Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Библиотека

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2007, 20:07   #11
Пользователь
 
Аватар для Averna Merciless
 
female
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 316
Провел(а) на форуме:
5 д 17 ч 42 мин
Репутация: 6 Добавить отзыв для Averna Merciless
По умолчанию Re: Антон Шандор ЛаВей

Цитата:
Сообщение от Страшила
Averna Merciless,
Ну во первых у Хаббарда деньговыжималка своя, а что он один из основателей Церкви сатаны - это факт. И ученик Алистера Кроули - это тоже факт. Т.к. он хотел властвовать единолично он и придумал Сайентологию.

Хаббард основатель Церкви Саентологии и многое для ее создания он конечно почерпнул из учения Кроули. Но о том, что саентология связана с сатанизмом .....
-----
Да и еще... саентология наоборот говорит об освобождении всех людей а не о единоличной власти. хотя в ЦС на данный момент просто тупое выколачивание денег...
__________________
Грязно выражающийся, высокомерный расист.
Палки, камни разобьют мои кости, слова никогда не причинят мне вреда....

Последний раз редактировалось Averna Merciless; 11.06.2007 в 20:10. Причина: Добавление сообщения
Averna Merciless вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 12.06.2007, 18:26   #12
Был не раз
 
Аватар для Страшила
 
male
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 45
Провел(а) на форуме:
5 ч 25 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Страшила
По умолчанию Re: Антон Шандор ЛаВей

Еретик,
А я никого перевоспитывать не собираюсь, каждый сам делает свой выбор и мне нет никакого дела до вашего выбора. Единственный мой совет поменять ник. Вместо Еретика - Гностик. А Сатана? Просто служебный ангел позавидовавший человеку. Мне лично до него нет никакого дела.
-----
Averna Merciless,
Уф. ещё раз повторяю, церковь сатаны Хаббард создавал вместе с Лавеем. Откололся потом. С чем связана саентология мне по.. фигу.
Кстати, спасибо за ссылки на ключи к играм :-) Алистер Кроули гораздо интереснее, чем Лавей. Он ближе к источникам.
-----
Цитата:
Сообщение от Averna Merciless
Да и еще... саентология наоборот говорит об освобождении всех людей а не о единоличной власти. хотя в ЦС на данный момент просто тупое выколачивание денег...

Ага, а ещё там есть процедура изгнания Тетанов, это когда мужики дружка дружку в ж... того этого.
__________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее...

Последний раз редактировалось Страшила; 12.06.2007 в 19:06. Причина: Добавление сообщения
Страшила вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2007, 19:55   #13
Пользователь
 
Аватар для Averna Merciless
 
female
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 316
Провел(а) на форуме:
5 д 17 ч 42 мин
Репутация: 6 Добавить отзыв для Averna Merciless
По умолчанию Re: Антон Шандор ЛаВей

Цитата:
Сообщение от Страшила

Ага, а ещё там есть процедура изгнания Тетанов, это когда мужики дружка дружку в ж... того этого.

Мля...в ЦС конечно разное может быть...ради денег... но она вообще тогда тронулась... что за тэтанов они изгоняют?? Тэтан же душа. Где узнал про в Ж... ?? странное что-то...
А за ключами... обрайщася, чем шмагу памагу... превращу в вапира, обращу в рабство ))
__________________
Грязно выражающийся, высокомерный расист.
Палки, камни разобьют мои кости, слова никогда не причинят мне вреда....
Averna Merciless вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2007, 20:12   #14
Был не раз
 
Аватар для Страшила
 
male
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 45
Провел(а) на форуме:
5 ч 25 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Страшила
По умолчанию Re: Антон Шандор ЛаВей

Averna Merciless,
Не, тетаны по их терминологии это эфемерные инопланетные захватчики, поселившиеся в наших телах, а гомосексуальный акт оскверняет тело , им становится противно и они покидают нашу телесную оболочку. Где узнал уже не помню. знаю, что ещё у масонов на посвещении в определённый градус тоже имеет место гомосексуальный акт. Ну а в ЦС я думаю это должно быть наверняка, со зверьками там, тоже.
слушай, а с чего еретик решила чтоя её куда то обратить или перевербовать хочу? просто сказал, что все источники надо читать самому , а не в пересказе? Наверное, просто обиделась?
__________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Страшила вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2007, 21:00   #15
Пользователь
 
Аватар для Averna Merciless
 
female
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 316
Провел(а) на форуме:
5 д 17 ч 42 мин
Репутация: 6 Добавить отзыв для Averna Merciless
По умолчанию Re: Антон Шандор ЛаВей

Цитата:
Сообщение от Страшила
Averna Merciless,
Не, тетаны по их терминологии это эфемерные инопланетные захватчики, поселившиеся в наших телах, а гомосексуальный акт оскверняет тело , им становится противно и они покидают нашу телесную оболочку. Где узнал уже не помню. знаю, что ещё у масонов на посвещении в определённый градус тоже имеет место гомосексуальный акт. Ну а в ЦС я думаю это должно быть наверняка, со зверьками там, тоже.
слушай, а с чего еретик решила чтоя её куда то обратить или перевербовать хочу? просто сказал, что все источники надо читать самому , а не в пересказе? Наверное, просто обиделась?

