Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 15:04   #31
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Цитата:
Сообщение от Rock'n'roll
Женщине надо ВЕРИТЬ, что ее мужчина - герой, защитит ее ото всего, и потихоньку в нем эту веру подогревать,

А если в реальности он не герой,и защитить ни от чего не может?Она навыдумывает о нём прекрасностей,а он подведёт.Как следствие разочарование и затяжная депрессия.Это ведь сплошь и рядом.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 18.01.2011, 18:11   #32
Местный
 
Аватар для Fick Dich
 
female
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Воскресенск, МО
Сообщений: 812
Провел(а) на форуме:
5 д 20 ч 49 мин
Репутация: 66 Добавить отзыв для Fick Dich
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Когда я практически так же разошлась с парнем. Жить было невыносимо. Две недели невероятной боли. Мне порой даже кажется, что я поняла, что чувствуют люди, которые кончают жизнь самоубийством, потому что хотелось сделать себе больнее, чтоб заглушить то, что сжирало изнутри. Но время шло, и меня будто отворожили. Проанализировав нашу с ним жизнь, я поняла, что он не то, что нужно, и это счастье, что наши пути разошлись. Поверь это не нормально, когда начинаются разговоры "Давай поживем отдельно, отдохнем друг от друга" - это значит, что человек автоматически сомневается в тебе, и в глубине души он уже знает, что ваши пути разойдутся. А как это пережить? просто сосредоточься на работе, увлечениях, домашних делах, плач в подушку вечерами, и с новыми силами встречай новый день.
__________________
Fick Dich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2011, 23:49   #33
Свой
 
Аватар для NoAngel
 
male
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 100
Провел(а) на форуме:
2 д 21 ч 2 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для NoAngel
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Цитата:
Сообщение от Когда-то я была сладкой
Вообщем, люблю его, хочу быть с ним, но не знаю, как себя вести... Как пережить это время "сейчас"

Боюсь, тут тебе ни кто не поможет , самой придется выбираться из этого. Не пытайся забыть не пытайся препятсятвовать естественному ходу мыслей. Просто больше общайся с интересными тебе людьми. Знай нет утра без ночи, счастья без горя... Прими это как жестокую необходимость, но не как наказание или испытание. Не считай что ты что-то сделала не так. Все было правильно, но не в то время и не в том месте. Конечно что-то можно было сделать лучше. Вот об этом и подумай и живи нормальной жизнью. Как только ты будешь готова к переменам, все будет еще лучше чем было .
//=============================//
Мы цель созданья, смысл его отменный,
Взор Божества и сущность зрячих глаз.
Окружность мира - перстень драгоценный,
А мы в том перстне - вправленный алмаз
NoAngel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2011, 10:39   #34
Только пришел
 
male
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
1 ч 10 мин 36 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Solitary_Man
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Мне кажется, что в обычных ситуациях люди расстаются когда не готовы перейти от любви без обязательств к обязательствам ради любви...
Хотя любовь скоротечна... Как называется то чувство которое между людьми после долгих лет совместной жизни я не знаю... Но это уже не та запальная любовь юности...
В конкретно этом случае согласен со многими отпостившими - парень "странный" и бросать его нужно было...
Выносить подругам девушки грязное бельё внутренних отношений чтоб спровоцировать скандал??? Он что, на столько безволен что не в состоянии закрыть за собой дверь???
ИМХО - это не тот генетический материал, который следует использовать в целях создания будущих поколений...
Solitary_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2011, 09:45   #35
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Цитата:
Сообщение от Профиль
Долг появляется, когда нет любви. Любой человек знает это, не правда ли?

