Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 16:09   #111
Местный
 
Аватар для saw-3000
 
male
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для saw-3000
По умолчанию Re: Без анекдотов....

У моей мамы есть подруга - профессор медицинских наук Г. Исаева. И
вот периодически мама приходит с работы и рассказывает очередные приколы
проф. Исаевой.
Идет набор сотрудников. Собеседование. Проф. Исаева (ПИ) разговаривает
с молодым человеком (лет 20)(МЧ).
ПИ: Александр Владимирович - вы такой молодой, можно я буду называть
вас просто Володей?
МЧ: долго раздумывая: Можно, но лучше Сашей.

Добавлено через 7 минут
Эта история произошла в ракетной части под Ленинградом. Дисциплина
тогда была строгой - за неотдание чести, например, или за воротничок
расстегнутый запросто можно было угодить на гауптвахту.
Наша рота каждое утро до развода убиралась в "Доме Офицеров" - ну там
чистили, мыли, и. т. д. И вот подметаем мы с напарником Шишей (от Шишко)
пол в зале и со скуки заспорили - сможет ли он спрятаться так, что
за 20 минут я его не найду. А надо заметить, кабан он был здоровенный.
Ну, оговорили, в какие помещения можно прятаться, в какие нет - и Шиша
испарился. В успехе я был уверен - прятаться особо было некуда. Ну
ищу я его 5 минут, 10 - нету Шиши!Начал волноваться - все как на ладони
- нету! Расспросил ребят - никто не видел.
И тут - звонок. Построение. Майор - злой как бес! Построились в фойе
и началось - "Почему грязь?! Почему мусор?! Дневальный!!!" "Я!!!" "Почему
пол как у.... в....?!!"
"Так мыло кончилось, товарищ майор!" "Какого....?!! Вчера! Я! Лично!"
И с этими словами дверь тумбочки ногою - хрясь!!
И тут все обмерли... В совершенно немыслимой позе (как он туда втиснулся
- ума не приложу) абсолютно круглыми от ужаса глазами на майора таращился
Шиша. В этот момент любой человек из присутствующих мог претендовать
на главную роль в балете "Щелкунчик" - без грима. Челюсти отвалились
у всех.
Основная мысль - парень не выдержал тягот воинской службы; вспомогательная
- что щщас будет???
В могильной тишине майор шепотом: "Товарищ рядовой... Что... Вы...
Там...
Делаете???" И Шиша сиплым голосом: "Товарищ майор... Я... ищу... МЫЛО!!!"
Тут вообще все от страха ополоумели.
И здесь я впервые увидел, как у человека срабатывает защита от нарушений
психики. Майор аккуратно прикрыл дверцу тумбочки, будничным тоном сказал:
"Работайте" и - прошел в свой кабинет. Он мгновенно и напрочь ЗАБЫЛ...
__________________
Чаще всего те, кто знают, как лучше, не знают, как это сделать по-настоящему хорошо.

Последний раз редактировалось saw-3000; 13.11.2008 в 16:09. Причина: Автообьединение сообщений
saw-3000 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 13.11.2008, 16:25   #112
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Цитата:
Ребята на работе рассказали.
Маленькой девочке какое-то время назад подарили котенка. Какое-то время вперед эта девочка подходит к маме с папой и говорит:
- Мама! Папа! Я у моего котенка нашла мяукательные шарики. Когда на них нажимаешь - он мяукает.
Котенка спасли...


Кошмарик
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2008, 16:51   #113
Местный
 
Аватар для saw-3000
 
male
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для saw-3000
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Я вот не помню, выкладывал ли...Тут у нас по городу курсируют автобусы, развозящие шахтёров по сменам. Из окрестных сёл жителям тож неплохо ими добираться, обычно много за проезд не берут, иногда и бесплатно проскакивают. Удобно, вобщем. Один из таких рейсов. Мать с малышом. Крепко журит его за что-то. Народ начинает прислушиваться, но о причине выговора не успевает узнать, так как малый со злом в голосе и довольно громко произносит:"Мамо, не лайте мене! Бо я всiм роскажу, шо ви дядьковi Петру пуцьку цiлували!" Гамму чувст, пронесшеюся, по лицу мамаши передавать смысла нет. Шахтёры не смеялись - рыдали. Стоит ли говорить, что сошли они чуть раньше?
__________________
Чаще всего те, кто знают, как лучше, не знают, как это сделать по-настоящему хорошо.
saw-3000 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 13:38   #114
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Цитата:
Сообщение от saw-3000
Можно, но лучше Сашей.


