Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Игры > Игровые консоли

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: xbox 360 или ps3?
xbox 360 20 44.44%
ps3 25 55.56%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 21:41   #21
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: xbox 360 или ps3

Купили соньку 3.
Ценв на диски- повесится можно!
Щас хотим продать и купить бокс.
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.01.2010, 21:53   #22
Король жизни!
 
Аватар для Sonic
 
male
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Украина(Родина Януковича)
Сообщений: 688
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 15 ч
Репутация: 125 Добавить отзыв для Sonic
По умолчанию Re: xbox 360 или ps3

xbox 360 и ps3

Версии практически идентичны, за исключением яркости освещения, которая немного выше на PS3.
На Playstation 3 тени ложатся по-иному, нежели на Xbox 360. В остальном графически версии идентичны. Однако количество кадров в секунду на PS3-версии порой катастрофически не дотягивает до необходимо играбельных, падая в самых неожиданных местах и демонстрируя натуральное слайд-шоу.
PS3-версия лишена аккуратного HDR-освещения и поэтому игра выглядит более тёмной, чем на Xbox 360. Аккуратный анти-алиасинг X360-версии заменён на PS3 апскейлингом уменьшенного разрешения 685p до 720p.
Текстуры на PS3 выглядят хуже, чем на Xbox 360, а анти-алисаинг заменили на blur, в угоду производительности, которая тем не менее сильно падает при игре в 1080p.
В Xbox360-версии цвета более насыщеные и реалистичные, а тени ложаться аккуратно - это можно видеть на скриншоте. В то же время, вместо полноценного 4xAA обладатели Playstation 3 вновь получают moution blur, который призван заменить сглаживание и со своей задачей справляется очень посредственно.
Sonic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2010, 22:28   #23
Уже был
 
male
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Киев (Украина)
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
1 ч 16 мин 57 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Adelle
По умолчанию Re: xbox 360 или ps3

Radiance,
не думал об этом, когда покупал ее?
кстати, на иксбоксе лицуха стоит примерно так же...

Sonic,
случайно не из сравнения ГТА4?
Adelle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2010, 22:30   #24
Король жизни!
 
Аватар для Sonic
 
male
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Украина(Родина Януковича)
Сообщений: 688
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 15 ч
Репутация: 125 Добавить отзыв для Sonic
По умолчанию Re: xbox 360 или ps3

Adelle,
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2, Blacksite: Area 51, Army of Two, Conflict: Denied Ops, Lost Planet: Extreme Condition, Dynasty Warriors 6 и Lost: The Video Game.
Sonic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2010, 23:17   #25
Уже был
 
male
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Киев (Украина)
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
1 ч 16 мин 57 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Adelle
По умолчанию Re: xbox 360 или ps3

Sonic,
то есть, это ваше сравнение на почве этих вот игр?
просто нечто подобное я уже читал в сравнении ГТА4 на пс3 и гробе.
Adelle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.01.2010, 19:24   #26
Король жизни!
 
Аватар для Sonic
 
male
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Украина(Родина Януковича)
Сообщений: 688
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 15 ч
Репутация: 125 Добавить отзыв для Sonic
По умолчанию Re: xbox 360 или ps3

Adelle,
Да
Sonic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 21:30   #27
Только пришел
 
Аватар для Limyrrr
 
male
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
11 мин 19 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Limyrrr
По умолчанию Re: xbox 360 или ps3

Проблема трёх огней была только у первых партий коробки.У меня у самого Х-ящик,но сейчас подумываю,что-бы купить себе и соньку третью.Две консоли это ГУДД)))
Limyrrr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2010, 19:35   #28
Житель
 
Аватар для UseR481
 
male
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 682
Провел(а) на форуме:
2 мес 0 нед 2 д
Репутация: 28 Добавить отзыв для UseR481
По умолчанию Re: xbox 360 или ps3

купил ps3 так как на Full HD 42+ xbox хуже по графике (пикселит)
UseR481 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2010, 22:35   #29
Только пришел
 
male
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
6 мин 42 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для se7enFold
По умолчанию Re: xbox 360 или ps3

Друзья, я не знаю создаю ли тему в нужном разделе, но я считаю, что подобный топик должен существовать на таком огромном тематическом форуме о консолях, как этот. Цель данной темы - предостеречь потенциальных покупателей консолей от халатности и недобросовестности продавцов. На своем примере я хочу рассказать Вам о возможных преградах, нарушениях закона и наплевательском отношении фирм на пути к получении достойного сервиса покупателем.

Речь сегодня пойдет об Интернет-магазине next.game.com.ua (next.game.com.ua отзыв). Забегаю наперед скажу, что я крайне не рекомендую для сотрудничества этот магазин по причинам, изложенным ниже.

Об этой конторе я узнал от своих друзей, при чем отзывы были довольно положительными. Цены - ниже средних на рынке, доставка - в рамках разумного, годовая гарантия на консоли. Ничего не предвещало беды.
Я задался целью купить ps3 slim 320 Gb и внимательно промониторил рынок предложений. Мой выбор пал на вышеупомянутый магазин по той простой причине, что цены на товар были аппетитными и в названии консоли красовалась известная узкому кругу прошивка 3.41. Вместе с тем на сайте красовалась донгл-флешка PS3Break v1.2. Заказ был выполнен 21.12.2010г. в телефонном режиме. Я сразу уточнил у продавца версию прошивки консоли и получил утвердительный ответ (да, 3.41). Приставку доставили на следующий день 22.12.2010г. в условленное время. Возможности проверить версию прошивки консоли в момент покупки, естественно, не было.

