Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 19:02   #51
Пользователь

female
Провел(а) на форуме:
2 д 4 ч 0 мин
По умолчанию Re: Как вы боретесь с дипрессией?

Цитата:
Сообщение от Ксенндз
Ну допустим, а это тогда что?
А чего ради? Хорошенькие у вас развлекухи однако!

А у вас какие развлекухи однако? Развлекайтесь, можете хоть сверхчеловеками стать. И вы приносите жертвы, только греху, порокам, всякой мерзости и нечистоте и оправдываете себя или как страус прячете голову в песок, когда все-таки и с вашим господином покоя не находите, и плачите потихоньку по ночам в подушку и где бравада ваша девается. Кстати Библия делит людей на две группы: на козлов и овец. Одни Господь примет, а других отвергнет. А ваш господин, которого вы исповедуете с рогами и копытами, кстати. Вот и определите, кому вы служите

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от VadimKA

вот подобные истории постоянно слышал от верующих. скажите - что бы уверовать обязательно скатится на самый низ?
если я не алкоголик и не наркоман и меня не гложет до костей дипрессия. если я уверенно себя чувствую в этой жизни и довольно легко преодоливаю проблемы. если меня окружают и любят хорошие, состоявшиеся люди - я могу по настоящему принять бога? вы скажите да. но я не чувствую потребности. нет у меня ощущения что мол это уже - ВСЕ,

До костей может и не гложет, но подкатывает. И вопросы приходят: кто я? для чего живу? и приходит такой момент, что ничего не удовлетворяет: и скучно, и грустно, и некому в морду дать... в минуту душевной невзгоды. Можете принять Бога по вере и не надо, чтобы вас Бог вытаскивал из смерти. А потом, читая Слово Божье придет и осознание своей греховности перед Богом. И перестаните себя сравнивать с другими людьми, искать справедливости в мире, все станет на свои места, у Бога нет малого или большого греха, для Него все на одних весах: и не прелюбодействуй, и не убий, и не позавидуй... И Библия станет понятной, не будете искать в ней противоречий, а увидите что все Писание стройно дополняет, объясняет. И Бога там найдете Истинного и Праведного, имя Которому - Любовь

Последний раз редактировалось hristiana; 07.09.2009 в 19:02. Причина: Автообьединение сообщений
hristiana вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 08.09.2009, 04:05   #52
Местный

female
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 9 мин

Цитата:
Сообщение от hristiana
И вы приносите жертвы, только греху, порокам, всякой мерзости и нечистоте

Не приносим мы жертвы никому . А вообще, принести жертву греху - это как?
Цитата:
Сообщение от hristiana
А ваш господин, которого вы исповедуете с рогами и копытами, кстати. Вот и определите, кому вы служите

И об этом уже разговор был. Служить, преклоняться, поклоняться - это ваши привилегии. " Без Хозяина трудно прожить. И каждый построил себе по тюрьме, веря в правильность собственной лжи." Я человек СВОБОДНЫЙ, и никто мной командовать не будет (вышестоящее начальство на работе не в счет
Ксенндз вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 19:49   #53
Постоянный

male
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч

меня вот другое кумарит.
чего любой разговор некоторые - не будем показывать пальцами кто, перекручивают в тему о боге. вы хоть о чем то другом можете общатся?
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 20:02   #54
~Sweet Dream~

female
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 22 ч

Цитата:
Сообщение от VadimKA
меня вот другое кумарит.
чего любой разговор некоторые - не будем показывать пальцами кто, перекручивают в тему о боге. вы хоть о чем то другом можете общатся?

Мне, человек, о котором вы говорите, напоминает сектанта....(хотя может оно так и есть, скорее всего)

Старый 08.09.2009, 20:04   #55
Свой

female
Провел(а) на форуме:
3 д 6 ч 6 мин

лучше в нее не входить апче ... спорт стимулирует Вас, полноценный сон должен быть..... разнообразить свой рабочий день, во время перерыва, не мешало бы сделать зарядку, не только физическую и для сообразительности тренинг не помешает ... а если Вы не работаете, то сделайте вашему телу и душе приятно.... прогулочка по парку разнообразит ваш денек.... и меньше времени уделять лежачему положению ..... и будет все

