Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2017, 00:22   #1
Был не раз
 
Аватар для куропатка
 
female
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 25
Провел(а) на форуме:
1 ч 46 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для куропатка
По умолчанию Папилломы

Нужен совет! У сына на ручках появились папилломы. Доктора посетили, сказала удалять. Ну никак сына не могу уговорить. Он прям криком кричит от слов о больнице! Может народными методами удаляли? делитесь советом!
куропатка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2017, 10:02   #2
Новичок
 
Аватар для Кастаньета
 
female
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 17
Провел(а) на форуме:
45 мин 27 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Кастаньета
По умолчанию Re: Папилломы

Не думаю что их прям срочно надо удалять. Подождите пару месяцев, предложите ребенку еще раз. Думаю, все нормально пройдет.
Кастаньета вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2018, 14:23   #3
Осваивающийся
 
Аватар для Дусичка
 
female
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 90
Провел(а) на форуме:
14 ч 25 мин 18 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Дусичка
По умолчанию Re: Папилломы

Из средств которыми можно удалить самостоятельно папилломы в домашних условиях, могу посоветовать только веррукацид, так как только его из аптечных средств покупала и поскольку со своей задачей справился полностью, другие не пришлось приобретать. Его можно применять детям с 7 лет, если вашему ребенку уже есть столько, то строго следуйте инструкции и избавитесь от ваших наростов. Хочу отметить, что процедура безболезненная.
Дусичка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2018, 14:12   #4
Осваивающийся
 
Аватар для Zulia
 
male
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
4 ч 37 мин 59 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Zulia
По умолчанию Re: Папилломы

Может поискать платную, но безболезненную клинику.
Zulia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2018, 23:30   #5
Был не раз
 
female
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 23
Провел(а) на форуме:
48 мин 51 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Vasilisyshka
По умолчанию Re: Папилломы

У меня немного другая проблема, кто-то сталкивался с кондиломами? В перианальной области появились висячие образования, пошла на прием, сдала необходимые анализы, оказались кондиломы. Пока доктор прописала одну мазь, но эффекта нет. Кто-то может подсказать, как долго лечатся от них?
Vasilisyshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2018, 21:55   #6
Новичок
 
female
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
34 мин 19 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Rostova
По умолчанию Re: Папилломы

Цитата:
Сообщение от Vasilisyshka
У меня немного другая проблема, кто-то сталкивался с кондиломами? В перианальной области появились висячие образования, пошла на прием, сдала необходимые анализы, оказались кондиломы. Пока доктор прописала одну мазь, но эффекта нет. Кто-то может подсказать, как долго лечатся от них?

Насколько знаю, это ВПЧ - вирус папилломы человека. Передается или через ПА, или при рождении - от матери к ребенку или при бытовом контакте через руки. Вирус может сидеть в организме человека долго и может не проявляться в течение длительного времени. И лучше всего это комплексное лечение - внутреннее и наружное.
Rostova вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2018, 11:59   #7
Был не раз
 
female
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 23
Провел(а) на форуме:
48 мин 51 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Vasilisyshka
По умолчанию Re: Папилломы

Цитата:
Сообщение от Rostova
Насколько знаю, это ВПЧ - вирус папилломы человека. Передается или через ПА, или при рождении - от матери к ребенку или при бытовом контакте через руки. Вирус может сидеть в организме человека долго и может не проявляться в течение длительного времени. И лучше всего это комплексное лечение - внутреннее и наружное.

Вы так прям подробно написали, сами сталкивались или просто слышали? И лечение вот вы пишите внутреннее и внешнее - это что конкретно вы имели в виду? Есть эффективные препараты?
Vasilisyshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2018, 17:36   #8
Новичок
 
female
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
34 мин 19 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Rostova
По умолчанию Re: Папилломы

Цитата:
Сообщение от Vasilisyshka
Вы так прям подробно написали, сами сталкивались или просто слышали? И лечение вот вы пишите внутреннее и внешнее - это что конкретно вы имели в виду? Есть эффективные препараты?

У меня у сестры были остроконечные кондиломы. Долго тоже мучилась, прежде чем, подобрала действенное средство. А, про лечение, нужно и иммунитет укрепить, потому что при любом сбое ВПЧ сразу вам "подарок выдает", и непосредственно для лечения кондилом сестре выписывали крем Вартоцид. Наш, отечественный препарат, в основе имихимод - иммуномодулирующее лекарственное средство. Пойдете к врачу, спросите про крем, пусть выпишет вам.
Rostova вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2018, 20:36   #9
Был не раз
 
female
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 23
Провел(а) на форуме:
48 мин 51 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Vasilisyshka
По умолчанию Re: Папилломы

Цитата:
Сообщение от Rostova
У меня у сестры были остроконечные кондиломы. Долго тоже мучилась, прежде чем, подобрала действенное средство. А, про лечение, нужно и иммунитет укрепить, потому что при любом сбое ВПЧ сразу вам "подарок выдает", и непосредственно для лечения кондилом сестре выписывали крем Вартоцид. Наш, отечественный препарат, в основе имихимод - иммуномодулирующее лекарственное средство. Пойдете к врачу, спросите про крем, пусть выпишет вам.

И долго сестра пользовалась, прежде чем результат был? Они вообще, как "убираются"? даже не знаю, как это назвать.
Vasilisyshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2018, 12:57   #10
Осваивающийся
 
female
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 94
Провел(а) на форуме:
6 ч 37 мин 33 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Алена Гончарова
По умолчанию Re: Папилломы

Ого, два месяца - это долго( Я веррукацидом удаляла папиллому, отвалилась через несколько дней. А чтобы рецидива не было, нужно сходить к врачу, чтобы он лечение выписал, иначе ВПЧ так и будет давать о себе знать регулярно
Алена Гончарова вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.12893 секунд с 9 запросами