Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2019, 15:10   #1401
Осваивающийся
 
Аватар для Вишенька
 
female
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
2 ч 42 мин 5 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Вишенька
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

Сегодня -22, что на 10 градусов выше, чем вчерашние -32. Похоже, некоторые люди восприняли потепление, как начало весны и у них уже началось обострение.


Сижу в офисе, скучаю. Клиентов нет, в такую погоду никто особо не пойдет. Я пришел на работу только потому, что дома сидеть надоело.


Залетает (Д)амочка: Юристы тут?

Я: Ну... если на двери написано "Юридическая компания "Засудим всех", то, конечно, тут...


Швыряет на стол телефон. Натурально швыряет, с таким бряком он брякнулся!


Я: и что?

Д: не работает!!!


Я героически поборол в себе желание спросить, пробовала она его включать, или нет.


Я: так это вам в ремонт надо, через дом от нас в сторону пр. Победы.

Д: Я у них уже 2 раза была, 2 раза ремонтировали, и сейчас хотят отремонтировать. А я задолбалась! Мне больше не нужен этот телефон! Я хочу, чтобы они мне вернули деньги!

Я: не вопрос. Претензия-отказ-суд.

Д: пишите.

Я: претензия - столько, исковое - столько, если все сразу, с представлением в суде - столько.


Тут она натурально подпрыгнула, словно я в нее ядом брызнул. Глаза по 5 рублей стали.


Д: вы же юристы!!!!!

Я: ну да...

Д: так вы же клятву Пифагору давали - помогать людям бесплатно!

Я: Во-первых, не Пифагору, а Фемиде, а во-вторых, не бесплатно. Я эту клятву очень хорошо помню: "бороться за интересы клиента до последней копейки клиента". Нет денег - нет работы.

Д: я на вас в Следственный Комитет жаловаться буду!


Ушла... а у меня осталось ощущение, что даже если никто сегодня не придет - я в сегодня офис пришел не зря)

Добавлено через 28 минут
Дед мой всю юность мечтал быть лётчиком, закончил лётное, но не срослось с небом.. преподавал в училище.. потом стал шофером на скорой..

Любил рыбалку, всегда передавал "гостинчик от зайчика" и это было самое вкусное на свете лакомство. Однажды мы очень поругались из за еды..дед одел мне тарелку супа на голову и ушел в гараж.. а потом мы извинялись друг перед другом до слез.. этот гараж был мечтой всей дедушкиной жизни, там он спасался от бабушки)) с 4х лет я там тусила с ним,этот запах бензина, "Софушка, дай ключ на 12", а потом сладкий чай с бутербродами с копченой колбасой..

У бабушки воспоминания другие: пил, бил,изменял.. зная бабушку,как бы это прискорбно не было- довела.

Умер дед в 52 года. Врезался после 2х суток на скорой в джип бандюганов.. вытрясли все что можно,с долгами еще несколько лет расплачивались.. не выдержали нервы этого пресса и бабушкиных упреков..

А сейчас мой сын хочет быть летчиком и самые вкусные конфетки у него от зайчика..

Добавлено через 40 минут
Говорят что СССР был тоталитарным государством, где человек без документов сразу попадал в руки правоохранителей. Я вам расскажу историю к которой сам бы отнёсся со скепсисом, если бы она произошла не со мной.

Мой дядя Славик даун, прожил без паспорта до 52 лет. Практически как Паниковский, но в отличие от героя "Золотого телёнка" паспорта у него не было вообще никогда.

Из всех документов которые я нашёл после смерти моего деда в 1994 году, были истёршееся свидетельство о рождении, склеенное лейкопластырем Ломкая от ветхости справка о признании Славика инвалидом детства и ещё одна бумажка, в которой Славка признавался недееспособным олигофреном в стадии дебильности.

Паспорта не было.И тут встал вопрос как мне стать его опекуном?Оказалось что это проще простого.Я пошёл в общество инвалидов, написал заявление и стал обладателем справки об опекунстве.Но вот для всех остальных вопросов, от поликлиники до получения пенсии, нужен был паспорт.Как дед умудрился обойти этот вопрос я не представлял. Дед у меня был заслуженным человеком. Коммунист, руководитель, ветеран войны.Видимо его заслуг хватило чтобы оформить пенсию Славке, но почему он не выправил паспорт я не знаю.

Мне кажется дело в том что Славик жил до начала семидесятых со своей матушкой, моей бабушкой Наталкой на Украине. После её смерти дед перевёз его к себе в Калининград.Бабуле видимо не до паспорта было, а дед не придал этой "мелочи" значения. Лет тогда Мусию Пылипповичу было ближе к семидесяти и руки до паспорта у него так и не дошли до самой его смерти на девяностом году.

