Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 21:40   #1
Ловец несовершенств...
 
Аватар для Рисующая_льдом
 
female
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,709
Провел(а) на форуме:
7 мес 1 нед 5 д
Репутация: 191 Добавить отзыв для Рисующая_льдом
По умолчанию Помогите спасти жизнь ребенку!

Тимуру нужна срочная помощь! Мы просим о ней всех, кто прочтет эти слова.

Помогите спасти ребенку жизнь!




Слова мамы: "Тимуру всего 11 месяцев (на данный момент малышу 1 год; прим. автора). Малыш родился здоровым, активно развивался, ни в чем не уступал своим сверстникам, был бодрым, активным и жизнерадостным карапузом. В октябре у Тимурчика должна родиться маленькая сестричка. Вся наша семья жила в ожидании второго чуда. Ничто не предвещало беду.


18 мая 2010 года мы с Тимуром были на плановом УЗИ внутренних органов, на котором врачу показалась «светловатой» печень. На следующее утро сдали анализ крови, а через несколько часов нам перезвонил педиатр и сказал срочно собираться и ехать в больницу. Гемоглобин у малыша был 36! С этого момента наша жизнь перевернулась...


21.05.2010 года Тимуру был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз, про-В, первый острый период (код по МКБ Х-С 91.0). Проведена терапия согласно программе Interfant – 2006.


Шансы победить болезнь у Тимура есть. Но, к сожалению, уровень выживания в наших больницах очень низкий. У нас дети чаще умирают не от самого заболевания, а от осложнений и инфекций. Мы разослали запросы в десяток клиник Европы и США, и только одна Израильская клиника сразу ответила готовностью взять Тимура на лечение. В Израиле подобные терапии и операции проводятся успешно уже не один десяток лет. С помощью наших близких и друзей нам удалось собрать некоторую сумму. Этого конечно недостаточно, но в клинике согласились принять нас, чтобы, не теряя времени, начать незамедлительное лечение Тимура.


Мы очень надеемся, что лечение ограничится курсом химиотерапии, и что пересадка костного мозга не понадобится. Но даже сам курс химиотерапии – непомерно дорогой для нашей молодой семьи. Своими силами собрать такую сумму нам просто не под силу!

Мы верим в то, что мир не без добрых людей и поэтому обращаемся ко всем неравнодушным людям помочь нам спасти нашего сына. Заранее благодарим всех откликнувшихся!

Огромную помощь Вы можете оказать, помогая нам распространить информацию о просьбах помощи семье Тимура.

Например, Вы можете:
рассказывать о нашей просьбе всем своим друзьям, знакомым, коллегам
разместить ссылку или баннер о Тимуре на своем сайте (варианты баннеров ниже)
если Вы являетесь завсегдатаем какого-либо тематического форума, разместите, пожалуйста, там информацию о Тимуре;
сделать в своей электронной подписи ссылку на Тимуркин сайт: helptimur.org

Обращаемся к владельцам ресторанов, магазинов, супермаркетов, аптек, банков:

ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕСТИТЬ НА ВИТРИНАХ И У КАСС ЛИСТОВКИ О ТИМУРЕ! Вам это ничего не будет стоить! С Вашей стороны никаких материальных затрат, зато мы сможем призвать к помощи большее количество людей и получим реальный шанс максимально быстро собрать необходимую сумму на лечение

Как возможно передать деньги: +38 (067) 407 8840 Елена, +38 (097) 653 32 53 Алла и +38 (067) 277 65 81 Коля

Email: maistr_lena @ mail.ru

Мы верим в то, что мир не без добрых людей и поэтому обращаемся ко всем неравнодушным людям помочь нам спасти нашего сына. 10 гривен или тысяча – не имеет значения. Мы будем благодарны за любую сумму, которая поможет Тимурчику и нам снова начать радоваться жизни. Заранее благодарим всех откликнувшихся!

