Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Библиотека

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2007, 20:23   #21
Осваивающийся
 
Аватар для Девчонка
 
female
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: РБ минск
Сообщений: 69
Провел(а) на форуме:
22 ч 51 мин 40 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Девчонка
По умолчанию Re: Наше творчество

Всё смешалось воедино
Чувства все слились в одно.
Я люблю и ненавижу,
Я грущу и мне смешно...
Девчонка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.05.2007, 18:53   #22
Пользователь
 
Аватар для Averna Merciless
 
female
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 316
Провел(а) на форуме:
5 д 17 ч 42 мин
Репутация: 6 Добавить отзыв для Averna Merciless
По умолчанию Re: Наше творчество

Последний день


Солнце медленно плыло по серому небу,
И все более тусклым казался весь мир.
Я сегодня уйду... Ты прости лишь за это.
В наш последний закат мне в глаза посмотри.
Знаешь, как хорошо, ощущать безмятежность?
В этот страшный момент за спиной два крыла.
Я боюсь, как всегда, когда ждет неизвестность.
Не грусти, просто жизнь нам с тобой солгала.
Люди строят мечты в облаках из тумана.
Кто их рушит? Я даже сейчас не пойму.
Пусть скорей исцелится душевная рана,
Ты не должен страдать у разлуки в плену...
Как прекрасен закат и спокойное море.
Не хочу, чтоб ты знал, как мне грустно сейчас.
Твоя нежность - волна, перемешана с болью.
И вопрос: почему смерть заметила нас?
Мне так хочется жить, снова звонко смеяться.
Вместе с ветром бежать по песку босиком.
Я люблю тебя... я так хочу здесь остаться....
Мне не нужен еще ее вечный покой...
Но лишь смерть от мучений избавит сегодня,
Ее руки так нежно коснулись души.
Оказалось, что мир, не такой уж огромный.
Сердце в тесной груди еле слышно дрожит...
Паутина минут нас сжимает сильнее.
Обними меня, но не прощайся пока.
Нам от прошлого станет немного теплее.
Пусть в мечтах будет море, хоть ближе река…
Душу мне исцелил безграничной любовью.
Ты остался когда, все забыли меня.
Не грусти, я тебя своей тенью укрою…

Пусть в мечтах будет жизнь!... хотя смерть так близка….
Я люблю тебя….

(с) Merciless
-----
Человек

Он жил своей жизнью, довольствуясь малым.
Он был одинок среди многих других.
Друзей и родных у него не осталось.
И в тридцать пять лет, как глубокий старик,
Неспешно шагал он по улицам длинным,
"А время – вода, - думал он про себя.
Как ангел, с лицом добродушным, невинным,
Смерть ждала всех вас, но, увы, без меня"....
Он молча смотрел, словно в серое небо,
На лица людей, в их пустые глаза.
И медленно билось уставшее сердце,
Познавшее боль, отказавшись мечтать.
Он думал о месте, что названо раем.
Когда-то он верил во всю эту ложь.
Но их голоса из пучины кричали,
Что истинный рай ни на что не похож.
Он был самым честным, отзывчивым, добрым,
Но что получил он взамен от судьбы?
Минуту молчания у черного гроба.
И полные скорби кошмарные сны.
Его убеждали, что бог милосерден.
Что в праве обратно забрать то, что дал.
Но он лишь смеялся и тихо ответил:
"Я жизнь свою сам по частям собирал".
Он сел на скамейку в пустом старом парке.
И долго смотрел в бесконечность небес.
Он думал, что нужно вернутся обратно,
Туда где нет «лучших» придуманных мест.
В глазах отражались все краски заката.
Осеннее солнце все меньше тепла
Дарило. Казалось, уже безвозвратно
Ушел этот день. Вместе с ним жизнь ушла….

