Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 12:53   #21
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Если муж избил жену, можно ли это простить?

Цитата:
Сообщение от ПИРАНЬЯ
Всё, что не по обоюдному согласию - надо пресекать законными методами. Не помогает - расходиться. Кому нравиться боль и унижения разного рода - нех жаловаццо. Аминь.

точно. я ж про что. не нравится - не живи. а то что я наблюдаю. такие страдалицы стонут годами. а ничо не делают. более того - уходят к маме - а через неделю - возвращаются! а вы их тут жалете. и разлагетесь - ОНО мол какое плохое. да это ОНО ей и нужно в жизни. другого НЕ НАДА
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 06.09.2009, 12:55   #22
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Если муж избил жену, можно ли это простить?

VadimKA, особенно улыбают меня тётьки которые думают "усмирить муженька буйного" рождением ребёнка (возможно даже не первого, и ни второго). О таки даже рассуждать не хочу. Тупость мне противна.
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2009, 12:57   #23
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Если муж избил жену, можно ли это простить?

Цитата:
Сообщение от ПИРАНЬЯ
VadimKA, особенно улыбают меня тётьки которые думают "усмирить муженька буйного" рождением ребёнка (возможно даже не первого, и ни второго). О таки даже рассуждать не хочу. Тупость мне противна.

да у каждой из них в жизни был тихоня. но замужем она не заним.
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 17:16   #24
Только пришел
 
Аватар для ЯЮлия
 
female
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
33 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для ЯЮлия
По умолчанию Re: Если муж избил жену, можно ли это простить?

Цитата:
Сообщение от Anderson
Я не говорю, что нужно применять силу при первой же возможности. Я говорю лишь о том, что есть такие ситуации, когда женщина буквально "выпрашивает" эту пощечину. И эта пощечина отнюдь не доказывает, что, допустим, я, прав. Она всего лишь останавливает далеко зашедший эмоциональный всплеск.

Вот скажите чесно, вы никогда не встречали женщину, которая во время конфликта становится танком, из ствола которого начинает выплескиваться какая-то ересь бессмысленная? Она использует все, чтобы полить грязью оппонента. Ее глаза наполнены гневом, а мозг даже не пытается услышать, что человек, на которого она катит бочку и не виноват вовсе. Он стоит в недоумении, проглатывая комки говна из дула этого танка, который решил, что он прав. Она сама потом поймет, конечно, что неправа, но тогда сколько слов уже будет выброшено?


Вы удивительно догадливы, я именно довела своего мужа. Он в последнее время стал очень агрессивный, на любую мелочь психовал, разбивал телефоны об стенку, чуть машину не разкурочил. Вот я и подлила масла в огонь. Думала, интересно есть у него тормоз или нет.Он вначале мне пощечину дал, прямо скажу за дело, и ужел, так я его догнала и сказала что он трус, что мол ударил и збежал. А мы с ним в одной весовой категории, у меня даже больше. так я полезла ему дать ответную пощечину, а он видимо защищаясь, очень сильно в живот меня ударил, что потом было не знаю, перед глазами темно было. Но вроде больше не били.Не знаю как быть, с одной стороны я довела, а с другой стороны-а тормоз должен быть или нет?

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 07.09.2009 в 21:12. Причина: редактирование цитаты
ЯЮлия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 19:40   #25
Чумодан пряников
 
Аватар для Anderson
 
male
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 827
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 20 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для Anderson
По умолчанию Re: Если муж избил жену, можно ли это простить?

ЯЮлия,
Сами оцените насколько яро вы хотели его довести и как долго он терпел. Если считаете, что такое может повториться, то прощать не нужно. А если вы в силах не доводить его до точки кипения, то можно и простить. Все же оба хороши.
__________________
Всем добра!
Anderson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 19:57   #26
~Sweet Dream~
 
Аватар для Banshee
 
female
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 705
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 22 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для Banshee
По умолчанию Re: Если муж избил жену, можно ли это простить?