Реквизиты счёта для безналичной оплаты:

Получатель: ПриватБанк

Наименование банка: ПриватБанк

Номер счета: 29244825509100

МФО: 305299

ОКПО: 14360570

Назначение платежа безналичными средствами: благотворительный взнос на лицевой счет Парасия Сергея Викторовича, для пополнения карты 4627081774465277

Идентификацнный код (ИНН) 2917016313

Реквизиты счёта для наличного пополнения (пополнение карты):

Получатель: ПриватБанк

Наименование банка: ПриватБанк

Номер счета: 29244825509100

МФО: 305299

ОКПО: 14360570

Назначение платежа наличными средствами: для пополнения карты 4627081774465277,

Парасий Сергей Викторович, идентификацнный код (ИНН) 2917016313


Валютные реквизиты:

USD
Account# 6762462050918363
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK DNIPROPETROVS`K, UKRAINE
SWIFT: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK CHASE METROTECH CENTER 7TH FLOOR BROOKLYN NY 11245 USA
SWIFT: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080

EUR
Account# 4405885015287938
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK DNIPROPETROVS`K, UKRAINE
SWIFT: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN AG FRANKFURT/MAIN, GERMANY
SWIFT: CHASDEFX
CORRESPONDENT ACCOUNT: 6231605145

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВВЕДИТЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА КАК УКАЗАНО НА САЙТЕ

МЫ БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!"









Очень прошу Вас помочь этому ребенку!





Добавлено через 5 часов 37 минут
Для поднятия темы...

Последний раз редактировалось FuseR; 13.06.2010 в 03:27. Причина: Автообьединение сообщений
Рисующая_льдом вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 15.06.2010, 04:27   #2
Уже был
 
Аватар для Garis
 
male
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
4 ч 53 мин 47 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Garis
По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь ребенку!

Снегурочка, а где гарантия что это не развод?
Garis вне форума  

Старый 16.06.2010, 21:30   #3
Ловец несовершенств...
 
Аватар для Рисующая_льдом
 
female
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,709
Провел(а) на форуме:
7 мес 1 нед 5 д
Репутация: 191 Добавить отзыв для Рисующая_льдом
Печаль Re: Помогите спасти жизнь ребенку!

Цитата:
Сообщение от Garis
Снегурочка, а где гарантия что это не развод?


Если бы был развод, не стала бы писать...

Это реальный ребенок, к сожалению, реальный диагноз...

Смотрите сайт Тимура. Там есть все диагнозы. Для подтверждения информации можете обратиться за указанными номерами.

Репортаж был о ребенке и в новостях на 1+1 (ТСН)


Добавлено через 8 часов 41 минуту
Слова мамы на днях:

"Привет всем! И сразу всем огромное спасибо за помощь, поддержку и участие!!!

Для моей семьи это сейчас очень важно и нужно!!! Моей благодарности всем вам нет границ! За каждую гривну, за каждое действие, за каждое слово и мысль о нас, за каждую молитву моя нескончаемая благодарность! Пусть все ваши близкие всегда будуд здоровыми и счастливыми!


Новости вы читаете на сайте у Тимура и Лана пишет здесь......, но я не могу передать как здесь тяжело! Жизнь перевернулась! Перевернулась раз и навсегда! Я верю, что мы вылечимся и вернемся домой (пусть даже через год) здоровыми и счастливыми! По другому быть не может! Но у нас с мужем теперь всегда будет замирать сердце, когда сын будет сдавать кровь! И не только он, но и второе чадо (Маргаритка)! Этот ужас всегда будет жить в памяти!!!