И ветер осенний гнал мертвые листья
По серой земле, под колеса машин.
Я знаю теперь, почему так боится
Простой человек вновь достигнуть вершин.
Я знаю, как хочется верить в кого-то,
Кто может тебя от всего защитить.
Когда слишком больно, когда одиноко,
Закончились силы, и нет смысла жить.
Я знаю теперь, что намного сильнее.
Как жаль, что при жизни так сложно понять
Себя самого в лабиринте сомнений.
Я знаю теперь, все, что мне нужно знать….

(с) Merciless
__________________
Грязно выражающийся, высокомерный расист.
Палки, камни разобьют мои кости, слова никогда не причинят мне вреда....

Последний раз редактировалось Averna Merciless; 24.05.2007 в 22:58. Причина: Добавление сообщения
Averna Merciless вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2007, 13:10   #23
Уже был
 
male
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
2 ч 48 мин 38 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для DeniZ
По умолчанию Re: Наше творчество

а я прозарик

Осенний вечер
Был вечер, около восьми часов. За окном стучал дождь. Я сидел и смотрел в окно. Думая о том, что меня предали те, кому я верил, верил как себе, и верный друг, и та, которую я любил. Они меня предали.
Я смотрел, как капли дождя падают на землю, ко мне в голову пришла мысль - как же все просто у капель дождя, летят себе, ни о чем не думают, и в миг все заканчивается. Но я прогнал из головы эти мысли. Дождь тем временем пошел еще сильней Он как будто понимал как мне плохо. И он сострадал мне. И опять глядя на капли, я подумал как же легко. Как же просто каплям дождя. Их путь не долг. Во время полета их ни кто не предаст. Они беззаботны. Как же наверно хорошо лететь, не думая не о чем.
Я поднялся на крышу дома. У меня перед глазами стояла картина - Мой друг целуется с моей любой.
Я подошел на край крыши. И замер. Я поднял голову к небу. Я простоял в таком состоянии долгое время. Капли дождя смыли с моего лица слезы. Я посмотрел вниз. Капли дождя летели так безмятежно. Так красиво. Я ни когда не задумывался, над тем как же может быть прекрасен дождь. Стоя на краю человек, может увидеть и оценить то, на что раньше не обращал внимание.
Я остался один. Больше я не смогу верить людям, никому в этом мире. Меня не держит здесь ни чего.
Подняв голову к небу, я прокричал - Господи!!!! Я разве этого заслужил?! Я раньше верил в бога!! Но теперь. Прощай все!!! - с этими я сделал шаг в бездну. И я парил вместе с каплями дождя. Они мне улыбались. И вот, этот момент. Я скоро приземлюсь. И все будет закончено, все страдания будут позади. Я закрыл глаза.
Открыв их, я оказался в полной темноте. Доносились лишь голоса моего друга и моей любимой. Они злобно смеялись. После я увидел их. Они смотрели на меня и, смеясь, показывали на меня пальцами, я хотел подбежать к ним и ударить, но не смог сдвинуться с места. Через мгновение смех затих. Я услышал плач. Я не понял, чей он, но он был до боли знаком. Сквозь тьму я увидел свою мать. Она была в слезах. Я хотел позвать ее но не смог открыть рта. И снова тьма, и тишина окутали меня.
Я вдруг я оказался в комнате своей любимой. Она смотрела фотоальбом и плакала, ее слезы капали на фотографии, где были только я и она. Я только хотел сделать шаг к ней, чтобы обнять. Как вдруг из другой комнаты со стаканом воды вышел мой друг. Он сел рядом с ней. Обнял ее. На его глазах накатывались слезы. Смотря на эту картину, я не испытывал гнева. Видимо гнев был разбит, так же как капли разбиваются об землю. После этой мысли я очутился в своем доме. Моя мать и моя сестра сидели на моей кровати и плакали. Но я не чувствовал ни вины, не сострадания, все чувства были уничтожены.
Что же я наделал. Почему я сделал это. Я лишил себя страданий. Но сколько горя я принес. Даже те, кто меня предали, скорбят обо мне, но они не заслуживают этого, а семья... она тут не причем. Как я мог так поступить со своей мамой, сестрой. Ни кто не заслуживает таких страданий. Я прокричал - Мама!!!
И через миг я снова очутился в полной темноте. Я закричал- Господи! Почему ты не остановил меня?! Почему ты не спас меня?! Почему не уберег?!- после этих слов я услышал шум дождя. Я пошел ему на встречу. Я шел долго. И вдруг я услышал звон мобильного телефона. Играла мелодия, которую стояла на номере моей любимой. Я закрыл глаза.
Открыв глаза, я оказался в своей комнате, возле окна, я посмотрел на часы, они показывали двенадцать часов. На мобильный звонили, звонила та, которую я любил. Я не брал трубку. Как только затих звон мелодии, я взглянул на список входящих звонков, я был удивлен, я увидел, что весь вечер мне звонили мой друг и моя возлюбленная. Я набрал ее номер и сказал лишь три слова - я вас прощаю.
DeniZ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2007, 14:01   #24
Пользователь
 
