Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 10:17   #1
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию День за днём

Предлагаю делиться здесь какими-то привлёкшими ваше внимание новостями, не носящими глобального мирового значения )))
***

В центре Нижнего Новгорода следователи совместно с оперативными сотрудниками полиции выясняют обстоятельства смерти прораба на стройке. Тело 33-летнего мужчины, залитое в бетон, было обнаружено 25 ноября в подвале строящегося дома.
В ходе расследования возбужденного по данному факту уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего", была установлена личность погибшего. Им оказался бригадир, работавший на строительстве данного здания.
Сейчас следователями СК и оперативными сотрудниками полиции уже установлен круг лиц, причастных к причинению смерти потерпевшего и обстоятельства совершенного преступления.
По версии следствия, 15 ноября после рабочего дня на строительстве дома по улице Б. Покровской 9 рабочих предъявили претензии бригадиру по невыплате денег. "В ходе возникшего на этой почве конфликта рабочие жестоко избили своего бригадира, применяя металлическую трубу и палку. С целью сокрытия совершенного, злоумышленники залили тело прораба в полу цокольного этажа здания", сообщает пресс-служба областного управления СК РФ.
В настоящее время двое подозреваемых 30-ти и 24 лет задержаны. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения. Местонахождение других фигурантов устанавливается.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 29.11.2013, 13:53   #2
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: День за днём

На шоу телеканала NBC "Врачи" гражданин Америки по имени Майк Паризи заявил о том, что собирается продать свое яичко на медицинские цели за 35 тысяч долларов. На вырученные деньги он собирается приобрести спорткар Nissan 370Z. Мужчине удалось шокировать не только ведущих, но и публику.
"Nissan за левое!" – начал подшучивать ведущий в ходе программы.
Множество циничных комментариев тут же появилось не только в Сети, но и в англоязычных СМИ. Forbes опубликовал статью под заголовком "This man's Nuts!" (nuts по-английски - это и "яйца", и "безумный"). А австралийский сайт News и вовсе заклеймил мистера Паризи: ну ладно бы Ferrari или Lamborghini... но за Nissan!?
Сам Паризи заявил, что все же не гонится за мечтой в виде японской машины, а надеется сэкономить на покупке. В США 35 000 долларов как раз хватает на базовую версию 370Z.
По его словам, в расставании с этой частью тела нет ничего сложного: "Ты просто заходишь, отдаешь одно из своих яичек на медицинские цели, они заменяют его протезом, и через две недели ты выходишь с чеком на 35 тысяч".
За последние два года, участвуя в различных экспериментах, он заработал (или сэкономил, как он сам говорит) около 150 тысяч долларов. В ходе одного из экспериментов – "Прямой линии" – подопытным-добровольцам на некоторое время останавливают сердце.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2013, 14:34   #3
Свой
 
Аватар для Саймон
 
male
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 163
Провел(а) на форуме:
3 д 20 ч 23 мин
Репутация: 17 Добавить отзыв для Саймон
По умолчанию Re: День за днём

__________________
Просьба не вставлять большие картинки, или анимацию в подпись.

С уважением, администрация форума.
Саймон вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2013, 12:52   #4
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: День за днём

Русская смекалка

Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2013, 15:20   #5
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: День за днём

Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
Русская смекалка

Всё гениальное просто
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2013, 00:04   #6
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: День за днём

Страшный случай самосуда произошел в гватемальском городке Сан-Хуан-Сакатепекес, расположенном в 35 километрах от столицы государства. Толпа из 250 человек в лыжных масках избила продавщицу из местного секонд-хенда, а затем заживо сожгла ее прямо на улице.
Сообщается, что жертва не могла отдать долг соседу, пишет El Confidencial. Каким образом кредитору удалось спланировать столь жестокое преступление, неизвестно. Однако, если верить местным СМИ, сообщники мужчины заблокировали въезд в городок, чтобы полиция не смогла их остановить.
Как стало известно властям, несколько человек ворвались в дом к 42-летней женщине посреди ночи и жестоко ее избили. После этого несчастную вытащили на улицу и там подожгли. Жертва скончалась на месте.
К несчастью, подобные жестокие самосуды давно перестали быть редкостью в Гватемале. В этом году в результате публичных расправ погибли 47 человек.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2013, 22:05   #7
Свой
 
Аватар для Саймон
 
male
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 163
Провел(а) на форуме:
3 д 20 ч 23 мин
Репутация: 17 Добавить отзыв для Саймон
По умолчанию Re: День за днём


__________________
Просьба не вставлять большие картинки, или анимацию в подпись.

С уважением, администрация форума.
Саймон вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2013, 02:44   #8
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: День за днём

2 декабря 2013 г.

