Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Библиотека

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2019, 21:43   #1
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Мое краткое эссэ

Жертвоприношение
(Короткое эссэ)


И это где-то год один из тех которые пишут обычно на памятниках, и Бунин ещё жив.
Дюма упоминает о странном персонаже по имени «миледи» что находит что-то общее с тайновластием.
И вот какой нибудь известный феодал, граф и классик, решил вдруг присягнуть на притензию к какой-нибудь светской даме. И только он это делает как вдруг, неизвестно откуда появляется так называемый «больше известный как тайный воздыхатель этой дамы», он храбр как у Дюма - как лев. Он падает Бунину как снег на голову. Непонятно почему раньше ему не пришло в голову присягнуть к той даме до Бунина. И тот безымянный говорит Бунину: «так так и эдак так... будет дуэль». Он хочет вызвать Бунина на дуэль. Снимает перчатку и кидает ее в Бунина.
И это тоже важный момент. Он выбирает для этого людное место. Он как-то слишком хорошо умеет организовывать сцены. Появляться не случайно там где мог бы не появиться. Но дуэль он объявляет при всех. И вот тут ещё один интересный момент. Момент когда включается любопытная машина. Бунин например, вероятно хотел бы сказать нет. Но машина, раскачивается и паруса ее регулярно надуваются свежими и крепкими силами. Поскольку позор по поводу отказа отдуэли, на чьём то месте можно и не заметить. И это проще. Можно не увидеть что Бунину кинули в лицо перчатку. А зато увидеть это - сложнее. Тут надо быть слаженнее. Ведь Бунин может и по отдельности обьяснить что никто ничего не видел. Но они хотят видеть. И более того захотели видеть. А как на месте Бунина не иметь права изложить сомнения хотя бы по поводу того что в него будет стрелятьименно тот самый человек, которому жизнь подозрительно не дорога похоже совсем и был бы хотябы близкий достоинству повод. Что если в Бунина будут стрелять в два ствола? Как доказать обратное? Что если Безымянный только символически целится пистолетом, а стреляет кто-то другой и из за кустов? В целом получается картина, что человека берут и как овцу на аркане тянут на казнь. И по поводу смешному, и недостойному потере жизни человека. Ему берут и предъявляют этот повод, но не ему даже а массам. Которые надо запустить, включить. Ведь надо именно почему-то при всех взять кинуть перчатку. Почему репутация, состояние, имение, такого большого человека как Бунин, должны висеть на таких соплях? Как какая-то потеря его гордости. Ведь это можно и сфальсифицировать. Не смотря на это машина работала и работала многие годы, не зная в свой адрес критики. И крутила и прокручивала один и тот же вид пушечного мяса? Недостойнейшего вида мяса? Почему такой идейный персонаж как миледи при этом остаётся обсолютно неприкосновенной, по тому-же варварскому обычаю? Т.е. Она почему то фигурирует как персонаж который делает азартную ставку. И имеет кстате возможность манипулирования процессом игры и выигрывания. Но жертва со стороны ее ставок почему-то совершенно отсутствует. Думает Бунин, что же у него еще присутствует. Дуэль как «мера» разума над днем, будто выбор который сам себя никак не выбрал. Бунин думая на пистолет свой глядя: «Патрон то тут всего один приготовлен и для когож всего один он уготовлен? Тогда когда никто мне тут не предлагал другой мишени». А какакой бы был бы интерес у этого миледи? Ну смотрит сдесь она... хм... не дурно. Но смотрит ли одна? Он может быть и был когда то сразу. Тогда зачем взялася сдесь ещё игра. Она похоже сдесь ему верна. Может и вообще сама жена. Он одевает маску пришемленного жизьню лицедея, начинающего будто снова пацана... Когда то томик был у Бунина о том как разноображивается жизнь сексуальная у мужа, и рука жены должна быть тут как видимо приложена. Я должен был бы не сходить и с глаз его и с глаз её безтыжих, как будто был бы я булыжник. Сдесь «свежие» давненько взгляды дня, ещё и остальные не хотят тут воротить глаз как от пня! Тут тебе и боевик, и гладиатор на арене под взором видимо с оптического наблюдения самой миледи.
Бунин рукой задумчивой потёр плеснь с пистолета. Попробовал пару раз применить в виде кастета. Указывало все на то что не вариант и раритет ведь это. Ведь нескольких зарядов в пистолете нету! Да взять бы было ещё где! Ведь нету! А далее сюда идут как будто фрак, педжак, и поводок, манишка и открытка будто, чуждого, и всёж родного будто бы мальчишки. Чтож в мальчишке правды не было и нет. Не применим сдесь по идее пистолет. Тогда зачем идея в губы улыбающиеся к холоду вот сдесь как будто-бы у лицедея? От холода по правде индивея? Тот образ должен был не дрогнув улыбаться как старый добрый канделябр иль подлокотник. А может и дворовый идол - нарокотник. Кто заглядываться стороной должен был на это расчудесное творенье? Человека рядом по идее нет, нет не зверя. Тут бы было бы ещё куда и промахнуться! Если за город кругом не замахнуться! К часам, ко времени успеть проснуться, подать, припасть ещё и улыбнуться. Тогда когда сдесь в пору было бы давно поленом замахнуться. Ну ладно Бунин старовером визуально бы сошол. А мальчишка то чего за ним ещё пошел? За кого он там ещё сошол? К кому? Хотел бы Бунин сдесь сказать при выраженьи о ордере на словеносном но совесть сдесь сказала... «то есть...».
Ордера словами - это было ещё с перхотью и сединами. Сейчас сдесь культ-творенье черту приносимое из образа творенья. И соблюдая культ шаман сдесь должен доставать из супа ритуальный причендал... Это Бунин в момент данный вспоминал. И пистолет его как будто сдесь, своей бессмысленностью и напоминал. Потом шаман его рукой держа за дуло, им приударяет за плечо того кому не дурно... и будто бы того не знал. Потом шаману рукоплещут: «-Умно!». Довольно это все неуместно, пасмурно и нудно. Ведь эти бы проблемы оставить автономным дикарям. Чего же ходят по феодалам как по «добрым дядям»! За окном свирепствует глухо над пролежнем метель. А Бунин сдесь как будто одинокая, застывши ель.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 01.08.2019, 15:02   #2
Местный
 
