Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2019, 14:59   #121
Осваивающийся
 
Аватар для Вишенька
 
female
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
2 ч 42 мин 5 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Вишенька
По умолчанию Re: Смотрите, я все починил!

Предыстория. Мой товарищ небольшой бизнесмен, сам раскручивал с нуля свой маленький бизнес, не могу сказать что он богатый, скорее экономный и расчётливый, однако вовсе не жадный, к слову ни раз занимал нашим знакомым не облачные но и не малые суммы. Сам работает, сам крутиться.
Года два с половиной назад, встретил девушку студентку, год жили вместе, потом сделал ей предложение. Сказал что глупо такой вариант упускать (бизнесмен, что сказать ))
К слову о девушке, студентка, работает на пол ставки, дома помогает по хозяйству, так ещё и к родителям бегает по мелочи помочь. Семья у девушки небогатая, отец охранник, мама уборщица в больнице, и сестра которая младше на 3 года, пытается учиться в ПТУ или чём-то подобном.
И вот полтора года назад женился. Говоря о свадьбе, сыграли с изыском но экономно, из дорого были только, кольца, ресторан (и то гостей было около 30 человек) ведущий был хороший и музыка, фотограф был бюджетный но весьма достойный, с транспортом и покатушками тоже подошли бюджетно, костюм и платье были не дороже 30 т.р. за всё, костюм и сейчас носит. Вообщем получилось всё красиво, весело и при этом бюджетно.

А вот события свежие, он с супругой навещают родителей супруги. И вот во время одного из чаепитий был ещё и новоиспечённый жених младшей сестры, (младшая сестра скорее мечтательница чем, хозяйка). Один из вопросов который мама (тёща)подымает во время чаепития, что молодые решили жениться и хорошо бы зятю бизнесмену помочь.

Со слов товарища я сначала стушевался. Говорит помогал пару раз на ремонт кухни и ванной, давал безвозмездно тёще с тестем (ага 130 т.р. вот же добрая душа (() Но родственники что, иногда жена из зарплаты подкидывает им по немногу, не редко сестре какие то вещи отдавала. НО тут помочь со свадьбой. Говорит ну могу 100 т.р. дать молодым, ходя после свадьбы они нужнее бы были уже молодой семье.
Тут в дело включается уже будущая невеста, что нет какие 100 тысяч, что они хотят всё дорого богато, что бы не так мало людей, чтобы не такой дешманский фотограф, она уже платье присмотрела, и надо бы какогото знакомого нанять на лимузине что бы, и ещё красивые пригласительные и ещё и ещё. Писец планов
Тут у меня от подобной истории припекло. Спрашиваю у товарища "как именно ты их отправил в пешее эротическое ?" Отвечает что встала его супруга и сказала что ничего подобного, с фигали они вообще должны оплачивать свадьбу сестры. На что тёща ответила ну вы же БОХАТЫЕ, ты вон БИЗНЕСМЕН !!! Двушка у вас в центре с ремонтом и авто, а сестрёнке надо и помочь. Тоже самое и сестрёнка, мол что вы обеднеете. Тесть и будущий жених молча сидели, тесть вообще голову опустил.
Говорит ругаться не стали ушли быстро и молча, несколько дней тёща дочери не звонит, звонил тесть извинялся за их хотелки, сказал что ему истерики закатывают.
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.08957 секунд с 11 запросами