Аватар для Averna Merciless
 
female
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 316
Провел(а) на форуме:
5 д 17 ч 42 мин
Репутация: 6 Добавить отзыв для Averna Merciless
По умолчанию Re: Наше творчество

DeniZ красиво... ))
а чивоо никто отзывы не пиишет?
__________________
Грязно выражающийся, высокомерный расист.
Палки, камни разобьют мои кости, слова никогда не причинят мне вреда....
Averna Merciless вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2007, 14:12   #25
Уже был
 
male
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
2 ч 48 мин 38 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для DeniZ
По умолчанию Re: Наше творчество

вот есче


…Смерть, это конец? Может быть это только начало, чего-то большего? Я не знаю ответа.
Я могу лишь верить, верить в то, что смерть это лишь конец земной жизни. Теряя близких мы надеемся, что они попали в лучший мир…

Сегодня 14 февраля, день всех влюбленных. Но для меня это день потери, ровно год назад погибла та, которую я любил, любил больше жизни, и это произошло 14 февраля. Мы с ней были знакомы с садика, жили в одном дворе, много общались. Мы были хорошими друзьями. Но когда пришла пора идти в 1 класс ее семья переехала, они уехали жить в столицу, я почувствовал потерю. Прошло 10 лет, на протяжении которых мы вели переписку, общались по телефону, мы делились, абсолютна всем. Закончив 11 класс, я решил поступить в столичный университет, что бы быть как можно ближе к ней. Я сообщил свое намерение ей, она была рада, очень рада.
Поступив в университет, я пригласил ее это отметить. Это было наше первое свидание…
Мы начали встречаться, нам было очень хорошо вместе, это была настоящая любовь. В начале 2 курса мы решили жить вместе. Все было просто замечательно, мы знали мысли друг друга, мы были идеальной парой. И я решил сделать ей предложение руки и сердца, и выбрал для этого день 14 февраля, день всех влюбленных.
Мы должны были встретиться в центе города, после чего я планировал пойти с ней в ресторан. Она немного задерживалась. Я ждал ее около входа в парк, она приехала на такси, я пошел к ней на встречу, она переходила дорогу. Но в друг из-за поворота вылетела машина. Я видел это, я видел как хрупкое тело моей любимой, было сломлено словно тростинка. Я подбежал к ней, и упал на колени возле нее. Она не дышала, я тряс ее в надежде разбудить. Но ни чего не произошло, я обнял ее, поднял свою голову к небу и прокричал: «За что!!! Почему она?! Господи за что?! Лучше ты бы меня забрал!!!»
Я сидел в лужи крови, и обнимал любовь всей моей жизни. После похорон я потерял вкус к жизни, бросил универ, друзей, родственников.

И вот, прошел уже год, но я каждую ночь вижу один и тот же сон, мне снится, как машина сбивает ее. Я больше не могу, я принял решение. Я не могу больше жить.
Этими строками я хочу закончить свое письмо, простите меня все. Но я не могу, я больше не могу.

Я взял письмо в руку, стал на край небоскреба. Достал из кармана фотографию своей любимой и сказал: «Я иду, жди меня». После чего сделал шаг. Шаг в бездну, на протяжении всего полета, я вспоминал о том, как нам было хорошо. И вот секунда до земли, я зажимаю фотографию, и произношу: «любимая я уже тут».