Но это будет потом и я каждый день мечтаю, чтоб это "потом" поскорее наступило! А пока мы отчаянно боремся! Это невероятно тяжело пережить! Иногда мне кажется, что я не смогу всего этого вынести....., а потом беру себя в руки, потому как без нас (родителей) у малыша нет шансов! Иногда бывают моменты, когда отчаяние просто душит! Невозможно смотреть, когда в систему колят анестезию и твой ребенок глядя на тебя начинает закатывать глаза.......в этот момент в голове проносятся сумасшедшие мысли!!! "А вдруг это в последний раз? А вдруг он не проснется?" И начинаешь себя ругать за такие мысли и корить, что вообще могла о таком подумать! Но мы же все люди и мысли не контролируемы! А после вывозят ребенка из операционной и начинаются мучительные 20 минут ожидания его пробуждения! Они кажутся бесконечными! АД!!! Сижу возле него и слезами захлебываюсь...., это единственное время, когда я не могу сдержаться! Он не должен видеть и чувствовать, что маме плохо! Но как же это можно выдержать??????? И когда он начинает плакать просыпаясь, то я радуюсь этому плачу больше всего на свете!!! Могли бы вы подумать, что можете радоваться плачу вашего ребенка? А я радуюсь! Потому что это плачь жизни! Это значит, что мы еще поборемся!!!


Мы пережили уже 4 наркоза! После одного из них у нас стоит центральный катетор (LINE), который проходит снизу вверх под ребрами к шее (в центральную вену) со стороны сердца.....и внизу ребер висят 2 трубочки, к которым цепляют системы. Ходит мой карапуз за ручки, а из под футболочки висят две трубочки!


Очень тяжело.......Каждый день стероиды (от них он нервный и капризный), химия, от которой тошнит даже взрослых людей. А у нас еще и самая агрессивная химия, потому как считается, что детки до года с таким диагнозом наименее излечимы! Капают эту гадость в моего малыша, а он сказать ничего не может, только хныкает (на плачь у него и сил не остается) и на ручки просится.......обнимет меня за шею и всхлыпывает. И ни игрушки, ни любимое печенько, ни мультики ему не в радость! А я и помочь ему не могу....обниму крепко, качаю и песенки пою....., а сердце кровью обливается! И за что моему маленькому такое переживать???
А вчера еще и показатели упали! Теперь у нас очень опасный период - иммунной системы больше нет! Ходим в маске, избегаем людей (даже в лифт заходим только когда он пустой), никаких фруктов и овощей сырых! Все игрухи с мылом моются по сто раз на день.....Только бы не заболеть и не подхватить никакой инфекции!!! Врачи сказали, что таких периодов еще много будет!
Вот так и живем теперь! Одним днем! Иногда даже 20-ю минутами! Очень страшно! Хоть и медицина здесь, как в фильме "доктор Хаус", а все равно очень страшно! И от сюда тоже увозят деток в цинковых г... Но это не про нас! Не может быть про нас! Тимур сильный мальчик и мы с Сережкой для него мир перевернем! И вы так помогаете! Он будет здоровым и проживет счастливую жизнь!
Еще раз...и не не один раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все, что вы делаете для нас! Я постараюсь не пропадать на долго! Приедет моя мама и мне станет немного легче, да и времени появится чуть больше. Сейчас одной совсем тяжело. Я о Маргаритке вспоминаю только тогда, когда ложусь спать - она толкаться потихоньку начинает.....напоминает, что еще и она есть и ее тоже надо погладить и поговорить с ней! Ей тоже достается бедненькой!

Ну вот......выговорилась! Буду идти спать! И буду стараться хотя бы раз в неделю писать. БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫМИ!!!

На сегодняшний день Тимины показатели очень низкие. Иммунитета у ребенка нет. Это реакция организма на химиотерапию. Очень опасный период, т.к. ребенок может подхватить любую инфекцию и организм не будет с ней бороться. Так что Оля с Тимой не выходят из дому без маски и без надобности.

Из-за химиотерапии Тима перестал ходить. У ребенка мало сил. Все время проводит на руках у мамы или бабушки, редко играется с игрушками и еще реже улыбается. Стероиды нагоняют вес (за 3-4 дня набирается 500-600г.) и раздражают нервную систему. Тима плохо спит, все время раздраженный, нервничает и очень часто плачет. Хорошо только то, что врачи обещают, что с окончанием приема стероидов (через 3,5 недели) у ребенка нормализуется вес и прекратятся истерики, перебои в аппетите и сне, стабилизируется настроение."

Добавлено через 3 часа 5 минут
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ТИМУРУ!


