Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия > Христианство

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2017, 18:56   #1
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Воля Бога

- Люди многое что говорят и вам - но вы же не несете ответственность за то, что они говорят и не воспринимаете все мирские фантазии некоторых?
То причем здесь трактовки?
Надо попросить у Бога мудрости и читать Слово Божие - самому - а не через трактовки - именно в этом воля Бога и есть - чтобы мы научались у Бога Иисуса Христа - чрез Апостолов Христовых, - которых Он и послал научить все народы земли всему, чему Он их учил и научил и еще научит далее и что Дух Святой им напомнит и откроет.
Поэтому вы и найдете четкие указания в Слове Божием - слушать Апостолов Христовых - если вы от Бога и не водитесь духами заблуждений, и не говорить другим людям что вопреки воли Бога - преподанной всем нам уже ранее чрез Апостолов Христовых - вы вот внимательно почитайте четкую и ясную инструкцию об этом в Слове Божием - и не обманывайтесь уже на этот счет - 1 - е Иоанна: 4 / 6, к Галатам: 1 / 8 - 9 -


6
Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.


- Мы от Бога - это речь идет о Апостолах Христовых - пророков Божиих и по закону и в Новом Завете - и тут сказано - внимание - не то что кто - то что - то там говорит супротив Слова Божия, а если кто даже не слушает Апостолов Христовых - Посланников Бога - то сие действо не от Бога и таковой водится духами заблуждений.
Скажите - что тут вам непонятно - не ясно и не категорично и не четко написано?
Сразу все ясно и понятно - и уже никто - придя к Богу в свое время - из изрекающих якобы волю Бога - не скажет, что это не так пред Богом, - ибо он должен был прежде чем говорить от имени Бога что - и про Бога что - и по воле Бога что, - говорить так, как прописано все это уже чрез Апостолов Христовых - в Новом завете, - вот прочтите внимательно об этом -


8
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9
Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.


- Видите что здесь написано?
Что даже ежели и сами Апостолы Христовые вдруг захотят изменить то, что они уже проповедовали Духом Святым как волю Бога Слово Божие учения Иисуса Христа Нового Завета - то и их самих в этом случае ждет анафема - отлучение от тела Христова в будущем - смерть вторая и вечная, - и эта анафема уже провозглашена и не имеет срока давности и механизма возврата чтобы не действовать - равно и для всех.
Поэтому согласитесь, что еже ли кто кого поучает от имени Бога, то он и должен прежде сам прочесть Новый Завет, вникнуть в волю Бога - и найти и слова этого предупреждения о анафеме.
И если вы внимательно прочтете еще раз это предупреждение - то вы и увидите, что здесь буквально имеется ввиду следующее - что пусть кто даже читать не умеет и слеп от рождения - но ежели он будет искажать Слово Божие учения Иисуса Христа - именно говорить так другим, - то он уже виновен в этом преступлении - нет никаких ограничений в этом, но и это еще не все.
Если вы еще раз внимательно прочтете эти слова предупреждения Бога о анафеме - то вы и увидите, что здесь даже и не вспоминается уже имя Иисуса Христа как возможность воспользоваться в покаянии во имя Иисуса Христа для искупления от этого преступления - искажения Слова Божия учения Иисуса Христа Нового Завета другим людям.
Ну а почему так строго?
Да потому, что если человек виновен сам во грехах своих - то ему и отвечать пред Богом, но ежели он и других так научает - искажая Слово Божия - то и прощения ему уже не будет.
Если кто не чувствует ответственность пред другими людьми за ересь свою, то Бог и возложил Сам ответственность на такового, дабы он не спешил вводить в оману других людей... а вникал в суть написанного Слова Божия.
Как видите - все просто и ясно и у Бога неправды нет. Ведь так?
Поучаешь людей по Слову Божию - будь добр читать и вникать в суть и смысл написанного и если и ошибся или не знал чего - то тут же чтобы поправляться, а не упорствовать и других уводить от истины Слова Божия.




Добавлено через 41 минуту
- Давайте уточним - это вы сейчас говорите о Иисусе Христе Сыне Божием Боге пришедшем во плоти во искуплении человеков из закона?
Ну так все так и есть - в смысле о Иисусе Христе.
Уточняем потому, что учимся в учении Отца и Иисуса Христа Нового Завета реченного Духом Святым чрез пророков Божиих Апостолов Христовых - и еще и в Синодальном переводе на русском языке.
Это я несколько уточняю, чтобы мы понимали друг друга с вами по терминам Слова Божия - о чем идет речь, а не по разным человеческим и конфессиональным отклонениям.
То есть, ересь определяется не видимой правдивостью человеческих изречений, а отклонением от написанного в Слове Божием учения Иисуса Христа Нового Завета - 2 - е Петра: 2 / 1 -


1
Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.


