Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 15:11   #21
Пользователь
 
Аватар для Dimоn
 
male
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow Сity
Сообщений: 488
Провел(а) на форуме:
3 д 8 ч 48 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для Dimоn
По умолчанию Re: Для чего мужчинам женщины ?

Goddess,
Я ни когда нармальную девушку не называл телкой. А есть такие девушки которых кроме как телкой (могу ещё матом написать как), назвать ни как нельзя.
Dimоn вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 28.12.2007, 15:57   #22
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: Для чего мужчинам женщины ?

Так теперь, ты не поменял своего мнения, для чего мужчинам женщины?
__________________
Не делай тело твое гробом твоей души....
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 16:01   #23
Пользователь
 
Аватар для Dimоn
 
male
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow Сity
Сообщений: 488
Провел(а) на форуме:
3 д 8 ч 48 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для Dimоn
По умолчанию Re: Для чего мужчинам женщины ?

Goddess,
Для помощи?
Dimоn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 16:04   #24
Fly on the wings of love
 
Аватар для Angie
 
female
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 862
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 48 Добавить отзыв для Angie
По умолчанию Re: Для чего мужчинам женщины ?

а я вот думаю, так складывается, что сначала, в несмышленом возрасте, женщина нужна мужчине именно для удовлетворения всяких потребностей.. секс.. общение.. весело провести время.. не более, ну и конечно за редкими исключениями.
К большему они не готовы, и только с возрастом действительно начинают понимать что такое семья, для чего нужна женщина .

Цитата:
Сообщение от Dimоn
Ну Женщина нужна что бы : готовила, убиралась, стирала, орала, расказывала идиотские истории о своих подругах, удовольтворяла и постоянно спрашивала, во сколько ты придешь зная что рабочий день до шести т.п.

а вот ты видимо пока не понимаешь..
Женщина нужна, чтоб любить её. Как ни банально звучит..
Для того, чтоб почувствовать, что с ней вы целое, а по отдельности только половинки..
Мужчина любит свободу, однако одиноким и свободным вечно не пробудешь... и каждый в своё время это понимает, и вот тогда начинается тоска, и жажда - семьи.
ОНА, женщина, будет самый твой близкий человечек, с которым ты раскроешься на все 100 %, твой друг и спутник по жизни, а не слуга..
И все эти вещи, что ты перечислил, она будет делать, не чувствуя ни тяжести в душе, ни унижения, потому что она будет видеть в этом смысл - делать их для тебя, а не по обязанности. А ты не будешь считать её истории идиотскими, и может даже будешь помогать ей советами, как и она тебе..
__________________
Есть такое твердое правило. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. (Антуан де Сент Экзюпери, "Маленький принц").
Angie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 16:08   #25
Пользователь
 
Аватар для marius
 
male
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 362
Провел(а) на форуме:
1 д 3 ч 25 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для marius
По умолчанию Re: Для чего мужчинам женщины ?

Dimоn,
Goddess,
Я работаю с 13лет ) мне 21 ) и я полностью согласен с Димоном в отношении обязанностей, но также есть правда и в словаг Годесс, вопрос в том где золотая середина? А она по моему в том что нужно уметь находить компромиссы а не ставить вопрос делай это и ниипет ибо я делаю то....если есть доверие, взаимное уважение, и т.д. то все эти вопросы решатся легко..хотя чаще всего проблема в девушке, потому что они терпят до последнего, а потом в один прекрасный момент выговаривают тебе все что наболело и т.д. в то время когда парни сразу высказывают свое недовольство если что-то не так...
Грубо говоря - от парня в основном надо терпение и уметь слушать, похвалить девушку сказать люблю цемнуть в щечку, один раз вывести на прогулку в театр и т.д. и все будет ок )))
marius вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 16:13   #26
Fly on the wings of love
 
Аватар для Angie
 
female
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 862
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 48 Добавить отзыв для Angie
По умолчанию Re: Для чего мужчинам женщины ?

