Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 12:03   #21
Только пришел
 
Аватар для katisar
 
female
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: харьков
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
51 мин 10 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для katisar
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Цитата:
Сообщение от Enible
Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов? Которие готови на все пойти ради них!!!Обясните пожалуста девчонки!!!

потому что нармальных пацанов по пальцам можно пересчитать и далеко не каждой они попадаются или нужны, а вот кушать хочется каждый день. Утрирую, конечно, но, надеюсь, понятно изъясняюсь? мур
-----
Цитата:
Сообщение от Ксурена
а у меня такая ситуация: с одной стороны за мной ухаживает парень 24-лет, частный дом, машина, очень обезпеченый+симпатичный, интересный, милый и .... км.... домашний. А с другой стороны - 19ний футбольный хулиган, которого знают все участковые отделениях милиции, не учится, не работает+симпатичный, "дикий", безумно веселый и страстный. так вот я склоняюсь ко второму, а с первым готова быть только друзьями. вотЪтакЪ вотЪ

ты же взрослая девочка, правда? ты же можешь оценить перспективы в одном и в другом случае.......ты уже давно сама все решила, судя по твоему сообщению (мне так кажется) единственное, чтобы потом ты не говорила таких фраз типа:"а вот , если бы я тогда была с тем, а не с этим все бы......", или: "какая дура,что выбрала......" Извини, ради бога, за грубость, но именно так потом и получается. Я имею ввиду, чтобы ты могла сознательно отвечать за свой выбор сейчас и потом какими бы не были последствия. Удачи. мур. Молодость - это же здорово!!!!!!!!!!!!Как говорил Тимати: ты сейчас в том возрасте,когда хватают с неба звезды....

Последний раз редактировалось katisar; 30.11.2007 в 12:08. Причина: Добавление сообщения
katisar вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 13.12.2007, 19:28   #22
Осваивающийся
 
Аватар для Adelina
 
female
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 77
Провел(а) на форуме:
14 ч 59 мин 1 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Adelina
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Актуальная тема в наши дни. Заметила, что мало кто понял суть вопроса, в следствии чего не согласие и отрицание действительности. Вопрос не о всех женщинах в целом, а о личностях, которые действительно как ты выразился "ведутся на деньги" и как не крути все больше и больше женщин поддаются соблазну иметь обеспеченного мужчину. Но одно дело желание занять достойное место в обществе и быть уважаемой и любимой своим избранником, другое когда женщины просто используют мужчину ради достижения своих целей. Я сталкивалась с подобными историями, одну из них приведу в пример.
В 17 лет моя знакомая уехала учитсья в Ростов. Чужой город, новые знакомвства, "свобода" от родителей... Не могу сказать, что она блещет красотой, главное ее достоинство- женственность и умение говорить. После первого опыта (секс) с обеспеченным мужчиной она взяла себе имя Марго и отшлифовала свой образ доведя до совершенства. Это был не только секс но и выход в общество где она была дамой какого нибудь бизнесмена. естественно они забрасывали ее подарками и помогали материально. Естественно такая жизнь начинает нравится, Красиво одеваться и ужинать в ресторанах с умным и богатым мужчиной. Но однажды все изменилось... Марго полюбила... Нет, не не директора нефтекомпании, а обычного парня с ветром за душой. Она позвонила отцу(!!!) и раскаялась сознавшись, какую жизнь вела, поросила совет, что ей делать. Отец ни слова не смог сказать, шок. Она оставила прежнюю жизнь и осталась с любимым. Жили вместе, денег не хватало, он появлялся под утро сжигая все в игровых автоматах. Она любила. Он врал. И, что получается милые мужчины? Да, сначала он был готов на руках ее носить, любовь у него... а потом понял, что именно ту стерву Марго и полюбил, а Таня не нужна! Вы же сами таких любите мужчины... (Говорю не обобщая) Пришлось ей вернутся в родной город и продолжать учебу там... с именем Марго...
Мне самой мужчины не раз предлогали такие вот "денежные" отношения, но у меня есть любимый человек с ним и в шалаше как говорится... хотя как ни странно он довольно(я бы сказала чкрезчур) обеспеченный, но поверьте в начале наших отношений об этом я не задумывалась, ему было 14, мне 16...
Adelina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2007, 19:31   #23
Свой
 
Аватар для Ксурена
 
male
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Замок на краю времени
Сообщений: 160
Провел(а) на форуме:
22 ч 52 мин 31 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для Ксурена
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Цитата:
Сообщение от katisar
ты же взрослая девочка, правда? ты же можешь оценить перспективы в одном и в другом случае.......ты уже давно сама все решила, судя по твоему сообщению (мне так кажется) единственное, чтобы потом ты не говорила таких фраз типа:"а вот , если бы я тогда была с тем, а не с этим все бы......", или: "какая дура,что выбрала......" Извини, ради бога, за грубость, но именно так потом и получается. Я имею ввиду, чтобы ты могла сознательно отвечать за свой выбор сейчас и потом какими бы не были последствия. Удачи. мур. Молодость - это же здорово!!!!!!!!!!!!Как говорил Тимати: ты сейчас в том возрасте,когда хватают с неба звезды....