Аватар для zvezdalom
 
male
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 901
Провел(а) на форуме:
3 д 14 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для zvezdalom
По умолчанию Re: Мое краткое эссэ

ну и что тут краткого? натрындел на всю страницу как поэмму.а назвал то как~краткое)))
zvezdalom вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2019, 00:23   #3
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Мое краткое эссэ

Вы всё таки сначала прочитайте. А то одинаково одному обижаться уже странно. У меня уже нету давно уверенности в читабельности вообще мною написанного. Ведь это происходит от ответов, мнений. Если что-то издавать то это как то что самому уже не надо. Лучше с нуля и с начала и с самого. Без склонения к ошибкам, без их повторения (как говорят) (видимо говорили).
Оно уже и с отражения этой позиции и с того что психологий также классических уже нет. Да и уверенности нет что если это и окажется просто «подарком» то и в этом смысле «дарить» его будет уже некому и незачем. Взаимопонимания между людьми уже нет. К чему вездесущее клонение к какому то якобы существующему по сей день эталону психологии, психики, менталитету? Вообще чужому?
У Рэя Бредбери говорилось в градусах по Фаренгейту о том что лишних книг много. Вы думаете я это неподдерживаю?
Да ещё как! Его герой пожарник и уже не тот кто будет рисковать своим сдоровьем... нет. Он будет сжигать только ценный раритет. Это размах, шик. Он все таки тот пожарник который хороший он старается забрать злую уже изжитую надежду из рук несчастных, обнадеженных. Потому что он эти руки как раз и видит как те которые остаются всего лиш из за этого символа там где человеку уже делать нечего.
Он знает эту силу. Но он не может сразу оказаться хорошим или плохим. Он просто знает этим книгам цену - грош им цена. Они спасли а предали ожидающих.

Добавлено через 13 минут
Частный сайт - не даст больше шансов чем форум. Добавлять что-то давно надо отвыкать в принципе. Это раньше было что молодёжь покупала что-то в прок. Щас щедро «впрок» уже сразу идёт на помойку. Душа человека - ценность сегодня есть. Вы то ещё что со своим отзывом. А на других формах молодёжь сразу говорила что им то это уже не надо.
Да ещё как! Я потом ещё сколько в ударе был. Смекнул как молнией.

