Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2011, 18:16   #11
Местный
 
Аватар для Fick Dich
 
female
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Воскресенск, МО
Сообщений: 812
Провел(а) на форуме:
5 д 20 ч 49 мин
Репутация: 66 Добавить отзыв для Fick Dich
По умолчанию Re: "Заноза" на работе!!!

Цитата:
Сообщение от бер бер
Только так,это дело вашего руководителя и не понятно почему она не хочет вмешиваться.Это её работа.Если только девочка работает по протекции,но тут уж ничего не сделаешь.

Лично сама считаю, что наша старшая продавец должна с ней разобраться, но ей 45, она боится скандала, и потерять работу... Но сам факт того, что ни я и старшая, ни еще одна продавец с "ангелом" работать не хотят, порой от нее аж трясет!!!
__________________
Fick Dich вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 18.12.2011, 18:18   #12
Ушла
 
Аватар для Щедра на выстрелы
 
female
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,437
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 189 Добавить отзыв для Щедра на выстрелы
По умолчанию Re: "Заноза" на работе!!!

Мне вообще кажется - если она безалаберная такая в отношении порядка - то на это стоит внимания начальства указать...
Тут за собой не прибрала - тут закрыть забыла..
тьфу...
От нее по ходу сплошные проблемы.
Так какую участь желаете-то ей?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Fick Dich
Лично сама считаю, что наша старшая продавец должна с ней разобраться, но ей 45, она боится скандала, и потерять работу... Но сам факт того, что ни я и старшая, ни еще одна продавец с "ангелом" работать не хотят, порой от нее аж трясет!!!

А ваша старшая не боится - что когда этот ангелочек нах*ивертит в отделе у вас - ей придется за это отвечать?
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.

Последний раз редактировалось Щедра на выстрелы; 18.12.2011 в 18:18. Причина: Автообьединение сообщений
Щедра на выстрелы вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 18:18   #13
Местный
 
female
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 633
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 2 ч
Репутация: 67 Добавить отзыв для It`s me
По умолчанию Re: "Заноза" на работе!!!

Общий настрой в коллективе, как ни прискорбно, скорей всего не улучшить. А заставить ее шевелиться, чтобы она не перекладывала все на плечи напарницы, нужно попробовать.
В ювелирных обычно стоят камеры наблюдения. Моя знакомая с помощью видеонаблюдения смогла решить некоторые моменты, которые в свое время казались неразрешимимы. Но она хозяйка и в первую очередь сама была кровно заинтересована в решении проблем, а у Вас несколько другие исходники.
It`s me вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 18:18   #14
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию Re: "Заноза" на работе!!!

Fick Dich,
ага... самый верный способ опускать таких кисо, это быть над ними. Люди приходящие в салон не знают кто из вас главный, поэтому делаеться так...
Люди пришли, она давай чтото показывать, " А ты ей давай указания что именно показывать, и постоянно подшучивай над ее вкусом и неопытностью..." Сначала услышишь смех в лицо, потом это начнет бесить ее, полюбому где то ошибеться, а ты жди момент.а ты ей пойди прибери там то... короче командуй... если она это будет игнорить фигня, в конце концов это ее выведет. это же бабы=)) Если надо, приеду я и изнасилую ей моск своим извращенным вкусом и жаждой стеба =))
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 18:23   #15
Местный
 
Аватар для Fick Dich
 
female
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Воскресенск, МО
Сообщений: 812
Провел(а) на форуме:
5 д 20 ч 49 мин
Репутация: 66 Добавить отзыв для Fick Dich
По умолчанию Re: "Заноза" на работе!!!

Цитата:
Сообщение от It`s me
Общий настрой в коллективе, как ни прискорбно, скорей всего не улучшить. А заставить ее шевелиться, чтобы она не перекладывала все на плечи напарницы, нужно попробовать.
В ювелирных обычно стоят камеры наблюдения. Моя знакомая с помощью видеонаблюдения смогла решить некоторые моменты, которые в свое время казались неразрешимимы. Но она хозяйка и в первую очередь сама была кровно заинтересована в решении проблем, а у Вас несколько другие исходники.

Камеры у нас поставили недавно... и то я точно не знаю какую картинку они передают... кстати это идея посмотреть камеры)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АнтителО
Fick Dich,
ага... самый верный способ опускать таких кисо, это быть над ними. Люди приходящие в салон не знают кто из вас главный, поэтому делаеться так...
Люди пришли, она давай чтото показывать, " А ты ей давай указания что именно показывать, и постоянно подшучивай над ее вкусом и неопытностью..." Сначала услышишь смех в лицо, потом это начнет бесить ее, полюбому где то ошибеться, а ты жди момент.а ты ей пойди прибери там то... короче командуй... если она это будет игнорить фигня, в конце концов это ее выведет. это же бабы=)) Если надо, приеду я и изнасилую ей моск своим извращенным вкусом и жаждой стеба =))

Я не смогу так поступить))) Я с появлением "ангела" поняла, что офигеть какая я добрая!!! мне хочется чтоб у нас в коллективе была здоровая и добрая обстановка, иду на уступки, все выходные работаю... а эта крысятина отдыхает. Может проблема во мне?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Щедра на выстрелы
А ваша старшая не боится - что когда этот ангелочек нах*ивертит в отделе у вас - ей придется за это отвечать?