У)Ты что такое читал? Что именно о саентологии??))) Тэтан - душа... я с терминологией и их теорией знакома... зоофилии и гомосятины там быть не может... или васче тогда ... но сдается мне что это слухи... Если бы мне предложили сменить ник и спросили читала ли я библию я бы тоже резко отреагировала ибо был там поучительный подтекст с христианским уклоном.... такое впечатление по словам сложилось
А то что источники самому надо читать я с этим согласна)
__________________
Грязно выражающийся, высокомерный расист.
Палки, камни разобьют мои кости, слова никогда не причинят мне вреда....
Averna Merciless вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2007, 22:14   #16
Был не раз
 
Аватар для Страшила
 
male
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 45
Провел(а) на форуме:
5 ч 25 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Страшила
По умолчанию Re: Антон Шандор ЛаВей

[b]Averna Merciless[/
Насчет зоофилии у Хаббарда навряд ли, но гомо это факт. Зоофилия у настоящих сатанистов есть. это тоже факт. Насчёт где прочитал, я не свидетель Яговы, увы даже не пытаюсь запомнить, что и откуда вычитал. Сатанисты же относятся к гностическому учению, поэтому и посоветовал. Неужели христианство так СТРАШНО настоящим сатанистам? Если Еретик так срефлексировал даже на скрытое что то, то.. даже не знаю, что сказать. А подтекст был один, читать надо самому, первоисточники и делать собственные выводы. А то кто только не пересказывал различные учения и Лев Толстой сделал краткий пересказ основных религий, и Ошо тоже постарался и разные совсем мелкие типа свами Прабхупада и пр. Если уж кидаться в объятия ада, так по здравому рассуждению, а не как дань моде. Я сказал. ;-)
__________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Страшила вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2007, 22:56   #17
Пользователь
 
Аватар для Averna Merciless
 
female
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 316
Провел(а) на форуме:
5 д 17 ч 42 мин
Репутация: 6 Добавить отзыв для Averna Merciless
По умолчанию Re: Антон Шандор ЛаВей

А ты думаешь сегодняшняя библия первоисточник?))
Сатанистам то христианство не СТРАШНО, а ПРОТИВНО... и в том что ты говоришь... ну и в том что пишут... нагло и уверена специально мешают Сатанизм и Дьяволопоклонничеством... Сатанисты нраственно и как люди намного лучше овцехристиан... и "извращений" там нет... вот в дьяволопоклонничестве много на голову больных, иногда и даже часто это люди морально не окрепшие...молодые... так что....
Еретик кстати собственные выводы и делает.. читать некоторую хню только время терять... у меня вот и без книг свое мировоззрение было есть и будет...и его ничего не изменит...
__________________
Грязно выражающийся, высокомерный расист.
Палки, камни разобьют мои кости, слова никогда не причинят мне вреда....

Последний раз редактировалось Averna Merciless; 13.06.2007 в 18:06.
Averna Merciless вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2007, 17:52   #18
Был не раз
 
Аватар для Страшила
 
male
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 45
Провел(а) на форуме:
5 ч 25 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Страшила
По умолчанию Re: Антон Шандор ЛаВей

Averna Merciless,
А мне противно и тошнит от шампанского и белого вина, остальное не колышет. И вообще, мне сильно кажется, что из пустоты вышли в пустоту вернемся. И нигде ничего, ни тех, ни этих. Вот ссылочку хочу дать, почитай. Может чего интересное найдешь. Моя Лилит. :-)))
9w.koob.ru/torchinov/relgii_mira
__________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Страшила вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2007, 19:26   #19
Пользователь
 
Аватар для Averna Merciless
 
female
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 316
Провел(а) на форуме:
5 д 17 ч 42 мин
Репутация: 6 Добавить отзыв для Averna Merciless
По умолчанию Re: Антон Шандор ЛаВей

Цитата:
Сообщение от Страшила
Averna Merciless,
А мне противно и тошнит от шампанского и белого вина, остальное не колышет. И вообще, мне сильно кажется, что из пустоты вышли в пустоту вернемся. И нигде ничего, ни тех, ни этих. Вот ссылочку хочу дать, почитай. Может чего интересное найдешь. Моя Лилит. :-)))
9w.koob.ru/torchinov/relgii_mira

Спасибочки спасибочки Хоть религиозной инфы мне в общем то уже не нужно. Интересует прежде всего египетская и скандинавская мифологии и демонология...
__________________
Грязно выражающийся, высокомерный расист.
Палки, камни разобьют мои кости, слова никогда не причинят мне вреда....
Averna Merciless вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2007, 20:31   #20
Был не раз
 
Аватар для Страшила
 
male
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 45
Провел(а) на форуме:
5 ч 25 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Страшила
По умолчанию Re: Антон Шандор ЛаВей

Averna Merciless,
А это, как тебе сказать, не совсем религиозное, даже трудно найти определение. Всё же попробуй, почитай.
__________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Страшила вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14365 секунд с 9 запросами