Последний раз редактировалось Ximial; 10.08.2019 в 00:23. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2020, 15:30   #4
Уже был
 
male
Регистрация: 03.08.2020
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
47 мин 12 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Gerbert
По умолчанию Re: Мое краткое эссэ

время.
Gerbert вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2020, 21:51   #5
Был не раз
 
female
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 14
Провел(а) на форуме:
39 мин 29 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для гуронина
По умолчанию Re: Мое краткое эссэ

Хорошее сочинение, ам бы зачёт за него поставили.
гуронина вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2020, 22:04   #6
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Мое краткое эссэ

Водопад

( Не знаю к каковом виду отнести, но похоже чем то на эссе)

Я это письмо напишу, я знаю никому, туда куда бы нужно не дойдёт оно и как другого смысла чтива от того его я всё же напишу, и в нём я это полностью скажу и может брошу донеся его тем не менее в водопад о котором в гневе полном я скажу:

- Не хочу, не собираюсь понимать зачем понятным мне бы надо, то зачем везде ТЫ и всюду также рядом? Почему ТЕБЯ бояться надо? В словах ТВОИХ одни магические чары или что? ТЫ держишся за них, как будто в этом всё! Из них лишь что-то возникает за чем как по бульвару дале целый взвод бы ноги устремляет. Почему всё время только ты и объяснял чем счастливым бы быть бы надо? Не умолкая объяснял про счастья ТЫ своего цену, но чем из этого платил бы ТЫ когда за боль чужую не свою? Когда лишь только вспоминал здесь только про свою, которая совсем то не с того строю. Когда ТЫ рядом говоришь что от того что счастлив ТЫ иным и вечно не обзорным ладом. ТЫ - это много, а когда ТЕБЯ мало то как от гнева от такого больше от ТЕБЯ бы надо ждать совсем, совсем другого, - злого. Значит ТЫ другой, и здесь не нужно впереди писать то управляющее слово, оно указывалось бы только смысла позади, не укращеньем, нет, а смысла умноженьем. Хоть писать ТЕБЕ хоть не писать - знаю я что к этому склоненье только видимость и шерсть ни зримая за которой та же суть одна, не отменимая. Говоришь что можно от тебя уехать, но зачем ты едешь дале и нет чтобы разьездом? Уезжая от себя здоровье, годы как от мытья воду отнимая, цены неподъёмные с здоровия взымая, а ты как будто ничего не напрягая, не подсказывая будто лишь, опять себя за разом раз всё чаще проявляя?
ТЫ бесконечен, и ждать протекания вечно рядом этого как водопада - можно вечно. ТЫ сменяешься, и чаще чем хоть как-то либо это называется. Я жду что может ТЫ не возвращаешся. Но возвращаешся на против вновь и вновь. В обоих смыслах - ТЫ лишь для того чтоб быть на против. ТЫ меняешь и лицо, стираешь ТЫ себе и память, возраст для чего-то подменяешь и опять, опять ТЫ только за своё, начинаеш ТЫ с того что говоришь что всё твоё. Не бывает никогда бы так в погоде - чтоб слишком было ТЕБЯ мало. Когда ТЕБЯ лишь мало - ты на взводе. ТЫ объясняешь вечно что-то, показываешь руками что-то, а я давно и вижу не в руках и не в подсказках суть.
Я пробовал давно по хиромантии ТВОЕЙ предсказывать ТВОЁ же и отбытия число. И только ТЫ и говоришь, и больше ведь на то никто! Как вечно то вести по обращению с ТОБОЙ.
Бессмысленны извечно на ТЕБЯ любые числа и любые имена.
Бесконечно говоришь ТЫ - что ТЫ от слова и слово против тебя не суть. Всё на своих местах в итоге, попробуй взять, уснуть.
Скажи, разве пустости бараков рядом - должны от совести как будто быть живой полны? В ответственности этот смысл? Там где такой-то пыл? Где был в их честности азарт? Тут разве не его едина честность в пустоте то их лежит одной основой? Они что мяч переходящий для пристижности от взвода к взводу? Не говори зачем ТЫ рядом той неправды что подле тех бараков хоть и редко но иногда игрушки детские лежат. Вокруг полно травы, гектары, сотни, тысячи без смысла. От них одних какая тень затмившая бы тут любую наплетень. Откуда-ж в ТВОЕЙ жертве столько чести смысла? Возвращаясь ТЫ тут безнадёжно одинаков, в этом обречён провально и другого тут заранее известно что лишен. В карманах после, вечно что-то, вечно не понять откуда, но это не весна, не лето и не осень. Ты говоришь тебе ответ Зима. А раньше где она была? Не она ТЕБЕ ответ и не одна. ТЕБЕ равенство где был бы только лишь всего лишь ТЫ - никогда не было и нет. Безвыходность и неудача, непогода - только составное от ТЕБЯ, и человеком полным ТЕБЯ нету, может только с этим общим ТЫ зовёшся как одна судьба. Но так чтобы хотя бы раз одна судьба была бы от ТЕБЯ - то никогда. Как можешь подворачиваться ТЫ где и именно когда, когда под случай открываются очередные чинные под то врата - та справедливость есть как правота как для маленького лишь наивного совсем кота. Видел я и то что появляться можеш ТЫ из ничего. Да я это видел, ТЫ я знаю это тоже взял предвидел, как то непригодно обозвал. Я и форму на глазах ТВОЮ меняющуюся видал, ещё запомнил как один раз ТЫ от невнимательности на промежутке то её застрял. Не был честным ТЫ - может по проще звать тебя, может лекарства то найти скорей поможет от тебя. Для ТЕБЯ удача и неудача - воля полная, и твёрже есть материи твоей рука, она берёт её легко как можно бы и ждать от физики дела.
Берёт как хочет, ставит и переставляет, шансов для раскосов, той материи не оставляет.
Я хотел что бы однажды не видать было как зимы хотя бы тут ТЕБЯ, хоть ТЫ и говорил что это очень, очень важно. Не сменяет ТВОЙ на это гнев не вой волка и не медведя страсть. Давно я это знаю понимаю, - это всё всегда одна ТВОЯ вот тут напасть. Другое мне и очень множественное, так рядом, для сравненья будет тут ведь не признать ни разу?! С тобой же говорил ТЫ громко что повадки надо знать. И что медведя, волка мне тут не признать.
Как воды падали и будут оподать, в них бесконечно будет что-нибудь опять вподать, не иссохнет не исчезнет, будет только доставать. Не даст построить, обещанную правду как нибудь узнать. Лес один и лес другой. ТЫ в одном а на другой ТЫ гневно машешь для сравнения рукой - говоришь беда там, пъянство там, напастье, распутство и разврат и возвратясь размахиваешься вот тут рукой. Как я понимаю это юмор тут такой. Коль там бы не спокойно, голодно бы было, лишнего б ТЫ не тянул тут как со своей кобылы.