------------------------------------------

В поезде Львов - Москва в купе с нами хлопчик - типичный компьютерщик - бледненький, худесенький - "головастик" одним словом. Заходит таможенница - здоровая русская бабнища с лицом "как я вас всех ненавижу" и обращаясь к парнишке, спрашивает:"Куда едите ?". Он - "в Москву". Она - "Зачем?". Он - "На работу". Она - "Профессия". Он - "Программист". Она - "Где будете работать?". Он - "1 С". Она повторяет вопрос, он повторяет ответ. Она с торжеством в голосе - " 1 С - это программа !" (Типа нечего меня лечить). Он - "Так это фирма так называется". Она аж побурела от злости...
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 14:30   #115
Новичок
 
Аватар для simon
 
male
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
15 ч 20 мин 19 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для simon
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Собралась как то компания ребят сделать кашку и покайфовать. (тонкостей приготовления не знаю, толи из мака толи ещё из чего она делается, думаю не столь важно). Нажарили целую сковородку, рубанули по паре ложек все да и пошли на улицу погулять побалдеть...
Тут после трудного трудового дня домой вернулся отец семейства, слегка наподдаче (выпимши немного)...ну и естественно захотел покушать, зашёл на кухню, открыл сковородку...попробовал кашку (говорят она сладковатая)Улыбка понравилась она ему он и рубанул весь остаток на сковородке
Заходит сын с прогулки домой и видит следующую картину...громко включен телевизор....идёт Подводная Одиссея команды Кусто...батя сидит на диване.......в ластах и маске и смотрит программу
Чёэто со мной было вчера? спрашивает батя у сына с утра....
Да перебрал ты добре вчера говорит сынко бате....

Добавлено через 1 минуту
Итак, сессия, идет очередная, ндцатая сдача экзамена по начертательной геометрии для самых "одаренных" студентов. Кто в свое время проходил эту "великую" науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда. За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных результатов, да и, похоже, вообще бесполезен.
Преподу видимо надоели эти довольно жалкие потуги девичьей мысли и он говорит ей следующее:
- Ну все, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него правильно - ставлю тебе 3, если нет - то катись отсюда. С чего начинается построение плоскости на чертеже? Девушка, безуспешно промучившись с минуту, говорит:
- Я не знаю... Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз встретится с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, он решает ей подсказать:
- С оси!!
Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до нее "доходит" смысл фразы препода, лицо проясняется и она выдает бесподобную реплику:
- Че, прям здесь СОСАТЬ?!!! Аудитотрия взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты. Препод красный от ярости орет на нее:
- Дура!!!! С горизонтальной, с горизонтальной оси начинается построение плоскости!!!! Пошла вон!!!!!!!

P.S. говорят, что эта девушка все-таки сдала потом начерталку, причем этому же преподу...))

Добавлено через 6 минут
Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу:
- Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества.
И добавил вполголоса:
- Удачи, господин Горский.
По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получил на пресс-конференции стандартный вопрос:
- А кто же все-таки такой г-н Горский?
Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:
- Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, ко гда соседский мальчишка прогуляется по Луне!

Добавлено через 1 минуту
Утром едем в автобусе, везу ребенка в детский сад. Ребенок находится в возрасте почемучки, и активно задает вопросы. В этот день он был очень озадачен проблемой, когда же мама с папой подарят ему братика. Стоит отметить, что у ребенка день рождения, поэтому он нарядненький, в костюмчике, с галстучком, и все немногочисленные пассажиры любуются моим ангелочком. И тут этот ангелочек грооооомко так выдает:
- Маааам, а вы вот меня вчера спать уложили, а я из комнаты потом выбегал и видел, как ты папе ХРУМ-ХРУМ делала!!!
Я краснею с головы до ног и ухожу в себя. Ну не буду же я окружающим объяснять, что к чаю мужу отрезала торт "Причуда"... Мне было настолько неловко, что я даже не смотрела на реакцию окружающих, но смешки слышала.
И тут бабуля-божий одуванчик, пробираясь к выходу мимо нас, произносит:
- Не будет у тебя, внучок, братика, пока они хрум-хрум делают. Сожрали они его вчера! Эх, молодежь, молодежь...
Бабуля вышла, в автобусе истерика, а я до сих пор не знаю, как объяснить своему почемучке, как братика можно сожрать, делая хрум-хрум...

