Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 11:07   #11
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Как обломать соперницу...

хотя было у мну наверное такое... пришлось даме рученки обламать.... познакомились они в сети... а она наяривает и наяривает... думаю да скока можно вот и попросила мадам..
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.10.2008, 11:56   #12
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Как обломать соперницу...

Цитата:
Сообщение от tatyana
милый, а ты женат, али просто так речи токаешь? али женился просто так - потому,что попросили - для штампу? кажетси мне коли по любви союз,то нах на сторону сатреть-то? также и шею свернуть мона, и косоглазие развить... а то нах нас посылать? мы сами птахи вольные.... сами уйти можем.... не ты первый - и не ты последним будешь!!!

милая ... представляешь ... даже дети есть.
и чтамп проставлен ... за ради ребенка, дабы в лучшей в городе больнице женщина обследовалась ... и не у черта на куличках а через дорогу... токма затем.
а "на сторону", если женщина считает что ей "обязан"... знаешь ... буду конечно с ней ... из "обязанности", без проблем.
но почему то так не считает... потому с ней - с удовольствием, по любви... и не тока с ней.
и еще знашь, а никого насильно не держу... пусть лучше вольная "птаха" будет со мной по единственной причине .. потому как ХОЧЕТ быть со мной. никогда не "доказывал" "птахам" - "азм есмь твое счастие"... и если с кем то будут более счастливы - какое мое право их этого лишать ?
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2008, 17:06   #13
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Как обломать соперницу...

согласна, jhons, насильно мил не будешь.. и если захочешь уйти уйдешь сам.. но зачем тогда жениться,если потом на сторону идешь? просто для меня брак святое.. считаю,что в семью нельзя нести запах чужой женщины.. в постель...
ради ребенка? хм.. благородством тут и не пахнет! сейчас в больницах так - даешь деньжата - лежишь в харомах.. а так - ерунда! приводите доводы посущественней!!
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2008, 23:28   #14
Свой
 
Аватар для Lizard2222
 
female
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 272
Провел(а) на форуме:
2 д 16 ч 27 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Lizard2222
По умолчанию Re: Как обломать соперницу...

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
а зачем ее обламывать? ее обломает сам мужчина, сбежавший к очередной пасии.

Lizard2222 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2008, 04:13   #15
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Как обломать соперницу...

Цитата:
Сообщение от tatyana
согласна, jhons, насильно мил не будешь.. и если захочешь уйти уйдешь сам.. но зачем тогда жениться,если потом на сторону идешь? просто для меня брак святое.. считаю,что в семью нельзя нести запах чужой женщины.. в постель...

зачем... а за ради "статуса"... положено потому так. захочет жена уйти - буду права на ребенка предъявлять.. обязанностями ее обязательно наделю ... супружескими. а то "завоевывать" дабы "давала" хватит... отгуляла свое, пора за ум братся.
и на какую "сторону" ? ... тока развлечения для "настоящих мужчин".. пиво, рыбалка, футбол.. ну если что - гвоздь забью где. зато всегда должен быть для нее "мил" .. ведь доказал ей свою любовь.. походом в загс.. и без всякого насилия туда топали, однако. а если не мил ... значит где то ... изменяет на святое покусилась.
Цитата:
Сообщение от tatyana
ради ребенка? хм.. благородством тут и не пахнет! сейчас в больницах так - даешь деньжата - лежишь в харомах.. а так - ерунда! приводите доводы посущественней!!

как так ... конечно за ради ребенка ... он тока мой потому как ... и если тока каки подозрения ... то в благородстве мне отелло в подметки годится не будет, однако. ген экспертиза ... а там решится с чужим ее выгоню или просто так за дверь выставлю.
деды так жили ... и нам положено...
-----
Цитата:
Сообщение от tatyana
согласна, jhons, насильно мил не будешь.. и если захочешь уйти уйдешь сам.. но зачем тогда жениться,если потом на сторону идешь? просто для меня брак святое.. считаю,что в семью нельзя нести запах чужой женщины.. в постель...
ради ребенка? хм.. благородством тут и не пахнет! сейчас в больницах так - даешь деньжата - лежишь в харомах.. а так - ерунда! приводите доводы посущественней!!