Цитата:
Сообщение от ЯЮлия
Вы удивительно догадливы, я именно довела своего мужа. Он в последнее время стал очень агрессивный, на любую мелочь психовал, разбивал телефоны об стенку, чуть машину не разкурочил. Вот я и подлила масла в огонь. Думала, интересно есть у него тормоз или нет.Он вначале мне пощечину дал, прямо скажу за дело, и ужел, так я его догнала и сказала что он трус, что мол ударил и збежал. А мы с ним в одной весовой категории, у меня даже больше. так я полезла ему дать ответную пощечину, а он видимо защищаясь, очень сильно в живот меня ударил, что потом было не знаю, перед глазами темно было. Но вроде больше не били.Не знаю как быть, с одной стороны я довела, а с другой стороны-а тормоз должен быть или нет?

Простить....)))
а забавно Вы живете
__________________
Изменяя себя, изменяешь весь мир...
Banshee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 20:56   #27
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Если муж избил жену, можно ли это простить?

Цитата:
Сообщение от ЯЮлия
Вы удивительно догадливы, я именно довела своего мужа. Он в последнее время стал очень агрессивный, на любую мелочь психовал, разбивал телефоны об стенку, чуть машину не разкурочил. Вот я и подлила масла в огонь. Думала, интересно есть у него тормоз или нет.Он вначале мне пощечину дал, прямо скажу за дело, и ужел, так я его догнала и сказала что он трус, что мол ударил и збежал. А мы с ним в одной весовой категории, у меня даже больше. так я полезла ему дать ответную пощечину, а он видимо защищаясь, очень сильно в живот меня ударил, что потом было не знаю, перед глазами темно было. Но вроде больше не били.Не знаю как быть, с одной стороны я довела, а с другой стороны-а тормоз должен быть или нет?



ну вот. все прояснилось. вам же самой было любопытно даст ли п..ды или не даст. более того вы ему двинули и показали что пиз..лей получит он. от бабы. и что ему делать? расплакатся и уйти?

Добавлено через 6 минут
приперев человека к стенке - легко заставить нарушить его моральные принцыпы

Последний раз редактировалось VadimKA; 07.09.2009 в 20:56. Причина: Автообьединение сообщений
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 21:10   #28
Свой
 
Аватар для Гагарин, я Вас любила...
 
female
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 133
Провел(а) на форуме:
1 д 2 ч 40 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Гагарин, я Вас любила...
По умолчанию Re: Если муж избил жену, можно ли это простить?

Цитата:
Сообщение от ЯЮлия
Вы удивительно догадливы, я именно довела своего мужа......... я и подлила масла в огонь........ .Он мне пощечину дал, прямо скажу за дело, ......... он видимо защищаясь, очень сильно в живот меня ударил, что потом было не знаю, перед глазами темно было. Но вроде больше не бил.Не знаю как быть, с одной стороны я довела, а с другой стороны-а тормоз должен быть или нет?

стокгольмский синдром какой-то.........жертва оправдывает и защищает своего мучителя. Если вам нравится садо-мазо - нет проблем, если нет - то ужас в том, что вы даже не понимаете, насколько страшно то, что вы творите.
Гагарин, я Вас любила... вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 21:12   #29
Свой
 
Аватар для ЗОЛУШКА
 
female
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 192
Провел(а) на форуме:
1 д 11 ч 6 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для ЗОЛУШКА
По умолчанию Re: Если муж избил жену, можно ли это простить?

Иногда действительно женщины сами выпрашивают.Я и сама такая,но если бы хоть раз выпросила....не знаю что бы делала.Наверное попыталась бы дать сдачи.:Но тут ещё разговор в теме о том,что ИЗБИЛ жену.Вот с этим бы точно не жила.
ЗОЛУШКА вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 21:21   #30
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Если муж избил жену, можно ли это простить?

Цитата:
Сообщение от Гагарин, я Вас любила...
стокгольмский синдром какой-то.........жертва оправдывает и защищает своего мучителя. Если вам нравится садо-мазо - нет проблем, если нет - то ужас в том, что вы даже не понимаете, насколько страшно то, что вы творите.


ага.
побежать что бы дать здачи. и сказать ну че - трус. ответишь.
вот так жертва.
ничего страшного.
маленькая разборка. ну потузили чуть. мужик я понял отбрыкиваясь в солнечное сплетение ничаяно попал. из этого весь сыр бор?
у меня как то жена мой телефон вырвать пыталась (из ревности) из рук. 2 часа боролись на полу. я правда ее не бил. отталкивал. но она сильная зараза. всю одежду изорвала. изцарапала. вымотала меня. думал еще чуть и возмет мне по башке чем то как двинет. но нет. обошлось
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16071 секунд с 9 запросами