- То есть, мы реально видим - что ересь пагубна и ересь заключается - прежде всего - в отвержении искупившего всех человеков из закона Иисуса Христа - по воле Бога, Который хочет чтобы все спаслись и познали истину - 1 - е Тимофею: 2 / 3 - 6, к Галатам: 4 / 3 - 5 -


3
ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
5
Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
6
предавший Себя для искупления всех.
Таково было в свое время свидетельство,



3
Так и мы, доколе были в детстве, были порабощены вещественным началам мира;
4
но когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего (Единородного), Который родился от жены, подчинился закону,
5
чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление.



- Ведь так?
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.

Последний раз редактировалось Proxrista; 05.01.2017 в 18:56. Причина: Автообьединение сообщений
Proxrista вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 11.01.2017, 23:26   #2
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Воля Бога

- Что Иисус есть Пророк - Которого надо слушаться во всем.
Вам цветом еще раз выделить - Иисус есть Пророк - Которого надо слушаться во всем.
И это самое первое, что проповедовали в Иерусалиме Апостолы Христовые в день Пятидесятницы.
Потому и не слушаются Нового Завета некоторые - вот как и вы - ибо всякое беззаконие - внимание - грех.
Потому Иисус и говорил, что Дух Божий будет постоянно изобличать о грехе - суть беззаконии - что не веруют в Меня.

- Но - закон велит - слушаться глас Бога с Небес.
Ибо и доныне есть некоторые деятели, которые говорят, что де Иисус не мог говорить, что Он есть Сын Божиий - вот Бог с Небес и глаголил Иудеям - что Иисус есть Сын Его и чтобы Его слушались.
Какие еще нужны доказательства для праведника - ищущего исполнять закон?
Для грешника - ищущего не исполнять закон - глас Бога с Небес - по закону - не доказательство - и поныне.


- А вот учение Иисуса Христа - слова Иисуса Христа - и явлены миру чрез Апостолов Христовых - потому так строго в Новом Завете и написано - для всех и вся - к Галатам: 1 / 8 - 9 -


8
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9
Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.


- Видите, что тут Бог уже не спрашивает - верит человек или не верит, что Иисус есть Сын Божий, тут Бог сразу провозгласил анафему - чрез пророков Божиих - если кто хоть слово скажет вопреки учению Иисуса Христа Сына Божия Бога пришедшего во плоти - преподанного уже всем народам чрез Апостолов Христовых - да пусть этот человек - который смеет искажать Слово Бога Нового Завета для других людей - пусть он будет хоть слеп и не может читать... - видите об этом ничего не говорится, но говорится, что тут уже нет имени Иисуса Христа - чтобы получить прощение за это преступление пред Богом.
И это Слово Бога сбывающееся...



- Вот и попробуйте с Ним посоперничать выдумками вашими, вместо того, чтобы вызубрить Новый Завет и так и говорить другим...
Вы читаете Слово Бога о анафеме Самого Бога - не дано такое делать человеком, судимым Словом Бога, - чрез пророков Бога - вот как и Писание вы читаете чрез пророков... Ведь так?


- И причем здесь мои слова? Почитайте Евангелия и посмотрите кто эти Евангелия написал - и Деяния почитайте - что там прописано обо всем этом...
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума  

Старый 12.01.2017, 16:38   #3
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от Proxrista
- Ведь так?

Вы - пророк?
слуга вне форума  

Старый 12.01.2017, 22:18   #4
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от слуга
Вы - пророк?


- Скажите, а почему вас вообще волнует этот вопрос?








Добавлено через 1 час 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Proxrista
- Что Иисус есть Пророк - Которого надо слушаться во всем.
Вам цветом еще раз выделить - Иисус есть Пророк - Которого надо слушаться во всем.
И это самое первое, что проповедовали в Иерусалиме Апостолы Христовые в день Пятидесятницы.
Потому и не слушаются Нового Завета некоторые - вот как и вы - ибо всякое беззаконие - внимание - грех.
Потому Иисус и говорил, что Дух Божий будет постоянно изобличать о грехе - суть беззаконии - что не веруют в Меня.

