Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната > Красота и здоровье

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Какого цвета белье Вы предпочитаете?
я люблю черное белье 24 63.16%
я люблю белое белье 2 5.26%
я люблю синее белье 1 2.63%
я люблю желтое белье 0 0%
я люблю розовое белье 1 2.63%
я люблю голубое белье 1 2.63%
я люблю зеленое белье 1 2.63%
я люблю красное белье 3 7.89%
я люблю коричневое белье 1 2.63%
свой вариант 4 10.53%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 00:46   #1
Неместный
 
Аватар для Наталка Zh
 
female
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 959
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 11 ч
Репутация: 185 Добавить отзыв для Наталка Zh
По умолчанию Какой цвет преобладает в Вашем интимном гардеробе?

Данные взяты с блогов http://blog.i.ua/

Невинный белый, пламенный красный, а может быть
меланхоличный синий? Кто вы «роковая пантера» или «солнечный зайчик»? Взглянув повнимательнее на «палитру» своего белья, женщина может узнать свои скрытые таланты, страхи, сексуальные желания. А мужчина, увидев цветную бретельку на дамском плече, может выбрать безошибочную тактику соблазнения.




Черное – темная ночь Любительница
черного белья очень практична. Она знает, что ее любимые трусики идеально подойдут под коктейльное платье, и будут смотреться потрясающе под джинсами в обтяжку. Также ее черты смелость, склонность к внешним эффектам, иногда нарциссизм. В крайнем своем проявлении любительница черного – роковая женщина.
За ней тянется шлейф из терпких духов и разбитых сердец. В любви она – свободна, раскованна, без комплексов и ограничений. Она позволяет партнеру многое, но как только ей что-то наскучит, она не теряя времени берет процесс под собственный контроль.




Белое – блеск света и холод льда
Классика, которую выбирают настоящие леди. Дневные красавицы, любительницы натуральных материалов. Они уверены в себе, не зацикливаются на изысках и украшательстве, выбирают незамысловатое белье специально, чтобы подчеркнуть свою истинную природную красоту. Та, что выбирает белое – естественна, но не
развязна, открыта, но не назойлива.




Синее - богема, штиль на море
Женщина в синем белье пунктуальна, педантична, спокойна. Ей не чужды поиски творчества, но это приносит лишь разочарования. В любви она плывет по волнам, полностью доверяясь партнеру и ничем не ограничивая его фантазии, словно глина в руках художника. Несмотря на меланхоличность, такая дама привлекательна своей загадочностью и непознанной глубиной.





Желтое – солнечный зайчик
Те, кто предпочитает желтое белье, получают удовольствие от того, что нравятся окружающим. Они удивительно коммуникабельны – отлично поддерживают беседу, легко завязывают новые знакомства. Но барышня в желтом – не просто «своя в доску». Она оригинальна, у нее живой ум и нетривиальные взгляды, она активна как в общественной, так и в интимной жизни. Любит принадлежать одному… затем другому,
затем третьему и никаких угрызений совести по этому поводу не чувствует.





Розовое – блондинка (во всяком случае, в душе)

Розовый – цвет, в котором уютно неженкам, ранимым душам. Им хочется походить на куклу Барби, чтобы их холили, лелеяли и доставляли очень много удовольствия. Они не выносят конфликтов и готовы подчиниться всегда – лишь бы мир не был нарушен.
Розовый привлекает своей беспомощностью, конфетностью, кокетливостью, пушистостью. Мужчина, случайно увидев розовую бретельку, даже не собираясь соблазнять ее обладательницу, улыбается и еле сдерживает себя, чтобы не потискать, не ущипнуть ее за попку.



Голубое – воздушные замки
Эта женщина всегда молода душой, любознательна и легка на подъем. Фантазерка и непоседа – с ней не соскучишься. Окружающая действительность кажется ей бедной на эмоции яркие впечатления, и она вдохновенно выстраивают «воздушные замки», вовлекая в свою игру и подруг, и домашних, и, конечно, возлюбленного. Дама в голубом любит открытое, порой чрезмерное проявление чувств – она бурно разделит
вашу радость, первой утешит в печали. В постели – очень темпераментна и громка, но взгляд «отсутствующий», будто витающий в облаках.



Зеленое (цвет хаки) – силы природы
Та, что выбирает это цвет, самодостаточна, обладает богатым внутренним миром и интуицией, сторонится чужого влияния. Новым знакомым и безудержному веселью она предпочитают проверенных друзей и неспешные беседы. Влюбляется такая женщина редко. Ее визитка – довести партнера до белого каления, а потом чмокнуть в лоб и
быстренько попрощаться. Да, плотские наслаждения девушке в зеленом белье по душе, но к тем, кто ей его доставляет, она почти равнодушна. Хотя в своей любовной игре очень нежна и изобретательна.