специалисты ... да и больница наша ведомственная (уже сами условия гораздо выше) + путевки в санаторий ... безплатные. потому 200р на бумажку в загс - не цена. да и когда это было...
в природе выбирает женщина ... и если она начинает столбить "столбить територию" - это оч смешно выглядит. и ... не держу.

Последний раз редактировалось jhons; 15.10.2008 в 04:32. Причина: Автообъеденение сообщений
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2008, 20:18   #16
Только пришел
 
Аватар для Ваниль
 
female
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
2 ч 31 мин 27 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ваниль
По умолчанию Re: Как обломать соперницу...

Цитата:
Сообщение от Отражение
Я бы не стала отношения выяснять с мадам этой.
.

а я бы стала)) тем образом который описан в первым постом, а потом когда мужчина, вернулся бы ко мне, осознав, какая я умная и тактичная))) я бы и его послала...далеко и навсегда.. стервеца такого...
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2008, 11:47   #17
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Как обломать соперницу...

Цитата:
Сообщение от Ваниль
а потом когда мужчина, вернулся бы ко мне, осознав, какая я умная и тактичная))) я бы и его послала...далеко и навсегда.. стервеца такого...

а если бы не вернулся, что тогда? и почему такая уверенность? может быть в той девушке он нашел то, чего ему не хватало в тебе
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2008, 12:25   #18
Пользователь
 
Аватар для СС.Кабыздох
 
female
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 315
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 14 ч
Репутация: 30 Добавить отзыв для СС.Кабыздох
По умолчанию Re: Как обломать соперницу...

и еще знашь, а никого насильно не держу... пусть лучше вольная "птаха" будет со мной по единственной причине .. потому как ХОЧЕТ быть со мной. никогда не "доказывал" "птахам" - "азм есмь твое счастие"... и если с кем то будут более счастливы - какое мое право их этого лишать ?

Если я правильно поняла, то фраза звучит так: Если она полюбит другуго - пусть уходит, я буду только рад за неё? Пустые слова. Благородненько, но заявление это чисто теоретическое, чувствуется, что в отношениях ты чувствуешь себя уверенно и такого варианта лично для себя не предвидишь.
На практике же, прожив с человеком много лет, и вдруг узнав о том, что тебя предают...это очень больно, мир рушится, и желать счастья ИМ может разве что святой/святая
-----
Простите, верхняя часть поста принадлежит пользователю Jhons
-----
По сабжу: если вычислила, что соперница есть, или намеревается быть, постарайся разглядеть в ней то, что раньше было у тебя, но растерялось в борьбе "битвы за урожай". Постарайся стать снова Той, Единственной для него и ей не останется никаких шансов!(в этом случае, главное УВЕРЕННОСТЬ!) Поверь, что шансов изначально больше у тебя, чем у неё.

Но, это лишь в том случае, если уверенна, что он тебе нужен на самом деле, а может это и твой шанс изменить жизнь к лучшему?

Последний раз редактировалось СС.Кабыздох; 16.10.2008 в 12:25. Причина: Автообъеденение сообщений
СС.Кабыздох вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2008, 12:59   #19
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Как обломать соперницу...

Цитата:
Сообщение от СС.Кабыздох
Если я правильно поняла, то фраза звучит так: Если она полюбит другуго - пусть уходит, я буду только рад за неё? Пустые слова. Благородненько, но заявление это чисто теоретическое, чувствуется, что в отношениях ты чувствуешь себя уверенно и такого варианта лично для себя не предвидишь.
На практике же, прожив с человеком много лет, и вдруг узнав о том, что тебя предают...это очень больно, мир рушится, и желать счастья ИМ может разве что святой/святая

в смысле - "не предвижу" ?
"предают" это когда на что то "расчитываешь", в чем то зависишь, без чего то не можешь... этого нет.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2008, 13:08   #20
Пользователь
 
Аватар для СС.Кабыздох
 
female
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 315
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 14 ч
Репутация: 30 Добавить отзыв для СС.Кабыздох
По умолчанию Re: Как обломать соперницу...

Цитата:
Сообщение от jhons
в смысле - "не предвижу" ?
"предают" это когда на что то "расчитываешь", в чем то зависишь, без чего то не можешь... этого нет.


О! "Непривязанность", ты её достиг?

А как насчёт детей?, если они у тебя есть, конечно...?
СС.Кабыздох вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16202 секунд с 9 запросами