Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 01:12   #1
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию ЖЖ (женская жизнь) удалась, если...

ЖЖ (женская жизнь) удалась: 15 вещей, которые нужно успеть до 30 лет

В известной фразе «Каждый должен в своей жизни посадить дерево, построить дом и вырастить сына» есть существенный прокол: никто не говорит, ко скольки годам нужно выполнить и перевыполнить данный план.

DELFI Woman дает подсказки, по которым ты сможешь определить, удалась ли твоя жизнь уже к 30 годам.

1. Понять, чего ты хочешь в жизни! Сформулировать хотя бы примерный список целей. Не страшно, если они пока не реализовались. Главное – ты знаешь, чего хочешь! Ведь мысли материальны, как помнишь. Поэтому тебе нужно всегда думать о своих планах.

2. Начать новую жизнь. Причем не один раз. Каждая женщина время от времени может сказать себе: все, с меня хватит, начинаю новую жизнь. И с понедельника – здоровее питание, счастливые отношения, утренние пробежки, диета, фитнес-клуб.

3. Начать учиться тому, что тебе интересно! Важно, чтобы ты позволила себе заняться тем, что тебя действительно интересует: иностранный язык или вышивание крестиком, йога или компьютерный дизайн, фотошоп или бальные танцы.

4. Найти занятие по душе. В идеале, конечно, найти работу, которая приносит удовольствие. Или хобби, которое сделает твою жизнь увлекательнее. К 30 годам работать на нелюбимой работе – непозволительная роскошь.

5. Повысить самооценку. К 30 годам она должна стать адекватной! То есть пора бы уже понять, что ты невероятно красивая, сексуальная, мегаталантливая, потрясающе умная и заслуживаешь всего самого лучшего!6. Научиться прощать людей и забывать старые обиды. К 30 годам у женщины скапливается жизненный опыт. И от этого во многом зависит ее будущее. Если научишься избавляться от негатива, надолго сохранишь молодость и любовь к жизни!

7. Захотеть ребенка. Не страшно, если ты не успела родить к 30 годам. Счастье материнства заслуживает каждая, независимо от возраста.

8. Позволить себе роскошь быть собой! Хватит оправдывать чужие ожидания, пора жить своей жизнью.

9. Научись радоваться сущей ерунде. К 30 годам обязательно нужно обрести и сохранить эту полезную способность. Поводы для радости есть везде и всегда. Твоя задача – их видеть!

10. Покинь родной город и посмотри мир. Неважно, поедешь ты на море, в Европу или в захолустную деревеньку. Никогда не упускай шанс посмотреть мир за пределами своего города. Это поможет тебе расширить кругозор, обрести полезный опыт и переосмыслить собственную жизнь.

11. Сходи на свидание вслепую. Возможно, оно обернется сущим кошмаром, зато к 30 будет что вспомнить.

12. Устрой безбашенный девичник, на котором вы с подругами сможете пожаловаться друг другу на мужиков, потом отправиться в клуб, встретить компанию прекрасных незнакомцев и понять, что на мужиков вы жаловались совершенно напрасно!

13. Безумно влюбись! И неважно, с каким результатом. Главное, чтобы твое сердце получило ценный опыт и приготовилось к настоящей любви на всю жизнь.

14. Проведи несколько секс-экспериментов. Будь то секс на улице или ролевые игры. И неважно, перевернет ли эксперимент всю твою интимную жизнь или нет. Главное, что ты отлично проведешь время!

15. Сделай пару красивых глупостей. Например, признайся в любви первой или купи платье, которое тебе не по карману. Прыгни с парашютом или отправься в поход. Построй шалаш или узнай, что такое фотосессия ню. Словом, выкинь нечто, о чем можно будет потом внукам рассказать.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/5495217/


Итак, девочки, делитесь, кто чего уже успел, а?
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 15.03.2011, 12:51   #2
Уже был
 
female
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
1 ч 48 мин 2 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Nataly3575
По умолчанию Re: ЖЖ (женская жизнь) удалась, если...

