Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 18:05   #31
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Шушенька! Не смешите мои тапочки!))Юлька своими капризами -постановами перекроила все налоговое законодательство.Она принимала свои постановы задним числом против всех существующих законов налогообложения.Налоговая занималась открытым рекетом.Не дал бабло-получи официальный штраф с потолка.Я два года отсуживала 50 штук баксов.))Потом ,под натисков в судах она их отменяла,но люди пострадали очень сильно.Так что сомнений у меня никаких не было.Я ее видела во Львове на митинге.Очень харизматичная дама.Только бестолковая.))За что сейчас и страдает.
А Вы были лично в Донбасе? Там такие-же люди.И не самый худший в Украине район.Не знаю откуда у Вас такое представление.У меня там две подруги живут.)) А где культурная столица?
Так каждый правитель назначает своих.Это правило всех времен и всех народов.Если вернуться к теме,сейчас столько всяких футболок продают,что уже давно никто не обращает на них внимание.Только наивные бабушки думают,что весь этот кипиш из-за каких-то футболок.))
Не нациста,а националиста.Опять же! )) У вас то кто ? )))
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 29.09.2011, 18:13   #32
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Shusha-kutusha,
Вы мне байки про Донбасс не рассказывайте,моя бабушка, по отцовской линии с города Жданов(Мариуполь)там и похоронина,так что как еду к сестре в Хмельницкий сперва туда заезжаю,не одного инцедента не было,а вот в Жмеренке грабили....
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 19:59   #33
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Шушенька! Не смешите мои тапочки!))Юлька своими капризами -постановами перекроила все налоговое законодательство.Она принимала свои постановы задним числом против всех существующих законов налогообложения.Налоговая занималась открытым рекетом.Не дал бабло-получи официальный штраф с потолка.Я два года отсуживала 50 штук баксов.))Потом ,под натисков в судах она их отменяла,но люди пострадали очень сильно.Так что сомнений у меня никаких не было.Я ее видела во Львове на митинге.Очень харизматичная дама.Только бестолковая.))За что сейчас и страдает.

...Извините, сообщение для чтения уже недоступно...

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
Shusha-kutusha,
Вы мне байки про Донбасс не рассказывайте,моя бабушка, по отцовской линии с города Жданов(Мариуполь)там и похоронина,так что как еду к сестре в Хмельницкий сперва туда заезжаю,не одного инцедента не было,а вот в Жмеренке грабили....

В каждой области есть несколько крупных городов и куча мелких городишек, поселков и поселков городского типа. Речь была, отнюдь, не про Мариуполь, а про такие мелкие городишки типа Жмеринки, где единственным предприятием(где можно было работать) была шахта. И эти поселки создавались именно вокруг нее. После того, как такие шахты закрываются, загляните в эти поселки... И их на Донбассе много.
Кстати, о том, что нельзя ходить приезжим, после того как стемнеет в шахтерских городках было известно еще при СССР.Вам об этом скажут все, кто был связан с поставкой шахтного оборудования или металлургией и ездил туда в командировки.
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли

Последний раз редактировалось Shusha-kutusha; 29.09.2011 в 20:43. Причина: Автообьединение сообщений
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 20:15   #34
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
сделали формальные усилия для для предания видимости законности действий исполнительных органов.

Ой ли ??? )) Народ славно квасит .По всех правилам встречает НГ.Украинский ромадан в разгаре,тут самые трезвые вернулись на работу,а там епть! Оказывается они уже месяц как не ПДВ-шники.А они и документы выписывают и себе берут.И главное так тихо тихо.14/01 какая -то постанова.Причем она оказывается вступает в силу задним числом.И тут что хочешь,то и делай.Клиенты вообще были все в ауте.Каждый день с налоговой знвонили по сто раз,пока их матом не пошлешь.)0И так несколько месяцев.А потом она так тихо все отменила,а те которые послушались с дуру своих инспекторов еще отгребли штрафы при проверках.По Вашим полунамекам я могу сделать вывод,что Вы работаете в налоговой.Искренне сочувствую.Налоговую сейчас прижали.Это правда.И льготы отобрал,и сокращение, и ставят цифры планов по штрафам нереальные.Но меня ,уж извините,проблемы налоговой вообще не парят.Какой бы ни был сейчас кривой налоговый кодес,он был принят заранее. И не смотря на сопуствующие этому майданы,бизнес можно было перестроить.Юля такого выбора не давала.Сейчас поборов таких,
как при ней нет и близко.Да и не было до нее никогда.Предлагаю эту тему закрыть.))Раз уж мы по разным сторонам баррикад оказались.)) Я со всем сталкиваюсь.Я главбух на нескольких фирмах.И все это чудесно знаю.)) И уже 15 лет.Так что могу сравнивать.
Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
В каждой области

При желании думаю можно найти такое и в каждой стране.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 20:22   #35
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Я со всем сталкиваюсь.Я главбух на нескольких фирмах.И все это чудесно знаю.)) И уже 15 лет.Так что могу сравнивать.

Даже будучи главбухом, можно сталкиваться не со всем...

Цитата:
И не смотря на сопуствующие этому майданы,бизнес можно было перестроить.Юля такого выбора не давала.

Выбора и сейчас не дают Просто Вас это еще не коснулось.

Цитата:
Налоговую сейчас прижали.Это правда.И льготы отобрал,и сокращение, и ставят цифры планов по штрафам нереальные.

Ну, льгот у налоговиков никогда не было, поэтому отбирать было нечего. Зарплата у Вас, я думаю, была больше моей и раньше и сейчас. Так что не об этом я писала и не этим возмущена.
Скоро не с кого будет налоги собирать.

Цитата:
Предлагаю эту тему закрыть.))Раз уж мы по разным сторонам баррикад оказались.))

