пришла она исключительно поплакаться... я тоже не размусоливал и не язвил... просто сказал прямо - плачешь изза куйни - можешь ити вешаться ИБО В ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДЕТ ЭТО ЕЩЕ НЕ РАЗ и если она будет так убиваца то годам к 40 уже сыграет в ящик. Али выстарица.. Да я не вижу что сидит по ту сторону экрана, ибо это интернет И ТУТ ВСЕ равны... все! в интернете можно подделать всё от возраста до характера! для кого то предстоит пережить. ХА если ты думаешь что люди учатся на чужих ошибках то ты ошибаешься... люди никогда не поверят в радио волны пока не постоят у ядерного реактора и не ощутят последствия на себе... вспомнить себя в таких ситуациях? а ты поверишь если я скажу что у меня таких ситуаций не было? по тому посему наверно я и понять не могу её.. Потому что по своей "брунетости" я не допускал этого... и не жалел о том чего потерял, а радовался тому что у меня есть! тыкни мне пальцем где было тут у меня самоутверждение? м?? лично я не вижу... а блондинистость авторского поста как раз таки и есть то что мы щас обсуждаем, только объяснить слепому какого цвета небо довольно сложно, по этому не хочу продолжать....з.ы. пнх? окей уже там))
__________________
Плохо Ваше дело! По-видимому у Вас образовалась душа! (с) Е. Замятин "мы".
Арарат вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2009, 00:07   #14
Fly on the wings of love
 
Аватар для Angie
 
female
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 862
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 48 Добавить отзыв для Angie
По умолчанию Re: Скучаю за ним......

"несерьезность отношений" можно понимать по-разному. Либо у них просто по сути ничего не было такого серьезного. С другой стороны может быть "несерьезность" нарисовалась в итоге, когда понимаешь, что человек к тебе несерьезно относился, что сосвсем не значит, что не было близости, интима. Чувствительной юной девушке такое может причинить сильную боль. Нельзя запросто советовать и всех под одну гребенку загонять, если вы уже прошли этот этап и можете твердо, а то и грубо сказать, что всё это бред и причин переживать нет. Но ее сердце этого не принимает, потому что все надо на своем опыте узнать. В данном случае только время вылечит, ну и сама поймет, что проблемы нет..))
__________________
Есть такое твердое правило. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. (Антуан де Сент Экзюпери, "Маленький принц").
Angie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2009, 00:24   #15
Х_х
 
Аватар для Арарат
 
male
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пупырышки...
Сообщений: 1,305
Провел(а) на форуме:
2 мес 1 нед 0 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для Арарат
По умолчанию Re: Скучаю за ним......

Цитата:
Сообщение от Angie
"несерьезность отношений" можно понимать по-разному. Либо у них просто по сути ничего не было такого серьезного. С другой стороны может быть "несерьезность" нарисовалась в итоге, когда понимаешь, что человек к тебе несерьезно относился, что сосвсем не значит, что не было близости, интима

а можно провести чёткую границу между "по сути" и "в итоге"? а то я вот что то расплывчато могу это представить... помоему это одно и тоже... или я не прав?
Цитата:
Сообщение от Angie
Чувствительной юной девушке такое может причинить сильную боль.

это её проблемы, не так ли? надо смотреть - с кем водишься, с кем встречаешься, во что вляпываешься, что расхлёбываешь. это жизнь и если ты называешь потерю "несерьёзных" отношений болью то я боюсь представить что будет когда (тьфу тьфу) она потеряет свою любовь до гроба, родителей, лучшего друга и т.п. это случается со всеми и она не будет исключением.
Цитата:
Сообщение от Angie
Нельзя запросто советовать и всех под одну гребенку загонять, если вы уже прошли этот этап и можете твердо, а то и грубо сказать, что всё это бред и причин переживать нет.

согласен, к каждой личности нужен индивидуальный подход. но после рассматривания частных случаев можно сделать общий вывод. ты помнишь сколько на этом форуме было подобных тем??) ты помнишь как сюда каждая приходила плакаца?)) помнишь... и что то я не видел ни особого желания помочь себе или воспользоваца советами других. слышалось либо "спасибо стало легче" либо "мы с ним помирились" либо "да идите вы нах". из этих всех случаев можно сделать общий вывод что на форум люди приходят (в большинстве случаев) лишь по плакаться! не более того.
Цитата:
Сообщение от Angie
. Но ее сердце этого не принимает, потому что все надо на своем опыте узнать.

собственно это было в моём посте.
Цитата:
Сообщение от Angie
В данном случае только время вылечит, ну и сама поймет, что проблемы нет..))

ага вот только на те же грабли наступит снова. чтобы не быть совсем уж голословным - знаю 4 человека таких, которые страдали изза одних и тех же граблей.
__________________
Плохо Ваше дело! По-видимому у Вас образовалась душа! (с) Е. Замятин "мы".
Арарат вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2009, 11:40   #16
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Скучаю за ним......

мне кажется у девушки просто нет другой альтернативы... была б - небыло бы и из-за чего скучать..
Цитата:
Скучаю за ним ,хоть у нас были не серъезные отношения..

мде...ну не серьезные, дак чего привязалась-то??? за чем ты скучаешь???
Цитата:
Я понимаю что мне плохо без него.Как это пережить даже не представляю....

дамы, научитесь играть с мужчинами.. тогда они сами начнут привязываться к нам.... кто вас дохтор,что вы ищите прынца, там хде его нога даже не вступала расстались - обернись, поклонись, скажи пасиба за все и топай... а то памятник вечный айда созидать из соплей розовых..
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2009, 13:52   #17
Х_х
 
Аватар для Арарат
 
male
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пупырышки...
Сообщений: 1,305
Провел(а) на форуме:
2 мес 1 нед 0 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для Арарат
По умолчанию Re: Скучаю за ним......

Цитата:
Сообщение от maxaon77
а то памятник вечный айда созидать из соплей розовых..

а вот это мне понравилось))
__________________
Плохо Ваше дело! По-видимому у Вас образовалась душа! (с) Е. Замятин "мы".
Арарат вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2009, 16:25   #18
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Скучаю за ним......

Цитата:
Сообщение от Арарат
а вот это мне понравилось))

ну кабанчег, скажи.... любите - дак чего страдать???!! любите себе наздоровье, а скучать, потому что скучно - нечего.... 100 пудофф появись другой - все "скучаю" пройдут
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2009, 22:58   #19
Местный
 
Аватар для Lada
 
female
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 25 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Lada
По умолчанию Re: Скучаю за ним......

Цитата:
Сообщение от angel_a
Скучаю за ним ,хоть у нас были не серъезные отношения. Я понимаю что мне плохо без него.Как это пережить даже не представляю....

Все будет хорошо! Жывите соей жызнью, она должна быть новой, совсем новой, без воспоминаний о нем. Найдите новое занятие, хобби(вязание).
Lada вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16439 секунд с 9 запросами