Добавлено через 49 минут
ТЫ говорил что правило когда чтоб с самого начала число ТВОЁ немалое, чтоб было от начала, не иначе рядом, и что страшиться от начала надо бы числа. И с самого начала, как водопад печальный число то опадало, так чтоб сделать всё печальным но не с самого начала.
ТЫ я знаю этому не огорчался, в тайне знаю улыбался, и не растворялся, нет не растворялся. ТЫ слишком много для числа такого изменялся. Предсказуемости мало для такого было бы хорошего начала.
Говорил каноны ты на это есть тут и погода. Но свою к примеру я не разу сново не видал, так чтоб также кто-то рядом это бы хоть кто нибудь признал. Не в том ведь дело, для чего бы то тут начиналось дело. И ведь же все свои ТЫ объяснения, или лекарства избавления лишь всегда один ТЫ называл. Поэтому то и любое то что называл ТЫ дельным от ТЕБЯ не отодвинет цельно. Опыт лишь тебе одна управа, больше от ТЕБЯ ничто тут ждать не надо. Не угнетал ТЕБЯ я видел не мороз не уроган, ТЫ и причину помню называл. ТЕБЕ и дела нет что проверял её я на себе и ничего за ней не признавал.
Была немного совесть как коварство у ТЕБЯ видна, и то, была то только лишь тогда когда на каждом новом водопаде обороте, ты надежду о скончаньи наводнения оставлял в том очень мальеньком надежды месте где прилив каждый новый как колебания всё же затухал, как будто памятью немного всё же помнил, будто понимал.

Последний раз редактировалось Ximial; 03.10.2020 в 04:05. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2020, 22:31   #7
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Мое краткое эссэ

Моя Глория*

* - экзопланета.