- Но - закон велит - слушаться глас Бога с Небес.
Ибо и доныне есть некоторые деятели, которые говорят, что де Иисус не мог говорить, что Он есть Сын Божиий - вот Бог с Небес и глаголил Иудеям - что Иисус есть Сын Его и чтобы Его слушались.
Какие еще нужны доказательства для праведника - ищущего исполнять закон?
Для грешника - ищущего не исполнять закон - глас Бога с Небес - по закону - не доказательство - и поныне.


- А вот учение Иисуса Христа - слова Иисуса Христа - и явлены миру чрез Апостолов Христовых - потому так строго в Новом Завете и написано - для всех и вся - к Галатам: 1 / 8 - 9 -


8
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9
Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.


- Видите, что тут Бог уже не спрашивает - верит человек или не верит, что Иисус есть Сын Божий, тут Бог сразу провозгласил анафему - чрез пророков Божиих - если кто хоть слово скажет вопреки учению Иисуса Христа Сына Божия Бога пришедшего во плоти - преподанного уже всем народам чрез Апостолов Христовых - да пусть этот человек - который смеет искажать Слово Бога Нового Завета для других людей - пусть он будет хоть слеп и не может читать... - видите об этом ничего не говорится, но говорится, что тут уже нет имени Иисуса Христа - чтобы получить прощение за это преступление пред Богом.
И это Слово Бога сбывающееся...



- Вот и попробуйте с Ним посоперничать выдумками вашими, вместо того, чтобы вызубрить Новый Завет и так и говорить другим...
Вы читаете Слово Бога о анафеме Самого Бога - не дано такое делать человеком, судимым Словом Бога, - чрез пророков Бога - вот как и Писание вы читаете чрез пророков... Ведь так?


- И причем здесь мои слова? Почитайте Евангелия и посмотрите кто эти Евангелия написал - и Деяния почитайте - что там прописано обо всем этом...

- Так о чем и речь -


Второзаконие 4:9 Только берегись и тщательно храни душу твою, чтобы тебе не забыть тех дел, которые видели глаза твои, и чтобы они не выходили из сердца твоего во все дни жизни твоей; и поведай о них сынам твоим и сынам сынов твоих, —
10 о том дне, когда ты стоял пред Господом, Богом твоим, при Хориве, и когда сказал Господь мне: собери ко Мне народ, и Я возвещу им слова Мои, из которых они научатся бояться Меня во все дни жизни своей на земле и научат сыновей своих.
11 Вы приблизились и стали под горою, а гора горела огнем до самых небес, и была тьма, облако и мрак.
12 И говорил Господь к вам из среды огня; глас слов Его вы слышали, но образа не видели, а только глас;
13 и объявил Он вам завет Свой, который повелел вам исполнять, десятословие,
и написал его на двух каменных скрижалях;
14 и повелел мне Господь в то время научить вас постановлениям и законам, дабы вы исполняли их в той земле, в которую вы входите, чтоб овладеть ею.


- Глас Бога Отца звучал ведь одинаково...
Или что поменялось и уже некоторым гласа Отца можно безбоязно ослушаться??


- Бог испокон веков заповедал - слушаться гласа Его -


Второзаконие 28:15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.


- Слово же Бога неизменное - и Иудеи это знали...






Добавлено через 17 минут
- Ну так прочтите внимательно - вы постоянно приводите отрывок со слов Иисуса Христа Нового Завета - ...просите и получите... - вот прочтите и весь текст - что заповедует Иисус Христос о Святом Духе - в этом поучение по тем словам, что вы приводите постоянно, - и слова ваши вы тут и найдёте -


От Луки 11:5 И сказал им: положим, что кто-нибудь из вас, имея друга, придет к нему в полночь и скажет ему: друг! дай мне взаймы три хлеба,
6 ибо друг мой с дороги зашел ко мне, и мне нечего предложить ему;
7 а тот изнутри скажет ему в ответ: не беспокой меня, двери уже заперты, и дети мои со мною на постели; не могу встать и дать тебе.
8 Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит.
9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

11 Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?
12 Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона?
13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.


- Видите, что все это - воля Бога - и в чем там смысл - что надо просить у Бога Отца Святого Духа - прежде всего, - в этом весь смысл назидания, - ведь так? Видите? Разумеете о чем здесь идёт речь?
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.

Последний раз редактировалось Proxrista; 12.01.2017 в 22:19. Причина: Автообьединение сообщений
Proxrista вне форума  

Старый 13.01.2017, 02:59   #5
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от Proxrista
- Скажите, а почему вас вообще волнует этот вопрос?

