Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната > Красота и здоровье

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 08:22   #1
Свой
 
Аватар для Моя мечта
 
female
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 155
Провел(а) на форуме:
8 ч 5 мин 12 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Моя мечта
По умолчанию Кому какой шампунь?

Шампуни мало того, что делятся на подходящие разным типам волос, на борющиеся с различными проблемами волос, так они еще делятся по половому и возрастному признаку: для женщин, мужчин и для детей. Как вы думаете, есть ли смысл в таком делении? Или можно пользоваться всем семейством одним шампунем? Как в вашей семье обстоит дело с шампунями?
Моя мечта вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 07.12.2012, 08:34   #2
Свой
 
Аватар для Мадлен
 
female
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 145
Провел(а) на форуме:
7 ч 0 мин 29 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Мадлен
По умолчанию Re: Кому какой шампунь?

ну детям - обязательно детский. А вот взрослым можно и одним попользоваться, у нас так и было, пока мужу в магазине шампунь акс не попался, все, глаза загорелись, перенюхал все пять видов, в итоге купил 2! Для себя одного! так что у нас теперь у детей шампунь свой, у меня свой, у мужа свой. Хотя я не знаю, зачем это. Я вот подумала, если дети тоже решат каждый свой шампунь иметь... я точно разорюсь
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2012, 08:59   #3
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Кому какой шампунь?

Цитата:
Сообщение от Моя мечта
Шампуни мало того, что делятся на подходящие разным типам волос, на борющиеся с различными проблемами волос, так они еще делятся по половому и возрастному признаку: для женщин, мужчин и для детей. Как вы думаете, есть ли смысл в таком делении? Или можно пользоваться всем семейством одним шампунем? Как в вашей семье обстоит дело с шампунями?

Всем семейством можно пользоваться тока хозяйственным мылом
А шампуньку должен сам для себя каждый выбирать,под свои особенности волос.И это хорошо что есть выбор.
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2012, 09:02   #4
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Кому какой шампунь?

Чего париться?Прочитайте состав детских шампуней,мужских и женских,все почти одинаковые,отличаются соотношением % и только!Еще конечно могут быть добавлены разные отвары из трав,коллаген,силикон,масла,но как по мне это все маркетинг,
а на самом деле если и было это все добавлено то где то 0,1%.Не верю что шампуни могут лечить посеченные кончики волос (с этим только ножницы справятся), выпадение волос и т.п.Есть шампуни которые хорошо очищают волосы,вот из за этого и кажется что волосы стали супер-пупер,обычно это профессиональные шампуни,и покупать их нужно у знакомого парикмахера!!
Так что будьте умнее и не видитесь на рекламу))
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2012, 09:07   #5
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Кому какой шампунь?

Цитата:
Сообщение от Мадлен
Хотя я не знаю, зачем это. Я вот подумала, если дети тоже решат каждый свой шампунь иметь... я точно разорюсь

С дебетом у тебя проблемы,математику не любила
Шо ты купишь 3 разных флакона по 200 млт,шо один 600 млт,итог один для расхода

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
Так что будьте умнее и не видитесь на рекламу))

Да какая нафиг реклама,чхал я на нее.У жены шампунь для жирных волос,а у меня для сухих ну и что терь?Конешь у нас разный шампунь.
А малому тока детский покупаем,без яркого проявления красителя и запаха.
По моему нормально или не?
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)

Последний раз редактировалось троппик; 07.12.2012 в 09:07. Причина: Автообьединение сообщений
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2012, 09:11   #6
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Кому какой шампунь?

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
Чего париться?Прочитайте состав детских шампуней,мужских и женских,все почти одинаковые,отличаются соотношением % и только!Еще конечно могут быть добавлены разные отвары из трав,коллаген,силикон,масла,но как по мне это все маркетинг,
а на самом деле если и было это все добавлено то где то 0,1%.Не верю что шампуни могут лечить посеченные кончики волос (с этим только ножницы справятся), выпадение волос и т.п.Есть шампуни которые хорошо очищают волосы,вот из за этого и кажется что волосы стали супер-пупер,обычно это профессиональные шампуни,и покупать их нужно у знакомого парикмахера!!
Так что будьте умнее и не видитесь на рекламу))

Свеженький примерчик... начали сыпаться волосы, ну просто ужас. Чесслово за месяца три с полголовы выпало. Перебирала, перебирала средства... и нашла панацею нежданно-негаданно именно в виде шампуня и бальзама к нему "От интенсивного выпадения волос". Другие шампуни не помогали (ни с репейным маслом, ни с другой фигней). И самое приятное, что удивило, так это производитель: Украина, Житомирская область, г. Коростень, "Farma group".
После того как первый раз воспользовалась бальзамом, заметила сразу эффект, офигела, побежала покупать шампунь этой же серии.
Кстати, шампунь с Loreal Elseive с аргинином тоже чуток притормозил процесс, но незначительно, по сравнению с вышенаписанным шампунем, остальные вообще что пользовала, что нет. Это я к чему добавила...Реклама конечно сейчас во многом-блеф, но иногда там бывает зерно правды
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2012, 09:22   #7
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Кому какой шампунь?

троппик,
Тот же самый шампунь чистая линия,стоит не дорого и без красителя))Я Еве подарила детский шампунь Джонсан и мыло,у девочки началось жуткое высыпание!Я тебе объясняю,вот стоит разрекламированный Джонсан,а рядом обычный Кря-кря,многие возьмут первый т.к.в рекламе говорят что он не щипет глазки и вообще чуть ли не пить его можно,а второй какой то не понятный,да и утенок уродский нарисован.
Я на рекламу не падкая,и выбираю только то что мне подходит.

Добавлено через 1 минуту
Shusha-kutusha,
Сколько он стоит?

Последний раз редактировалось А_л_и_н_а; 07.12.2012 в 09:22. Причина: Автообьединение сообщений
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2012, 10:06   #8
Свой
 
Аватар для Моя мечта
 
female
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 155
Провел(а) на форуме:
8 ч 5 мин 12 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Моя мечта
По умолчанию Re: Кому какой шампунь?

А_л_и_н_а,
Кря-Кря - это же запах детства Помню его, но в магазинах не встречала.... Или невнимательно смотрела.
Мадлен,
А что у Axe есть шампуни, еще и столько видов???
Моя мечта вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2012, 10:09   #9
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Кому какой шампунь?

Цитата:
Сообщение от Моя мечта
А что у Axe есть шампуни, еще и столько видов???

Ты еще и ссылку попроси ,гугла нет наверно или пользоваться не умеешь,там тебе стока видов его нарисуют
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2012, 10:56   #10
Свой
 
Аватар для Моя мечта
 
female
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 155
Провел(а) на форуме:
8 ч 5 мин 12 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Моя мечта
По умолчанию Re: Кому какой шампунь?

Я просто не догадывалась, что они вообще есть. А иди посмотри то, не зная что - это как-то слишком по-сказочному.
Сейчас вот набрала, вообще удивилась, что у Акса есть шампуни. Есть и от перхоти, что вообще актуально сейчас.
Моя мечта вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14448 секунд с 11 запросами