Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Видео

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 20:29   #111
Был не раз
 
Аватар для ~* КРУТОЙ ПЕРЕЦ *~
 
male
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 21
Провел(а) на форуме:
2 ч 24 мин 51 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для ~* КРУТОЙ ПЕРЕЦ *~
По умолчанию Re: Любите ли вы Аниме?

Я люблю аниме,мои любимые-тетрадь смерти,Яблочное зёрнышко,Блич
~* КРУТОЙ ПЕРЕЦ *~ вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 12.08.2009, 13:31   #112
Свой
 
Аватар для Anonymous
 
female
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: здесь темно, страшно и где-то капает вода...
Сообщений: 279
Провел(а) на форуме:
4 д 5 ч 13 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для Anonymous
По умолчанию Re: Любите ли вы Аниме?

хм... помнится когда-то давно посмотрела Шаман кинг понравилось. потом Нану, Тетрадку, Блич и еще какую-то фигню... фанатеющая от этого всего подруга закидала дисками. но было забавно. что нравится из ентого творчества действительно - так это Унесенные призраками.
наруто - ненавижу.
__________________
momento quia pulvis est
Anonymous вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 21:09   #113
Свой
 
Аватар для outomas
 
male
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Провел(а) на форуме:
14 ч 6 мин 51 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для outomas
По умолчанию Re: Любите ли вы Аниме?

Всё читать не стал,ибо лень. Я явный противник анимэ.
Заметьте,обычно доводы за анимэ ограничиваются банальными Да,мне нравится то-то то-то за то-то то-то и всё... Сообщения не развёрнутые и не имеют особого смысла,можно было бы просто написать да и всё,разницы особой бы не было. Зато все против обычно хорошо описаны,на что ответы любителей опять-таки не получаются хоть сколько противопоставляющими(за исключениям психоза,моря мата и прочего). Ну описывать не буду особо,а приведу мой же пост на одном из форумов,написаный ещё в ноябре того года:
выскажусь-таки...
Как задрали эти каканые анимэшники,говорящие непонятные или бессмысленные фразы,всякие ня,да каваи,тьфу ты.гадость...самим не противно?А как вам долбочёсы.натягивающие на себя юбки....Вообще.на что мы променяли наши советские добрые мультики,как они рисовались.....на какую-то американскую бессмысленную погребень? или на неменее бессмыссленный скудно быстро нарисовынный и извращённый японский даже мультом не назовёшь... А как вам девочки.готовые взорвать твой мозг одной только фразой яой,а если ты против,то ещё и сожрут тебя взглядом ненависти,про парей я вообще молчу,парень фанат гейских мультиков-не может быть парнем,про геев-отдельная тема...к чему катится мир??? люди просто деградируют.смотря всякую фигню....готовы смотреть сутками эту фигню...а сколько её стало в интернете??? порой свежий фильм найти сложнее,чем очередное анимэ малоизвесного японского(язык не поворачивается назвать его так) художника....
Люди,одумайтесь,в мире есть много чего прекрасного,зачем засирать свой мозг всякой фигнёй?


Ну вот такое я написал,там не смогли особо умного противопоставить,а сможете ли вы?
( всю ненормативную лексику заменил на более терпимою,надеюсь правильно)

Последний раз редактировалось outomas; 18.08.2009 в 21:15. Причина: ошибка в речевом обороте
outomas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 02:04   #114
Чумодан пряников
 
Аватар для Anderson
 
male
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 827
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 20 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для Anderson
По умолчанию Re: Любите ли вы Аниме?

Цитата:
Сообщение от outomas
Ну вот такое я написал,там не смогли особо умного противопоставить,а сможете ли вы?

Сможем!
Цитата:
Сообщение от outomas
Как задрали эти каканые анимэшники,говорящие непонятные или бессмысленные фразы,всякие ня,да каваи

В каждом узком кругу существует свой сленг, поэтому в этом ничего удивительного и цепляющего...

Цитата:
Сообщение от outomas
А как вам долбочёсы.натягивающие на себя юбки...

Что эта фраза тут делает?

Цитата:
Сообщение от outomas
Вообще.на что мы променяли наши советские добрые мультики,как они рисовались...

Кто сказал, что анимешникам не нравятся отечественные мультики? Например я врядли найду мультик, который не смотрел, а постоянно смотреть одно и то же - это как минимум нудно... К тому же М/ф "Ежик в тумане" официально считается аниме.

