Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 22:58   #11
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Не ИДУТ,а БЕГУТ!)) Типа спортсмены.))
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 21.01.2012, 22:59   #12
Свой
 
Аватар для Л а д а
 
female
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 113
Провел(а) на форуме:
2 д 2 ч 9 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Л а д а
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Хабиба,
первые дельные советы. спасибо! будем тренироваться. у женщин не остается другого выбора, как начать посещение уроков самообороны.
Л а д а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2012, 23:02   #13
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Когда-то в школе в летнем лагере мы поспорили,что невозможно одному мужику изнасиловать одну тетку.)Если она сама не хочет.Взяли самого крупного мальчика и самую слабую девочку.На 20 рублей советских поспорили. Скинулись в общую корзинку и ... девочка выиграла.)Он ее даже на кровать завалить не смог на минуту.Она и кусалась и царапалась.Пацан только весь в синяках оказался.))А ведь еще и насиловать нужно чем-то.Так что если не нож к горлу,есть все шансы сохранить свою ... ну кому чего там дорого.)А если уж не дай бог с ножом,то ничего не поможет.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2012, 23:10   #14
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Часто не нужно особо и драться.Достаточно не испугаться.

В этом есть истина.
Был со мной как то случай....Шел я поздно вечером и решил срезать дорогу,в створ между заборами двух детсадов. Дошел до половины и вижу,что ко мне три амбала навстречу идут,явно враждебно. Район не мирный.Обратно уходить поздно,попадос классический.....Думаю : "Блин,вот попал....В кармане отвертка,если что... воткну кому-нибудь в жбан,пока харкать кровью будет ,отмахаюсь от других и на лыжи встану. Пальчики мои не где не значатся,район не мой......хер менты меня найдут". И сразу как то спокойно стало на душе,только напрягся.
Иду уверенно к ним...а они мимо прошли. Пипец....Потом долго думал-анализировал ))))))))) Это ж как я сам себя накрутил то..... А достаточно просто быть уверенным в себе и не бояться.
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2012, 23:15   #15
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Я не знаю...мне кажется,что самооборона для женщин - это не так уж и просто......да и не станут все сходу бежать учиться нападать и обезоруживать....А ситуация может настигнуть каждую.....
Вернее,конечно,избежать этого.....максимально обезопасить.Прикупить тот же баллончик....
Не знаю.....если чую что-то не то - я хватаюсь за телефон...типа говорю с кем-то......
Однажды пристал придурок один......в далеке шли люди и я тупо начала махать рукой и громко звать имя.....типа увидела знакомого.......вот)))Тип быстро ретировался....Тупо,а что поделаешь.....
__________________
Tertium non datur...
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2012, 23:19   #16
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Был со мной как-то случай.))
Иду вечером по освещенной улице.Вдруг неожиданно мужик навстречу, меня толкает в подворотню.И закрывает входную дверь.Во Львове все дома с такими большими дверьми в основном.Я ,конечно,растерялась, но всего на пару секунд.Нервы у меня с молодости крепкие. Остановилась,смотрю на него в упор.Молчу.Он не ожидал.Тоже молчит.Время идет.Момент уже упущен.Я ему и че будем делать?
Он молчит,но пройти не дает.Тогда я сама ему быстренько рассказала,что его мечты о моем изнасиловании он может сразу забыть.Он не в моем вкусе и пр. и др.Уверенным голосом ,достаточно громко.Бить я буду коленом и сразу куда нужно,денег у меня нет и как бы воровать нечего.Прикол был еще в том,что выглянул мужичок какой-то в открытое окно и ... спрятался.))Ну и что.Постояли еще пару минут,помолчали,он отошел и я ушла домой.Дома правда меня трухануло не слабо.))Но это уже отходняк так сказать.
Когда-то я читала как избежать столкновения.Можно прикинуться придурком,начать что-то говорить,стихи какие-то или просто плести какую-то пургу.Есть вариант,если рядом парень,а их много,схватить его за руки и с криком ты только из зоны вышел не трогай этих идиотов изображать ужас нового срока.Всякие есть варианты.Самое главное не дать нападающим инициативу и удивить неожиданной реакцией.))Не принимать роль жертвы.)
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2012, 23:24   #17
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Хабиба,а может он насиловать и не собирался ))))))))))) Может,он спросить чего хотел,а на улице солнце в глаза бьет....А ты тут ему про яйца и про изнасилование....Тут и Валуев молча отойдет....Кто тебя знает )))))))))))
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2012, 23:27   #18
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Вот!)) Может и не хотел! Самая смешная его реакция была,когда я после изощренного мата сообщила,что вообще-то я ... девственница и у меня очень строгий папа.И если в нашей схватке он все-таки выиграет,ему придется на мне жениться.))Кому такое надо????))) Откуда у меня такие мысли возникли?Шок видимо.) Чего только на себя на наговоришь с перепугу.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2012, 23:36   #19
Свой
 
Аватар для Л а д а
 
female
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 113
Провел(а) на форуме:
2 д 2 ч 9 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Л а д а
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Самообладание является важным фактором, влияющим на исход ситуации. всем бы такие нервы крепкие, как у Хабибы!
Думаю уверенность Ворона тоже сыграла свою роль. Может эти амбалы и были настроены враждебно. Но когда увидели, что он спокойно и уверенно продолжает идти навстречу, то призадумались - а чего это он не убегает? наверное ствол при себе (черный пояс по каратэ и т.д.)
Л а д а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2012, 23:37   #20
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Кэрри
я в шоке........ значит,рассказы о безрезультатных криках о помощи - не выдумки......тя насилуют,а мимо мужики "моя хата с краю" идут и проходят..........пипец......

Вот это тема непростая.Нельзя так категорично судить....

Как то ехал я с девушкой и ее сестрой в полупустом автобусе ,на заднем сиденье.....По салону поддатый мужик шарахается-любви ищет. Ко всем женщинам пристает....Все молчат и косятся.
Одна пожилая женщина ему замечание делает,а он ее за грудки значит,берет.Я к нему подрываюсь и начинаю отрывать его от женщины,а он уцепился...А у женщины платок,как у матери моей и возраст около...Я ему двойку по морде оформляю,он отмахивается......Роняю на пол его и тащу к выходу.Водила дверь открывает и я его пинком из автобуса провожаю. Вроде герой-защитник угнетенных. Поворачиваюсь,а на меня визжать бабы начинают,мол бандит,невинного человека избил...и вообще мой дом-тюрьма и надо в милицию позвонить.....И спутницы мои в унисон :"Амир,ты такой жестокий !!!".....Я в ахуе. Вот и заступайся за таких.

И таких случаев много было у меня...Итог почти один ..Тот за кого заступаешься,тебя же и сольет потом ,когда менты начнут разбираться.... Так что в Робин Гуда лучше не играть.
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14481 секунд с 9 запросами