Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 21:54   #21
Свой
 
Аватар для outomas
 
male
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Провел(а) на форуме:
14 ч 6 мин 51 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для outomas
По умолчанию Re: Как мать должна воспитать сына, чтоб он вырос "настоящим мужчиной"?

Цитата:
Сообщение от VadimKA
потом дыбилы и гены.
то есть если разлюбил - значит дыбил и передалось по генам.

Разлюбил-не разлюбил,но с ребёнком бросать-это что-то
outomas вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 29.08.2009, 11:16   #22
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Как мать должна воспитать сына, чтоб он вырос "настоящим мужчиной"?

Цитата:
Сообщение от outomas
Разлюбил-не разлюбил,но с ребёнком бросать-это что-то

в жизни разное бывает и бросает не только мужчина. женщина с ребенком может уйти. и кто тут дыбил
а если не любишь и не нравится - предлагаешь жить 30 лет друзьями?
опять сплошные эмоции а за ними ни чего не видно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nadi19
Так вот как появляются злобные свекрови! Вырастишь такого идеального мужчину, а он потом - хоп - и женится!

или женят. ноги раздвинули. на инстинктах сыграли. а потом тебе говорят женись я залетела. ах бедная наивная
и смотриш через 10 лет нормальный мужик, с умными глазами, подтянутый. а рядом бесформенное чмо. еще им помыкает.
женщину доуважался до такой степени что себя перестал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
ну она же не для себя его воспитывала, не так ли? и всю жизнь он тоже у юбки сидеть не будет. в свободный полет рано или поздно соберется и препятствовать этому будет наибольшей ошибкой.
мама должна оставаться в первую очередь другом, к которому в любой момент можно обратиться за советом

ключевая фраза тут свободный полет. мужчина никому не должен принадлежать только сам себе. а то полета может и не быть. перейдет из рук в руки

Последний раз редактировалось VadimKA; 29.08.2009 в 11:16. Причина: Автообьединение сообщений
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.08.2009, 17:59   #23
princess
 
Аватар для Nadi
 
female
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,243
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 14 ч
Репутация: 182 Добавить отзыв для Nadi
По умолчанию Re: Как мать должна воспитать сына, чтоб он вырос "настоящим мужчиной"?

Цитата:
Сообщение от VadimKA
и смотриш через 10 лет нормальный мужик, с умными глазами, подтянутый. а рядом бесформенное чмо. еще им помыкает.

ну, врядли этот самый мужик такой умный, если им помыкают.
кстати, а почему женщина через 10 лет должна превратиться в "бесформенное чмо"? в мои планы это точно не входит.
__________________
I love my relationship with my bed. No commitment needed.
We just sleep together every night)))

Nadi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.08.2009, 20:55   #24
Свой
 
Аватар для ЗОЛУШКА
 
female
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 192
Провел(а) на форуме:
1 д 11 ч 6 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для ЗОЛУШКА
По умолчанию Re: Как мать должна воспитать сына, чтоб он вырос "настоящим мужчиной"?

Цитата:
Сообщение от VadimKA
или женят. ноги раздвинули. на инстинктах сыграли. а потом тебе говорят женись я залетела. ах бедная наивная
и смотриш через 10 лет нормальный мужик, с умными глазами, подтянутый. а рядом бесформенное чмо. еще им помыкает.
женщину доуважался до такой степени что себя перестал.

Вы сами себе перечите.Мужик либо умный,либо на инстинкты повёлся.А то по вашему то"сценарию"он наивный мальчик,а она опытная и коварная дрянь.И через 10 лет у бесформенной дуры не будет умного,подтянутого мужа,а если он таков,то это и её заслуга тоже.Мало что ли у подтянутых красавиц затравленных скандалами невролитиков?
ЗОЛУШКА вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 21:11   #25
Свой
 
Аватар для outomas
 
male
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Провел(а) на форуме:
14 ч 6 мин 51 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для outomas
По умолчанию Re: Как мать должна воспитать сына, чтоб он вырос "настоящим мужчиной"?