Согласна. Обсуждать что-либо в сети я не буду. Может из-за того, что я вижу это с другой стороны, у меня не такое радужное восприятие происходящего.
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 20:25   #36
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Обсуждать что-либо в сети я не буду

Приятно иметь дело с понимающим человеком.)) Я от своего рабочего бухфорума иногда в шоке.))
Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Скоро не с кого будет налоги собирать.

Абсолютно согласна.)))
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 00:25   #37
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Попробуйте выйти на улицу, когда стемнеет, в шахтерских городках.... Там еще жива атмосфера 90-х - там это норма. Теперь она распостраняестя на всю страну...

как человек всю жизнь проживший в Донбассе -и родившийся как раз в одном из таких шахтерских городков,могу заявить-люди, не верьте этому бреду
те же люди живут в таких городках как и везде.а подбную истерику гнать...да уже б говорили что там пещерные люди живут-чего уж там
я конечно все понимаю,злоба -штука присущая слабым людям,но прошу-пасть офф о 4 с лишним миллионах людей.не нравится власть - да бога ради.не надо начинать рассказывать о плохих генах дончан только потому что вам чтото не нравится во власти
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 00:32   #38
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Каждый регион характеризуется своим уровнем культуры, образованности, интелектуальности и т.д.
Так вот Донбасс отнюдь не культурная столица. Население Донбасса формировалось из заключенных. Их туда ссылали. Про наследственность я думаю не стоит напоминать. Это совсем не значит, что все кто там живут полоумные придурки - преступники, но там в связи с закрытием шахт много безработных - стогнирующая, дотационная область. Люди от нищеты и беспросветности пьют, поэтому деградируют и воруют. И их много. Попробуйте выйти на улицу, когда стемнеет, в шахтерских городках.... Там еще жива атмосфера 90-х - там это норма. Теперь она распостраняестя на всю страну...
И как бы я не хотела оскор***** жителей Донбасса, но нужно смотреть реально на вещи. Если бы Вы глянули на новое руководство, которое назначается по всей Украине - это братки. Помните как они выглядели в 90-х? Образование там не чувствуется, даже легкого налета. Я не преувеличиваю. И это для страны страшно.
У нас ходит анекдот:
Жители Донбасса боятся выходить на улицу. Их хватают без предупреждения и назначают начальниками по всей Украине.
Можно было бы посмеятся, если бы это было где-то, а не у меня на родине

Полный маразм!Правда!Кто,ну кто Вам такое сказал??Видно мнение не далекого человека!Вам кинули какашку,а Вы подхватили пожевали и проглотили!
Поставлю Вам минус!
А Чуви поставлю плюс!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 00:32   #39
Ice
 
Аватар для Тетка
 
female
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,421
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 22 ч
Репутация: 93 Добавить отзыв для Тетка
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Каждый регион характеризуется своим уровнем культуры, образованности, интелектуальности и т.д.
Так вот Донбасс отнюдь не культурная столица. Население Донбасса формировалось из заключенных. Их туда ссылали. Про наследственность я думаю не стоит напоминать. Это совсем не значит, что все кто там живут полоумные придурки - преступники, но там в связи с закрытием шахт много безработных - стогнирующая, дотационная область. Люди от нищеты и беспросветности пьют, поэтому деградируют и воруют. И их много. Попробуйте выйти на улицу, когда стемнеет, в шахтерских городках.... Там еще жива атмосфера 90-х - там это норма. Теперь она распостраняестя на всю страну...
И как бы я не хотела оскор***** жителей Донбасса, но нужно смотреть реально на вещи. Если бы Вы глянули на новое руководство, которое назначается по всей Украине - это братки. Помните как они выглядели в 90-х? Образование там не чувствуется, даже легкого налета. Я не преувеличиваю. И это для страны страшно.
У нас ходит анекдот:
Жители Донбасса боятся выходить на улицу. Их хватают без предупреждения и назначают начальниками по всей Украине.
Можно было бы посмеятся, если бы это было где-то, а не у меня на родине

Т.е. блин при *корявом*презитедне все было заипись?!
Я с вас просто в шоке господа.
Вы забыли как дело обстояло во время когда Тимошенко была примьером в первый раз.Когда не было в домах ни воды, ни света,Газ давали по времени.Так вот скажу, что я была маленькая в то время еще, но очень хорошо помню когда спали зимой одетые в куртки потому, что в доме было так же как и на улице и никто мне не докажет что заипись они управленцы.
И то что сейчас ставят как Ты Шуша называешь *братков* к власти,так может это к лучшему.Лучше пусть ворует один *браток* чем вся свита.
__________________
Что нам делать? что нам делать?
Чебурашке х** приделать...
Тетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2011, 00:39   #40
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Владелец фирмы, изготовившей футболки Спасибо жителям Донбасса, покинул Украину

Цитата:
Сообщение от Тетка
Т.е. блин при *корявом*презитедне все было заипись?!
Я с вас просто в шоке господа.
Вы забыли как дело обстояло во время когда Тимошенко была примьером в первый раз.Когда не было в домах ни воды, ни света,Газ давали по времени.Так вот скажу, что я была маленькая в то время еще, но очень хорошо помню когда спали зимой одетые в куртки потому, что в доме было так же как и на улице и никто мне не докажет что заипись они управленцы.
И то что сейчас ставят как Ты Шуша называешь *братков* к власти,так может это к лучшему.Лучше пусть ворует один *браток* чем вся свита.

И я помню!Спали во всех теплых вещах))А света по неделям не было!!!А вода по графику,4дня в неделю,утром 3часа и вечером!
Круто было!Марафон на выживание!
Тебе тоже + поставлю!Умница что вспомнила о таких временах!Ух,аж настольгия!!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20304 секунд с 9 запросами