Думаю она не думает об этом...
__________________

Последний раз редактировалось Fick Dich; 18.12.2011 в 18:23. Причина: Автообьединение сообщений
Fick Dich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 18:25   #16
Ушла
 
Аватар для Щедра на выстрелы
 
female
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,437
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 189 Добавить отзыв для Щедра на выстрелы
По умолчанию Re: "Заноза" на работе!!!

Камеры устанавливают в направлениях: касса, место показа и вход.
У меня 5 камер стоит в помещении...
проверяю обычно как отпускали людей.. + у мня микрофон за кассовым.. ну так.. чтобы знать что хамства нет.. (но эт не законно - прослушивать вообще-то нельзя).

Советую время запомнить в которое она отпускает клиента и что делает не так. а-то ведь камеры никто не просматривает постоянно - только тогда когда что-то случается.
Я вот даже при быстрой перемотке трачу 7 часов чтобы ОДИН!!! день посмотреть..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fick Dich
Думаю она не думает об этом...

Думаю стоит ей напомнить - что от потери товара - проблем на работе и недостач - будет еще хуже.
Руководитель не должен только мир творить на рабочем месте.
Не знаю... если она не может на место поставить человека - то ее в первую очередь убрать нужно. Какой-то странный человек.. вот.
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.

Последний раз редактировалось Щедра на выстрелы; 18.12.2011 в 18:25. Причина: Автообьединение сообщений
Щедра на выстрелы вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 18:26   #17
Местный
 
Аватар для Fick Dich
 
female
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Воскресенск, МО
Сообщений: 812
Провел(а) на форуме:
5 д 20 ч 49 мин
Репутация: 66 Добавить отзыв для Fick Dich
По умолчанию Re: "Заноза" на работе!!!

Может и правда нам составить какой-то коварный план с девчонками... Директора у нас молодые, тоже не опытные, да и не до нас им сейчас, Новый Год на носу, они все в разъездах за товаром...
__________________
Fick Dich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 18:28   #18
Ушла
 
Аватар для Щедра на выстрелы
 
female
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,437
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 189 Добавить отзыв для Щедра на выстрелы
По умолчанию Re: "Заноза" на работе!!!

Цитата:
Сообщение от Fick Dich
Может и правда нам составить какой-то коварный план с девчонками... Директора у нас молодые, тоже не опытные, да и не до нас им сейчас, Новый Год на носу, они все в разъездах за товаром...

Если есть камеры - то план можно составить и доказать что не опытна.
Вот
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.
Щедра на выстрелы вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 18:29   #19
princess
 
Аватар для Nadi
 
female
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,243
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 14 ч
Репутация: 182 Добавить отзыв для Nadi
По умолчанию Re: "Заноза" на работе!!!

можно попросить кого-нибудь из друзей прийти и изобразить злобного покупателя. чтобы раскусить ее некомпетентность. а еще лучше, если девица сорвется и нахамит.
__________________
I love my relationship with my bed. No commitment needed.
We just sleep together every night)))

Nadi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 18:29   #20
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию Re: "Заноза" на работе!!!

Цитата:
Сообщение от Fick Dich
Я не смогу так поступить))) Я с появлением "ангела" поняла, что офигеть какая я добрая!!! мне хочется чтоб у нас в коллективе была здоровая и добрая обстановка, иду на уступки, все выходные работаю... а эта крысятина отдыхает. Может проблема во мне?

жалко... у меня у друга была такая ситцуация, новое начальство привели, магазин АЛЛО, там паря начал всех иметь, мол дисциплина. Мне корешь как рассказал, ну думаю, что делать надо выручать пасана. Пришел, он как раз в общем зале был, подозвал его и выел моск вопросами по типу: "А зачем там камера?", "Что такое пиксель?" короче на следующий день он не пришел на работу, за, что уволили.. Не знаю поможет ли тебе это но у меня сработало, попроси друзей пусть ей мозг вынесут либо заумными вопросами, либо наоборот тупостью... В первом случае надо между вопросами ее еще и унижать, во втором случае надо просто смеяться в лицо...Это кстати являеться психологическим приемом, менты юзают!
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.23447 секунд с 9 запросами