Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 10:07   #1
Новичок
 
male
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
2 ч 27 мин 10 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для navi28
По умолчанию Как вернуть девушку с ребенком (чужим)

Всем доброго времени суток!

От меня ушла девушка, ей 28 лет

Несколько слов про нее. У нее есть ребенок от неудачного брака, ему 10 лет.Мама бухает, папа где-то в Москве тоже бухает....его не видели уже лет 15. После ухода от мужа моя девушка спала со всеми направо и налево....наверное пыталась так его забыть......потом из-за тяжело фин. положения была любовницей женатого мужчины, который снимал ей квартиру....точно не знаю, но думаю не только его одного.Пила, гуляла, занималась сексом с мужчинами в одном углу, а маленький ребенок спал в другом......потом все ее бросили....к маме не могда вернуться из-за того,что та бухала.....ее приютила подружка.

У нас с ней начиналось все прозаично. Мы вместе работали, точнее говоря я был у нее начальником. Работали наверное так год, ровные рабочие отношения. Потом в один момент она начала проявлять ко мне знаки внимания, сначала я на них не обращал внимание, потом стал с ней играть.....было интересно как далеко это может зайти......вообщем дошло до первого поцелуя .....она опять же проявила инициативу......после этого мы были вроде бы как и вместе и не вместе, т.е. гуляли, целовались до боли в губах....но.....я боялся с ней переспать........так продолжалось 5 долгих счастливых месяцев....у меня за это время никого не было......за это время я уходил от нее 2 раза....оба раза по причине того,что она спала с другими....и каждый раз она находила аргументы,чтобы я вернулся и мы снова были вместе.....наконец-то я решился на секс....но......у меня 5 месяцев никого не было......вообщем получился конфуз......1 раз, 2-ой.....и так было где-то 3 месяца.......мы встречались, проводили вместе время....она где-то раз в неделю приезжала ко мне домой.....пытались заниматься сексом....и все также.....пока все как-то не наладилось само собой......и под новый год....я узнал, что она все это время пока у меня были проблемы в сексе спала с другими.....говорит перестала как все наладилось и типа спала с другими, потому что думала что я импотент.......Вообщем я все опять простил....начались месяцы счастья.....для меня.....ей же теперь хотелось жить вместе....я тоже этого очень хотел....но помимо недоверия.....кто обманул 1 раз обманит и другой......добавилось сомнение по поводу чужого ребенка.......так мы и встречались 2 года........любили когда были вместе, ругались из-за моего недоверия......были мелкие обманы с ее стороны(ну типа дома, а сама с подружкой пила пиво...и т.п.). Говорила,что обманы из-за моего прессинга. Короче любили-ругались-опять любили-опять ругались.......пока все не дошло до разрыва....сказала, что любовь прошло....угасла.....У меня перевернулся мир.......стало все равно и ее обманы и ее ребенок....Мне нужна была только она (получается с ребенком вместе)....я ей сказал об этом.....что хочу жить с ними....любить...ит..п......но ответ - нет....я буду искать пару себе за границей....хочу уехать.....что 3 года назад ее от этого остановила только то что встретила меня и надеялась быть со мной.......теперь не хочет даже разговаривать....и слышать меня.....я ее хочу очень вернуть....как мне быть? Как мне ее вернуть....я в нее верю.
navi28 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 31.03.2010, 10:23   #2
Фурия
 
Аватар для Nikavina
 
female
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 2,128
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 21 ч
Репутация: 281 Добавить отзыв для Nikavina
По умолчанию Re: Как вернуть девушку с ребенком (чужим)

если все так как Вы описываете, то девушка не нуждается в Вас... Думаю, что и встречаться с Вами она стала потому, что Вы были ей начальником. Ей деньги нужны, а не Вы.
Надо же какая ирония судьбы, сначала Вы начали с ней играть, а потом сами и влюбились и теперь не знаете как её вернуть
Nikavina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2010, 10:42   #3
Новичок
 
male
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
2 ч 27 мин 10 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для navi28
По умолчанию Re: Как вернуть девушку с ребенком (чужим)

я ушел на другое место работы....на повышение...почти сразу после начала отношений, т.е. это никак не влияет

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Nikavina
если все так как Вы описываете, то девушка не нуждается в Вас... Думаю, что и встречаться с Вами она стала потому, что Вы были ей начальником. Ей деньги нужны, а не Вы.
Надо же какая ирония судьбы, сначала Вы начали с ней играть, а потом сами и влюбились и теперь не знаете как её вернуть

Кстати на счет денег.....девушка очень эффектна.....при желании могла бы найти и побогаче....я то знаю ))).....с меня денег никогда не тянула.....и я в принципе тоже не баловал....