да.... взрослая.... выбрала, естественно, молодость и страсть. теперь посмотрим , что из этого получится
Ксурена вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2007, 19:50   #24
Осваивающийся
 
Аватар для ImMoRTaL
 
female
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 84
Провел(а) на форуме:
23 ч 50 мин 12 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для ImMoRTaL
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Ne vse takie dyru
-----
Ne vse takie dyru

Последний раз редактировалось ImMoRTaL; 13.12.2007 в 19:57. Причина: Добавление сообщения
ImMoRTaL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2007, 20:36   #25
Был не раз
 
Аватар для Rusalina
 
male
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
4 ч 57 мин 11 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Rusalina
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

а в нашем мире по другому нельзя... но естественно должны быть какие-то принцыпы и гордость
Rusalina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2008, 14:46   #26
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

как говорится...да,с милым рай и в шалаше,только в нем нужно за воду,газ и электроэнергию платить!!!
-----
Adelina,
твоя история словно про меня!!только имен я не меняла...но...

Последний раз редактировалось tatyana; 19.01.2008 в 14:53. Причина: Автообъеденение сообщений
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2008, 15:46   #27
Был не раз
 
Аватар для Kasena
 
female
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
Провел(а) на форуме:
8 ч 35 мин 3 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Kasena
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Цитата:
Сообщение от Enible
Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов? Которие готови на все пойти ради них!!!Обясните пожалуста девчонки!!!

На все готовы пойти, говоришь?
Почему же эти "нормальные пацаны", возмущающиеся выбором девушки, не готовы пойти на то, чтобы зарабатывать нормально!!!
По большей части, таким вопросом задаются ребята, которые не работают, и ожидают что их будет девушка обеспечивать, или что она будет согласна жить с его(ее) родителями, так как молодой человек не в состоянии заработать на свою квартиру!!!
Kasena вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2008, 00:33   #28
Был не раз
 
Аватар для Rusalina
 
male
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
4 ч 57 мин 11 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Rusalina
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

как говорится...да,с милым рай и в шалаше,только в нем нужно за воду,газ и электроэнергию платить!!!

Согласна)))))
Rusalina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2008, 15:22   #29
Пользователь
 
Аватар для marius
 
male
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 362
Провел(а) на форуме:
1 д 3 ч 25 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для marius
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Цитата:
Сообщение от Kasena
На все готовы пойти, говоришь?
Почему же эти "нормальные пацаны", возмущающиеся выбором девушки, не готовы пойти на то, чтобы зарабатывать нормально!!!
По большей части, таким вопросом задаются ребята, которые не работают, и ожидают что их будет девушка обеспечивать, или что она будет согласна жить с его(ее) родителями, так как молодой человек не в состоянии заработать на свою квартиру!!!

ипааааааааааать....нету слов ))))))))))))))))))))
-----
девочки, от смотрите, сколько среднестатистическая з\п в Киеве? баксов 500-600, квартира минимум 100 000у.е. стоит - и это 1комнатная квартира, вам не кажется шо вы малеха офигели шоп просто за то что вы такие красивые есть, нормальный пацан чиста далганул пару сотен зеленых шоп вы милые и красивые жили а оно пахало как вол? впервую очередь Касена это тебе почитать, подумать...

Последний раз редактировалось marius; 21.01.2008 в 15:25. Причина: Автообъеденение сообщений
marius вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2008, 18:40   #30
Был не раз
 
Аватар для Kasena
 
female
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
Провел(а) на форуме:
8 ч 35 мин 3 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Kasena
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Цитата:
Сообщение от marius
ипааааааааааать....нету слов ))))))))))))))))))))
-----
девочки, от смотрите, сколько среднестатистическая з\п в Киеве? баксов 500-600, квартира минимум 100 000у.е. стоит - и это 1комнатная квартира, вам не кажется шо вы малеха офигели шоп просто за то что вы такие красивые есть, нормальный пацан чиста далганул пару сотен зеленых шоп вы милые и красивые жили а оно пахало как вол? впервую очередь Касена это тебе почитать, подумать...

Я и не говорю, что нужно пахать как вол и все такое. Это не обязательно. Я за халявным богатством не тянусь и этому пример моя жизнь. Мы с моим парнем живем вместе уже год. И у нас уговор, что родители нам могут помогать только в экстренных случаях. Мы не пашем оба как волы, но нам хватает на то, чтобы снимать квартиру, нормально питаться, одеваться, платить за обучения, и еще копить деньги на будущую квартиру и свадьбу. И при этом что наш общий месячный доход не превышает 400 баксов!!!

Мы пытаемся добится всего в жизни своими силами, и у нас это получается.

Женщины ведуться не на деньги, а на уверенность. Лучше выбрать того, кто уверен в себе и на кого можно положиться, кто знает себе цену и может добиться чего-то в жизни пусть даже не прямо сейчас, а не того, кто с фразой "Извени дорогая, мы будем жить с моими родителями" бросает свою жизнь на самотек и довольствется тем, что есть.
Kasena вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16873 секунд с 9 запросами