Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 20:24   #21
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
И в каком же именно роде?

ЖЕНСКОМ
Dim)) вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.01.2011, 12:30   #22
Был не раз
 
Аватар для Katush21
 
female
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
6 ч 43 мин 22 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Katush21
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Shusha-kutusha
Вы не правы. Вот и всё. Я никого не мучала своим горем. Всё своё "затяжное"я никому не рассказываю и не выливаю ни на кого,никто не знает,что эти переживания"затянулись". Держу в себе. А эгоизм были у подруги начиная с 13 лет и начинала тогда развиваться эта гордыня,но я закрывала на это глаза,надеялась,что эти её качества характера не разовьются в ней не помешают нашей дружбе. Я верила,что она станет лучше ,что она меняется так быстро из-за переходного возраста и т.д.,что все изменения в ней будут лишь в лучшую сторону... Но получилось иначе. Просто сейчас я не смогла закрыть на все эти её слова глаза.Это тяжело.Так что не волнуйтесь о моих родственниках.муже ,подруге которой нет рядом уже и моей маме или папе--после смерти дочери они не знают обо мне ничего. Ни то,плохо мне или нормально,ни о том,что меня тревожит. А папа выслушал меня на похоронах,как раз в то же самое время,как мама не приехала на них. То есть разговор с отцом был уже после того,как мама приняла решение не приезжать,а не до. Так что не знаете,не говорите. Такие выводы странные делаете. Да и вообще,вы думаете я была бы вообще на этом форуме,если бы всё моё горе и все мои переживания рассказывала всем близким людям?!Или если бы мои родители относились ко мне хорошо и справедливо,мой муж тоже прекрасно бы ко мне относился,моя подруга? Да если бы меня никто не обижал и я не испытывала непонимания :"почему?!"---меня бы здесь не было! Здесь по крайней мере ник есть,а в в жизни,если произнесёшь например,мужу:мне не хватает дочки--он будет смотреть на меня с жалостью как на кошку с отрезанным хвостом и мне лично эта жалость неприятна. Поэтому я и не говорю это ему,не говорила это подруге или родителям . И сотни раз,когда меня спрашивают есть ли у меня дети и почему нет,да ещё когда будут-я замираю на 2 секунды,мне очень тяжело в каждый такой момент,а потом через силу улыбаюсь и говорю:"детей нет.рано ещё!будут уж." И каждый раз думаешь,ну почему у нас такие люди бестактные?! Этот вопрос вообще неприлично задавать(о детях) ,так у нас люди мало того,что его задают,так ещё так бесцеремонно! Но терпишь... В России живём,не в Англии,где этикет процветает наверное. И никто представить не может как тяжело прикидываться нерожавшей девочкой с молодой и весёлой,беззаботной душой среди одногодок девушек на работе,когда внутри совсем другое,просто чтобы никто не знал и никого не беспокоить,как волнуется Shusha-kutusha тут. ...Никого слушать и сочувствовать я не заставляла,привязав к батарее и терроризмом психологическим я уж точно не занимаюсь) Так что никто не страдает,кроме меня после смерти моей дочки--не переживайте, Shusha-kutusha !!!

Добавлено через 27 минут
А подруг надо действительно бояться!!!! Я вот о ней(все её секреты,разгуливания с парнями никому не рассказала и не буду),а она....начала нести какую-то чушь вообще одной женщине общей знакомой,так я когда ей (этой знакомой) написала,дабы просто сообщить,что я и моя подруга больше не дружим,чтобы она знала на случай какого нибудь собрания для общения,праздника-почему мы не стоим рядом и не разговариваем и не задавала лишних вопросов,она мне намекнула что мол обо мне кое-что знает. Причём я даже не парюсь...Хотя неприятно и я поняла что подруга подлая... Потому что мой муж знает обо мне всё. И количество парней и все свои ошибки молодости вкратце сообщила ему как факты. А после ссоры с подругой я мужу сказала:у неё на меня нет компромата для сообщения тебе.Ты обо мне знаешь всё,что знает она,и если какую-нибудь гадость услышишь,то это либо то,что я тебе уже рассказывала,либо она придумала от злости мстит за то что мы поругались и она не права,признать не может свою неправоту и злиться на себя и беситься,потому вот так.... Но конечно я неспокойна,хотя,если муж будет слушать всяких людей,а не наблюдать за женой,которая после замужества ходит только в продуктовый магазин и изредка в библиотеку,то зачем мне такой муж? Думаю,после проверки подруги,жизнь не спрашивая моего желания на это,стала проверять ещё и мужа... Но он рядом,и не слушает бредни этих знакомых,которые начались после ссоры с подругой... И я рада этому,верю-так будет и дальше! А вывод из "дружбы" с себе подобными представительницами пола я сделала такой: Ничего личного "подруге" не рассказывать!!!! Никогда!!!! . И всем советую поступать также и вообще опасаться разговаривать с женщинами!!! Через одну-каждая сплетница и клеветница,хороших мало.....Так слова перевернут-мало не покажется! И тем,кто тяжело переносит клевету не жить в г.Альметьевск Республики Татарстан-там это очень сильно развито,хуже чем в деревне!!!!Друг мужа приехал туда на один день в гости,посидел отдохнул,со всеми пообщался и уехал. До него потом такие слухи о нём самом же дошли!!! Он туда больше не ездит. Напридумывали что он напился и чуть ли не на ушах стоял,хотя он вообще не пьёт...Жить лучше в больших городах,где всем на тебя пофиг.Просто советы.