привет всем! поделюсь своими мыслями, итак:

1. Понять, чего ты хочешь в жизни! Сформулировать хотя бы примерный список целей. Не страшно, если они пока не реализовались. Главное – ты знаешь, чего хочешь! Ведь мысли материальны, как помнишь. Поэтому тебе нужно всегда думать о своих планах. - мне кажется, это нужно сделать к годам так 20-ти, тогда все ниже перчисленное к 30-ти исуществится.

2. Начать новую жизнь. Причем не один раз. Каждая женщина время от времени может сказать себе: все, с меня хватит, начинаю новую жизнь. И с понедельника – здоровее питание, счастливые отношения, утренние пробежки, диета, фитнес-клуб. - так точно ничего не добъешься, нужно жить так каждый день

3. Начать учиться тому, что тебе интересно! Важно, чтобы ты позволила себе заняться тем, что тебя действительно интересует: иностранный язык или вышивание крестиком, йога или компьютерный дизайн, фотошоп или бальные танцы. - до сих пор не определилась, что же меня интересует)))

4. Найти занятие по душе. В идеале, конечно, найти работу, которая приносит удовольствие. Или хобби, которое сделает твою жизнь увлекательнее. К 30 годам работать на нелюбимой работе – непозволительная роскошь. - хоть с этим повезло

5. Повысить самооценку. К 30 годам она должна стать адекватной! То есть пора бы уже понять, что ты невероятно красивая, сексуальная, мегаталантливая, потрясающе умная и заслуживаешь всего самого лучшего! - к 30-ти я поняла, что самая обыкновенная, спустилась на землю и стало тошно((( лучше бы летала в облаках и дальше

6. Научиться прощать людей и забывать старые обиды. К 30 годам у женщины скапливается жизненный опыт. И от этого во многом зависит ее будущее. Если научишься избавляться от негатива, надолго сохранишь молодость и любовь к жизни!

7. Захотеть ребенка. Не страшно, если ты не успела родить к 30 годам. Счастье материнства заслуживает каждая, независимо от возраста. - вот захотела бы его раньше, может и родила, не понимаю как можно было не хотеть ребенка...

8. Позволить себе роскошь быть собой! Хватит оправдывать чужие ожидания, пора жить своей жизнью. - а может из-за этого я до 30-ти еще ничего не успела)))

9. Научись радоваться сущей ерунде. К 30 годам обязательно нужно обрести и сохранить эту полезную способность. Поводы для радости есть везде и всегда. Твоя задача – их видеть! - к 30-ти, к сожалению, этот дар как раз и теряется

10. Покинь родной город и посмотри мир. Неважно, поедешь ты на море, в Европу или в захолустную деревеньку. Никогда не упускай шанс посмотреть мир за пределами своего города. Это поможет тебе расширить кругозор, обрести полезный опыт и переосмыслить собственную жизнь. - да, действительно полезная штука

11. Сходи на свидание вслепую. Возможно, оно обернется сущим кошмаром, зато к 30 будет что вспомнить. - кошмар

12. Устрой безбашенный девичник, на котором вы с подругами сможете пожаловаться друг другу на мужиков, потом отправиться в клуб, встретить компанию прекрасных незнакомцев и понять, что на мужиков вы жаловались совершенно напрасно! - .........:)

13. Безумно влюбись! И неважно, с каким результатом. Главное, чтобы твое сердце получило ценный опыт и приготовилось к настоящей любви на всю жизнь. - ой, не знаю...тяжело это, если результат неважненький

14. Проведи несколько секс-экспериментов. Будь то секс на улице или ролевые игры. И неважно, перевернет ли эксперимент всю твою интимную жизнь или нет. Главное, что ты отлично проведешь время!