Последний раз редактировалось navi28; 31.03.2010 в 10:42. Причина: Автообьединение сообщений
navi28 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2010, 10:51   #4
Был не раз
 
Аватар для yatakaya
 
female
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: киев
Сообщений: 38
Провел(а) на форуме:
4 ч 59 мин 26 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для yatakaya
По умолчанию Re: Как вернуть девушку с ребенком (чужим)

насильно мил не будешь!!!!1
Цитата:
Сообщение от navi28
сказала, что любовь прошла....угасла.........

"если от тебя уходит невеста, ещё неизвестно кому повезло"!!!
наслаждайтесь жизнью, посмотрите вокруг сколько красивых и свободных девушек)
yatakaya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2010, 10:59   #5
Новичок
 
male
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
2 ч 27 мин 10 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для navi28
По умолчанию Re: Как вернуть девушку с ребенком (чужим)

Цитата:
Сообщение от yatakaya
насильно мил не будешь!!!!1

"если от тебя уходит невеста, ещё неизвестно кому повезло"!!!
наслаждайтесь жизнью, посмотрите вокруг сколько красивых и свободных девушек)

сам умом понимаю.......проблема в том,что кроме нее никто не нужен....
navi28 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2010, 10:59   #6
Неместный
 
Аватар для Наталка Zh
 
female
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 959
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 11 ч
Репутация: 185 Добавить отзыв для Наталка Zh
По умолчанию Re: Как вернуть девушку с ребенком (чужим)

Ой, столько девушек хороших вокруг.... Оглянись!!!! Если вы даже будете вместе, она будет каждый раз тебе говорить, что из-за тебя у нее жизнь вся поломалась, сидела бы щас в Голливуде и пила чай с Деми Мур.... Вернуть то ты ее наверно сможешь, ну при сильном желании, но оно тебе надо??? Да и дважды в одну реку не входят....
__________________
— Видишь ли, этого всё равно не избежать,— сказал Кот,—ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Наталка Zh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2010, 11:01   #7
Новичок
 
male
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
2 ч 27 мин 10 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для navi28
По умолчанию Re: Как вернуть девушку с ребенком (чужим)

Цитата:
Сообщение от Наталка Zh
Ой, столько девушек хороших вокруг.... Оглянись!!!! Если вы даже будете вместе, она будет каждый раз тебе говорить, что из-за тебя у нее жизнь вся поломалась, сидела бы щас в Голливуде и пила чай с Деми Мур.... Вернуть то ты ее наверно сможешь, ну при сильном желании, но оно тебе надо??? Да и дважды в одну реку не входят....

оно мне надо
navi28 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2010, 11:01   #8
Местный
 
Аватар для Pushochek
 
female
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 547
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 7 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для Pushochek
По умолчанию Re: Как вернуть девушку с ребенком (чужим)

Странная ситуация. И лично мне совершненно не понятно ваше желание вернуть такую девушку. Зачем это Вам?

Цитата:
Сообщение от navi28
я ее хочу очень вернуть....как мне быть?

Одного Вашего желания мало. Судя по Ваему посту девушка в вас на данный момент не нуждается. Я думаю, что такую девушку заставит вернуться к вам только одно - она не найдет никого лучше. Извените за резкость.
__________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
Pushochek вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2010, 11:07   #9
Неместный
 
Аватар для Наталка Zh
 
female
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 959
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 11 ч
Репутация: 185 Добавить отзыв для Наталка Zh
По умолчанию Re: Как вернуть девушку с ребенком (чужим)

Цитата:
Сообщение от navi28
оно мне надо

Ну тогда звони, ходи, проси, дари подарки, завоёвывай, очаровывай... Ты ж мужчина в конце концов!!!!

Пысы: а попробуй секс с другими женщинами, авось понравится?? Ну так для общего развития, пока свободен....
__________________
— Видишь ли, этого всё равно не избежать,— сказал Кот,—ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Наталка Zh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2010, 11:09   #10
princess
 
Аватар для Nadi
 
female
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,243
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 14 ч
Репутация: 182 Добавить отзыв для Nadi
По умолчанию Re: Как вернуть девушку с ребенком (чужим)

Чем больше вы будете за ней бегать и пытаться вернуть, тем больше она будет от вас отдаляться. Возьмите тайм-аут, возможно она поразмыслит и сама решит вернуться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Наталка Zh
Ну тогда звони, ходи, проси, дари подарки, завоёвывай, очаровывай... Ты ж мужчина в конце концов!!!!

Наталь, лично на меня такие медоты не действуют, только раздражают
но это я о себе, все разные...
__________________
I love my relationship with my bed. No commitment needed.
We just sleep together every night)))


Последний раз редактировалось Nadi; 31.03.2010 в 11:09. Причина: Автообьединение сообщений
Nadi вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15831 секунд с 9 запросами