А вот и нет Чувство долга со временем может перерасти в настоящую любовь, нужно только захотеть этого Вообще, любовь и то, почему люди женятся - не одно и то же. Женятся обычно ради получения удовольствий, не так ли? Счастье ведь в них видится? Удовольствие общения, постель, совместное клеенье обоев?
В т. ч. дети, там, внуки... это же ведь тоже ради удовольствия?
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2011, 12:41   #36
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Цитата:
Сообщение от Rock'n'roll
А вот и нет Чувство долга со временем может перерасти в настоящую любовь, нужно только захотеть этого Вообще, любовь и то, почему люди женятся - не одно и то же. Женятся обычно ради получения удовольствий, не так ли? Счастье ведь в них видится? Удовольствие общения, постель, совместное клеенье обоев?
В т. ч. дети, там, внуки... это же ведь тоже ради удовольствия?

Ага, женятся ради удовольствия, а любят по обязанности (должности)
Если делают вид, что это так, тогда с тобой соглашусь.

Твои слова противоречат всему, что я видела, вижу, чувствовала и чувствую, живя на свете, извини.

Добавлено через 2 часа 29 минут
Не знаю, что для тебя есть «настоящая любовь», но долг – это терпение и труд, которые всё перетирают. В прямом смысле этого слова. Ничего не останется . Вот именно этот результат я и вижу. Да, люди дорожат тем, во что они вложили много труда. Именно дорожат. Но «дорожить» не может быть любовью. Любовь неуязвима, а то, что дорого тебе делает тебя уязвимым для всего. Можно стать, защищая то, что дорого, и подлецом, и убийцей, и вором Это убивает тебя. Разве любовь может убивать?
Говорят, что каждый любит по-своему. Одни помогают тем, кого любят, отнимая у них право быть самими собой (саму жизнь), - делая за них, думая за них, решая за них. Убивая их тем самым. Но говорят: это от любви. Другие, любя, пользуются тем, что любят. Едят, одним словом
Для меня жизнь, как и любовь значат только то, что возможно. Жизнь и любовь – условия. И создают они только условия. Чем сами являются, то и создают.
И никаких дилемм. Любовь дарит жизнь, а жизнь – любовь и счастье. Ненависть – смерть, а смерть – ненависть и злобу.

Последний раз редактировалось Профиль; 10.02.2011 в 12:41. Причина: Автообьединение сообщений
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2011, 15:52   #37
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Любовь - это бескорыстное служение другому человеку, когда тебе не столь важно сколь счастлив ты, сколько важно, счастлив ли другой. Чаще же наоборот, все что я вижу - сначала - БОЛЬШАЯ любовь, поцелуи, страсть, романтика, цветы, затем - работа, обязанности, а затем - ненависть, ну необязательно, но какая то неприязнь возникает рано или поздно... По большому счету, таких историй как раз много... Люди привязываются друг к другу, начинают больше требовать, а все потому, что с самого начал поверили в силу "большой любви"
Важно понять, почему это происходит? Таких историй - миллионы... Может, изменить порядок?
Насчет "неуязвимости", увы... наши чувства столь хрупки, что без какой либо заботы с нашей стороны рушатся как карточный домик
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2011, 17:07   #38
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Цитата:
Сообщение от Rock'n'roll
Любовь - это бескорыстное служение другому человеку, когда тебе не столь важно сколь счастлив ты, сколько важно, счастлив ли другой.

Почему не столь важно быть счастливым самому?
Да вся суть в этом, что если хоть на граммулечку ты несчаслив тогда, когда счастлив любимый, то ни о каком бескорыстии и речи идти не может.

Ты, наверное, не читаешь, что я пишу, а может что-то иное...
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2011, 00:52   #39
Только пришел
 
