Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2007, 18:08   #1
Осваивающийся
 
Аватар для Enible
 
male
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Ужгород
Сообщений: 53
Провел(а) на форуме:
18 ч 1 мин 41 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Enible
По умолчанию Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов? Которие готови на все пойти ради них!!!Обясните пожалуста девчонки!!!
Enible вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 10.10.2007, 20:10   #2
Новичок
 
Аватар для Эврика
 
female
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
2 ч 51 мин 50 сек.
Репутация: -1 Добавить отзыв для Эврика
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

что значит "нормальных пацанов"?а зачем нам пацаны?нам мужчины нужны,состоявшиеся,а не дети,ни на что не способны(простите,если обидела кого).когда я познакомилась с будующим мужем,ему было 20,красивый,успешный,хоть и молодой,тоже при деньгах.повелась не на них,а на его ум,характер,красоту и все те качества,которые я в нём ценю.деньги не главное,но они играют большую роль и я не смогла бы жить с бедным человеком.это моё мнение.
Эврика вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2007, 11:47   #3
Осваивающийся
 
Аватар для Enible
 
male
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Ужгород
Сообщений: 53
Провел(а) на форуме:
18 ч 1 мин 41 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Enible
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Я имею веду школьние года,от 16 до 20 лет!!!
Enible вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2007, 21:04   #4
Пользователь
 
Аватар для Ptichka
 
female
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 347
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 40 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Ptichka
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Ну как бы школьные года в 16-17 уже заканчиваются и в 20 эт уже студенчество
Ptichka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2007, 18:22   #5
Новичок
 
Аватар для Эврика
 
female
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
2 ч 51 мин 50 сек.
Репутация: -1 Добавить отзыв для Эврика
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

И в 20 лет не иметь денег?Хм...Парень,ты считаешь,что те,у кого есть деньги не нормальные?)) А нормально до 20 сидеть на шее у родителей?лично я с 17 заробатывать начала.
Эврика вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2007, 13:25   #6
Новичок
 
Аватар для Santi
 
female
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ильичёвск)
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
3 ч 32 мин 39 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Santi
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Ну нельзя всех под одну гребёнку. Конечно не отрицаю, что очень много девушек ведутся именно на деньги и им не важен душевный мир человека. Просто, большенство умных девушек встречаются и выходят замуж не за хлюпиков, которые, как уже кто-то сказал до 20 и более лет сидят у родителей на шее, а за более состоявшихся, умных парней, с которыми мы можем чувствовать себя как за каменной стеной. И дело, не в том на сколько обеспечены его родители и на сколько сам он на данный момент обеспечен. Главное, чтоб у парня были мозги, ну а на первом месте, конечно же чувства)
Santi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2007, 13:48   #7
Пользователь
 
Аватар для Ptichka
 
female
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 347
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 40 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Ptichka
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Еще такое дело, вот по крайней мере в моей университетской группе было так, на 4-5 курсах (я училась на дневном) больше половины девченок уже работали и зарабатывали неплохие деньги, а парни даже и не чухались......вот вам и ответ, девушка которая чего-то достигла хочет и с таким же парнем встречаться и жить
Ptichka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2007, 23:13   #8
Новичок
 
Аватар для GiTaRa
 
female
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
58 мин 35 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для GiTaRa
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Цитата:
Сообщение от Enible
Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов? Которие готови на все пойти ради них!!!

Во-первых , понятие раскрой по подробнее что значит "нормальный пацан" ? И что значит "пойти на все" - мне вобще непонятны такие определения. Да есть женщины у которых жить за счет кого то это образ жизни но их за это винить нельзя, каждому свое. А если уж брать процесс ухаживания. То поверь мне, уважаемый Энимбл , женщина действительно выбирает того, кто красивее ухаживает - но поверь мне если "богатенький мудак" будет вести себя неподобающим образом то врятли девушка будет с ним, только если меркантильность не их удел в отношениях. А если девушка меркантильна то зачем она вобще "нормальному пацану"?

Цитата:
Сообщение от Эврика
нам мужчины нужны,состоявшиеся,а не дети,ни на что не способны(простите,если обидела кого).

Конечно я за то чтобы всего вместе добиватся. А чтобы чего то достичь, надо быть действительно "мужчиной" а не мальчиком который какает мамиными порожками и завтракает бутылкой пива. Да и если уж говорить на чистоту, от мужчины и пахнет "мужчиной" точнее надежностью - "как за каменной стеной", а повесить себе на шею ребенка всегда успеешь. И причем мужчиной может быть и 20 летний. Это склад характера.

Цитата:
Сообщение от Enible
Я имею веду школьние года,от 16 до 20 лет!!!

В это время девочкам присуща излишняя романтичность и этот весь пафос с цветочками и подарочками оказывает большое вливаяние.
GiTaRa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2007, 08:49   #9
Осваивающийся
 
Аватар для Enible
 
male
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Ужгород
Сообщений: 53
Провел(а) на форуме:
18 ч 1 мин 41 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Enible
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Я работаю на 4 работах чтоб обеспечить себя,и моих родителей,и ненада мне розказивать,и поучать!!!А то что они ведутса то ето правда и большенство!!!
Enible вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2007, 12:52   #10
Новичок
 
Аватар для Эврика
 
female
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
2 ч 51 мин 50 сек.
Репутация: -1 Добавить отзыв для Эврика
По умолчанию Re: Почему женщини ведутса на деньги,и не замечают нормальних пацанов?

Себя и родителей?
А кто тебя учит?Это форум,и мы обмениваемся мнениями.Причём,если ты не заметил,большенство с тобой не согласно.
Эврика вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13398 секунд с 9 запросами