Американскую прессу впечатлил "самый экстремальный туалет мира", висящий на утесе в Сибири
В горах Алтая обнаружена по-настоящему экстремальная уборная, которая может шокировать даже больше, чем знаменитый мексиканский туалет с прозрачным полом, расположенный на 15-метровой высоте над шахтой лифта. "Одинокий" сибирский туалет без каких-либо особых подстраховок взгроможден на 2600-метровом утесе, пишет The New York Daily News.
Внимание к этому необычному "архитектурному" решению привлекло чуть ранее агентство "Интерфакс-Белоруссия", поместившее туалет сотрудников метеостанции Каратюрек - самой высокогорной метеостанции России - на вершину своего рейтинга самых необычных общественных туалетов. Если в случае мексиканского туалета есть уверенность в инженерных расчетах и посетителей предупреждают о непробиваемой толщине стекла, то в каратюрекской уборной страх, очевидно, проходит только с годами пользования.
На метеостанции, открытой в 1939 году, сегодня живут и работают пять сотрудников, и на утесе находится их единственный туалет. Возможно, им еще иногда пользуется почтальон, который раз в месяц завозит на станцию почту. Также сюда изредка прилетает вертолет, привозя еду, воду и древесину для печи, отмечает американская газета.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2013, 17:36   #9
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: День за днём

Возвращение Джессики Лонг в Россию



12-кратная паралимпийская чемпионка в плавании родилась в Иркутске. Ее настоящее имя – Татьяна Кириллова. Ребенок появился на свет без малых берцовых костей и многих костей стопы. Родители оставили ее в детском приюте, а вскоре малышку взяла к себе американская семья. Удивительно, но Джессика не держит ни на кого зла. «Отправляюсь в Россию на неделю. Это невероятно! Мечтала об этом всю жизнь. Я не рассержена на своих русских родителей – очень благодарна им, что они дали мне жизнь. В Россию – с любовью!», — написала она на днях в своем твиттере. Ни пересадки, ни задержки рейсов не остановили смелую девушку по пути в Иркутск. «Хочу рассказать маме о своих успехах. И сказать: она приняла правильное решение, когда отдала меня в детдом. Сейчас у меня прекрасная семья, которую я очень люблю», — говорит Джессика.

Добавлено через 1 час 9 минут
Орнелла Мути хочет получить российский паспорт

У итальянской актрисы Орнеллы Мути есть две мечты – получить российский паспорт и сняться в русском фильме. Об этом 58-летняя актриса заявила на пресс-конференции в Москве.
«Доброе утро! Как дела? Спасибо», — обратилась по-русски появившаяся в темном обтягивающем платье Орнелла Мути. Она считает, что так ослепительно выглядеть ей помогают ее русские корни, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Мои дедушка и бабушка были русскими, жили в Петербурге, — пояснила Орнелла Мути. — Они уехали и потом не смогли вернуться. Это ужасно. Моя мама много мне рассказывала о России. Мне нравится думать о своих русских корнях и нравится сюда приезжать, узнавать что-то новое о стране».
Актриса призналась, что хорошо знает Санкт-Петербург, который ей очень нравится, и бывала в Москве, которая кажется ей слишком большой и шумной.
«Мне нравится ваша снежная зима, я чувствую себя принцессой, — добавила она. — Маленькой девочкой я с удовольствием смотрела русскую “Анну Каренину”. У меня есть большое желание делать проекты в России».
Орнелла Мути вновь очень хочет сняться в фильме в России и уже пообщалась на эту тему с продюсером Ульяной Ковалевой.

Последний раз редактировалось Полосатый Мух; 05.12.2013 в 17:36. Причина: Автообьединение сообщений
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2013, 00:25   #10
Заблокирован
 
male
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 33
Провел(а) на форуме:
17 ч 16 мин 45 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для Ananaс
По умолчанию Re: День за днём

Ananaс вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17270 секунд с 9 запросами