Аватар для xitar
 
male
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
1 ч 0 мин 31 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для xitar
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Цитата:
Сообщение от Когда-то я была сладкой
Жила больше года с парнем. Всё было просто прекрасно. Потом, буквально месяца два назад, у меня начались проблемы: работа, родственники и пр. Как будто чёрная полоса пошла. А у моего любимого в это время началась депрессия, которую я не заметила, вертясь в своих делах. В конце-концов я узнала от его подруг (!), что он им жаловался, мол, я вся не такая, что он мне не нужен, а я его только лишь использую и т.п. Причём подробности они знали очень хорошо, как оказалось, нашей совместной жизни.
Пришла домой, его не было. Набрала его и в прямую спросила, нельзя ли было в глаза всё сказать и со мной поговорить о проблемах, а не поливать меня грязью за моей спиной? Он ответил, что я бы его слушать не стала, мол, тебе не до меня... Я не смога стерпеть того, простите, "гавна", которое он вылил на меня подругам (что больше обидно, чем если б пацанам), собрала вещи и ушла...
На следующий день встретились, я хотела пожелать ему счастья с другими, а получилось, что признались друг другу в очередной раз в любви, но он сказал - я хочу остаться один и подруг специально подговорил, чтоб они тебе всё это сказали, мол, знал, что ты не стерпишь и уйдёшь... Так-то ты меня не хотела слушать...
И всё... Договорились просто не теряться... Даже не было ничего типа - отдохнём-сойдёмся... это как-то висело в воздухе...
Теперь мне так плохо, и я виновата, но и он тоже... Не так уж он и пытался поговорить напрямую, учитывая тем более, что проблемы у меня были тогда серьёзные...
Вообщем, люблю его, хочу быть с ним, но не знаю, как себя вести... Как пережить это время "сейчас"..............

Короче все просто:Он не получая "внимания"(предлог) начал включать плаксу подругам (авось и враги(ни) есть,пожалеют и в постель уложат).
Ты просекла момент и наехала на него,а он не теряясь запел "Я ТАК ДОБИВАЛСЯ ТВОЕГО ВНИМАНИЯ".
Короче говоря не попадайся на эти детские уловки.
Нормальный мужик переживет все проблемы с тобой(ибо он твой,а ты его),и "подруг"таких сраной метлой погонит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Профиль
Ага, женятся ради удовольствия, а любят по обязанности (должности)
Если делают вид, что это так, тогда с тобой соглашусь.

Твои слова противоречат всему, что я видела, вижу, чувствовала и чувствую, живя на свете, извини.

Добавлено через 2 часа 29 минут
Цитата:
Не знаю, что для тебя есть «настоящая любовь», но долг – это терпение и труд, которые всё перетирают. В прямом смысле этого слова. Ничего не останется . Вот именно этот результат я и вижу. Да, люди дорожат тем, во что они вложили много труда. Именно дорожат. Но «дорожить» не может быть любовью. Любовь неуязвима, а то, что дорого тебе делает тебя уязвимым для всего. Можно стать, защищая то, что дорого, и подлецом, и убийцей, и вором Это убивает тебя. Разве любовь может убивать?
Говорят, что каждый любит по-своему. Одни помогают тем, кого любят, отнимая у них право быть самими собой (саму жизнь), - делая за них, думая за них, решая за них. Убивая их тем самым. Но говорят: это от любви. Другие, любя, пользуются тем, что любят. Едят, одним словом
Для меня жизнь, как и любовь значат только то, что возможно. Жизнь и любовь – условия. И создают они только условия. Чем сами являются, то и создают.
И никаких дилемм. Любовь дарит жизнь, а жизнь – любовь и счастье. Ненависть – смерть, а смерть – ненависть и злобу.

Такого бреда еще не читал.

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 11.02.2011 в 20:14. Причина: Автообьединение сообщений
xitar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2011, 09:41   #40
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Цитата:
Сообщение от Профиль
Почему не столь важно быть счастливым самому?
Да вся суть в этом, что если хоть на граммулечку ты несчаслив тогда, когда счастлив любимый, то ни о каком бескорыстии и речи идти не может.

Ты, наверное, не читаешь, что я пишу, а может что-то иное...

Почему ж... все прально, только человек в человеке счастье не найдет, его там нет Нет такого человека, чтобы сделать тебя абсолютно счастливым, удовлетворить тебя на 100% в этом мире. Опыт показывает, что даже очень любящие люди могут разойтись. Так что же, есть любовь - живем, нет - расходимся?
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20075 секунд с 9 запросами