Техника лишь носит на тебе, там где сломаться можно много где. Техника не первого совсем тут поколенья, металлическая только, вся до крайности лишь педантичная, многие её пределов высоты, что несут к тебе одни мольбы. А другие тут обращены к тебе - ох и сложной технике, и той кой кое как носящей по тебе. И как быть бы без неё? Без суровых её правил, так многих в ней рассётов чтобы уцепиться на тебе почти что не за что, и ведь совсем не даром, так-же как не за своё! Двадцать тут её развития веков единолично ты и превращаешь не во что. Образования, в неё вложения, хотя бы как чинить уменья на тебе о Глория - намёк на совесть тут труда одну, и единственную лишь свою. Всё тут искренно. С тобой на чистоту. От искренности я с тобой летаю чуть не по ветру. Кожу превращаешь в перхоть, называя это «сантименты», то что по нутру. Глория - климат твой суровее, зверее. Он не бережный, летит быстрее. Знаю я сама ты тяжелее. Я медлительный - а вокруг же все живут быстрее. Техника и обессилила, обесценивания свой же труд там где человек на ней другой имеет вес и смысла он не видит тут. Для решения чего нибудь - едино нужен тут металл, правда выбор то его за милу душу тут никто не дал. Я его и не любил, от того что силы все он только бы и оскорбил. Время он никак не оценил, от того его и не винил. Если бы и человеку он и был бы дан, почему же он такой упрямый там где должен быть как идеальный? Его единственное чем лишь можно плавить - порохом, а где вокруг тут взять ещё его?
Брошены на климат тут почти космические силы, правоты лишь за глаза людской - где я всегда хотел сказать “как мило”. Глория хотел же я как человек иметь то право жить нормально лишь самим собой! Зачем же здесь мне посторонний тут ответ, как самый верный свой? Знаю я у человека на родной земле - 20 пути километров и без всяких тут же перерыв на идеальный, обрати внимание, бесплатный же обед! Впереди же километров тысяч здесь соображений «трезвых» след. Если не доволен я, почему же меньше в возрасте быть должен я? Всюду и вокруг меня труда о продовольстви - нет. Нет и устного вопроса. Глория - ведь ты и знаешь тот ответ. Пытаюсь по естественному я припасть к ручью, к истокам, чуя совесть всю! Что мне говорят в ответ? Не бывало человека сдесь, не было и нет. А по далее шагнуть? Мне почему тут надо присягнуть? Тут опять вопрос и не простой, лишь о технике берущей лучшим, небо лишь одно винтом. И другой встаёт за тем вопрос: для чего тут длительный на столько перенос? Удобства, опыта как будто не стояло за выбором такого там где чаще холодней похоже края?

Последний раз редактировалось Ximial; 14.10.2020 в 01:41.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2021, 20:50   #8
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Мое краткое эссэ