Последний раз редактировалось simon; 27.11.2008 в 14:30. Причина: Автообьединение сообщений
simon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 17:22   #116
Новичок
 
Аватар для simon
 
male
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
15 ч 20 мин 19 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для simon
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.


Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И бля ******, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо ******, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный ****** подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, ****** снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ***** будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее.
simon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 19:01   #117
Новичок
 
Аватар для simon
 
male
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
15 ч 20 мин 19 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для simon
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Дело было в ВГУ (Воронежский Государственный Университет) лет эдак 5 назад на ф-те ПММ. Была у нас одна кафедра математическая такая,что все преподы за воротник хорошо закладывали. И вот один препод с ентой кафедры пришел к нам на занятие. При этом его состояние можно охарактеризовать только словом "никакой". Отвел где-то 10 минут и срулил, в туалет, видимо. Возвращается, а одна пола пиджака заправлена у него в штаны...Ну, аудитория посмеялась от души, а потом одна студентка сжалилась над ним и говорит, мол так и так, вы батенька не по форме одеты. Препод мутным взором окидывает себя, говорит, мол, извините, и ... начинает вторую полу пиджака заправлять в штаны !!! Занятие было сорвано...

* * *
1982 год. Общежитие ?3 Куйбышевского мединститута. Ночь с 31 марта на 1 апреля. В 3 часа ночи на мужской половине Вадим П., Игорь Д. и другие стали будить сограждан сообщением, что в столовую при общежитии пришла машина с курами, и нужно помочь в разгрузке. Каждому, кто придет, полагается бесплатная курица. Кто же сообразит, что первое апреля уже наступило?! Глубокой ночью в столовой собралось достаточное количество полусонных и полуодетых голодных студентов. Девушек пожалели и не пригласили. Пока толпа соображала, что это розыгрыш, организаторы успели скрыться. Искали долго, жаждали мести. Не поймали! Утром ржал весь институт. Узнавшим себя организаторам, привет!

* * *
Учится на нашем факультете (ТГЭУ) один замечательный парень. Умом он никогда не блистал, зато сообразительности и наглости хоть отбавляй. Был у нас экзамен по макроэкономике. Препод-зверь. Из-за него много народу поотчисляли. Все, как перепуганные учили в течении недели, а этот студент, как всегда все оставил на последнюю ночь. Естественно, что именно в эту последнюю ночь была вечеринка, которую от никак не мог себе позволить пропустить. Утром с жуткой головной болью он начал рыскать по всем знакомым и назнакомым в поисках ну хоть какой-нибудь литературы. И единственное, что он смог найти-это здоровенный справочник ЭКОНОМИКС. Выбора небыло, пришлось идти. Какими-то необычайным способом он умудрился протащить это издание мимо препода. Вытянул билет, сел, даже достал из-за пазухи справочник. И тут... предательски трясущиеся руки не выдерживают и роняют на пол книгу. Она, как на зло, падает на пол плошмя и создает очень громкий шлепок, его было слышно даже за пределами аудитории . Препод, естественно, в бешенстве, а студент, преданно глядя в глаза, говорит: "Извините, у меня промокашка упала!" Дикий хохот... и три за наглость...

* * *
Прочитано в местной газете... Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали. Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!

* * *
Эту историю рассказал мне мой друг.У двери в кабинет труда толкучка.
Тут кто-то кричит:
-Дайте мне пройти я с яйцами!
Ответ из толпы:
-Но, тут все с яйцами!
-А я с куриными!
-ПРОПУСТИТЕ ИНВАЛИДА!