Цитата:
Сообщение от marius
Я работаю с 13лет ) мне 21 ) и я полностью согласен с Димоном в отношении обязанностей, но также есть правда и в словаг Годесс, вопрос в том где золотая середина? А она по моему в том что нужно уметь находить компромиссы а не ставить вопрос делай это и ниипет ибо я делаю то....если есть доверие, взаимное уважение, и т.д. то все эти вопросы решатся легко..хотя чаще всего проблема в девушке, потому что они терпят до последнего, а потом в один прекрасный момент выговаривают тебе все что наболело и т.д. в то время когда парни сразу высказывают свое недовольство если что-то не так...
Грубо говоря - от парня в основном надо терпение и уметь слушать, похвалить девушку сказать люблю цемнуть в щечку, один раз вывести на прогулку в театр и т.д. и все будет ок )))

Но согласись, всё это устроится само собой, если будут взаимные тёплые чувства, а не голые обязанности
-----
Вот мне ещё кажется Был задан этот вопрос, о том что мужчина хочет от женщины? И вы мужчины сразу мыслите как-то материально, про обязанности. А мы всё о любви да о чувствах..
Вы скажите, что вы хотите от нас, но в плане чувств? Ведь на этом всё держится..
__________________
Есть такое твердое правило. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. (Антуан де Сент Экзюпери, "Маленький принц").

Последний раз редактировалось Angie; 28.12.2007 в 16:17. Причина: Добавление сообщения
Angie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 16:20   #27
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: Для чего мужчинам женщины ?

Angie,
Вот я думаю так же.
marius,
Компромисс-это выход, самая, как говоришь, середина.Мы не отнекиваемся, что мы, женщины, этого делать не будем.Для меня нет большего удовлетворения, когда мой М.Ч. сыт, доволен, все в квартире чисто, и он мурлыкает какая я умница.Мне не нравиться сама постановка вопроса, что я это должна! И вот все мы уяснили, что мы работаем все на работах, и девушки устают не меньше, неужели ты, Dimоn,не можешь помочь? Ты скажешь, что можешь, знаю наперед.Так чего же ты тогда относишься к всем девушкам, как к беспроводному роботу дома?
__________________
Не делай тело твое гробом твоей души....
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 16:46   #28
Осваивающийся
 
Аватар для CrUeL-AnGeL
 
female
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Провел(а) на форуме:
13 ч 48 мин 9 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для CrUeL-AnGeL
По умолчанию Re: Для чего мужчинам женщины ?

не видела ничего плохого в том,когда жила в германии с парнем и он мне помагал.мы работали оба.да ещё и вместе.но он готовил и стирал.либо у нас вообще вопрос-"кто что будет делать" не поднимался.было всегда чисто,кушать было что и т.д.в перерывах на работе он мог выбежать в магазин и купить роз.ПРОСТО ТАК!жаль,что я уехала домой после окончания всего...но поняла,что отношения-это не распределение обязанностей,а участие каждой половинки в этом процессе
__________________
Я - ангел! Честно! ... Рога? Ну... чтобы нимб поддерживать...
CrUeL-AnGeL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 16:50   #29
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: Для чего мужчинам женщины ?

CrUeL-AnGeL,
Во!!! это совершенно верно, но смотрю мужская половина думает по-своему, а женская-по-своему.Значит постает постоянный вопрос об непонимании мужчин и женщин.И дела обстоят не только с этим конкретным вопросом.Так со всеми вопросами, касаемыми полов.
__________________
Не делай тело твое гробом твоей души....
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 17:01   #30
Осваивающийся
 
Аватар для CrUeL-AnGeL
 
female
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Провел(а) на форуме:
13 ч 48 мин 9 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для CrUeL-AnGeL
По умолчанию Re: Для чего мужчинам женщины ?

когда у них будет семейная жизнь-они поймут.а пока только однотипное "я работаю,она стирает и т.д."..как зомби
__________________
Я - ангел! Честно! ... Рога? Ну... чтобы нимб поддерживать...
CrUeL-AnGeL вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13880 секунд с 9 запросами