Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 00:37   #1
Свой
 
Аватар для Jonson
 
male
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Czech Republic, Prague Прага
Сообщений: 99
Провел(а) на форуме:
14 ч 30 мин 44 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Jonson
По умолчанию Первый поцелуй

Первый поцелуй дается нелегко. Иногда это настоящее испытание для человека. Как сделать, чтобы он принес радость, а не разочарование?
Не бойся быть застенчивым. Если перед первым поцелуем у тебя сильно бьется сердце, дрожат колени, потеют ладони - это нормально, не переживай по этому поводу. Что можно посоветовать в такой ситуации? Не торопись. Начни с поцелуя руки. Таким образом, ты постепенно победишь свою застенчивость. Да и девушка поймет, что ты человек порядочный, воспитанный.

Не бойся, что твои поцелуи не понравятся. Не бывает правильных и неправильных поцелуев. Если девушка к тебе неравнодушна, - она найдет способ подсказать, как бы ей хотелось, чтобы ты целовался. А если равнодушна - то зачем тебе с ней целоваться?

Как понять: когда девушка хочет, чтобы ты ее поцеловал? Конечно, эти советы не универсальны, но все-таки ими можно воспользоваться. Попробуй понаблюдать за тем, как она на тебя смотрит. Если девушка глядит по сторонам и никак не хочет сконцентрировать свое внимание на тебе, - вряд ли она созрела для поцелуя. Если же она смотрит тебе прямо в глаза и не отводит взгляд, когда ты так же смотришь на нее, - скорее всего, ей с тобой хорошо и она хочет, чтобы ты ее поцеловал. Можно определить желание девушки и по тому, насколько близко она к тебе подходит. Антрополог Э.Т. Холл в своей книге "Невидимое расстояние" доказывает, что у человека существует 4 зоны контакта:
· зона общественного контакта (более 3,5 м) - для незнакомых людей;
· зона социального контакта (1,2-3,5 м) - для знакомых людей;
· зона персонального контакта (0,5- 1,2 м) - для родных и близких;
· зона интимного контакта (0-0,5 м).
Вытяни руку вперед - твоя зона интимного контакта заканчивается где-то на уровне середины предплечья. У девушки она чуть меньше. Если девушка допускает тебя в свою зону интимного контакта - значит…
Не торопись! Большинство людей обретают первый опыт поцелуя в 10-14 лет. Однако не стоит волноваться из-за того, что тебе уже 16, а ты еще не целовался. Случается так, что впервые люди целуются уже после 20. Догнать своих сверстников в этом - дело нехитрое. Ведь главное - чтобы бы целовался с девушкой, с которой тебя связывает что-то большее, чем поцелуи.

Как поцеловать в первый раз? Возьми девушку за плечи, нежно притяни к себе. Коснись кончиками пальцев ее волос, скажи что-нибудь ласковое. Не нужно стараться сразу же удивить девушку техникой поцелуя. Просто слегка коснись своими губами ее губ - и вот твой первый поцелуй состоялся. После него тебе будет легче, поверь. Если ты боишься, что твои губы соскользнут с ее губ, - нежно придерживай голову девушки руками. Если поцеловать девушку в губы тебе пока еще страшно, - поцелуй ее в ухо или в шею. Главное - чтобы твой поцелуй был нежным, доказывал, что девушка тебе небезразлична, и ты хочешь, чтобы ей было хорошо с тобой.

поцелуйКуда деть нос? Если при поцелуе ты начинаешь водить головой, - можно столкнуться друг с другом носами. Ничего страшного. Как только ты почувствуешь, что сейчас твой нос столкнется с носом девушки… просто, не разнимая губ, отклони голову чуть-чуть назад, чтобы ваши носы скользнули мимо друг друга...

Куда деть руки? Вариантов много: водить ими вдоль спины девушки; нежно поглаживать девушку по волосам; нежно проводить руками по лицу девушки; взять девушку за подбородок и повернуть ее лицо к себе; крепко прижать девушку к себе; положить руки в карманы брюк девушки; обнять девушку за плечи; обвить руками шею девушки; перебирать пальцами волосы девушки; держаться за руки девушки…