Приехав домой и подключив консоль, я первым делом выполнил проверку интересующей меня информации, и каково было мое удивление, когда прошивка оказалась версии 3.50. Я аккуратно запаковал консоль обратно и приготовил себя к замене устройства на завтра.
На следующий день я позвонил в магазин и поинтересовался наличием заказанного товара (версия 3.41, заявленная на сайте) и возможность замены на таковой, в противном случае выплату денег и расторжению договора купли-продажи. Нужного товара на складе не оказалось и я получил удивленную реакцию девушки-продавца (крайне некомпетентной, вспыльчивой и заносчивой, как для лица компании, надо сказать) на тот факт, что я собираюсь заниматься пиратством (!) и покупаю у них консоль именно данной прошивки (3.41). Мол, прошивка не должна меня интересовать и не является критерием возврата/замены товара, раз она (консоль) рабочая. Это при том, что сайт реализует пиратские флешки-донглы и консоли с "нужной" версией прошивки. 10-минутные выяснения отношений ничего не дали, т.к. продавец элементарно не желала идти на компромисс и действовать в соответствии с законом Украины ст. 9 "О защите прав потребителей" (если вкратце, то покупатель имеет право вернуть любой непродовольственный товар в 14-дневный срок с момента покупки по элементарной причине - неудовлетворению его потребностей, не по нраву цвет/размер/вес и т.д., если товар не был в употреблении и сохранена упаковка/товарный вид устройства). Признавать норму закону продавец отказывалась, удивленно вскрикивая на меня и уповая на то, что я совершенно не владею законодательной базой и устраиваю цирбор на ровном месте, и что такая норма закон отсутствует. Мирным путем решить вопрос не удалось и продавец продолжала хамить, кричать и в конце-концов бросила трубку. А потом еще. И еще. Следует сказать, что человек я довольно выдержанный и вел себя тактично. Перезвонив через полчаса и вновь попытавшись решить проблему с возвратом консоли я опять напоролся на стену непонимания, агрессии и наплевательства.

Поняв, что дело так не пойдет и решать вопрос предстоит решать через Общество по защите прав потребителетей, я перезвонил и попросил предоставить письменный отказ фирмы от принятия товара обратно. На что, конечно же, получил отказ. Более того, мне даже было отказано в предоставлении реквизитов фирмы (почтового адреса офиса/склада, ЭДРПОУ юр. лица, тел. директора и его ФИО), которые отсутствовали как на сайте (только телефоны), так и на штампе фирмы (прямое нарушение норм ведение документооборота и налогового кодекса). Тотальный игнор, хамство и наглость. Я перешел на угрожающий тон и заявил, что буду обращать в Общество по защите прав потребителей, прокуратура и УДЭП (Управление по борьбе с экономической преступностью) и суд. Похоже, ей на это было плевать. Я получил комментарий на счет моих преднамерений совершить джейлбрейк (заниматься пиратством) и не желание фирмы совершить возврат денег.

Я не привык останавливаться на достигнутом и решил пойти дальше. Имея в своих руках только е-мейл магазина, я составил текст претензии в формальном виде и направил его туда. Через полдня я получил краткий невыдержанный ответ все от той же неадекватной особы. Принимать консоль обратно в соответствии с законом магазин отказывался. Небольшая переписка все же привела к прозрачному, но результату и я получил реквизиты владельца бизнеса (не уверен, что верные). По состоянию на сегодня, 23.12.2010 вопрос остается не решенным, магазин отказывается идти на контакт. Я подключаю всех знакомых и друзей для решения вопроса. Я буду идти до конца и писать во все возможные инстанции. Теперь это дело принципа. Я не позволю невыдержанной, грубой и недалекой особе выставлять себя идиотом и нарушать свои права, дарованные Законом Украины и Конституцией.

Друзья, на моем месте может оказаться каждый, и для этого не обязательно покупать именно консоль именно в этом магазине. Интернет-магазины - конторы, действующие на крайне прозрачных павах, пользуясь иллюзией вседозволенности откровенно плюют в лицо клиента. У нас в стране принято считать клиента за "быдло" и "брать на слабо", нарушать законы и вести себя халатно. А что будет, если завтра консоль сломается и я захочу починить ее по гарантии? Какой ответ я получу? Какой ответ получите вы, дорогие друзья, элементы общества потребления?

Вы можете обвинять меня в преднамеренном пиратстве, раздувании из мухи слона и прочих земных бедах. Но никто не может обвинить меня в том, что я отстаиваю свои законные права и требую справедливости и уважение к себе.

Я прошу каждого, кому не чужда это проблема, оставить здесь отзыв, привести пример подобного случая или просто опубликовать данную статью на своем форуме/блоге. Я предостерегаю потенциальных покупателей от покупки консолей в интернет-магазине nextgame.com.ua. Ей Богу, лучше переплатить и взять у более крупного ресселера, получив достойный сервис и гарантии.

Связать со мной Вы можете по е-мейлу: [email protected].
se7enFold вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2011, 22:33   #30
Только пришел
 
Аватар для lamer_xD
 
male
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
2 мин 46 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для lamer_xD
По умолчанию Re: xbox 360 или ps3

Я вот знаю что PS3 памяти 160 гб! А вот на Xbox 360 иду все игры которые на ПК ! А еше на Xbox 360 можно играть не больше 5-6 часов, а то отрубитса!
lamer_xD вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.21535 секунд с 9 запросами