15. Сделай пару красивых глупостей. Например, признайся в любви первой или купи платье, которое тебе не по карману. Прыгни с парашютом или отправься в поход. Построй шалаш или узнай, что такое фотосессия ню. Словом, выкинь нечто, о чем можно будет потом внукам рассказать. - казалось бы элементарные вещи, а решиться на них не могу
Nataly3575 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2011, 10:59   #3
Постоянный
 
Аватар для Магната
 
female
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: первая пещера справа от булыжника
Сообщений: 1,003
Провел(а) на форуме:
4 д 16 ч 29 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для Магната
По умолчанию Re: ЖЖ (женская жизнь) удалась, если...

Цитата:
Сообщение от АнтителО
DELFI Woman дает подсказки, по которым ты сможешь определить, удалась ли твоя жизнь уже к 30 годам.

Странно, это по версии журнала получается, что после 30ти жизнь уже закончена. Тем более если все 15 пунктов отметить галочкой, то мона брать белые тапки и валить на кладбище?))))))
Магната вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2011, 13:14   #4
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию Re: ЖЖ (женская жизнь) удалась, если...

Nataly3575, спасибо. Отличный пост, а главное - искренний.
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2011, 15:41   #5
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: ЖЖ (женская жизнь) удалась, если...

Nataly3575,
мммм... реально, ИМХО более половины из пунктов - лишние
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2011, 18:20   #6
Свой
 
Аватар для ~•**♦ $unJuli ♦**•~
 
female
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 162
Провел(а) на форуме:
1 д 23 ч 32 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для ~•**♦ $unJuli ♦**•~
По умолчанию Re: ЖЖ (женская жизнь) удалась, если...

Все подошло, все так и есть с дополнениями небольшими.
П.1 Самый важный для меня. С главной целью определилась (то, что я хочу реализовать к концу жизни). С остальными промежуточными (путь к главной) тоже, на реализацию каждой свой временной отрезок и они взаимосвязаны, в данный момент распланировала все пока на 10 лет вперед. Пока все, что планировала до этого момента, осуществила.
П.2 Были метания, уже определилась с тем, что мне нужно, таких мыслей не возникает.
П.3 Изначально учусь тому, что интересно и продолжаю. Для меня это непрерывный и бесконечный процесс. Сейчас все больше тому, что необходимо для реализации целей, в общем-то, необходимое и интересное совпадает.
П.4 На 100% приносит удовольствие. Вообще-то это была одна из главных задач для меня изначально. Я по- другому себе и не представляла, и не планировала.
П.5 ))))))))
П.6 Пока не восстановлю, так сказать, справедливость, не успокоюсь. А, в общем, только позитив )
П.7 Захотела – родила.
П.8 На то, чтобы оправдывать чужие ожидания меня просто не хватит. Это не входит в мои планы.
П.9 Радуюсь, наверное, даже больше, чем раньше.
П.10 Это обязательно, (раньше так вообще жизненно необходимо), был период, не могла в одной и той же обстановке находиться долгое время, прям несло куда-то неважно куда, главное чтобы все было новое другое: город, люди, впечатления.
П.11 В слепую – нет.
П.12 А как иначе, только скорее не жалобы, а обсуждение. А дальше все по программе.
П.13 Опыт действительно ценный.
П.14 Было и есть.

Вообще, мне кажется, это все должно свершаться уже до 25. У меня так. Кроме первого, основные цели, конечно же, должны быть сформированы, только в процессе могут быть корректировки незначительные (форс-мажор)

Добавлено через 27 минут
П.15 Обязательно. По-настроению

Последний раз редактировалось ~•**♦ $unJuli ♦**•~; 17.03.2011 в 18:20. Причина: Автообьединение сообщений
~•**♦ $unJuli ♦**•~ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 05:16   #7
Уже был
 
male
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
36 мин 54 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для farewell911
По умолчанию Re: ЖЖ (женская жизнь) удалась, если...

спасибо. Отличный пост, а главное - искренний.
farewell911 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17938 секунд с 11 запросами