Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 17:44   #1
Только пришел
 
female
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
11 мин 10 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для как все надоело
По умолчанию я его не понимаю, помогите

Здравствуйте!
У меня проблема я не понимаю своего парня.
Ему 28 мне 21. Познакомились мы на сайте знакомств, долго общались на разные темы и решились встретиться, но долгое время не могли встретиться так как я учусь в другом городе и домой приежала один раз в месяц. Но на летних каникулах мы все таки встретились, как мне показалось понравились друг другу. Начали встречаться. Виделись редко, так как ему все время мешала работа (по крайней мере он так говорил). Он очень хотел со мною заняться сексом, но я говорила, что не надо меня торопить, что я хочу понять, что я действительно нужна ему, но он все настаивал. В один день я решила, что нет смысла ломаться. Переспали мы, и после этого я его начала не понемать. Он начал пропадать, не писать, не звонить мне. Спрашиваю почему он говорит работа. Но в тоже время он в один день день так хорошо ко мне относиться, всякие приятные вещи говорит, делает, сам говорит, что он плохо поступает по отношению ко мне, извинение просит, говорит что будет исправляться, но на следующий день он пропадает...
ОН настаивает что это из-за того что я учусь в другом говороде, но я в этом году уже приежаю чаще ради него бывает на каждые выходные, но в остовном через одни выходные (на три дня).... А он для меня бывает наход время аж 30 мин. приедет ко мне мы успеваем переспать и он уежает на работу. А вот уже месяц как у нас не была секса, так как когда я приежала на одни выходные его послали в командировку... и при этом он даже не соизвол сказать куда он уехал, об этом я узнала когда сама позвонила...то я собералась к нему в другой город когда он был в командировкке, он меня пригласил сам...не поехала потому что ждала целый день чтобы он позвонил чтобы сказал приежать или нет, а он позвонил только вечером... сказал приежай.... я как дура в 10 вечера бегу на вокзал за билетом.... билетов нет.... звоню ему говорю нет билет на что он мне... ну ладно тогда встретимся уже дома... спокойной ночи.... приехала в общагу разрыдалась как дура.... все просто достало.... он даже не позвонил не спросил как я добралась так поздно...
обиделась на него очень сильно... не писала не звонила.... тут он скинул два вызова на что я ему ответила... у меня нет денег на счету.... через пару дней когда приехала домой позвонила ему он тоже уже был дома..... поговорили так себе... он пригласил на следующий день встретится и поговорить... мы встретились поговорили.... говорил он... извинялся что так поступил что он понял что он зделал на следующий день... подарил даже мне сердечко где написано я тебя люблю....... и сечас он мне не пишет и не звонит уже 2 день............

Последний раз редактировалось Україночка; 28.10.2008 в 16:22.
как все надоело вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.10.2008, 18:51   #2
Осваивающийся
 
Аватар для Ginger_Tail
 
female
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Любовь
Сообщений: 84
Провел(а) на форуме:
23 ч 30 мин 3 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для Ginger_Tail
По умолчанию Re: я его не понемаю, помогите

не знаю.. но выглядит так, что он пользуется тобой... очень жаль.. а если тебя используют лишь для секса... то... надо расставаться.
__________________


Ginger_Tail вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 19:28   #3
Новичок
 
Аватар для @_Л_и_С_к_О_у
 
female
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 14
Провел(а) на форуме:
7 ч 48 мин 3 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для @_Л_и_С_к_О_у
По умолчанию Re: я его не понемаю, помогите

а ты не жди!и действуй сама!
@_Л_и_С_к_О_у вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 19:37   #4
^_^ как египетский слон
 
Аватар для M@ce4k@
 
female
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: КиЁв
Сообщений: 514
Провел(а) на форуме:
2 нед 4 д 3 ч
Репутация: 35 Добавить отзыв для M@ce4k@
По умолчанию Re: я его не понемаю, помогите

как все надоело, наверное таки да...он тебя использует, ты для него развлечение, одно из многих. Советую забить, нужна-придёт, не придёт- забудь!
__________________
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.И есть я. Я несу пакетик.
нет жизни без пистолета!
M@ce4k@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 19:40   #5
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: я его не понемаю, помогите

хм.... мне не веритсчя,что у него нет никого акромя тебя.. и-нет нее место для отношений... настаивал на сексе - добился, терь ты для него подстилка для тех моментов - которые выберит он!!! бросай его, не отвечай на звонки, смс..сама выжди, сберись и выжди - не пиши ему!!!! вот увидишь - он и не напишет сам...
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ИНТЕРЕСНА МУЖЧИНЕ,ОН ВСЕГДА НАЙДЕТ ДЛЯ НЕЕ ВРЕМЯ!!!
к сожалению -ты не нужна ему!!! то,что говорит - ложь... ты -эт так,для разрядки....
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 19:47   #6
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: я его не понемаю, помогите

в общем мальчик нашел себе девочку для секса без обязательств. вызванивает только когда ему приспичит. все ясно, как белый день. даже думать не о чем.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 19:50   #7
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: я его не понемаю, помогите

Бедная девочка.Забей на этого удода. Тебя нет в его жизни.
__________________
Не делай тело твое гробом твоей души....
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 19:58   #8
Пользователь
 
Аватар для СС.Кабыздох
 
female
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 315
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 14 ч
Репутация: 30 Добавить отзыв для СС.Кабыздох
По умолчанию Re: я его не понемаю, помогите

Понимать тут действительно нечего, что и сказали тебе уже наши умницы-девчёнки, хотя я думаю, что и сама ты тоже это понимаешь.

О любви речи нет, одозначно. Теперь вопрос с другого ракурса: А нужен ли он тебе?, насколько ты заинтересована в нём, как скажем в сексуальном партнёре?(потому как на лицо просто секс-контакты).

Если нужен - можно продолжать тему. Если ты воспринимаешь его исключительно, как человека для длительных, серьёзных отношений, то ..... читай посты выше.
СС.Кабыздох вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 21:19   #9
Местный
 
Аватар для HotButterfly
 
female
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 568
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 36 мин
Репутация: 46 Добавить отзыв для HotButterfly
По умолчанию Re: я его не понемаю, помогите

как все надоело, у меня такое когда-то тоже было. Правда мы в одном городе жили. Долго страдала, пока один хороший друг мужского пола не объяснил мне, что меня просто используют.

Прощения просит, просто чтобы поддерживать связь. Что если вдруг понадобишься, чтобы можно было тебе позвонить, и ты бы тут же прибежала. А встречаться с тобой чаще ему нет надобности. У него полно более интересных занятий.

Найди себе лучше другого парня, хотя бы просто для времяпрепровождения, чтобы отвлечься от грустных мыслей. И не звони больше ему сама. Имей гордость!
__________________
Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время. (с) некий древний философ
HotButterfly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2008, 09:12   #10
Infinity
 
Аватар для Diman
 
male
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 724
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 21 ч
Репутация: 49 Добавить отзыв для Diman
По умолчанию Re: я его не понемаю, помогите

У меня тоже было такое. И живем в одном городе... Бросай его... Ты ему не нужна... Правда если есть к нему чувства, тогда бросить будет сложнее, но все равно бросай... Ни к чему хорошему для тебя дальнейшее продолжение отношений с ним не приведет! Будут только боль и страдания!
Проверено на собственном опыте (с).
__________________
Diman вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13042 секунд с 9 запросами