Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 12:39   #1
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
Подмигивание День любви к деньгам!

Возьмем пост ДЕДУШКИ за эпиграф (надеюсь он не против?)


и сегодняшний день объявим ДНЕМ ЛЮБВИ К ДЕНЬГАМ!


Re: Любовь за $$$$$$
Любовь это в, основном, симпатия+жалость
Если человек симпатичен(на) мне внешне, мне симпатизируют его(ее) политические убеждения, мне нравится его(ее) чувство юмора, мне нравится его(ее) манера общения с окружающими, его(ее) отношение к своим и к моим родителям, его(ее) отношение к домашним делам, если мне нравятся те же фильмы, мне нравится что и ему(ей) ... (добавлять все что угодно, по вкусу ) и мне его(ее) очень жалко так как из-за болезни ему(ей) пришлось удалить одно легкое(руку, ногу, селезенку....) в связи с вышеперечисленным я хочу быть все время с ним(ней) рядом, чтобы наслаждаться этими достоинствами и дать ему(ей) возможность наслаждатся моими достоинствами, а так же если мне хочется помогать ему(ей) преодолевать трудности, вызванные потерей ....(см. выше), то значит я его(ее), если более коротко - люблю.
Но!. Вобщем, для того, чтобы квалифицировать поведение как - любовь за деньги, нужно чтобы данному индивиду нравились глаза, запах, походка, привычки, все то,что перечислялось выше только при наличии денег, а при их отсутствии все это становилось безразличным. Это просто невозможно! Любить за деньги невозможно, за наличие денег можно ЕЩЕ БОЛЬШЕ любить, это да, тут спорить не буду.
За деньги можно работать, в том числе работать по хозяйству и работать в сфере секса - тра-хать-ся! К любви это отношения не имеет.

Но! Если мне фиолетово на все вышеперечисленные позиции, а очень сильно привлекает тот пресс денег, который у нег(нее) постоянно присутствует, то это значит, что я просто люблю деньги.

И ТАК КАК СИЛЬНО ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕНЬГИ?
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16644 секунд с 10 запросами