Цитата:
Сообщение от VadimKA
в жизни разное бывает и бросает не только мужчина. женщина с ребенком может уйти. и кто тут дыбил
а если не любишь и не нравится - предлагаешь жить 30 лет друзьями?
опять сплошные эмоции а за ними ни чего не видно

Ну если женщина ушла-эт другое,зачастую мужики ведь уходят,или делают всё,чтобы их бросили.
Не понятно,как так бывает не любишь,не нравится,на хрена ребёнка тогда заводили,если не уверены в себе?
да и эмоций у меня ни каких,я спокойней танка...
outomas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 21:27   #26
Infinity
 
Аватар для Diman
 
male
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 724
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 21 ч
Репутация: 49 Добавить отзыв для Diman
По умолчанию Re: Как мать должна воспитать сына, чтоб он вырос "настоящим мужчиной"?

Цитата:
Сообщение от outomas
Ну если женщина ушла-эт другое,зачастую мужики ведь уходят,или делают всё,чтобы их бросили.
...

Это от пола не зависит. Женщины тоже часто "делают все, чтобы их бросили", а потом кричат, "вот кАзел"...
По теме. Воспитывать нужно вместе. Отец воспитывает силу характера, целеустремленность, твердость. А мать воспитывает доброту, чувственность, отзывчивость, любовь. И сплав этого дает "настоящего мужчину".
__________________
Diman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 21:59   #27
Свой
 
Аватар для outomas
 
male
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Провел(а) на форуме:
14 ч 6 мин 51 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для outomas
По умолчанию Re: Как мать должна воспитать сына, чтоб он вырос "настоящим мужчиной"?

Цитата:
Сообщение от Diman
Это от пола не зависит. Женщины тоже часто "делают все, чтобы их бросили", а потом кричат, "вот кАзел"...
По теме. Воспитывать нужно вместе. Отец воспитывает силу характера, целеустремленность, твердость. А мать воспитывает доброту, чувственность, отзывчивость, любовь. И сплав этого дает "настоящего мужчину".

Так я и говорю про то,что надо вместе воспитывать.О ребёнке надо думать,если уж сделали чадо,а не о себе...
outomas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 11:45   #28
Осваивающийся
 
Аватар для ксюшка 2009
 
female
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: г,Белая Церковь
Сообщений: 53
Провел(а) на форуме:
18 ч 52 мин 43 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для ксюшка 2009
По умолчанию Re: Как мать должна воспитать сына, чтоб он вырос "настоящим мужчиной"?

Я думаю, что воспитание здесь играет одну из последних ролей , а главное то какой пример подаст мущина который рядом с ней ,кого она выбрала, и сын подознательно стремится быть похожим на етот идеал мущчины ,и быть любимым своей мамой
ксюшка 2009 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 12:02   #29
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Как мать должна воспитать сына, чтоб он вырос "настоящим мужчиной"?

Цитата:
Сообщение от ксюшка 2009
Я думаю, что воспитание здесь играет одну из последних ролей , а главное то какой пример подаст мущина который рядом с ней ,кого она выбрала, и сын подознательно стремится быть похожим на етот идеал мущчины ,и быть любимым своей мамой

не правда.
тогда бы у алкашей дети всегда были алкашами

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от outomas
Ну если женщина ушла-эт другое,зачастую мужики ведь уходят,или делают всё,чтобы их бросили.
Не понятно,как так бывает не любишь,не нравится,на хрена ребёнка тогда заводили,если не уверены в себе?
да и эмоций у меня ни каких,я спокойней танка...


это что другое?
у меня знакомая с мужем развелась - спрашиваю чего - задрал. говорит. надоел за 10 лет. видеть не могу. а он сидел с детьми. на работу кушать ей готовил.
а ребенка как правило женщина клянчит. ей он необходим. тебе 20 лет. и ты думаешь что ты сейчас способен сделать выбор. 1 единственный выбор. и на всю жизнь. то есть ты даешь себе 1 шанс в этой жизни? что ж. я желаю тебе удачи в твоем выборе.

Последний раз редактировалось VadimKA; 31.08.2009 в 12:02. Причина: Автообьединение сообщений
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 12:11   #30
Осваивающийся
 
Аватар для ксюшка 2009
 
female
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: г,Белая Церковь
Сообщений: 53
Провел(а) на форуме:
18 ч 52 мин 43 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для ксюшка 2009
По умолчанию Re: Как мать должна воспитать сына, чтоб он вырос "настоящим мужчиной"?

В основном так и получается, правда есть редкие исключения
ксюшка 2009 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17253 секунд с 9 запросами