* * *
Не знаю, было ли это в жизни, или кто выдумал, но бытует в Харьковском университете эта байка. Все знают, что в дипломной работе читают только три раздела: введение, заключение и библиографию. И вот закончил однажды мехмат Харьковского универа мальчик-отличник. Защитился на ура, а сам диплом не отправили в печки на преподских дачах, а оставили на кафедре в назидание другим студентам - типа образец, так он все красиво оформил.
И вот однажды приехала в универ какая-то большая комиссия из Киева. Ну им этот диплом и показали вместе с восторженной рецензией - вот типа наша гордость. А министерские чиновники возьми да почитай целиком (не иначе от не хрен делать). Ну и читают: введение, первая глава пошла. Все хорошо, красиво, наукообразно... На первых трех страницах. А на четвертой полстраницы и далее: "А на ...я я все это пишу? Один х... никто эту х..ню читать не будет". А далее страниц 500 рецептов из повареной книги вплоть до библиографии и заключения, где опять все как положено.

* * *
Дело было совсем недавно в одном из московских ВУЗов. Ректор ВУЗа (какого - не скажу, можно и под опалу попасть) собрал старшие курсы для проведения разговора, впрочем, говорил в основном он сам. А так как в нашем ВУЗе не пьют и не курят, то речь и зашла о вреде курения, на что наш уважаемый ректор сказал следующее, причем обращаяясь к девушкам:
- Вы знаете как отличить нормального мужика от импотента? Рассказываю: если молодой человек заходит в туалет и подходит к писуару, то значит это нормальный мужик, а если заходит в кабинку, то, не обессудьте, импотент. Грустный
На следующий день картина маслом: два незнакомых друг с другом старшекурсника заходят в туалет и, несмотря на обилие кабинок, подходят к всего двум имеющимся в наличии писуарам. И вот тогда один другому:
- Ты что, тоже слышал?!

* * *
На филологическом факультете университета был у нас один замечательный предмет: военно-медицинская подготовка. На зачете моя приятельница вытянула билет на тему "мочеполовые органы человека". Много она профессору рассказать на эту тему не смогла, поэтому он, добрая душа, решил ей вопросы позадавать в надежде, что хоть что-то услышит. Так вот, вопрос: "Что входит в состав мочи?" Ответ: "Э-э-э, ну к примеру, сахар". "Непонимающий И чем же, по Вашему, мочится человек: куском или песком?"
simon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 19:21   #118
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Без анекдотов....

__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 23:31   #119
Ice
 
Аватар для Тетка
 
female
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,421
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 22 ч
Репутация: 93 Добавить отзыв для Тетка
По умолчанию Re: Без анекдотов....

http://fuser.ifolder.ru/9289736

Добавлено через 2 минуты
Планерка...