Черная пелена, я нечего не вижу. Вдруг я слышу знакомый голос, это был ее голос. Я пошел на голос, и я увидел свет. Я побежал к нему. Яркая вспышка. И я увидел ее.
DeniZ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2007, 10:18   #26
Пользователь
 
Аватар для Еретик
 
female
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тучка=)
Сообщений: 427
Провел(а) на форуме:
4 д 5 ч 27 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Еретик
По умолчанию Re: Наше творчество

Трапеция
Закат исчезал. Растворялся во времени. Кончилось его короткое владычество. Кончилось его обливание неба собственной алой кровью. Темнота играла свой жуткий ритм на струнах уходящего света.
Музыка рождалась. Свет исчезнет, а темнота будет играть. На лучах фонарей, пронзающих её. На собственных лучах, пронзающих её не меньше, на собственном мазохизме. На струнах своей боли на скорости света.
Ночь умеет творить лучше дня.
Не считая того, что творения их абсолютно разные.
Темнота нежно касалась лучей. А мы, разбросанные по всему городу, ждали ночи. Ночь – это наше время. И нам никуда от этого не деться.
Ночь нашёптывала, ночь пела, ночь играла. Ночь звала. Голос ненаступившей смерти дня я слушаю в сумасшедшем оцепенении. Слушаю, как кричит рождающаяся ночь, будто новорождённый ребёнок. Этот крик сливался со стонами предсмертной агонии дня. И мой разум точно также кончал своё существование. Правда, молча.
Племя Дарк было рассеяно по всему городу. Многие Дарки не знают друг друга. Да и незачем. Им хватает ночи.
Этот род берёт своё начало от древних богов и магов. В их крови течёт Тьма. И они ничего не могут с этим сделать. Дарки чуют темноту всеми шестью чувствами. Они искушены в древних знаниях, надёжно утраченных в глубине веков. Дарки умеют слушать.
Дарки – дети темноты. Дарк – моя тайная родовая фамилия. Темнота живёт и в моей крови. Мы – воины. Наши умы – независимы. Мы боремся лишь за себя и за свою тьму. Наши тела сильны и тренированы. Каждое утро мы просыпаемся для того, чтобы потом снова раствориться в материи, из которой мы созданы. Нет ничего лучше игры для тех, кто слово «Война» пишет с заглавной буквы.
Тьма упала траурной вуалью и забрала всех нас с собой. Резко и незаметно, как и всегда. Вот только что я смотрела на огни городских струнных фонарей в окне, лёжа в кровати. А теперь я уже лежу на земле в темноте. Передо мной безумная бездна. Скалы, что вокруг, сходятся вниз бесконечными ступенями. Туда можно смотреть – и медленно сходить с ума. Где-то там внизу плещется первоисточник темноты, сама первозданная Тьма.
С самого неба, из неведомой чёрной высоты спускались качели. Самые обычные, элементарные. Два тонких, но невероятно прочных каната и тонкая цилиндрическая перекладина меж них. Цирковая трапеция.
И вот, я стою у обрыва, готовая к вечной Игре Дарков. На скалах вокруг уже стояли сплошной чертой многие другие из моего племени.
Для чего эта Игра – вероятно, никто не знает. Да только с десяти лет Тьма гонит нас сюда. И инстинкт заставляет играть. И никто не против. Ведь так решаются наши судьбы.
Обонянием я уловила, что пора. Резко схватившись руками за перекладину, я оттолкнулась от чёрной скалы, с которой никогда не боялась упасть. И вместе со мной сотни тысяч тел полетели, держась за шершавую перекладину трапеции. Было огромное расстояние между нами, но всё равно, все летели точно в один центр, будто где-то там концы канатов были привязаны к одному большому пылающему кругу. Я переворачивалась через перекладину, делала немыслимые сальто, держась за несущуюся на огромной скорости трапецию. Я ловила ветер Тьмы. Никто не останавливался, никто ни с кем не говорил. Только Дарки наедине с темнотой и с музыкой, которую это странное место играет на струнах вечности со времён Хаоса.
Трапеции выгибались. Сходились в центре и на той же скорости разлетались обратно. Мы качались на трапециях. Мы летели, держась за перекладину, разрезая толщу тяжёлого пространства и времени. Тысячи голосов Дарков пели ту песню, которая вдавлена в душу каждого вместе с путём сюда.
Придёт рассвет, и Дарки, будто случайно, соскользнут с перекладины. На какую ступень упадут в непостижимой бесконечной бездне, где плещется Первородная Тьма? Разобьются ли? Что это будет значить для жизни в мире вне темноты? Разобьюсь ли я и на какую ступень я упаду? Как много бессмертия мне удастся купить за боль в этом неизбежном падении? Сколько ещё раз я упаду и буду лететь, держась за трапецию? Сколько раз я испытаю этот смутный восторг или нечто менее определимое, от чего мурашки бегут по коже, а всё тело в страхе?
Куда мы падаем – неизвестно. Что мы ощущаем – знакомо всем. Но не все способны покупать это за боль.
Дарки не боятся боли. А вы?
Мы не можем выжить без азарта и темноты. А вы?
У нас есть трапеции, темнота и скорость. В нас нет пустоты.
А в вас?
Мы знаем исход. Но до рассвета ещё далеко.

