Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Футбол

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 21:26   #31
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Цитата:
Сообщение от zvovs
Контракт Романа Широкова с "Зенитом" истекает 30 июня 2014 года. По его окончании футболист станет свободным агентом и бесплатно покинет санкт-петербургский клуб, подписав контракт с любой другой командой, если соглашение с "Зенитом" не будет продлено, сообщает ИТАР-ТАСС.
Бухарова хрен знает зачем взяли. Быстров очень хочет вернуться, может когда конфликты исчерпаны снова заиграет как надо, хотелось бы иметь достойный питерский костяк в команде, а то всё легионеры да легионеры.

Истекает, но пока он принадлежит Зениту. А теперь, понятно, пришло время подумать, нужен футболист клубу или нет. На мой взгляд, нужен.
Быстрову, как бы он не хотел вернуться, место в Зените будет только на лавке. Он же на месте Халка играет. Смешно подумать, что кому-то придёт в голову при здоровом Халке ставить Быстрова. В конце концов, есть ещё Аршавин, если нужно будет. Слева Быстрова пытались ставить, но ничего хорошего из этого не вышло. Выдвигать Халка на острие атаки тоже нет резона, учитывая наличие Рондона и Кержакова. То есть, получается, скрипач не нужен.
А Бухаров - это просто недоразумение стоимостью 12 миллионов.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 08.05.2014, 21:38   #32
Осваивающийся
 
Аватар для zvovs
 
male
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Провел(а) на форуме:
1 д 12 ч 31 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для zvovs
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Халк и правда отлично играет, на прошлом матче с Локо его окружало постоянно 3-4 человека, как только ему мяч попадал.))
__________________
Жрать, Спать, Покорять, Повторить
zvovs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.05.2014, 21:43   #33
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Я считаю, Халк должен быть признан лучшим игроком сезона. У нас ещё не было более удачного приобретения. А вот Витсель, на мой взляд, своих денег не отрабатывает. Центрального защитника ещё надо хорошего купить летом.
Ну, и Юра Лодыгин, конечно, очень хорошо вписался.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.05.2014, 21:53   #34
Осваивающийся
 
Аватар для zvovs
 
male
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Провел(а) на форуме:
1 д 12 ч 31 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для zvovs
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Над ФК Спартак всё больше ржут, даже заголовки на спорт-сайтах часто обидные для спартачей и комменты доставляют.) http://football.sport-express.ru/reviews/44294/
__________________
Жрать, Спать, Покорять, Повторить
zvovs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.05.2014, 22:12   #35
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Спартак для того и создан, чтоб над ними ржать ))) Один Волера чего стоил. И болелы у него ипанутые. То Гитлера с днём рождения поздравляют, то хором с трибун сваливают.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.05.2014, 17:48   #36
Осваивающийся
 
Аватар для zvovs
 
male
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Провел(а) на форуме:
1 д 12 ч 31 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для zvovs
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Непонятно что произошло вдруг, старый тренер который по их словам вносил конфликты ушёл, и вот опять.... по мойму откровенно слили матч, Халк был никакой и ушёл грубо в раздевалку, в одном из голов Лодыгин откровенно лёг под мяч, на Динамо конечно очень мало кто ставил....

Корреспондент – "После замены Халк сразу ушел в раздевалку, не подошел к скамейке запасных. Это следствие негативного климата в команде?"

Андре Виллаш-Боаш – "Не считаю, что есть связь между уходом Халка и поведением болельщиков. Поступки, подобные тому, что совершил Халк, неправильные, за них надо наказывать. Но это должно оставаться внутри команды. Не стоит выносить это на публику."



Находящийся в розыске болельщик "Зенита" Алексей Нестеров, ударивший защитника "Динамо" Владимира Граната во время матча 29-го тура премьер-лиги, связался с корреспондентом портала "Санкт-Петербург.ру" и извинился за свои действия.
"Искренне хочу принести извинения за произошедшее футболисту Гранату, всему футбольному сообществу и обществу в целом, – прокомментировал в своем заявлении Гулливер. – Хочу подчеркнуть, что мой поступок ни в коем случае не был спланированной акцией, все произошло спонтанно. Да, я прошел на стадион по чужому абонементу. Потому что не мог пропустить такую принципиальную встречу. Вместе со всеми я перелез через решетку, на эмоциях мы бросились на поле. Заранее я ничего не планировал, увидел, что все бегут к игрокам и тоже побежал. Мне показалось, что там драка между игроками "Зенита" и "Динамо", ну и.. Ударил я его вскользь. Это видно на видео. Перчатки были тряпочные. Ничего в них не было. Я не мог нанести ему травму такой тяжести. Никакой подготовки я не проводил, не знаю, откуда этот вымысел. Бейсболку надел только из-за дождя."

Помойму тоже что и с вратарём Динамо в прошлый раз, никакой инвалидной слепоты, отлично видно что он успел увернуться.
__________________
Жрать, Спать, Покорять, Повторить
zvovs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.05.2014, 18:32   #37
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Динамо гнилая команда. Подлая и мерзкая. Я скорее за Спартак буду болеть, чем за ДМо. Гулливеру, конечно, прилетит хорошо. Говорят, ВВП был в ярости после этой выходки болельщиков. Газпром тоже заявил, что пересмотрит отношения с болельщиками. Надо ждать закручивания гаек, что, в принципе, будет правильно.
Что касается климата в команде, то надо подождать последней игры с Кубанью, тогда и увидим. Халк же просто был зол из-за неудачной игры, а тут его ещё и меняют. В этом, думаю, и причина его неадекватного поведения. А играли, конечно, безобразно. Видимо, первый гол настроил на лирический лад.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2014, 19:17   #38
Осваивающийся
 
Аватар для zvovs
 
male
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Провел(а) на форуме:
1 д 12 ч 31 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для zvovs
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Ещё одна пустая победа в росчемпионате, Локо/Зенит/Спартак лучше составом но играть не хотят, в Европе Россию ждёт очередной космос (знаменитое высказывание Слуцкого), мнение многих.

Премьер-лига-2013/14. 10 лучших матчей - http://football.sport-express.ru/reviews/44641/

Зырянова будут готовить к тренерской работе в "Зените".
По данным "СЭ", полузащитник Константин Зырянов и ФК "Зенит" близки к тому, чтобы заключить новый контракт сроком на один год.
При этом хоть Зырянов и останется действующим футболистом, тем не менее, за это время его будут готовить к тренерской работе.
Напомним, что срок прежнего контракта Зырянова с "Зенитом" истекает летом этого года.
__________________
Жрать, Спать, Покорять, Повторить
zvovs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2014, 20:24   #39
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Тут и провидцем быть не надо, чтобы предсказать провал в Еврокубках. )))
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2014, 07:10   #40
Пользователь
 
male
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Каспий
Сообщений: 372
Провел(а) на форуме:
1 д 14 ч 57 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Valenciana
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
Тут и провидцем быть не надо, чтобы предсказать провал в Еврокубках. )))

А вот и зря....... Как раз, вернувшись в свои клубы, легионеры усилят их и советую сделать ставку на дубль, тогда все заиграют.

Кстати, 27 июля готовимся смотреть Суперкубок России 2014 года

ЦСКА - Ростов

Время начала 19,00 по мск.
Valenciana вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15104 секунд с 9 запросами