Что такое французский поцелуй? Если говорить в общем - то французский поцелуй предполагает контакт языков. Лучшее начало для французского поцелуя - обычные поцелуи губами, во время которых слегка приоткрывай свой рот. Если твоя девушка ответит тебе и тоже приоткроет рот, - попробуй вытянуть свой язык навстречу ее языку. Только не перестарайся, не высовывай язык слишком далеко - ты ведь не собираешься задушить свою девушку. Проникни в ее рот, полижи ее язык, прикоснись к внутренним стенкам ее рта, поводи языком по ее зубам, поиграй с ее языком. Начни с легких касаний кончиком языка, иногда такое простое прикосновение доставляет огромное удовольствие. Играй с языком девушки, быстро щелкая по нему кончиком своего языка. Можно тереться языками. Можно нежно покусывать или посасывать язык девушки. Можно вращать языком. Французский поцелуй возможен и без касания губ: подойдите друг к другу настолько близко, чтобы кончики языков соприкоснулись, и играйте языками без участия губ…
При французском поцелуе важно следить за слюноотделением. Научись сдерживать поток слюны, чтобы не заставлять девушку переживать неприятные ощущения. Лучше всего периодически глотать свою слюну, чтобы не допустить ее попадания в рот девушки.

Поцелуй в глаза. Романтический поцелуй, особенно подходит для ситуации, когда девушка очень расстроена чем-то или плачет. Целуя ее в глаза, ты как будто осушаешь поцелуем ее слезы.

поцелуйПоцелуй в шею. Очень волнующий поцелуй, который нравится всем девушкам. Попробуй!

Поцелуй в ухо. Тоже нравится многим девушкам. Поцелуй внешнюю часть уха. Потом - мочку. Можно нежно покусать или пососать ухо. Только помни о том, что при поцелуе в ухо ты воздействуешь не только осязательные, но и на слуховые раздражители. Поэтому постарайся не чмокать и не производить других неромантических звуков. Можно попробовать приглушить их нежным шепотом, говоря на ушко всякую любовную чепуху…

Добавлено через 45 минут
а чё все молчат?

Последний раз редактировалось Jonson; 30.01.2010 в 00:37. Причина: Автообьединение сообщений
Jonson вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 30.01.2010, 20:02   #2
Местный
 
Аватар для HotButterfly
 
female
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 568
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 36 мин
Репутация: 46 Добавить отзыв для HotButterfly
По умолчанию Re: Первый поцелуй

Бугагашенька))))))))))))
__________________
Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время. (с) некий древний философ
HotButterfly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.03.2010, 08:50   #3
Заблокирован
 
female
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: питер
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
10 ч 23 мин 45 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для кайотка
По умолчанию Re: Первый поцелуй

Цитата:
Сообщение от Jonson
а чё все молчат?

а что сказать то я так и не чего не поняла
кайотка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.03.2010, 21:53   #4
Был не раз
 
Аватар для Serge-Zver
 
male
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Провел(а) на форуме:
4 ч 45 мин 37 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Serge-Zver
По умолчанию Re: Первый поцелуй

могу сказать что лично мне встретилась девушка которую в принципе захотел поцеловать в 19)))
и могу сказать я не жалею и совесем не очковал )))
__________________
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей. Страдают самые талантливые!
Serge-Zver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.03.2010, 22:06   #5
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Первый поцелуй

Мороз по коже.... После прочитанного, боюсь развития фобии к поцелуям
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 19:50   #6
Уже был
 
male
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
14 мин 34 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Miamy
По умолчанию Re: Первый поцелуй

Первый поцелуй. Наверно это самый тупой поцелуй. =) У меня первый раз был в садике. Это было ужасно=)
Miamy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 23:44   #7
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Первый поцелуй

А я непомню свой первый поцелуй
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2010, 13:33   #8
Свой
 
Аватар для Нина89
 
female
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 118
Провел(а) на форуме:
15 ч 39 мин 15 сек.
Репутация: 8 Добавить отзыв для Нина89
По умолчанию Re: Первый поцелуй

А у меня первый поцелуй в 15 лет и я сразу растаяла И отдалась прямо на ковре Это было прекрасно
Нина89 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 22:35   #9
Был не раз
 
Аватар для Serge-Zver
 
male
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Провел(а) на форуме:
4 ч 45 мин 37 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Serge-Zver
По умолчанию Re: Первый поцелуй

Цитата:
Сообщение от Нина89
А у меня первый поцелуй в 15 лет и я сразу растаяла И отдалась прямо на ковре Это было прекрасно

в 15 лет отдаться на ковре... в 15! ничего прекрасного
__________________
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей. Страдают самые талантливые!
Serge-Zver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2010, 00:33   #10
Свой
 
Аватар для Головная Боль
 
female
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Fin/Ua
Сообщений: 252
Провел(а) на форуме:
2 д 13 ч 53 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Головная Боль
По умолчанию Re: Первый поцелуй

оо это было ярко, я -лет пять и он -лет десять, игрались, игрались и доигрались, мне безумно понравилось.Я очень люблю целоваться.
__________________
Справедливость без силы-жалкое зрелище,сила без справедливости-одна тирания.
Головная Боль вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15297 секунд с 9 запросами