Жду отзывов. Если оч хреново - скажите, я удалю это к чёрту.
Еретик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2007, 22:42   #27
Новичок
 
Аватар для Merry_girl
 
female
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 14
Провел(а) на форуме:
2 ч 6 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Merry_girl
По умолчанию Re: Наше творчество

Я горда чтоб падать на колени,
Если даже до безумия люблю.
Пойдешь к другой - уйду без сожаления,
И даже взгляд свой на тебя не обраню.
Начну шутить смеяться даже,
Но грусть я никогда не покажу.
Пусть говорят,что сердцу не прикажешь.
Ты знай Я даже сердцу прикажу!!!!!
Merry_girl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2007, 01:35   #28
Только пришел
 
male
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
43 мин 37 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Daina
По умолчанию Re: Наше творчество

Она шла, она бежала, она убегала, от очередной банальной обыденности...
Она чувствовала, что за ней следуют. Она Знала - ей необходимо скрыться, Исчезнуть,если она хочет найти себя, вспомнить себя, быть собой. Но ее преследовали. И она позволяла себя преследовать.

Её смешило, когда "люди" говорили о подобных вещах: "Ноль и бесконечность - это одно и то же".. в такие минуты просыпалась ее вера, вера в людей. Но каждый раз оказывалось, что они и сами не подозревают об истинности сказанного. И каждый раз - разочарование, каждый раз - еле выносимая боль - вечные ее спутники, уже ставшие добрыми друзьями.. Именно добрыми.

Она шла. Она бежала.Она убегала. Она улетала... она ЛЕТЕЛА!!! все было просто.
Она не могла теперь поверить, что люди(эти, ранее столь презренные, твари!) не могут летать... она ведь летела!
Теперь стало не важно, есть ли еще кто-то, что-то, когда-то...
Даже мысль о "людях" теперь была столь далекой, как будто и не было ее никогда..

"Никогда"... ей было известно, что это значит..

Она летела..
Не было ничего прекраснее этого осознания пространства каждой клеточкой!.. не было ничего невероятнее и естественнее этой скорости!.. не было ничего приятнее ощущения усилия мысли и порождаемого движения!..

Она уносилась..
Вдаль..
Возможно,и в самую близкую даль.. А может, и вовсе никуда. Или в никуда. как угодно. Это было не важно.

Она исчезала..
Ни от чего-то, ни куда-то, ни откуда-то.. только сейчас она могла чувствовать себя Собой, "своей собственной", ничьей, и всех сразу, дарить себя каждому (кто этого достоин - иначе быть не могло.Просто не могло.)