Цитата:
Сообщение от outomas
или на неменее бессмыссленный скудно быстро нарисовынный и извращённый японский даже мультом не назовёшь...

среди отечественных таких тоже хватает!

Цитата:
Сообщение от outomas
А как вам девочки.готовые взорвать твой мозг одной только фразой яой,а если ты против,то ещё и сожрут тебя взглядом ненависти,про парей я вообще молчу,парень фанат гейских мультиков-не может быть парнем,про геев-отдельная тема...к чему катится мир???

Эта фраза писалась в адекватном состоянии??? о_0

Вобщем, если вы считаете, что аниме - это даунские дешевые мультики, то советую вам не говорить об этом никому. Среди аниме есть произведения, которые дадут фору большинсву художественных фильмов. И если вы, не видели ничего, кроме дебильных трешевых анимешек, то это можно исправить, посмотрев нечто стоющее и поверьте, ваше мнение изменится!
__________________
Всем добра!
Anderson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 11:53   #115
Свой
 
Аватар для outomas
 
male
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Провел(а) на форуме:
14 ч 6 мин 51 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для outomas
По умолчанию Re: Любите ли вы Аниме?

Цитата:
Сообщение от Anderson
Сможем!

Давай подискутируем...
Цитата:
Сообщение от Anderson
В каждом узком кругу существует свой сленг, поэтому в этом ничего удивительного и цепляющего...

Ну ладно,слэнг есть везде,это отбросить можно,но всё равно этот лично меня убивает
Цитата:
Сообщение от Anderson
Что эта фраза тут делает?

Это я ко всяким косплэям сказал(или как это называется)
Низачто не поверю
Цитата:
Сообщение от Anderson
К тому же М/ф "Ежик в тумане" официально считается аниме.

Цитата:
Сообщение от Anderson
среди отечественных таких тоже хватает!

По большей части такие м/ф выпускались в предперестроечный периуд,тогда всё было через известное место
Цитата:
Сообщение от Anderson
Эта фраза писалась в адекватном состоянии??? о_0

Абсолютно....на самом деле хватает всяких людей,которые от одной фразы того,что ты не любишь анимэ готовы взорвать твой мозг кучей доводов против.


Ну и на последок. Моё мнение об этом пытались изменить ни один раз,показывая по их мнению стоящие вещи,но что ни показывали мягко говоря мнение не меняло,даже не особо запоминалось то,что там происходило. Добавить ко всему этому зачастую ужасные переводы и неудачные подборки голосов,графику,которая лично меня не особо радует,в каком бы жанре она ни была,то картина получается мягко говоря не особо хорошая.
outomas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 18:14   #116
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: Любите ли вы Аниме?

Цитата:
Сообщение от outomas
Вообще.на что мы променяли наши советские добрые мультики,как они рисовались.....на какую-то американскую бессмысленную погребень?

"американская бессмысленная погребень" в разы лучше и интереснее советской, взять те же ледниковые периоды, тачки, лесные братвы и т.п.
__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2009, 02:08   #117
Чумодан пряников
 
Аватар для Anderson
 
male
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 827
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 20 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для Anderson
По умолчанию Re: Любите ли вы Аниме?

Цитата:
Сообщение от outomas
Давай подискутируем...

С удовольствием!

Цитата:
Сообщение от outomas
Ну ладно,слэнг есть везде,это отбросить можно,но всё равно этот лично меня убивает

Честно говоря, меня многие словечки, убивают... Например, "ИМХО". Анимешные в том числе. И ничего... терплю... Кому-то это нравится - значит пускай пользуются. Ведь никакой негативной подоплеки в этом нет.

Цитата:
Сообщение от outomas
Это я ко всяким косплэям сказал(или как это называется)

Никогда бы не подумал

Цитата:
Сообщение от outomas
Низачто не поверю

Цитата:
Сообщение от Anderson

К тому же М/ф "Ежик в тумане" официально считается аниме.

Мне тоже не верится, однако это так. Этот мультфильм занимал призовые места на конкурсах аниме.
Цитата:
Сообщение от outomas
По большей части такие м/ф выпускались в предперестроечный периуд,тогда всё было через известное место

Взять современные мульты - они все сделаны на американский манер! В пример поставлю недавно прогремевшие "произведения изкустов" про Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца.
Юмор в этих мультах явно американский. Мне не приятно такое смотреть.

