Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2019, 03:12   #1
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Золотой пот

Говорят что по природе, женщины потеют меньше мужчин. Но молодёжь заранее обвиняли в попытках исключительно все проверять только личным опытом. Я сделал вывод. Свой. Удобный и приятный, о том что женщинам на улицах и ситуациях общественных - комфортнее и спокойнее, намного менее притензионнее. А я каждый раз возвращаясь с улицы, должен брать мыло, и каждый день перестирывать то что на себе было. Перестирывая я понимаю что этот пот, на мой взгляд лишний. Что этот пот - потеря лишнего истёкшего здоровья. Что мне могло бы быть комфортнее и спокойнее сразу.
Что притензионностей могло не быть - прекрасно понимаю. Я прекрасно понимаю что отдаю этому и лишнее время и здоровье и средства.
Я замечаю что женщина может идти по улице медленнее и комфортнее и спокойнее. Я тоже хочу спокойнее. Я хотел чтобы мне уступали в своё время на дороге место - что не делали почему-то именно мужчины. Сколько именно раз не уступили - я естественно помню. Как именно было комфортно на улице именно мне как мужчине - я естественно помню. Поэтому со своей стороны то же что-то очень важное и дизневажное может быть - напоминать себе, со своей стороны - тоже прекрасно нужно.
Когда-то давно я сразу хотел мазать лицо кремом. Волосы хотел береч, и мазать и гелем и лаком для волос. Кожу лица хотел береч от оспин и неровностей. Мне все равно кто бы и что мне на это сказал.
Да, вышло не так как я себе хотел. Опять восстала поперёк школа... мужества... как идол... Но я и после, все равно буду хотеть чтобы мои ногти были только ровными и только аккуратными, что бы на лице был крем, на волосах - гель. А красоту жалко. И будет жалко. И досадно будет всегда.

Добавлено через 1 час 0 минут
Благодаря так называемой по старинке «мужской солидарности» я был вынужден и слишком рано начинать играть в слишком, не по социальному азартную игру с очень дорогими ставками. И я хочу видеть ту же самую социальную готовность того же с другой стороны. Я вообще не хочу этой видимости социальной к кому-то приобщёности хоть как-то - это сильно нервирует. Отнеситесь по взрослому и как когда-то сами говорили - по мужески.

Добавлено через 5 часов 0 минут
А красота первичная, красота естественная - она самая сильная, самая значимая, в ней была сила молодости. Она намного сильнее и привлекательнее. Она не была отжатой на вторичку, её всегда будет жалко, и жалко что ей досождали и досаждают неудобством и теснотой. Её не обязательно потом было бы втюхивать мозоля глаза...
Все время делали одно и то же. Найдя причину или включив очередного «дурачка». «Дурачка» - можно не включать - не поверю. Мне бесполезно и было бесполезно показывать воочию по этому чужому поводу мнения сколь угодно множественных десоциализированных мужских масс. Я хотел жить удобно и достойно, гламурно. Мне бесполезно объяснять сказки о простоте деревенского уклада «о том на чем весь мир держится...» Он держится на том на чем под случай решила сказка. Или на том, о чем сказка вопрос выбрала.
И я далее хочу удобств. Хочу чтобы рядом старались оказаться подальше. От той «дружбы» которой нет и небыло. Соблюдали более приличную и этичную дистанцию с соблюдением всех интимных мужских коммуникабельных зон.

Последний раз редактировалось Ximial; 28.04.2019 в 03:26. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.07.2021, 00:36   #2
Новичок
 
male
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
31 мин 33 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Евдокия Крохина
По умолчанию Re: Золотой пот

Цитата:
Сообщение от Ximial
Благодаря так называемой по старинке «мужской солидарности» я был вынужден и слишком рано начинать играть в слишком, не по социальному азартную игру с очень дорогими ставками

Многие играют по-крупному и далеко не одни мужчины http://www.hockeyreview.ru/football/...-8-finala.html Так что вы стороной со своим потом, не гигиенично это.
Евдокия Крохина вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.09932 секунд с 11 запросами