Её не касалось ничего. Её не волновало,не взволновывало ничего - она была в спокойном счастье. Она Знала, что Теперь Всё Правильно. Только лишь этого осознания она добивалась,стремилась к нему всё своё жизненное время. Видимо не даром на ее долю выпало не мало страданий (иногда ей даже казалось, что их недостаточно - нужно было скорее продвигаться, усвоить больше уроков)- она достигла того, о чем грезила во снах и наяву. "Наяву" было труднее мечтать, но она и с этим справлялась. Её желание - самое грозное оружие против доводов "логики\реальности\рациональности\воможности". Её воля - не убивающий живую сущность инструмент, к которому так часто советуют прибегать, чтоб заставить себя делать "нечто", на самом деле не стоящее внимания, а лишь твердость в мыслях, позволяющая творить чудеса(как оказалось). Ее мечты - сказочное совершенство, много реальнее всех известных человечеству миров. Они становились мирами. И в них Жили.. нет, не "люди".. а такие же существа как она. Кем она была было неведомо даже её коту.

Она ЖИЛА!

И её невесомое тело неслось над стихиями, мирами, жизнями, над библиотеками вечностей.
Отныне её прикосновение было как дуновение апрельского ветерка - нежным, неспешным, теплым, ненавязчивым, уносящим в бездну все беды и дарящий невиданную прозрачность в своем личном небе каждого, кто Мог ощутить его. Её взгляд отражался в душе, побуждая обезумевшую рассудительность и опасливость убираться как можно дальше, а порой и вовсе умирать, он не давал ни малейшей надежды на возвращение к прежности. Её улыбка открывала родник света даже в самом глубоком омуте мирозданья.

Она уже забывала, кем она была.. или чем..
Она была?..

Слившись в единое, будучи ныне истинными, они были Свободны!
-----
DeniZ,
действительно хорошо написано
и, (можно рекомендацию?) если не видел, посмотри фильм "куда приводят мечты". Очень сильная вещь!

Последний раз редактировалось Daina; 02.07.2007 в 01:40. Причина: Добавление сообщения
Daina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.10.2007, 13:28   #29
Свой
 
Аватар для ежевика
 
female
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Малоярославец
Сообщений: 231
Провел(а) на форуме:
1 д 0 ч 38 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для ежевика
По умолчанию Re: Наше творчество

Еретик,очень хорошо! мне очень понравилось про кровавый дождь..
Не понимаю что такого замечательного нашли у DeniZа..мое мнение..что такого рода записи..печатать только в 3е сортных журналах..ибо суицид-слабость..да и сами сюжетные линии слишком избиты..
ежевика вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2007, 21:43   #30
Новичок
 
Аватар для Kochevnica
 
female
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 18
Провел(а) на форуме:
11 ч 7 мин 46 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Kochevnica
По умолчанию Re: Наше творчество

В хрустальную чашу налили любовь:чёрную,тянущуюся гущу,и сказали-ПЕЙ!А в сердце страх...И снова убедительное-ПЕЙ!!!
Разве можно не поверить в Любовь?!И я пью...пью её,скорее напоминающую дёготь,чем напиток богов...От внезапно оборвавшейся Веры слабеют руки,и бокал-последняя Надежда-выскальзывает...Отчаянный крик...Рывок...И миллионы мельчайших осколков падают на лицо...руки...ноги...а самый острый попадает в сердце,и раненная душа умирает.Тихо,тихо.С неуслышанными мольбами о помощи на губах...
А на утро,лишь слёзы-остатки надежды,да на руках,словно маленький ребёнок-раненная душа...и вечная колыбельная для неё:"Никогда больше,НИКОГДА"!
Но проходит время,и я словно пьяница,тянусь за новым бокалом.И незнакомая рука его с радостью протягивает.Но что на этот раз-искристое вино,терпкий коньяк или снова чёрный деготь?!Неважно!Важно лишь то,что,словно феникс из пепла,возрождены:Вера,Надежда и ОНА-вечно непредсказуемая,но всегда долгожданная-Любовь...
Kochevnica вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.28016 секунд с 9 запросами