Ну, про продажи поговорили, теперь о наболевшем.
Милые, блядь, дамы! Шлюхайте меня внематочно! Давно хотел поговорить с вами об одном ****** как наболевшем вопросе. Компания у нас небольшая, ни хуя не Газпром. В офисе – всего один сортир, что для вас, блядь, совсем не секрет. То, что все сотрудники в конторе кладут *** друг на друга – давно всем понятно. Спасибо, что пока не в буквальном смысле. Так давайте, наконец, научимся пользоваться сральником в соответствии с правилами, ну хотя бы, гигиены, если не общежития.
Я вас предупреждал, что все-таки поймаю ту суку, которая свои, блядь, прокладки по углам разбрасывает? Предупреждал. Так вот, месяц назад по моей просьбе наш сисадмин Василий установил в сортире скрытую камеру. Кадры, снятые ею за этот месяц, достойны, ****, фильмов ужасов. Пиздец! Двадцатый век Фокс себе не представляет!
Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую ***ню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет? Блядь, тогда Я буду. Еще раз увижу – буду. И запомните – нормальное положение сиденья – поднятое! Дома у себя будете мужиков приучать сидя мочиться. Тут эта ***ня не прокатывает.
Наталья Ивановна! Я глубоко уважаю ваш возраст и от души радуюсь, что у вас ещё бывают месячные, но на хуя вешать, блядь, вонючие тампаксы на ручку двери?
Переходим к мужчинам. Чего такие весёлые, суки?
Я и раньше не сомневался, что стульчак опущенным оставляют наши дорогие, ****, женщины. Но теперь я могу по именам назвать тех, кто этот стульчак каждый раз обоссывает. Семёнов! Козлюк! Вы что, опизденели? Пойдем, я на стульчак нассу, а потом вас жопами вытирать его заставлю. Вы что тут, в кабаке, что ли? Шариковы хУевы.
А какого хуя половина из вас срёт, на стульчак ногами забравшись? И бабы – тоже. Я на хуя туда немецкую сантехнику заказывал? Чтоб вы своими говнодавами её расшатывали? Конечно, я знаю, что половина из вас тут, ****, приезжие. И срать привыкли, орлом взгромоздившись, и бумагу со своим говном ни хуя не в унитаз бросать, а в корзину для мусора. Диктую для всех заглавными буквами – ЭТО БЛЯТЬ, МОСКВА, а ни хуя не Бобруйск, животные! Здесь всё заебись с канализацией. Не надо бумагу с говном в корзину, а тем более на пол швырять. В унитаз её, блядину. В УНИТАЗ! Он стерпит.
И последнее.
Маркевич Семён. Сеня, вот скажи, ну на хуя ты в прошлую пятницу насрал в раковину? Сень, я всё понимаю – лимита, хуёвое детство, деревянные игрушки. Но ты-то – москвич в третьем поколении, из хорошей еврейской семьи. На скрипочке небось играл. Играл ведь, Сень? Играл. Хороший ведь парень, ведущий, блядь, специалист. Один еврей на всю контору. И – туда же. Ты это что – свой протест руководству так изъявляешь? Диссидент хуев. Надо ж было так изловчиться – насрать в раковину. Она же высоко. Ни за что бы не поверил, кабы сам не видел. Стыдно, Сень? А вам, блядям, стыдно? То-то же.
Прекратить эти штучки! Не то я вам устрою Содом с Гоморрой! Тотальный блядь и бесповоротный.
Всем по местам, и чтобы, ****, не меньше тонны жмыха сегодня продали. Каждый! И не курить в офисе ни хуя!
Планёрка окончена. Спасибо за внимание.