Добавлено через 23 часа 36 минут
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ!

Последний раз редактировалось Рисующая_льдом; 16.06.2010 в 21:30. Причина: Автообьединение сообщений
Рисующая_льдом вне форума  

Старый 16.06.2010, 21:43   #4
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь ребенку!

Рисующая_льдом,
Если не секрет, то сколько денег вы перевели на счёт этому ребенку?
DEAD вне форума  

Старый 16.06.2010, 21:57   #5
Ловец несовершенств...
 
Аватар для Рисующая_льдом
 
female
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,709
Провел(а) на форуме:
7 мес 1 нед 5 д
Репутация: 191 Добавить отзыв для Рисующая_льдом
По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь ребенку!

Цитата:
Сообщение от DEAD
Рисующая_льдом,
Если не секрет, то сколько денег вы перевели на счёт этому ребенку?

Владимир, смотрите ЛС!
Рисующая_льдом вне форума  

Старый 23.06.2010, 11:11   #6
Ловец несовершенств...
 
Аватар для Рисующая_льдом
 
female
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,709
Провел(а) на форуме:
7 мес 1 нед 5 д
Репутация: 191 Добавить отзыв для Рисующая_льдом
По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь ребенку!

Новости от 17.06.2010 г.

"Сегодня Тимура госпитализировали.
Совсем упали показатели. Нейтрофилы всего 30 при норме 500... Еще пару дней назад были 300. (Нейтрофилы - это клетки крови из группы лейкоцитов, обеспечивающих защиту организма человека от различных инфекций.)

По плану сегодня была пункция, но отменили из-за риска сепсиса.
Как долго им придется находиться в стационаре никто не знает, а это 1700 у.е. в сутки...
Еще и Оля себя нехорошо чувствует, а с врачем все никак встретиться не удается".

Добавлено через 21 час 3 минуты







На выходных у Тимура поднялась температура из-за низкого уровня нитрофилов, малыша снова госпитализировали, в данный момент он в больнице с бабушкой и пробудет там несколько дней.

Добавлено через 10 часов 16 минут
Помогите спасти жизнь ребенка!

Последний раз редактировалось Рисующая_льдом; 23.06.2010 в 12:08. Причина: Автообьединение сообщений
Рисующая_льдом вне форума  

Старый 23.06.2010, 17:52   #7
Свой
 
Аватар для Shumnaja
 
female
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 193
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 14 мин
Репутация: 26 Добавить отзыв для Shumnaja
По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь ребенку!

Ника, ты молодец.
А за Тимура, мы будем молится.
__________________
Именно Вера в существование на свете других людей, помимо себя любимого, и есть Любовь. / Симона Вэйль
Shumnaja вне форума  

Старый 25.06.2010, 15:08   #8
Ловец несовершенств...
 
Аватар для Рисующая_льдом
 
female
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,709
Провел(а) на форуме:
7 мес 1 нед 5 д
Репутация: 191 Добавить отзыв для Рисующая_льдом
По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь ребенку!


Добавлено через 16 часов 17 минут

Добавлено через 14 часов 53 минуты

Последний раз редактировалось Рисующая_льдом; 25.06.2010 в 15:08. Причина: Автообьединение сообщений
Рисующая_льдом вне форума  

Старый 07.07.2010, 11:17   #9
Только пришел
 
male
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
8 ч 37 мин 35 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для viola349
По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь ребенку!

Ну если на Украине не пожелали дать денег...
viola349 вне форума  

Старый 13.07.2010, 23:06   #10
Только пришел
 
Аватар для MARSIPAN
 
male
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
21 мин 35 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для MARSIPAN
По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь ребенку!

Жалко, но есть одно но!

Есть такие люди, которые тоже пишут на тему "Спасите ребенка" и придумывают свои сказки, при этом раскручивают эту тему и получают не плохое косари!


Нет, я не говорю сейчас об этой теме просто попадался.
MARSIPAN вне форума  

Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.22123 секунд с 9 запросами