* * *

Гипс

Где-то если уровень гейма прохождения средней школы и там был ответ что счастье было сконфужено натиском конкурентного интереса а далее было обиженно вероятно на потерянные лучшие годы когда было сметено как с прилавка в самый ажиотаж под списание товара.
Кто смотрел этот левел внемля - он должен был прочувствовать проблемы счастья как свои собственные и далее вместо своих принять а поскольку это можно было вот так понять то и счастье на человека не зачем разменивать коли был тот неплохим зрителем.
Именно на этой эпохе сошлась история генофонда клином как коромыслом. Где до этого была история - не ясно. Но сдесь и нужно было бы и заканчивать историю поиска счастья и наживки для его ловли более не отпускать и далее на следующих левелах к нему уже не располагать. Ибо донорство наживки уже было и далее знать надо что уже и не найти его.
А дале надо только знать что его и не найти хоть сколько рядом вам бы тут не рисовали те пути где был для проигрыша у вас как раз геймпад на коем вы посредь вселенной всей тут ясно дело бы его за всех посмели проиграть. Где с гейм падом крайний всей вселенной был тогда видней - ведь именно он дела за всех поправить мог тогда и далее всегда. И от того известна бы была левелов будующих счастья поисков судьба.
На более тяжёлых левелах кстате того же гейма человеку и далее можно отвечать где и почему проводит на этот раз отпуск его собственное счастье в размен дарёному без порядочно времени.
Вот. И на следующих более тяжёлых левелах где нужен РПГ-шный уже опыт, уровень нужен. Так там кино такое же. И говорят там нем коли понимает зритель:
Что мол старость совращает всех с истинного пути. И путь тот известного всем крайним, лишним, и проходим просто, всяким обсолютно по протяжённости длинны пути.
Поэтому и время своё человек не жалея возьми и даром «коллективу» отпусти.
Не дрогнув бровью, без восклицания как зарубежном «Майн Вогт!». Ведь люди на эту процессию смотрят. Ты их не разачарлвывай!
Не сомневайся что это именно те кто надо.
Не намекай* кт вслух как разошлися и дорожки и пути. Но старость для всех одной за место счастья общей долей как всевидящий рентген который заранее видит всё. Провада паузы зачем-то делает а потом видит. А коли старость так и интереса у счастья к зрителя персоны - по менее, он усох. На этом фоне марадёры чужого времени даже какибудто ещё и достойные герои. Если для этого фентези не для взрослых почитать, то их над этом позы за самые достойные тут можно принимать. Кого то счастие уже нашло и как своих родных детей их нужно прощать и понимать и почему они вновь не в игре на счастье - на себе соизмерять. Как рефери, судья им. Когда на деле судьи как хотели так при людях и смеялись
И поэтому на других повышенных левелах - вопрос о том где счастье - там наличие его разбавленно в том виде который в голову самой судьбе взбрело но не так как это быть в среде людей должно.
Поэтому совет - не смотреть бы надо впринципе о виртуальности кино а только надо знать где счастье о котором оно шло. Понять ещё можно что счастья как и в лесе никто так просто не дал.
Или пока идёт игра о линейном сюжете где дело за призом счастья былоб в принципе не в гейме - знай играли это в Денди, в пасмурно ложащиеся на плечи постороннего левелы, где сумрак потемнее - мудрость есть и цель. Знай что не от такового происходит зритель на котором эту разыграть то можно как на полотне художника какую хочешь карусель. Нет без полотна такого счастья и лишь от того «добро сильней» потому что от него теплее всякому кому играть на нервах рядышком не лень. Поэтому о счастье надо бы смелей, его цена другим давно видней.

Добавлено через 4 часа 9 минут
* * *
Поскольку равнодушие лесов той помощи сильней...
Или просто: Колизей.

Когда у равнодушия и одиночества над человеком исходно имело обсолютное рвение и превосходство, кучу соблазнов и не один том к этому инструктажа когда для осмотра этого велико самосудного великолепия навис над человеком грандиознейший колизей. Когда таков он был что тот человек бы и не понял где добрей и где теплей? Там ли где высился над ним надменно и холодно колизей? Или там где он не мог искать чтобы сравнить и чтобы это знать.
В итоге на этой самой почве повисал вопрос спускаемый до слуха того человека о неведомом посреди вечно насупившегося неба о благе в среде колизея, о котором только лишь сам колизей распускал все сплетни.
Говорили что благо то может отводить от человека непревзойднийшие соблазны с многолетним опытом самосуда творения над человеком того колизея хотя бы на приличные проценты. И это на фоне колизея есть добро и благо то бишь.
Хлипко добро и разносолен колизей он при всех в тысчёнки раз добра сильней. В итоге будет ли такое что добро протянет ли к бедняге то ручёнки? И по правилам тогда приклонится несколько и призогнётся над тем человеком колизей.
Замирает временами после развлечений равнодушно как по самому природы зову колизей - тогда б когда б с него чего спросить где он всегда всего мудрей, и словно сама сосенка сомлевшая под заморозком и самим открытым небом - он воздвигнувшись над всякой просьбой спит, не может в этом равнодушии он чего нибудь ещё слабее быть, лишь также как тайга пуста за спинами шумит.

* * *

Последний раз редактировалось Ximial; 01.09.2021 в 20:21. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2021, 10:54   #9
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Мое краткое эссэ

А тут ведь можно «на *озе»
Эссе

В девяностые года то было частое явление когда взрослые сопровождающие детей во время расположившихся случайно и ведущих себя черещмерно активно подростков повторяли глядя на них как поговорку: что мол дети это соблазн не малый и искушение значительное и заводя их это надо знать и по сторонам оглядываться и не ровен от того час что и волками переоденутся и подпрыгивать начнут и чудеса появятся и нужды разные диковинные особенно если сводятся к тому чтобы к детям тем быть поближе, и к вниз головами ещё ходить будут, и старый младом - знаем станет как. И знаем мол это мы и стараться будем... И от чего все чудеса таки происходят - знаем. И это всё каждый раз при тех младших детях.
И детям же другим в урок совет хороший и опыт.
* * *
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.31199 секунд с 9 запросами