Вы спросите а нафига тебе, Саша это было надо? Можно ведь было отправить такого родственника на казённый кошт и забыть о нём навсегда. Мои соседи так и сделали. Когда умерли родители девочки дауна, она просто исчезла и всё.

Но хоть годы были трудные, а у меня на руках после ухода жены был ещё и сын , трёх лет от роду, но мы своих не бросаем , во всяком случае я. А Славка был самым милым человеческим существом которое мне встречалось в жизни. И обречь его на жизнь, скажем прямо в дурке, я не мог.

Кроме того были ещё мои родители которые мне очень помогали. Особенно матушка. Так что один на один я с проблемой не оставался.

Ну это лирика, а вот получение паспорта проза. И тут если бы не помощь всех людей с которыми мне пришлось столкнуться в процессе хождения по кабинетам, я бы фиг чего сделал.

Оказывается если делаешь доброе дело оно спорится. Во всяком случае после моего рассказа мне помогали так, как будто я их родственник. И даже не вломили штраф за неполучение паспорта, как положено гражданину сначала СССР, а потом и России в 16 лет.

От такой просрочки в 36! лет у паспортистки глаза на лоб вылезли. Но начальник паспортного стола повертев в руках Славкины "документы" и услышав мой рассказ , дала паспортиске команду-"Сделать". Потом посмотрела на меня, вздохнула и добавила -"Удачи вам, Александр Владимирович".

Последний раз редактировалось Вишенька; 06.02.2019 в 15:10. Причина: Автообьединение сообщений
Вишенька вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 20.02.2019, 21:19   #1402
Уже был
 
male
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
2 ч 9 мин 2 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для AntiGun
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

Притча.
И создал дьявол *****атора из своего дерьма. И был у *****атора член почти такой же, как у самого дьявола, и тыкал его *****атор куда попало, и познал он всех чудовищ адских, и не успокоился. И сказал *****атор дьяволу: сделай что-нибудь, а то я к Богу уйду. И отрезал дьявол ягодицу у *****атора, и создал из неё *****а. И воткнул *****атор свой член в анус *****у, и понравилось ему, и он тоже стал *****ом.
Так на земле появились педерасты.
AntiGun вне форума  

Старый 24.02.2019, 21:56   #1403
Был не раз
 
male
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 19
Провел(а) на форуме:
3 ч 2 мин 5 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Евгений5
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

Прием у доктора.
Доктор- я вас поздравляю в вас зародилась новая жизнь
пациент- доктор ну я же мужчина
доктор- глистам все равно где жить
Евгений5 вне форума  

Старый 24.02.2019, 22:43   #1404
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

21 февраля ходили с девушкой в магазин за продуктами. Публично, при ней, я купил себе пару носков, дезодарант, лезвия и пену для бритья. Шах и мат, любимая.
DEAD вне форума  

Старый 06.03.2019, 22:38   #1405
Уже был
 
male
Регистрация: 06.03.2019
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
39 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Antiox93
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

Те, кто придумал раздельный сбор мусора, хотят, чтобы мы выбрасывали три разных пакета вместо одного.
На самом деле они хотят опустошить наше главное сокровище - пакет с пакетами.
Будьте бдительны.

Добавлено через 46 секунд
Почувствовав в своем кармане чужую руку, не спешите кричать: “Держите вора!”, может это добрая рука родного государства.

Последний раз редактировалось Antiox93; 06.03.2019 в 22:38. Причина: Автообьединение сообщений
Antiox93 вне форума  

Старый 14.03.2019, 09:39   #1406
Уже был
 
male
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
20 мин 56 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Kotik25
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

наржался жесть
Kotik25 вне форума  

Старый 23.03.2019, 23:33   #1407
Осваивающийся
 
Аватар для ymka898
 
female
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 50
Провел(а) на форуме:
9 ч 54 мин 36 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для ymka898
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

Здравствуйте, если хотите почитать подборку классных анекдотов, то вам нужно обратить внимание на вариант https://anegdot.net ,здесь очень много различного юмора.
Много анекдотов на тему блондинок))))
ymka898 вне форума  

Старый 25.04.2019, 17:52   #1408
Новичок
 
female
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
1 ч 8 мин 6 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Solodovka
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

отличная поборка
Solodovka вне форума  

Старый 10.05.2019, 14:27   #1409
Только пришел
 
female
Регистрация: 10.05.2019
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
18 мин 43 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для sunflower2019
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

Он пришел на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива, чтобы она знала, что у него самые серьёзные намерения!
sunflower2019 вне форума  

Старый 09.06.2019, 11:08   #1410
Только пришел
 
male
Регистрация: 09.06.2019
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
20 мин 12 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Михаил1989
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

Суперр
Михаил1989 вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.25921 секунд с 11 запросами