Всем также советую прочитать книгу автора:Ронда Бёрн,называется:"Тайна". Думаю,для тех кто пессимист это очень полезная книга... Мне помогает например быть оптимистичнее. А оптимизм меняет жизнь к лучшему и вообще в жизни очень помогает.Там конечно много лишней воды,но полезного тоже много. Всем пока и удачи в жизни и в дружбе,если она существует!

Последний раз редактировалось Katush21; 26.01.2011 в 12:30. Причина: Автообьединение сообщений
Katush21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2011, 16:25   #23
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Katush21
Цитата:
Сообщение от Katush21
А вывод из "дружбы" с себе подобными представительницами пола я сделала такой: Ничего личного "подруге" не рассказывать!!!! Никогда!!!! . И всем советую поступать также и вообще опасаться разговаривать с женщинами!!! Через одну-каждая сплетница и клеветница,хороших мало.....

И как жить будешь?

У всех бывали подобные случаи, у кого больше, у кого меньше. В моей жизни в роли тех, «кому ничего нельзя доверить», парней было намного больше, чем девушек. Даже отец меня «предал». Это было последней каплей. Он твердил мне постоянно: «не делись своим ни с кем. В самый тяжелый жизненный момент этим тебя и уничтожат!» … Слушала я его, но никогда не поступала так. Прошло много лет… и я удостоверилась, что верно поступала тогда, когда не слушалась совета отца.

Но любовь к отцу никуда не делась. И спустя время, поняла, что никто меня не предавал, что они (друзья и подружки) и он (отец) не могли иначе. Разрушились мои представления о том, что дружба, это то-то и то-то, а когда любят, то поступают только так, как я считаю правильным, и никак иначе
Подожди, не делай быстрых выводов, не суди других по боли, которую чувствуешь.
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.01.2011, 08:22   #24
Пользователь
 
Аватар для serohim
 
male
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: запорожье
Сообщений: 340
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 23 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для serohim
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Цитата:
Сообщение от Профиль
Подожди, не делай быстрых выводов, не суди других по боли, которую чувствуешь.

лучше некто не посоветует.
Тут только время-только время!Только оно способно залечивать раны.
serohim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.01.2011, 17:06   #25
Был не раз
 
Аватар для Irino4kaSV
 
female
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
1 д 15 ч 8 мин
Репутация: 4 Добавить отзыв для Irino4kaSV
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

есть у меня одна подруга,но живет она в другой стране.

а которые были рядом со всеми перестала общаться,не верю в женскую дружбу.
Irino4kaSV вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2011, 12:04   #26
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Надо больше думать о других людях, делать для них, интересоваться ими, тогда и боли будет меньше от предательства. Ведь предательство - это по сути когда тебя обманывают в твоих ожиданиях, значит, надо меньше ожидать отдачи от людей и больше им делать
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2011, 15:50   #27
Был не раз
 
Аватар для Кошкина
 
female
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 22
Провел(а) на форуме:
2 ч 2 мин 12 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Кошкина
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Надо боятся в первую очередь завистливых людей, будь то девушка или мужчина! Если им не дает покоя ваш успех, новая работа,красота или даже новая сумочка, то о какой дружбе может идти речь, если человек не может искренне за тебя порадоваться!
Кошкина вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2011, 08:48   #28
Новичок
 
female
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
21 мин 56 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Успешная
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Дружба может существовать только тогда, когда делить нечего....а так-каждый тянет всегда одеяло на себя
Успешная вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2011, 20:07   #29
Новичок
 
male
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
1 ч 13 мин 11 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Sloww
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Katush21
Очень Вам сочувствую! Столько прямо мыслей в голове а письменно выразить не могу!!
Sloww вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2013, 13:54   #30
Был не раз
 
Аватар для Katush21
 
female
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
6 ч 43 мин 22 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Katush21
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

время прошло , привыкла жить "внутренне одна" , то есть по большому счёту просто поговорить не с кем. с мамой по телефону, дома с мужем пара фраз. какой-то уж критический минимум, чтобы совсем не разучиться разговаривать с людьми. И что-то как то совсем не тянет даже знакомиться с себе подобными, какой уж там дружить . Я думаю, многие к этому приходят. Нужны лишь подружки, знакомые ... но никак не подруги. Это уж слишком больно. Детей также пока нет. Общения, конечно , очень не хватает. Но о том, что перестала дружить с той подругой - до сих пор не жалею.

Добавлено через 2 минуты
Sloww,
спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось Katush21; 15.02.2013 в 13:54. Причина: Автообьединение сообщений
Katush21 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17834 секунд с 9 запросами