> Сегодня на работу прихожу - что за ***ня! По моему отделу телка
>> незнакомая шароебится! Бумаги **** какие-то читает! Это в отделе блядь
>> продаж! Где любая информация на уровне государственной тайны будет! Да у
>> меня даже уборщица глухонемая и читать не умеет, и не потому что мне
>> иногда хочется что-нибудь глухое, немое и малограмотное вы*****. Вовсе
>> нет! Просто нельзя никому доверять в бизнесе, даже если этот кто-то
>> каждый вечер сосет тебе ***.
>>
>> Как зашел, все зашевелились, здороваются, и эта ***** тоже. Хмуро всех
>> оглядел и на предполагаемом промышленном шпионе взгляд тяжелый остановил.
>> - Это кто? - спрашиваю.
>> - Это новенькая, Иван Кузьмич привел. Я вам звонила, но вы недоступны
>> были, - Иванова докладывает. Сучка, на мое место метит. Вот так придешь
>> как-нибудь на работу, а за твоим креслом эта ***** сидит и ногти красит.
>> - Как зовут? - в пустоту бросаю.
>> - Натальей. Наталья Сидоркина. - Иванова бля. Уволить ее что ли?
>> - Всем хорошего рабочего дня, Сидоркина ко мне. - И в кабинет пошел.
>>
>> Сам в кресло сел, новенькая у двери жмется.
>> - Ну что, давай знакомиться? Мне Василий Степанович зовут, я твой
>> начальник.
>> - Наташа... очень приятно... - шепчет и глаза в пол.
>> - Резюме, надеюсь, с собой?
>> - Нет... - еще тише.
>> - Ну тогда давай своими словами. Что закончила, где работала до нас,
>> какие должностные обязанности выполняла.
>> - Закончила Плешку... ой, академию имени Плеханова. Нигде не работала.
>> - Очень хорошо. Твоя жизненная позиция, чего ты хочешь достичь?
>> - Ну...
>>
>> Я встал из кресла и сел на край стола.
>> - Ты пришла работать в отдел продаж. Мы - одна команда. Дружный,
>> сплоченный коллектив, можно сказать одна семья. Знаешь что такое
>> Тим-билдинг?
>> - Мы...
>> - Тим-билдинг, в переводе с английского, команда-здание, строение. То
>> есть по-строение, со-здание дружного и сплоченного коллектива. Игровая
>> модель, позволяющая выявить скрытый потенциал сотрудника и, кроме этого,
>> Тим-билдинг помогает новичку безболезненно влиться в коллектив, повышает
>> уровень доверия между членами команды. Понятно?
>> - Да.
>>
>> - Изначально мы должны с тобой доверять друг другу. Нет доверия - нет
>> команды. У тебя парень есть?
>> - Ну...
>> - Вот я одинок.
>> - Я тоже.
>> - Молодец, видишь, это просто. Когда последний раз еблась?
>> - ???
>> - Я вчера. Снял шлюху в Мытищах и ебал во все щели. Ты пойми, нам нужно
>> разрушить стену, ты слушаешь Пинк Флоид?
>> - Нет.
>> - А еблась когда?
>> - На прошлой неделе. В четверг, - покраснела, небось не смущалась когда
>> *** в пизду совали.
>> - Вот видишь, это же просто. Но доверие это лишь малая часть
>> Тим-билдинга.
>>
>> Со стола встал и к ней подхожу.
>> - Задача Тим-билдинга не только сплотить команду, но и раскрыть лучшие
>> качества сотрудников, - сам штаны расстегиваю, - по-новому на них
>> взглянуть, понимаешь? Изменить отношение к члену команды, понять чего он
>> заслуживает, а чего нет.
>> Штаны приспустил с трусами, хуем помахиваю.
>> - Посмотри, это ***. Обычный ***, каким тебя ебали в четверг и еще не раз
>> выебут в будущем. Видишь, я тебя абсолютно не стесняюсь и не боюсь,
>> потому что мы - одна команда. Мы на работе, здесь нет мам, пап, мужей и
>> любовников. Только сплоченный коллектив, семья близких по духу людей.
>> Хочешь его пососать?
>>
>> Наташа встает на колени, берет *** в руку, осторожно касается залупы
>> губами и, наконец, начинает сосать. Медленно, подрачивая член рукой,
>> постепенно ускоряя темп.
>> - Именно Тим-билдинг помогает члену команды максимально раскрыться, - я
>> выдернул *** и помог ей подняться, - а коллективу помогает лучше его
>> понять. Вот что ты любишь?
>> - Музыку люблю.
>> - Отлично! А куннилингус?
>> - Тоже, - наконец она действительно расслабилась и улыбнулась.
>> - Вот! Ты чувствуешь, да? Мы же команда!
>> - Чувствую!
>> - А когда тебя жестко ебут раком, на столе начальника, а? Как тебе?
>> - Не знаю...
>> - А ты попробуй! Выяви потенциал!
>>
>> Она начала раздеваться, а я снова присел на краешек стола и наблюдал за
>> ней. Слегка замялась, дойдя до трусиков, посмотрела на меня, улыбнулась
>> и, наконец, сняла и их. Подошла ко мне и в глаза смотрит. Просунул руку
>> ей между ног и провел двумя пальцами по пизде. Мокрая.
>> - Нравится?
>> - Да.
>>
>> На столе затрезвонил телефон. Блядь.
>> - Отдел продаж.
>> - Василий, что ж тебя с утра на работе никогда нет! - Шеф бля. Хуй
>> моментально сник.
>> - Так переговоры, Иван Кузьмич.
>> - Знаю я твои переговоры, ну ладно. Как дочь моя?
>> - Кто?
>> - Ты что там, не проснулся еще? Дочь, Наташа.
>> - Сидоркина?
>> - Ну да, Сидоркина.
>> - Отлично! Сразу видно большой потенциал, умная, сразу нашла с
>> коллективом общий язык...
>> - Ладно, ладно, хватит. Но смотри, без поблажек, пусть почувствует как
>> деньги достаются.
>> - Понял.
>> - Ну все.
>>
>> Я повесил трубку и внимательно посмотрел на Наташу. И как я раньше не
>> заметил - одно лицо! И я в него еще совал ***!
>> - А что у тебя с папой фамилии разные?
>> - Так я от первого брака, мамину взяла.
>> - Понятно... Давай одевайся и работать.
>> - А раком, на столе? - в голосе издевка.
>> - В другой раз. И Иванову ко мне позови.
>> Блядь, заебись что вы***** не успел! Кузьмич за такое с говном бы съел!
>>
>> Иванова зашла без стука, как к себе домой.
>> - Вызывали?
>> - Вызывал. Ты знала что Наталья дочь Ивана Кузьмича?
>> - Знала.
>> - И ничего не сказала.
>> - Я не успела.
>> - Ну не успела, так не успела. - Штаны расстегиваю. - Тим-билдинг,
>> Иванова.
>>
>> Она молча подошла к столу, стянула юбку с колготками и встала раком. Вот
>> тоже человек, два года вместе работаем, сколько тренингов провел, а все
>> без толку. Нет чувства локтя! Но блядь вода камень точит. Я подошел и
>> засунул воду хуя в камень ее пизды.
__________________
Что нам делать? что нам делать?
Чебурашке х** приделать...

