Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 14:21   #11
Заблокирован
 
female
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Провел(а) на форуме:
5 ч 59 мин 5 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Дверь захлопнулась
По умолчанию Re: Уход за лицом

Цитата:
Сообщение от stars10
Недавно исполнилось 17 лет.
Интересует средства для ухода за лицом.
Прежде всего - какие средства лучше чтобы убрать прыщи и какие средства эффективны для улучшения цвета кожи лица.
Достали высыпания.

Слышал о жидкости клин`крил красной. помогает ли она поддерживать кожу лица и предотвращать появление прыщей?

Насчет питания вроде вкурсе, но можете еще чтото посоветовать
плиз, никакой рекламы

Вопрос в том, насколько выражена проблема, когда появились прыщи (в период полового созревания или раньше), какого типа эти прыщи и т.д.

Косметические средства, например, при гормональных вообще бесполезны - могут слегка присушивать и все. Вам бы спортом заняться, если это гормональное.

Ну и еще, есть такая штука - спиртовая настойка золотого уса. Можно ею протирать лицо - спирт прижигает, экстракт золотого уса содержит большое количество фитоэстрогенов, которые препятствуют образованию именно гормональной сыпи. Но тут тоже есть противопоказания... Потому все таки давайте разбираться, что у вас за сыпь!
Дверь захлопнулась вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 10.03.2011, 18:00   #12
Новичок
 
female
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
1 ч 1 мин 42 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Полная Луна
По умолчанию Re: Уход за лицом

мне в подростковом возрасте тоже какой-то спиртовой раствор прописывали + чистка лица, но все это очень травмировало и сушило кожу, ходила, как облупленная. тогда сама взялась запаривать травки, умываться, чистить лицо - получилось )) одноклассники думали, что я косметологом пойду работать )
Полная Луна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2011, 16:18   #13
Осваивающийся
 
Аватар для Юле4ка
 
female
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 58
Провел(а) на форуме:
2 ч 58 мин 46 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Юле4ка
По умолчанию Re: Уход за лицом

Все эти маски, тоники, только на время помогают замаскировать и убрать прыщи. Что бы лицо было чистым и ухоженным, нужно заботиться об организме. Я например после того как пропила гептралайт, что бы почистить печень и кожа стала лучше. Выглядеть сразу лучше стала, лет 5 скинула.
Юле4ка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2011, 19:24   #14
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Уход за лицом

Цитата:
Сообщение от алексис3
у меня все средства коррективующие на чайном дереве, там и маскирующий карандаш, и подсушивающий гель. многие рекомендуют чисто масло, но мазать маслом то еще удовольствие. свяжись с любым представителем орифлейм, там есть 3 серии для проблемной кожи, но мне подошло только одно, надо пробовать.

Интересно,жаль что у меня от чайного дерева прыщи по лицу мелкие,а вот всякие там орифлейм,эйвон и т.п. я не верю!!!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2011, 18:46   #15
Только пришел
 
male
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
10 мин 46 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Владлена*
По умолчанию Re: Уход за лицом

Мне 18 лет. У меня была угревая сыпь. Мама отвела меня к косметологу в клинику ЕМС. Так как это был ее косметолог, за повторное обращение в эту клинику нам предоставили скидку на косметические процедуры. Вежливый врач, Лусине Карапетян ,назначила мне комплексное лечение, подобрала кремы для проблемной кожи, а также тоники и лосьоны для глубокого очищения пор. Через две недели я заметила улучшения состояния своей кожи. Думаю вам тоже не стоит заниматься самолечением. Прыщи и проблемы с кожей в подростковом возрасте могут значительно повлиять на дальнейшее ее состояние.
Владлена* вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2011, 10:23   #16
Был не раз
 
Аватар для kvinta
 
male
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 25
Провел(а) на форуме:
1 ч 28 мин 20 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для kvinta
По умолчанию Re: Уход за лицом

я тоже к дерматологу хожу, самостоятельное лечение не приводит к результатам зачастую.
kvinta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2011, 19:26   #17
Только пришел
 
male
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
1 мин 44 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Kristin
По умолчанию Re: Уход за лицом

У меня была такая же проблема с лицом. Мне 19 лет. Но, к счастью, я не слушала ни чьих советов, а сразу обратилась к специалисту. Пользовалась до этого различными средствами и в этом была моя ошибка. Ходила на специальные процедуры к косметологу. Пройдя курс лечения, врач мне порекомендовал пользоваться кремами ,которые подходят именно мне, учитывая особенности моей кожи. Сейчас у меня все в порядке. Если надумаете обратиться к врачу, идите к косметологу Лусине Карапетян. Сейчас, если я не ошибаюсь она принимает в Европейском Мед. Центре.
Kristin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2012, 17:54   #18
Был не раз
 
Аватар для Se-Lena
 
female
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 37
Провел(а) на форуме:
17 ч 7 мин 30 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Se-Lena
По умолчанию Re: Уход за лицом

Конечно, если проблемная кожа - нужны консультации специалистов. Но даже если нет проблем, то рекомендуется с 20 лет уже уделять внимание коже лица и шеи - для начала контрастные умывания, которые завершаются обтиранием кожи кусочком льда, в составе которого может быть все, что угодно (типа соки фруктов, настои трав), только с учетом состояния кожи (сухость, жирность).
Se-Lena вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2012, 13:36   #19
Только пришел
 
male
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
3 мин 37 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для laurie
По умолчанию Re: Уход за лицом

я раньше тоже занималась самолечением но результатов не было, нужно знать что именно тебе подходит , никогда раньше не ходила к косметологу ( нужно найти хорошего косметолога) которому можно доверить свое лицо ( а в наше время это сложно). мне 28 лет. и только 3 года назад я нашла оч. хорошего косметолога Москаленко Маша , рекомендую. поможет, подберет, подскажет.
laurie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2012, 14:30   #20
Новичок
 
female
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 17
Провел(а) на форуме:
1 ч 4 мин 23 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Nikoleta
По умолчанию Re: Уход за лицом

Все конечно индивидуально, у меня постоянно были проблемы с кожей, так что много чего успела попробовать. Для выравнивания цвета лица подходят отбеливающие маски, для борьбы с высыпаниями очень эффективно зеленая глина+ эфирное масло розмарина. Очень понравилась линия plante system (комплексный уход), которую заказывала через интернет-аптеку zdravzona. Пробуйте, комбинируйте, только так вы сможете подобрать средства для ухода именно за вашей кожей и для борьбы с вашими проблемами. Сама склоняюсь к покупкам аптечной косметики
Nikoleta вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.12579 секунд с 9 запросами