Старый 08.09.2009, 20:09   #56
Курю.Думаю.Живу

female
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч

Цитата:
Сообщение от hristiana
Понятно, что человек обычно живет или прошлым или будущим, когда в настоящем ничего нет. Я думаю, что необходимо для начала оценить здраво обстановку и какой можно найти выход. Вы как друг не оставляйте ее, хотя она врядли вас будет слушать. Месяц - это тревожный симптом. Психологи советую, все зачеркнуть и начать жизнь с чистого листа бумаги.

hristiana, спасибо вам за тёплые слова!
Цитата:
Сообщение от hristiana
Не особо верю, что вы воспользуетесь этим советом

Хотя лучше вам не спешить с выводами относительно моих действий и тем более веры.
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 14:54   #57
Постоянный

male
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч

Цитата:
Сообщение от Banshee
Мне, человек, о котором вы говорите, напоминает сектанта....(хотя может оно так и есть, скорее всего)

абсолютно уверен что она не православная
или свидетель чегото или адвентист какогото дня
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 06:18   #58
Свой

female
Провел(а) на форуме:
4 д 5 ч 13 мин

Цитата:
Сообщение от VadimKA
абсолютно уверен что она не православная
или свидетель чегото или адвентист какогото дня

кстати, да. есть такие подозрения.

Старый 11.09.2009, 01:12   #59
Осваивающийся

female
Провел(а) на форуме:
5 ч 43 мин 27 сек.

даже не помню когда в последний раз "подхватывала" депрессию.. если плохое настроение, неудача, то разговор или с близким человеком, или СПАТЬ. прихожу домой, бросаю все и - спать на полдня. стресса как ни бывало.
а если затяжная депрессия, по-моему надо отвлечься. съездить отдохнуть на выходные в другой город, просто находиться рядом с кем-то близким. все проходит, тем более такой бред как депресняк
Leslie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2009, 21:55   #60
Пользователь

female
Провел(а) на форуме:
2 д 4 ч 0 мин

Цитата:
Сообщение от Anonymous
кстати, да. есть такие подозрения.

ТОчно, свидетель воскресенья Христа, а еще меня обвиняют в склонности к православию, а мне еще и мать Тереза по сердцу, я учусь у нее. Все намного проще: Бог возродил меня к жизни вечной и назвал Своим дитям. Я не могу называть белое черным, и поэтому на все сферы жизни смотрю с позиции слова Божьего. Ведь абсолютно все сферы жизни освящены в Библии. Но, а если человеческое учение мне действительно не помогает? И многим другим? А ведь выход есть и очень близко. знаете, если я вам надоела, то в общем-то я уже все сказала. Извините, что вызвала у вас раздражение. НО если не сказать истину, а только половину истины, то какой прок? Нравится нам или не нравится, Библия все называет своими именами. И закрываться можно до поры до времени. А если кто-то думает, что Бог не может исцелить депрессию, какой бы она не была, что не следует сюда Бога приплетать, при чем здесь Бог? Действительно, при чем здесь Бог, который сотворил нас и еще дыхание жизни вдохнул. Мы сами с усами, разберемся без Него. Ну, что ж, еще раз извините.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ксенндз
Не приносим мы жертвы никому . А вообще, принести жертву греху - это как?

И об этом уже разговор был. Служить, преклоняться, поклоняться - это ваши привилегии. " Без Хозяина трудно прожить. И каждый построил себе по тюрьме, веря в правильность собственной лжи." Я человек СВОБОДНЫЙ, и никто мной командовать не будет (вышестоящее начальство на работе не в счет

А как приходят в жизнь проблемы, ссоры, разногласия, непонимания, одиночество, депрессии? Это и есть жертвы греху. Наш эгоизм, гордость, самоправедность, жадность, лицемерие и т.д. Достаточно? Можно продолжить перечень. Прочитайте сами: Послание к Галатам 5 глава с 13 стиха и до конца. Могу и процитировать, если интересно.
И это тоже зависит от того, какого вы хозяина себе избираете. Мой Господь предлагает свободу в истине: ничто мной не обладает, ничто и никто не насытит мою душу кроме Бога.

Последний раз редактировалось hristiana; 11.09.2009 в 21:55. Причина: Автообьединение сообщений
hristiana вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра