Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 17:56   #1
Был не раз
 
Аватар для Volya
 
male
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: D-grad
Сообщений: 29
Провел(а) на форуме:
15 ч 42 мин 46 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Volya
Хорошо Расстояние между любимыми.

Как вы думаете,может ли огромное расстояние между двумя любящими друг друга людьми помешать их отношениям.Например он в одном городе,она вдругом.Можно ли избежать измены в ситуации когда люди по году могут не видиться?И чем это всё может закончиться.Ваши мнения пожалуйста.
Volya вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 04.12.2007, 20:53   #2
Смотрящий в Ночь
 
Аватар для ТеМныЙ_АнГеЛ
 
male
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Ужгород
Сообщений: 445
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 5 ч
Репутация: 27 Добавить отзыв для ТеМныЙ_АнГеЛ
По умолчанию Re: Расстояние между любимыми.

Це всьо марно,це не кохання коли дві люблячі людини на великій відстані одив від одного і не бачуться роками,це неназвеш коханням аж ніяк.
У мене є подруга яка теж у такому становищі,вона має іншого але зустрічається з хлопцем яки за 500км від неї,це зустрічання можна назвати-розмова по телефону...
__________________
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
ТеМныЙ_АнГеЛ вне форума  

Старый 05.12.2007, 18:35   #3
Только пришел
 
female
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
57 мин 12 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для ОличКа
По умолчанию Re: Расстояние между любимыми.

Есть люди, которые могут верно ждать и год и два......... Только так бывает в жизни, что вдруг узнаешь, что вы друг друга просто неправильно поняли.... И тот другой тебя совсем даже не ждал, не любил, играл.... Стоит ли тогда кому-то верить????
ОличКа вне форума  

Старый 05.12.2007, 22:51   #4
Был не раз
 
Аватар для CleverBlond
 
female
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: oDeSsSa
Сообщений: 33
Провел(а) на форуме:
14 ч 23 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для CleverBlond
По умолчанию Re: Расстояние между любимыми.

только в исключительных случаях нету измены...это и есть любовь.но такое бывает редко.
согласна с вышесказаным, это просто общение по телефону..
дело даже не в том, любишь-не любишь..тут большую роль играют физические потребности человека) а люди не роботы и не могут устоять перед соблазном..ну мне так кажется)
я столкнулась с этим..3 года назад переехала в другой город, расставшись с любимым...ни он ни я за это время не нашли вторую половинку, не раз думали про отношения на расстоянии...безуспешно, сама изменяла, он изменял... бред это всё. надо быть с тем, кто рядом.
CleverBlond вне форума  

Старый 07.12.2007, 16:04   #5
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: Расстояние между любимыми.

Отношение на расстоянии-полнейший бред!по-любому оба партнера друг другу изменяют, а при встрече , или звонке так невинно , глядя глаза-в-глаза говорят: " Да любимый(ая), ты у меня одна(один)!!! Схожу с ума, так скучаю." Может и скучают, но не одной платонической любовью жив человек.И природа берет свое, человеку свойственно искать пару.Одиночество испепеляет изнутри!
Goddess вне форума  

Старый 11.12.2007, 00:09   #6
Новичок
 
Аватар для StormRage
 
male
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
5 ч 44 мин 13 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для StormRage
По умолчанию Re: Расстояние между любимыми.