Последний раз редактировалось Тетка; 27.11.2008 в 23:31. Причина: Автообьединение сообщений
Тетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2008, 19:16   #120
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Стихи человека-банкира Андрея Аляхина...

***
Не отрицаю, был бы очень рад
Любить Вас 20 килограмм назад.

***
Вчера, отмечал на банкете
Хор мальчиков сорокалетье.

***
Никто Вас не осудит,
Не за горами лето,
Экзаменов не будет -
Все проданы билеты.

***
Сказал мне с грустью поседевший горец
Чья армия сильнее, тот миротворец.

***
Я, не боюсь позора,
Давно позабыты амбиции
Мне плохо – приедет скорая,
Мне хорошо – милиция.

***
Стою, и пальцем тру висок
И ухо и затылок -
Забор в России из досОк,
А мебель из опилок.

***
Походкой иду нетвёрдой,
От мыслей в душе противно.
Человек - звучит очень гордо
Обезьяна - звучит перспективно.

***
Пишу Вам доктор эти строчки
Как последний инвалид.
Пришла весна, набухли почки,
И печень тоже барахлит.

***
Закон сей действует на нервы
Храпящий засыпает первый!

***
Любовь, превратила меня в теоретика
Лапша на ушах – это тоже косметика.

***
Нижайше я прошу тебя малышка
Закрой окно… да нет, не надо мышкой.

***
До свадьбы, я любил всех женщин.
Теперь, люблю одною меньше.

***
Ты тупее чем мой пёс шарпей!
Не можешь прокормить жену – пропей!

***
Я ждал, что снесёт мне башню
От пьянки с утра до вечера.
Она, была очень страшной,
Но пить уже было нечего.

***
Тебя я прошу современный Икар
Не можешь летать, не марай тротуар!

***
Подкову на счастье нашёл у корыта -
Не радуйся, кто-то отбросил копыта.

***
Французский секс - без белья нательного
Русский секс – без белья постельного.

***
У нас, ведётся испокон,
Со времени небытия -
Желанье женщины – закон!
Желание мужчин – статья!

***
Немцы, Японцы не шибко там,
К Вам обращаю свой стих!
Поаккуратней с машинами
Нам ещё ездить на них.

***
Скажи-ка дядя, ведь не даром,
В кустах ты прячешься с радаром?

***
Пошла она за ним на калыму,
Испортив этим каторгу ему.

***
У печени бы руки были –
Они бы горло задушили!

***
Прячась от холода
Вини, пух с голода

***
Часто впадаю в экстаз,
И вспоминаю снова:
Как мама вела в первый класс…
Как папа нёс с выпускного…

***
Карлсон, под утро, залетел не спеша.
Теперь, ждёт Малыша.

***
Помню, мама заплела в косу мне цветочек…
Волочился по земле глиняный горшочек.

***
Я люблю тебя жизнь,
Что само по себе и не ново.
Я люблю тебя жизнь,
Только ты меня снова и снова…


--------------------

Добавлено через 4 минуты
От него же:

Век мужика суров - Play boy, play man, play off!
__________________

Последний раз редактировалось lorhen; 30.11.2008 в 19:16. Причина: Автообьединение сообщений
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.46163 секунд с 9 запросами