Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 12:49   #21
Был не раз
 
Аватар для cветик
 
female
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 31
Провел(а) на форуме:
6 ч 26 мин 40 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для cветик
По умолчанию Re: Знаки внимания

всем привет!читаю тут и думаю ,я наверно очень добрая!мой молодой человек меня вообще не балует! встречаемся почти год! ромашки даже от него не увидела! в начале виду не подавала ,т.к он в армии и средств нет! ну когда пришел и у меня д.р даже не удосужился что то придумать! как то обидно даже! думаете это нормально?
cветик вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 16.07.2009, 19:38   #22
Добрая я...сегодня.
 
Аватар для Україночка
 
female
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 2,134
Провел(а) на форуме:
2 мес 0 нед 1 д
Репутация: 304 Добавить отзыв для Україночка
По умолчанию Re: Знаки внимания

Цитата:
Сообщение от cветик
думаете это нормально?

Нет, думаю что это ненормально. Как это так ничего на д.р. не подарить. Ну хотя бы букетик, если денег нету, это не так уж дорого, да и каждому по-карману.
__________________
Україночка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 19:08   #23
~Sweet Dream~
 
Аватар для Banshee
 
female
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 705
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 22 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для Banshee
По умолчанию Re: Знаки внимания

У меня, в этом плане все хорошо...тьфу..тьфу..тьфу..
Ну ласковыми словами меня никто не засыпает, но фраза "Зай, иди сама купи все что тебе надо" (звучит правда, как отстань) очень даже заменяет все сюси-пуси....последний подарок был - Собака.....которая заменяет все цветочки и мелкие подарки на много много лет вперед

Добавлено через 6 минут
cветик,
извините, конечно, но ваши отношения вообще ненормальны....может это грубо звучит, но вас просто используют.....где ваша гордость, вы теряете время, ожидая пока его кто-нибудь бортанет и он прибежит к вам на передышку, пока не найдет следующую симпатию....вам уже писали в вашем посте, что надо бежать и побыстрее...
__________________
Изменяя себя, изменяешь весь мир...

Последний раз редактировалось Banshee; 17.07.2009 в 19:08. Причина: Автообьединение сообщений
Banshee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2009, 21:13   #24
Только пришел
 
Аватар для Солнечный Катенок
 
female
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
27 мин 59 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Солнечный Катенок
По умолчанию Re: Знаки внимания

Я бы на твоем месте на встречу с ним пошла бы вообще без кошелька, попросила бы у него мороженного, потом бы остановилась у прилавка магазина, поплакалась бы о том, что мне очень хотелось бы иметь этот брелок (или что-то другое) и посмотрела бы на реакцию парня. Только не подумай, что я советую тебе нагло сесть ему на шею и заставить его платить за себя - не в коем случае. Просто нужно дать ему понять, что ты не будешь против подарков, которые будут покупаться при тебе или против того, чтобы он платил за тебя. Ведь изначально, как я поняла тебе было неловко и все такое - теперь может он боится тебя обидеть.
Солнечный Катенок вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2009, 14:21   #25
Добрая я...сегодня.
 
Аватар для Україночка
 
female
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 2,134
Провел(а) на форуме:
2 мес 0 нед 1 д
Репутация: 304 Добавить отзыв для Україночка
По умолчанию Re: Знаки внимания

Цитата:
Сообщение от Солнечный Катенок
поплакалась бы

Низко это как-то.
__________________
Україночка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2013, 08:25   #26
Местный
 
Аватар для Мальцева Ольга Сергеевна
 
female
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 606
Провел(а) на форуме:
4 д 19 ч 4 мин
Репутация: 22 Добавить отзыв для Мальцева Ольга Сергеевна
По умолчанию Re: Знаки внимания

Цитата:
Сообщение от iriska20452045
Всем здрасти! У меня такой вопрос к девушкам: что для вас делает ваш мужчина? т.е. как и какие оказывает вам знаки внимания, как ухаживает?
Мы с моим МЧ вместе 5 месяцев. Каждый раз когда он за мной приезжает, дарит мне одну розочку! правда уже чаще я сама к нему приезжаю...За все это время он подарил мне 2 подарка - на 8 марта и на день рождения.
Вот я и думаю - может я придираюсь и все нормально? или все-таки я права и он совсем меня не "балует" вниманием? ни разу я не получила целого букета, никаких приятных мелочей, денег он мне не дает (хотя я бы конечно отказалась, но было бы приятно); при нем покупаю что-то за свои деньги, он мне может только разменять; деньги на телефон оже не кладет.....На 3 месяца купила ему подарок, он мне ничего...Штучки всякие тоже покупаю..
Это все, конечно, мелочи, но как-то не радостно. Как вы думаете?


неужели "балует" вниманием- это обязательно должно быть материальное. а слова -это что не внимание? действия-это тоже не внимание?
зачем замарачиваться по этому поводу? подарил розочку и хорошо.он ведь подарил.
ну не всегда мужчина может позволить себе сделать своей любимой подарок. ну и что? а мы часто своих мужчин "балуем" вниманием? где написано что цветы должны дарить только мужчины женщинам,а вы сделайте наоборот.конечно ваш мужчина удивиться,но зато вы ему окажите внимание,покажите что вы к нему чувствуете.
девушки,женщины - не в цветах и подарках счастье. счастье-это когда ваш любимый рядом,когда вы можете его обнять,поцеловать,прижаться к нему и ни о чем не говоря,только одним взглядом сказать "я тебя люблю".
Мальцева Ольга Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.10775 секунд с 9 запросами