Тьфу уроды...
А я ждал, 2 года... Я живу в одном городе, познакомился с Ней на "своей территории"... Пол года общались по телефону (ни одной измены с моей стороны не было), потом мне стало страшно за Неё... Как она там, мучается звонит, выдумал историю, про измену свою, что я тут у себя нашел вторую половину, а сам просто должен был пропасть примерно на 2-3 недели, работа такая иногда просто приходится пропадать из жизни на некоторое время. Прошел год, вроде у меня всё наладилось (опять ни одной измены Ей). Позвонил узнать как дела? Как жизнь? отношения... и вообщем понеслось, у меня стало полегче, работы не было (была но мало)... Ездил каждую неделю (300км между нами)... Всё было замечательно пол года, разговоры уже авно пошли о свадьбе, о детях, о семье, познакомился с её родителями, она с моими. И в один печальный день, мне позвонил её бывший парень, это всё испортило, я ей до этого звонка верил как себе, а он всё просто в хлам всё разбил. Поссорились, потом прощались расставались, снова сходились... вообщем жуткое время... И вот снова работа, пропадаю на 9 дней... Страшно было за неё и за себя, как она там? что чувствуует?.. только раскисать было некогда, ошибка на работе подобна смерти (а то ей и закончится может)... Я вернулся, снова пришлось выдумывать легенду, где я был, что со мной было...И снова ни одной измены с моей стороны... Ну а дальше всё довольно просто, Она говорит я тебя люблю, но сейчас быть с тобой мы не можем... Да и отношения такие только боль приносят... Вообщем договорились мы с Ней об одном... Мне через год - полтора ехать в Её город, на долго, очень на долго... А когда мы рядом, счастливее нет на земле пары, ссоры решаются очень тихо, да их и небыло почти, а если и были, они текли не более 5 минут... Потом стоило посмотреть друг другу в глаза, и всё куда вся обида пропадала... Вообщем отложили мы отношения, на время... Как дальше будет не знаю, изменять я не буду, нет Её прекраснее на свете, и лучше чем с Ней мне никогда не было, а будет ли проверять не хочеться, поэтому и искать ничего не хочеться, а даже если вдруг что-то промелькнет к другой мне достаточно взглянуть на её фото, и всё всё пропадает... Опять только Она в мыслях...
Не знаю может это не правильно, парню оставаться верной той которую любишь, и ждешь больше всего на свете, но вот такой я... После знакомства с Ней ни одной измены с моей стороны не было. И пока Она не скажет всё наши отношения закончились, я не изменю Ей. Просто есть Любовь, а есть влюбленность... Расстояние и время мешают влюблённости, а Любви не может помешать ничего!
StormRage вне форума  

Старый 11.12.2007, 00:19   #7
Новичок
 
Аватар для Дашок
 
female
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 13
Провел(а) на форуме:
17 ч 40 мин 37 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Дашок
По умолчанию Re: Расстояние между любимыми.

Верю!Сейчас живу в этой ситуации(мы в разных странах).Мне она ужасно не нравится!Но я его люблю!!!Я верю,доверяю ему!Он единственный!И как бы это не звучало наивно,уверенно,глупо...-я уверенна,что я тоже!Нет измен!Как могу делать больно тому, кого люблю?!Эта розлука надеюсь не надолго,и уже скоро...Просто любовь всесильна!
-----
Цитата:
Сообщение от StormRage
Просто есть Любовь, а есть влюбленность... Расстояние и время мешают влюблённости, а Любви не может помешать ничего!

Красиво!!!Читая,испытывала радость,гордость...за ВАС!

Последний раз редактировалось Дашок; 11.12.2007 в 00:37. Причина: Добавление сообщения
Дашок вне форума  

Старый 11.12.2007, 01:12   #8
Осваивающийся
 
Аватар для ImMoRTaL
 
female
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 84
Провел(а) на форуме:
23 ч 50 мин 12 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для ImMoRTaL
По умолчанию Re: Расстояние между любимыми.

Jakwo vonu koxayt' odun odnogo,i hzuvyt' 4ekavwu den' ixnei zystri4i,vse odno vonu ne bydyt' virnumu odun odnomy.Todi dlja 4ogo 4ekatu rokamu?
ImMoRTaL вне форума  

Старый 11.12.2007, 02:07   #9
Новичок
 
Аватар для Дашок
 
female
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 13
Провел(а) на форуме:
17 ч 40 мин 37 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Дашок
По умолчанию Re: Расстояние между любимыми.

Ну кожна людина вирішує для себе,що робити,як,для чого...у кожного свої погляди,принципи...Своєму коханому не зраджу!!!1-контролюю свої інстинкти,2-хочу його!!!єдиного!!!
Дашок вне форума  

Старый 11.12.2007, 02:22   #10
Пользователь
 
Аватар для Ptichka
 
female
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 347
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 40 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Ptichka
По умолчанию Re: Расстояние между любимыми.

Хуже когда живут вместе а расстояние между ними измеряется тысячами километров.....уж лучше реальное расстояние. Я думаю что если любовь настоящая, искренняя, то никакие расстояния не помешают.
Ptichka вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13167 секунд с 9 запросами