Много пророков сейчас улавливают души людей. Последнее время. Вот я и спрашиваю, несёте ли вы ответственнсть за слово? Если скажете, что - пророк, значит, я спрошу, имя Бога, который говорит через вас. Если скажете, что не пророк - тогда я спрошу, зачем Вы это пишите здесь? Внутреннюю мотивацию.
ВЫ - пророк?
Кстати, знаете, кто такой пророк?
слуга вне форума  

Старый 13.01.2017, 14:59   #6
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от слуга
Много пророков сейчас улавливают души людей. Последнее время. Вот я и спрашиваю, несёте ли вы ответственнсть за слово? Если скажете, что - пророк, значит, я спрошу, имя Бога, который говорит через вас. Если скажете, что не пророк - тогда я спрошу, зачем Вы это пишите здесь? Внутреннюю мотивацию.
ВЫ - пророк?
Кстати, знаете, кто такой пророк?


- То есть, по - вашему, христиане не могут свидетельствовать о Иисусе Христе - говорить каждый истину ближнему своему?
Вот без ваших игр - пророк - не пророк?


25
Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума  

Старый 13.01.2017, 19:59   #7
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от Proxrista
- То есть, по - вашему, христиане не могут свидетельствовать о Иисусе Христе - говорить каждый истину ближнему своему?
Вот без ваших игр - пророк - не пророк?


25
Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.

Могут. Только, отвергнув ложь, а христиане не знают, где ложь, а где Истина.
Любой человек, говорящий не от себя, а духом - является пророком.
слуга вне форума  

Старый 13.01.2017, 21:12   #8
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от слуга
Могут. Только, отвергнув ложь, а христиане не знают, где ложь, а где Истина.
Любой человек, говорящий не от себя, а духом - является пророком.



- Ну почему же христиане не знают - где ложь, а где истина?
Истина - это Слово Божие - христиане знают Слово Божие.
А говорящие духом - еще и не пророки не какие вообще, но могут быть как пророками, так и лжепророками - обманывающими людей.
Человек - это и есть дух. Каждый человек - это дух, у него есть душа, а живет он в теле.


- Понимаете, вы можете в своих фантазиях понапридумывать что угодно - Бог дал человеку такую возможность - толику ума, чтобы разуметь нечто и даже и фантазировать, - но это не значит, что ваши фантазии не мираж в вашей голове.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума  

Старый 14.01.2017, 08:19   #9
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от Proxrista
- Понимаете, вы можете в своих фантазиях понапридумывать что угодно - Бог дал человеку такую возможность - толику ума, чтобы разуметь нечто и даже и фантазировать, - но это не значит, что ваши фантазии не мираж в вашей голове.

Это написано обо мне лично, чтобы я вспомнил о своей задаче на это последнее воплощение в этом теле, и в этой Душе-Вселенной, вместе с остатком Иакова-Израиля - меня моего потомства - честных, но бедных, по первому воплощению вместе с братом моим Исавом, который потом в теле Иисуса в первый раз приходил.
А теперь я ищу Учеников, чтобы Царство Божье на земле, как на небе, по воле Бога, и по благословлению Иисуса Христа и Его молитвы, предопределено. Нужны делатели. Теперь их ещё меньше, чем было при первом приходе.
Обычно, верующие отрицают царство божье, не из уст Иисуса, и это - действие духа заблуждения и лжи.


1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
(Ис.55:1-7)
слуга вне форума  

Старый 14.01.2017, 11:06   #10
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от слуга
Это написано обо мне лично, чтобы я вспомнил о своей задаче на это последнее воплощение в этом теле, и в этой Душе-Вселенной, вместе с остатком Иакова-Израиля - меня моего потомства - честных, но бедных, по первому воплощению вместе с братом моим Исавом, который потом в теле Иисуса в первый раз приходил.
А теперь я ищу Учеников, чтобы Царство Божье на земле, как на небе, по воле Бога, и по благословлению Иисуса Христа и Его молитвы, предопределено. Нужны делатели. Теперь их ещё меньше, чем было при первом приходе.
Обычно, верующие отрицают царство божье, не из уст Иисуса, и это - действие духа заблуждения и лжи.


1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
(Ис.55:1-7)


- Так о чем и речь была, - есть Слово Божие из Библии - истина, а есть ваши фантазии - у вас в уме - мираж, не отражающий действительность происходящего.
Знаете, что такое мираж? Идёшь к нему, идёшь... - а его и нет. Вот и оставьте фантазии ваши...
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.32953 секунд с 9 запросами