Цитата:
Сообщение от outomas
Абсолютно....на самом деле хватает всяких людей,которые от одной фразы того,что ты не любишь анимэ готовы взорвать твой мозг кучей доводов против.


Опять же, попробуйте возразить человеку, который фанатеет от какой-либо культуры, в отношении этой культуры. Результат - те же потоки говна в ваш адрес.

Цитата:
Сообщение от outomas
Ну и на последок. Моё мнение об этом пытались изменить ни один раз,показывая по их мнению стоящие вещи,но что ни показывали мягко говоря мнение не меняло,даже не особо запоминалось то,что там происходило.

Ну и оставайтесь при своем мнении. Аниме - это не секта Нет желания - не смотрите. Но примите тот факт, что если есть люди (не фанаты), которые утверждают, что среди аниме есть достойные мульты, значит эти люди действительно что-то в этом нашли. В том числе и я. Фанатом не являюсь. Не понимаю, как можно смотреть "Наруто", "Сейлор Мун" или "Покемонов". Но уверен, что аниме - это искусство. Ни один мульт, не вызывает столько эмоций, как качественное аниме. А чтобы вызвать эмоции у публики, нужно очень и очень постараться.

Цитата:
Сообщение от outomas
Добавить ко всему этому зачастую ужасные переводы и неудачные подборки голосов

С этим не поспоришь, но косяк-то переводчиков и дублеров. Предпочитаю субтитры.
__________________
Всем добра!
Anderson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2009, 12:49   #118
Осваивающийся
 
Аватар для M@D@M
 
female
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 50
Провел(а) на форуме:
3 ч 52 мин 35 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для M@D@M
По умолчанию Re: Любите ли вы Аниме?

мне нравятся некоторые фильмы аниме-"призрак в доспехах, "яблочное семя", "унесенные призраками", "ходячий замок"
M@D@M вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 11:29   #119
Свой
 
Аватар для outomas
 
male
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Провел(а) на форуме:
14 ч 6 мин 51 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для outomas
По умолчанию Re: Любите ли вы Аниме?

Цитата:
Сообщение от Anderson
Мне тоже не верится, однако это так. Этот мультфильм занимал призовые места на конкурсах аниме.

Убиться об стену.
Цитата:
Сообщение от Anderson
Взять современные мульты - они все сделаны на американский манер! В пример поставлю недавно прогремевшие "произведения изкустов" про Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца.
Юмор в этих мультах явно американский. Мне не приятно такое смотреть.

ИЗ современного вообще много чего просто невозможно смотреть в силу тех же причин.
Цитата:
Сообщение от Anderson
Опять же, попробуйте возразить человеку, который фанатеет от какой-либо культуры, в отношении этой культуры. Результат - те же потоки говна в ваш адрес.

Никогда не понимал фанатизм,моёё мнение-это болезнь,причём серъёзная,которая если и лечится,то только временем.
Цитата:
Сообщение от Anderson
С этим не поспоришь, но косяк-то переводчиков и дублеров. Предпочитаю субтитры.

САмое интересное,что нормальные переводчики или команды не беруться переводить анимэ,это уже о чём-то может говорить....
outomas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 13:27   #120
Чумодан пряников
 
Аватар для Anderson
 
male
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 827
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 20 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для Anderson
По умолчанию Re: Любите ли вы Аниме?

Цитата:
Сообщение от outomas
Никогда не понимал фанатизм,моёё мнение-это болезнь,причём серъёзная,которая если и лечится,то только временем.

Тогда почему резкая критика исходит только в адрес аниме? Думаю с этим вопросом все ясно.

Цитата:
Сообщение от outomas
САмое интересное,что нормальные переводчики или команды не беруться переводить анимэ,это уже о чём-то может говорить....

Я могу частично это объяснить. У японцев, можно отметить значительное отличие в голосе, интонации и манере разговаривать, от европеоидной расы. Поэтому русские(например) переводчики не смогут столь же красочно продублировать японский фильм.

Еще раз повторюсь, но я всегда смотрю аниме, только с субтитрами!
__________________
Всем добра!
Anderson вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20863 секунд с 9 запросами