Красное – пламя, кровь
Красный – цвет смелых, волевых и общительных особ, вспыльчивых в гневе, темпераментных в дружбе, принципиальных в деловых отношениях. По натуре они лидеры, и этим положением гордятся. Тем, кто ущемит их гордость, можно лишь посочувствовать. Девиз в любви – пылкость, страсть и энергия. Просто флиртом здесь не отделаешься – леди в красном желает разбивать сердца, ломать семьи, линчевать изменников.
Частенько красное белье обнаруживается под строгим деловым костюмом. Мужчины любят такие находки, но с опаской приступают к дальнейшим действиям.




Коричневый – земная женщина

Она не склонна к пустым рассуждениям и неосуществимым желаниям. Она не бросится на поиски «синей птицы», ее вполне устраивает своя «синица в руке». Она держится за традиции, рассчитывает только на собственные силы и крепко стоит на ногах. Любовь для нее – физическое притяжение. Возможно, она боится, что ее обманут, как это уже не раз бывало. Расслабиться, довериться, одарить нежностью – все это
возможно только с проверенным, очень близким человеком. В ее постели может оказаться и близкий друг: они подарят друг другу удовольствие, а затем будут и дальше прекрасно общаться без намека на романтику.




В завершение отметим, что «цветотерапия» – это оригинальный способ управлять своим настроением и преодолевать те черты характера, которые вас не устраивают. Так, пессимизм преодолеет голубое и желтое белье, природную легкомысленность и страх перед
житейскими проблемами «погасит» коричневый комплект, а красный или черный придаст уверенности и выпустит наружу скрытые таланты.
__________________
— Видишь ли, этого всё равно не избежать,— сказал Кот,—ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Наталка Zh вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 23.03.2010, 00:49   #2
Ловец несовершенств...
 
Аватар для Рисующая_льдом
 
female
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,709
Провел(а) на форуме:
7 мес 1 нед 5 д
Репутация: 191 Добавить отзыв для Рисующая_льдом
По умолчанию Re: Какой цвет преобладает в Вашем интимном гардеробе?

Все очень примитивно: черный и белый...
Рисующая_льдом вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 10:22   #3
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Какой цвет преобладает в Вашем интимном гардеробе?

Черный!Еще немного красного!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 12:25   #4
Фурия
 
Аватар для Nikavina
 
female
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 2,128
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 21 ч
Репутация: 281 Добавить отзыв для Nikavina
По умолчанию Re: Какой цвет преобладает в Вашем интимном гардеробе?

Черный, белый, красный, пепельно-розовый...и вообще я люблю разнообразие
Nikavina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 23:07   #5
Свой
 
Аватар для Shumnaja
 
female
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 193
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 14 мин
Репутация: 26 Добавить отзыв для Shumnaja
По умолчанию Re: Какой цвет преобладает в Вашем интимном гардеробе?

Чёрный, красный, белый и ещё синий недавно купила.
__________________
Именно Вера в существование на свете других людей, помимо себя любимого, и есть Любовь. / Симона Вэйль
Shumnaja вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2010, 00:02   #6
Ловец несовершенств...
 
Аватар для Рисующая_льдом
 
female
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,709
Провел(а) на форуме:
7 мес 1 нед 5 д
Репутация: 191 Добавить отзыв для Рисующая_льдом
По умолчанию Re: Какой цвет преобладает в Вашем интимном гардеробе?

Я выбрала: черный и белый, а оказалось, что здесь можно выбрать только один вариант... Так вот, из этих 2, преобладает белый...
Рисующая_льдом вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2010, 00:20   #7
Местный
 
Аватар для Arnica
 
female
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 504
Провел(а) на форуме:
1 нед 5 д 7 ч
Репутация: 36 Добавить отзыв для Arnica
По умолчанию Re: Какой цвет преобладает в Вашем интимном гардеробе?

черное, белое, красное... всякое...
Arnica вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 22:14   #8
Новичок
 
male
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
36 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Tumbochka
По умолчанию Re: Какой цвет преобладает в Вашем интимном гардеробе?

а я белое белье люблю, считаю его одним из самых сексуальных
Tumbochka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 22:34   #9
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Какой цвет преобладает в Вашем интимном гардеробе?

ответила - свой вариант, потому как последнее время я что-то перешла на фиолетовое и бардовое белье, а еще совсем недавно мне очень нравилось коричневое, а еще раньше синее... ну вобщем я очень непостоянная
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 22:50   #10
где-то рядом...
 
Аватар для Nakichka
 
female
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 952
Провел(а) на форуме:
5 д 13 ч 49 мин
Репутация: 91 Добавить отзыв для Nakichka
По умолчанию Re: Какой цвет преобладает в Вашем интимном гардеробе?

Черное... в кружевах... лучшее...
__________________
Как я все успеваю? - В сутках 24 часа. Кроме того, есть ночь. К тому же, можно пораньше вставать...
Nakichka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17296 секунд с 10 запросами